Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Возьмите книгу.


Возьмите книгу.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Она была похожа на львицу, высматривающую очередную жертву.
Страница 1, предложение 7

0

32

Писатель приехал в Москву в сентябре 1921 года.

18 страница. 3 предложение.

0

33

Нет, я же вам говорю, я не знаю что будет... у меня просто предчувствие
страница 250 предложение 7

Отредактировано lexsus (2010-05-01 14:48:43)

0

34

Тэк быстро прикинул: последний раз он видел Стива, когда они удирали от полицейского вертолёта.
Страница 97, предложение 22.

0

35

- Здравствуйте, на что жалуемся?

Страница 222, предложение 5.

0

36

Как только план сражения принимается, каждый обязан следовать чьм-то приказам.
Страница 145, 4 пердложение.

0

37

- Ой, а я тебя и не заметил.

Страница 59, предложение 8.

0

38

- Подарок на мой день рождения,-прошептал он, как любил шептать себе в беспросветно нескончаемые дни.- Вот что нам нужно сейчас-с-с, нужно сейчас-с-с!

страница 44 предложение 14)

0

39

К середине двадцатого века, однако, стало ясно, что надежды либералов на решение общественных проблем с помощью рыночной модели конкурентной экономики, без вмешательства государства, не оправдались.

Страница 163, предложение 11.

0

40

Привычка подчиняться основана, на вере в святость традиции передачи власти наследству.

Страница 5, предложение 1

0

41

Вследствие этого над планетой возникает сплошное газопылевое облако, которое становится серьёзным препятствием для солнечный лучей.

Страница 248, предложение 13.

0

42

В результате проведения научно обоснованной политики доходов расшириться "средний класс", который составит 50-70% населения.

P.S: Сама ничего не поняла, что написала.

0

43

- Апрэ ну лэ дэлюж*, не так ли? - презрительно заметил охотник, вкладывая кинжал в ножны.

Страница 196, предложение 3.

0

44

Пожалуй, главная причина его слепоты в том, что он и не хочет ничего видеть, он боится "хлопот".

83 страница. 4 предложение.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Возьмите книгу.