Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Флуд "Волшебный"


Флуд "Волшебный"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Hans Reiheit написал(а):

Пейоте

Бери пример)

0

932

Рен Тао написал(а):

Бери пример)

Я пока не готов сделать себе эмо-чёлку "а ля Дейдара", пристраститься к поглощению дешевого эля и игре в костяные куклы... :x

0

933

Hans Reiheit написал(а):

А по-мойму круто будет... Ну я просто картинку видел, мне легче ^^ Вообще главный панк в ШК - Пейоте :D

Возможно... Не знаю, впрочем ^ ^ Скромный слегка двинутый, но от этого не менее скромный исполнитель "Мариачи" и "главный панк" как-то не вяжутся между собой)) *смеется*

0

934

Marco, видел бы ты, друг мой, сколько арта с ним, где он изображён тру-панком...

0

935

Hans Reiheit
Одно дело арт, а другое - дух... *торжественное молчание* Видел бы ты, сколько яойного арта Марко с Лайсергом >.<""

0

936

Marco написал(а):

Одно дело арт, а другое - дух... *торжественное молчание* Видел бы ты, сколько яойного арта Марко с Лайсергом >.<""

Видел - пипец...  :O  :x  :insane:
Я вообще даже думать не хочу, какой дух у Пейоте - но явно несвежий...

0

937

Hans Reiheit написал(а):

Видел - пипец...  :O  :x  :insane:
Я вообще даже думать не хочу, какой дух у Пейоте - но явно несвежий...

Первые полчаса поисков я думал, что артов с Марко отдельно от зеленовласки нет вообще Т.т Хорошо хоть что-то нашел ^ ^
Почему несвежий? Заспиртованный ^ ^ Но вообще-то у него очень тонкая душевная организация, и где-то в глубине его души мечутся сонмы противоречий, мешая ему спокойно жить и заставляя глушить тоску алкоголем...

Отредактировано Marco (2010-04-05 21:08:55)

0

938

Marco написал(а):

Почему несвежий? Заспиртованный ^ ^ Но вообще-то у него очень тонкая душевная организация, и где-то в глубине его души мечутся сонмы противоречий, мешая ему спокойно жить и заставляя глушить тоску алкоголем...

Вот именно из-за последнего. Согласен, где-то глубоко внутри мистер креол-мариачи неплохой парень, однако наруже видны только его плохие качества (как он убил своих друзей, к примеру, из-за собственной тоски. пусть бы сам лучше удавился тихо-мирно, зачем было остальных убивать?!), что настроило против него кучу народа...
И с Брокеном та же история... Только он просто тю-тю на лего.

0

939

Hans Reiheit написал(а):

Вот именно из-за последнего. Согласен, где-то глубоко внутри мистер креол-мариачи неплохой парень, однако наруже видны только его плохие качества (как он убил своих друзей, к примеру, из-за собственной тоски. пусть бы сам лучше удавился тихо-мирно, зачем было остальных убивать?!), что настроило против него кучу народа...
И с Брокеном та же история... Только он просто тю-тю на лего.

Я думаю, что-то такое можно сказать и обо всех несколько асоциальных приспешниках Хао =_= От людей они настрадались порядком, да... Читал же "Relax", да?

0

940

Marco, конечно, как и экстры. Больше всех жалел Бориса и Билла - первого за то, что из-за каких-то слухов его семью целенаправленно веками сживали со свету, второго за то, что он пострадал из-за какого-то лоха-жмурика, которого влиятельный папочка от всего отмазал... Ну, некоторые вышли шаблонно - Мари и Канна - теряют родителей, так и так, загубленное дество, классика жанра, а вот Брокен и Пейоте отдельные случаи. Первый - ну всё по-старому, потерял друзей и ушёл в запой. А Брокен - его особо жалеть надо, ибо если бы он существовал реально, был бы не менее одинок. Вот ты бы, объективно, не засмеялся бы, если бы узнал, что взрослый мужик в лего обожает играть?

+1

941

Hans Reiheit
Да, ты прав, пожалуй =_=
Увы, зов изможденного мозга возобладал над любопытством... Было приятно подискутировать, но сейчас я отправлюсь спать, да) Удачи и до завтра ^ ^

0

942

Marco, я тоже пойду. Эх, хорошо пообщались, но спать тож надо. Пока! http://i040.radikal.ru/0802/0f/0f5071d43b60.gif

0

943

Какие тут баталии были без меня... Оо
А Шамаша не могу воскресить, та... Хотела бы, но его дух Огня съел... А Хао съест меня, если я верну Шамаша...

0

944

Лейн написал(а):

Какие тут баталии были без меня... Оо

Дооо ^^

Лейн написал(а):

А Шамаша не могу воскресить, та... Хотела бы, но его дух Огня съел... А Хао съест меня, если я верну Шамаша...

Ну, хоть Кошамаша дай - это типо сыночек Шамаша, из фанбука "Купид Ангел Тамао"...

0

945

Ау?)

0

946

Всем привет

0

947

Hans Reiheit написал(а):

Ну, хоть Кошамаша дай - это типо сыночек Шамаша, из фанбука "Купид Ангел Тамао"...

Все вопросы к Хао  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_beards_013.gif

Всем здрям)

0

948

Лейн
Хале

0

949

Рен Тао
Ку)) Как твои дела?)

0

950

Лейн
Гуд) Сама как?)

0

951

Рен Тао
Не очень, на самом деле... Хреново себя чувствую...

0

952

Лейн
Семпай, ты совсем дурная?! Ты зачем вообще на пары поехала в таком состоянии?! Дома надо было сидеть...

0

953

Доброго дня всем ^^

0

954

Hans Reiheit
Привееет о.о

0

955

Jeanne, привет, Дева-сама? Как ваши дела?
Потому что мои - супер! Послезавтра у моего любимого перса днюха, ровно через 2 недели днюха у меня в реале, а прямо сейчас я нашёл полное собрание саунтов к серии Бионикл - сестра меня уже три месяца пилит, чтоб я ей скачал их. Кстати говоря, там есть действительно классные песни - например, Christian Bastian - Caught in a Dream ^^  ^^  ^^

Отредактировано Hans Reiheit (2010-04-06 16:41:31)

0

956

Hans Reiheit, о, да тебя можно уже заранее поздравлять начинать)

0

957

Рутерфор, аригато, Рут-чан ^^

0

958

Hans Reiheit, всегда пожалуйста, Ханс-сан)

0

959

Hans Reiheit
Я? Как то так.
В срочном порядке готовлюсь к 11 числу.
Ибо в этот день у меня вступительные в лицей. По русскому.-.
Зато нарвалась на великолепное собрание артов. В честь этого - моя новая, внеплановая и ооочень суровая аватарка.

0

960

Рутерфор, ну что, как дела, что делаете?

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Флуд "Волшебный"