Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » VIP-Флудилка 001


VIP-Флудилка 001

Сообщений 61 страница 90 из 248

61

Лейн, вот пусть появляться начнёт, и будет хорошим...

0

62

Hans Reiheit
Это уже не ко мне Т___Т

0

63

Лейн, а жаль...

0

64

Hans Reiheit
Я могу за него поиграть XD Но он меня потом на шашлык отправит...

0

65

Лейн, тогда не надо =) ты нам в НЕжаренном состоянии нужна)))))

0

66

Hans Reiheit
Я и в жареном вполне дееспособная XDD Проверено на других Хао  :rain:

0

67

Лейн, ууум-м-м, ну ладно, я учту...

0

68

Hans Reiheit
Эм... Оо Что ты там задумал? XDDD
И где мой обещанный пост)

0

69

Лейн написал(а):

Эм... Оо Что ты там задумал? XDDD

*кокетится* Не ска-а-жу ^___________^

Лейн написал(а):

И где мой обещанный пост)

И где мой обещанный четырёхглазик)

0

70

Hans Reiheit
Ну скажиииииииииииии))))))))))))))))))))))))))))) ну пожалуйста)))
А я разве его обещала? Оо"

0

71

Лейн написал(а):

А я разве его обещала? Оо"

А разве я пост обеща-ал?  :question:  ^____^

Лейн написал(а):

Ну скажиииииииииииии))))))))))))))))))))))))))))) ну пожалуйста)))

:nope: (='.'=)

0

72

Hans Reiheit
Обещал Т___Т
Ну скажи ^___^

0

73

Лейн написал(а):

Обещал Т___Т

А в каком случае?  :question: ---> четырёхглазый online

Лейн написал(а):

Ну скажи ^___^

Узнаешь в своё время  ^_____________________^

0

74

Hans Reiheit
Это было про пост Лайсерга, не честно Т___Т
Бу, бу, бу...

0

75

Лейн:D ладно, будет пост, только не делай *Т___Т*

0

76

Hans Reiheit
Обещаешь? Точно-точно? ^ ^ Ура)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

77

Лейн, точно-точно)))))))

0

78

Аллё?

0

79

Hans Reiheit
Мы тут))) Я точно)

0

80

Лейн, это хорошо)))

0

81

Аллё-аллё?  :disappointed:

0

82

Hans Reiheit
Конечно, кто бы сомневался) Я всегда тут)

0

83

Лейн, ну я тож))))

0

84

Hans Reiheit
Ну и молодец))) Хвалю ^^

0

85

Лейн, пасибки))))

0

86

Я вот тут подумал, может за лето вместе с дизайном обновить и текстовую часть? Игроков мало, игра застыла - можно быстренько провести опросик и запустить игру заново, а то хотя бы орфографических ошибок в текстах видимо-невидимо x___x
Да и посмотрите на форум - он же растянут, а зачем? Оо
Потом можно было бы к сентябрю и турнир подготовить =)
У меня раньше были заготовки текстов для ШК, я их могу освежить и тогда работа остается только техническая (ну на 70% по крайней мере))
Например, вот ссылка на мой бывший форум по Соул Итеру, если вам нравится такая идея оформления категорий и форумов - могу сделать такое же сюда =3
Ссылка
А игровые форумы я предлагаю укомплектовать всего в 4 раздела (без Деревни Добби):
Токио, Изумо, Осоресан, Окрестности.
Ах, да, нужно будет ещё решить, играем ли мы по аниме или по манге. Я лично по манге играть не могу - я читал только первую главу Oo'''
Пока все)

Отредактировано Jin Suna (2010-06-22 14:11:43)

0

87

Jin Suna
Цыц, админ (то есть я, пока Мари нет) все решит XDDD
Насчет навигации в форумах я только за, у самой просто руки не доходят, давно собиралась описание убрать.
Насчет Турнира - никто нормально не прочитал сюжет Т___Т Вообще-то уже можно искать Патчей и выигрывать оракулы... Насчет игры, я сама буду все просматривать, в том числе и анкеты и вообще персов... Но мне надо Хао поймать, хотя бы в аське, а эта сволочь занята вечно...

