Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Флуд в честь боссов (кому надо, тот понял XD)


Флуд в честь боссов (кому надо, тот понял XD)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Йо Асакура написал(а):

Да проходил)))

А ну тогда да))) Тар тар раз месяц.
А Айрис два раза в месяц - ну следовательна один раз в две недели)))

0

902

http://s45.radikal.ru/i108/1005/3e/c686f0f048d2.jpg

http://i057.radikal.ru/1005/a7/78f2457a0299.jpg

0

903

Hans Reiheit
*гадает* интересна что за шалость он опять придумал *валяеться на диване Хао*

0

904

:rofl:

0

905

Hans Reiheit
*валяеться в капле* какая я ужасная...)))

0

906

Марион Фауна, пока никакой. Я серьёзно щас занят - пишу скрипт)

0

907

Hans Reiheit
:O  :D  :rofl:

0

908

Марион Фауна написал(а):

*валяеться в капле* какая я ужасная...)))

Этот арт - исключение из правил, плюнь на него)))

0

909

Hans Reiheit написал(а):

Этот арт - исключение из правил, плюнь на него)))

Я это даже доказать могу щас)))

0

910

Ну и лыба у меняХ.Х

0

911

Hans Reiheit написал(а):

Марион Фауна, пока никакой. Я серьёзно щас занят - пишу скрипт)

Ути какой ты серьезный)))

Всего сообщений: 22839 интересна у нак когда нить будет 999 999 и что тогда станет с форумам?

0

912

Марион Фауна написал(а):

Всего сообщений: 22839 интересна у нак когда нить будет 999 999 и что тогда станет с форумам?

Ничё. Помню, бродил я по сетке, нашёл форум по ШК, на счётчике было более 1 000 000 сообщений (я был в оглобальном ауте О_О"""), плюс-минус двести тысяч, или около того. И чего - ничего!..

Отредактировано Hans Reiheit (2010-05-19 17:00:50)

0

913

Hans Reiheit написал(а):

Ничё. Помню, бродил я по сетке, нашёл форум по ШК, на счётчике было более 1 000 000 сообщений (я был в оглобальном ауте О_О"""), плюс-минус двести тысяч, или около того. И чего - ничего!..

Нефига се, неужели есть и такие форума? Мдаа, Мега мутант.

0

914

Марион Фауна написал(а):

Нефига се, неужели есть и такие форума? Мдаа, Мега мутант.

Только этот мего был брошел, заходили всего 3-4 человека, периодически, а 1 000 000 набиты глав-админом. В общем, может, и был тот форум когда-то супер-мега, да времена его прошли... ...и наступили наши-ы-ы!!!

0

915

Hans Reiheit написал(а):

Только этот мего был брошел, заходили всего 3-4 человека, периодически, а 1 000 000 набиты глав-админом. В общем, может, и был тот форум когда-то супер-мега, да времена его прошли... ...и наступили наши-ы-ы!!!

Печальная участь... но как бы это не была... такая участь ждет всех, даже всемогущих Shinzo рана или поздно ожидает тоже самое, ну и мы не исключение наверное(((

0

916

Марион Фауна написал(а):

Печальная участь... но как бы это не была... такая участь ждет всех, даже всемогущих Shinzo рана или поздно ожидает тоже самое, ну и мы не исключение наверное(((

О, до этого еще чёрт знает как далеко, не грузись негативом 8-) )))

0

917

Марион Фауна
Мари-сан, кончай негативить! >.< Терпеть этого не могу! Во всяком случае, время нашего заката придет не скоро!))))

0

918

Hans Reiheit
Хагара Шио
Ой... *пришла в себя* и в правду я чета увлеклась)))

0

919

Хагара Шио написал(а):

Мари-сан, кончай негативить! >.< Терпеть этого не могу! Во всяком случае, время нашего заката придет не скоро!))))

Вот и я про то же! Если вообще прийдёт, кстати сказать. Мы же не зря Возрождение?))) Помирали и возрождались, помирали и возрождались, но чтоб вообще навеки затухнуть - никогда)))

+1

920

Марион Фауна
Вот-вот!))) А будешь погружаться в уныние - я с обой что-нибудь сделаю! *адский смех* Защекочу например ^^

0

921

Hans Reiheit написал(а):

Вот и я про то же! Если вообще прийдёт, кстати сказать. Мы же не зря Возрождение?))) Помирали и возрождались, помирали и возрождались, но чтоб вообще навеки затухнуть - никогда)))

И то верна))) Хотя этого Возрождение в принципе небыла бы, если бы Лейн меня не попинала)))
Ну зато я рада, что мы самая активная ролевая по Shaman King  - почти единственные  и не повторимые))
Тут к стати недавно читала  какой то форе про нас.

0

922

Марион Фауна написал(а):

Тут к стати недавно читала  какой то форе про нас.

*любопытно* И что было написано?

0

923

Hans Reiheit написал(а):

Вот и я про то же! Если вообще прийдёт, кстати сказать. Мы же не зря Возрождение?))) Помирали и возрождались, помирали и возрождались, но чтоб вообще навеки затухнуть - никогда)))

Истину глаголишь!  :cool: +1

Марион Фауна написал(а):

Тут к стати недавно читала  какой то форе про нас

И чего там про нас пушут?)))

0

924

Хагара Шио
Hans Reiheit
Такс, ща вспомню, если честна читала я это уже давно... писали что-то что мы не даем развится другим форумам такой же тематики, а там самое смешное была то, что мы взламываем форума наших конкурентов))) - что это в принципе ваще бред чистай воды, когда я это прочитала, я чуть не захлебнулась.
Ещё там один парень писал, что мы баним всех, кто нам не нравиться, и типа он тоже стал одним из тех, кого мы не взлюбили.

0

925

Марион Фауна
Ах, какие мы нехорошие! Ай-яй-яй! XDDD

0

926

Марион Фауна, это сто пудов был Лайсерг-чан забаненный. Нет, вот же наглость... o.O  :angry:  :mad:  :suspicious:  :tired:

Отредактировано Hans Reiheit (2010-05-19 17:39:11)

0

927

Hans Reiheit
Не распаляйся! Народ все равно ходит и смотрит, а на этих завистников плевать надо с высокой колокольни! Ну, я обычно так и делаю)))

0

928

Хагара Шио написал(а):

Ах, какие мы нехорошие! Ай-яй-яй! XDDD

И не говори))) мы оч плохие но кавайные)))
Hans Reiheit
Ну ладно, пусть делает что хочет...

Хагара Шио написал(а):

а на этих завистников плевать надо с высокой колокольни!

Ну да))) тем более мы все ровно лучше них.

0

929

Хагара Шио, нельзя плевать с высокой колькольни... ...плевки ветром сдувает, ты в упор подходи и тогда плюй))

0

930

Hans Reiheit
Эм, я не точно выразилась))) Я сначала скидываю завистников с этой самой колокольни и плюю им в догонку! XDD

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Флуд в честь боссов (кому надо, тот понял XD)