Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » VIP-Флудилка 001


VIP-Флудилка 001

Сообщений 31 страница 60 из 248

31

ВСем привет

0

32

Rey Misterio
Привет)))

0

33

Хай), если вы меня слышите...

0

34

Мда, народу заметна паубавилась(((

0

35

Ну, мы зато всё еще здеся)))

0

36

Hans Reiheit
Это радует))) ляляляля

0

37

Марион Фауна, туц-туц-туц-туц =))

0

38

Ляляляляля.... ааа кровь... блин.

0

39

ЗдрастеОо поздравьте меня, я теперь випО.О

0

40

Йо Асакура
Поздравляю с Випом )))

0

41

Йоу Випам от Випа)))))

0

42

ППЦ, Випам на Випа навипать.....

0

43

Hans Reiheit
Ну видимо только тебе это нравится)

0

44

Лейн, ну, по ходу да...

0

45

Вы что, психи, вообще ноль новый сообщений!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????
ДАЖЕ ВО ФЛУДИЛКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

Hans Reiheit
Ханс... Солнышко... Если в ближайшее время не появится пост от Лайсерга... Я не знаю, что сделаю и с ним и с тобой, потому что ты его не пинаешь Т___Т

0

47

Лейнушка, а какой смысл пинать его, коли нету четырёхглазого??? Вот объясни, если причина есть, Лайс тут как тут будет, честное икс-судейское)))

0

48

Hans Reiheit
Не называй меня так Т___Т А то я тебе еще душ припомню  http://i029.radikal.ru/0802/66/d54ac2af943d.gif
А чего задерживать игру из-за Марко? Оо

0

49

*испуганно прикрыл рот обеими руками* Всё, я молчу...
Ну, а какой смысл играть, если без Марко отпись невозможна?

0

50

Hans Reiheit
Ладно, ладно... Убедил Т___Т Ну хоть подерись со мной что ли Оо

0

51

Лейн, в боях вне ролевой?

0

52

Hans Reiheit
А в самой ролевой счас и не получится XD

0

53

Лейн, логично хД

0

54

Ну что молчание?

0

55

Тишина... И только мертвые с косами стоят...

0

56

Лейн, это часом не Экс-Ни и Экс-Сан в полном составе? Поубивали ведь что в анимэ, что в манге, сволочи... Больше всех остальных погибших Роозэ мне жаль Кебина Мендела (Цебин) и Вильгельмину Монтгомери Дилан (Мина)...

0

57

Hans Reiheit
Не знаю уж, тебе виднее... Оо По мне, так с косой ток Хина может стоять, но она жива еще... оО"
Мне больше всех Мину было жалко Т___Т

0

58

Лейн, да уж... Мина вообще после Девы-сама - самая лучшая в Экс-Роозэ была. Красивша, умнявша, элегантнявша - и убил, Хао - *******, ******, *****, **** *** ** ****!!!

http://s47.radikal.ru/i116/1006/ee/3282c869a85b.jpg

0

59

Корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, корос, ХАООООО!!!!!!

0

60

Hans Reiheit
А может не надо? *в капле* Хао хороший... Ну... Наш, по крайней мере...

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » VIP-Флудилка 001