Jin Suna написал(а):

Токио, Изумо, Осоресан, Окрестности.

Маловато будет XD

Jin Suna написал(а):

Ах, да, нужно будет ещё решить, играем ли мы по аниме или по манге. Я лично по манге играть не могу - я читал только первую главу Oo'''

Ты сюжет вообще читал? Оо Где ты там мангу нашел... мы играем по своему сюжету, у нас давно уже он на неканонов перешел...

0

88

Лейн написал(а):

Насчет Турнира - никто нормально не прочитал сюжет Т___Т Вообще-то уже можно искать Патчей и выигрывать оракулы... Насчет игры, я сама буду все просматривать, в том числе и анкеты и вообще персов...

Да это я знаю, вот только это не айс как удобно - в игре патчей ловить(( я хотел создать отдельную категорию под организацию турнира - чтобы туда всякие мобильные оракулы сливать, выставлять запросы на поиск команды и прочее, прочее, - там патчи (Мастера Игры это или же Игроки) договаривались бы о встрече в игре (в форме запросов со стороны Игрока). Да)

Лейн написал(а):

Насчет навигации в форумах я только за, у самой просто руки не доходят, давно собиралась описание убрать.

Я мог бы с делать ^__^ Только ты не на одну навигацию смотри - надо форум сам организовать получше - как на том, что я скинул, например. Т.е. другие категории, другие темы и т.д. Материалы есть - только дай зеленый свет x))

Лейн написал(а):

Маловато будет XD

Нормально, нормально! Всякие места повышения фуриоку, например, на самом деле находятся в этих зонах! ТарТар в Изумо, Водопад Айрис - в Осоресане.
Так что зачем их там раскидывать-то? Пусть будет аккуратненько и красивенько, а главное - не растянуто)

Лейн написал(а):

Ты сюжет вообще читал? Оо Где ты там мангу нашел... мы играем по своему сюжету, у нас давно уже он на неканонов перешел...

Я не про это. Аниме и Манга отличаются не только сюжетом, но и способностями, и списком персонажей! Например, в манге Трей мог управлять водой, у в ней Зика были описаны все формации духа, а кроме того у него там был второй дух - Матамун, и т.д. и т.п.

0

89

Jin Suna написал(а):

Да это я знаю, вот только это не айс как удобно - в игре патчей ловить(( я хотел создать отдельную категорию под организацию турнира - чтобы туда всякие мобильные оракулы сливать, выставлять запросы на поиск команды и прочее, прочее, - там патчи (Мастера Игры это или же Игроки) договаривались бы о встрече в игре (в форме запросов со стороны Игрока). Да)

Все будет... Потом...

Jin Suna написал(а):

Я мог бы с делать ^__^ Только ты не на одну навигацию смотри - надо форум сам организовать получше - как на том, что я скинул, например. Т.е. другие категории, другие темы и т.д. Материалы есть - только дай зеленый свет x))

Полностью переделывать категории я буду сама... А темы менять не будем все равно... Особенно игровые

Jin Suna написал(а):

Нормально, нормально! Всякие места повышения фуриоку, например, на самом деле находятся в этих зонах! ТарТар в Изумо, Водопад Айрис - в Осоресане.
Так что зачем их там раскидывать-то? Пусть будет аккуратненько и красивенько, а главное - не растянуто)

Места повышения будут все равно отдельной категорией, так удобнее

Jin Suna написал(а):

Я не про это. Аниме и Манга отличаются не только сюжетом, но и способностями, и списком персонажей! Например, в манге Трей мог управлять водой, у в ней Зика были описаны все формации духа, а кроме того у него там был второй дух - Матамун, и т.д. и т.п.

По способностям - аниме, канонов из манги все равно принимаем.

0

90

Как много наговорили. Так, составьте мне списочек проблем по игре, думаю, мой торкнутый мозг вам поможет)

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » VIP-Флудилка 001