Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Migel.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и Фамилия:
Мигель Фирз / Migel Phirz

2. Возраст:
25 лет

3. Внешность:
   3.1 Национальность: Латино-американец
   3.2 Волосы: Тёмные, сальные, взъерошенные
   3.3 Глаза: голубые
   3.4 Телесложения: мускулистое, спортивное
   3.5 Рост: 184
   3.6 Вес: 80кг
   3.7 Родинка, татуировки и т.д: шрам под правым глазом
   3.8 Обычная одежда: Открытая тканевая жилетка тёмно-коричневого цвета, двухцветный длинный шарф, повязанный на голову, пояс с прикреплёнными к нему ножнами коричневого цвета, тканевые штаны и ботинки. На руках одеты перчатки. Левая перчатка покрыта стальными пластинами и на каждый палец прикреплён коготь. Вся одежда выдержана в коричневых тонах.
   3.9 Что всегда с собой: Арабский меч, перчатка и никогда не снимающийся шарф.
   3.10 Общее впечатление: Какой-то раздалбай. Кажется, что парень явно не в своей тарелке, куда бы не пошёл.

4. Характер:
Ну характер не такой и частый, хотя и не редкий. Весёлый и довольно таки общительный парень с хорошо подвешенным языком. Всегда прибывает в хорошем настроении, даже во время схватки. Очень часто становится душой компании, хотя сам об этом и не подозревает. Влюбчив, но на короткое время. Редко борется за свои мечты, ведь их практически и нету, только деньги и девушки. В принципе это всё. Ну он ещё очень любит выпить.

5. Биография:
Родился этот парень в одном из городов соединённых штатов Америки. В среднестатистической семье среднего уровня. Мама была родом из Америки, работала учителем музыки и рисования в начальной школе. Папа - Латинос - работал в музее истории ночным сторожем и по совместительству реставратором экспонатов. Дома у Фирзов всегда была куча хлама и книг. Некоторые вещи, которые не удалось починить, оставляли отцу как сувениры. А так жизнь текла размерено, не быстро. Где-то в пятнадцать лет Мигель взял в руки арабский меч, на котором, судя по описанию, лежало проклятие. На самом деле проклятия не было. К мечу был привязан дух арабского воина. Мальчик сначала был напуган появлением призрака в доме, но вскоре привык и к нему и к другой толпе духов, что были привязаны к вещам. Вечерами юный Мигель общался с ними, рассказывая про этот мир, а они взамен, рассказывали свои истории. От них и узнал парень, что он шаман и может быть великим воином и что год назад некий Йо победил своего брата - повелителя зла. Родители мальчика не знали ни существовании духов, ни о шаманах. Ученик средней школы начал тренироваться с мечом и управлению духом.  Вначале получалось плохо, как в принципе, у всех. Где-то через год парень достиг высокого уровня контроля над Сурой - так звали духа. Мигель тренировался, учился, вновь тренировался, вновь учился. Так продолжалось долгих два года. Затем юноша поступил в институт. И снова тренировки напополам с учёбой. Но вот отец принёс домой очередную вещицу с духом. Это была перчатка с когтями. Якобы, по происхождению из самого Вавилона. Это было не враньё. К перчатке был привязан дух арабского вора, ставшего слугой визиря, а затем его убийцей. Этот дух был самым интересным. Мигель попытался сделать единение с ним, и вышло намного лучше, чем с Сурой. Юноша попробовал двойное единение, которое вышло на удивление хорошо. И с тех пор Мигель бился с другими шаманами только со своей парой духов.

Внимание неканонам: вам вот самим не надоело писать про трагическое прошлое, убийство семьи и так далее по тексту?! В общем так, любые подобные вещи отныне запрещены. Если пишите, то при условии, что это будет в малых количествах и очень-очень грамотно, красиво, лаконично... В общем, придираться будем страшно...

6. Тип шамана:
    6.1 Свободные или Обычные Шаманы:
Используют единение с духом-хранителем напрямую
        6.7. Шугенша:
Использует двойной контроль, т.е. могут управлять сразу двумя духами

Для неканонов можно выбрать только два пункта! По оговоренности с администрацией не более трех.

7. Оружие проводник:
Арабский меч и Перчатка с когтями

8. Уровень фуриоку:
2000

9. О духе:
   9.1 Имя: Сура
   9.2 Возраст: 1790 лет
   9.3 Внешность: Высокий мужчина, плотного телосложения. Лицо обмотано шарфом. Открыты только глаза. Ноги в белых широких шатанах. Торс голый. На ногах ботинки с загнутыми носами.
   9.4 Краткая био: Обычный дух арабского воина. Родился он действительно и повидал много. Погиб этот воин во время нападения его войска на дворец султана.
   9.5 Сущность духа: обычный дух
   (ангел, демон и т.д.)

9.1 Имя: Икарум
   9.2 Возраст: 2600 лет
   9.3 Внешность: Мужчина среднего роста. Худощавый. Одет в свободную льняную одежду светлых тонов. на руках носит светлые перчатки. Внешне очень похож на своего шамана только полностью в светлых тонах и нет меча.
   9.4 Краткая био: давно это было. Мало духов того времени существую. Почти все вознеслись. Икарум, живший тогда в Вавилоне был одним из великих воров. Его руки могли стащить любую вещь. Однажды он уккрал мешочек с золотом у визиря, но был пойман. Визирь взял его на службу и снабдил всем, чем просил его Икарум. В последствии много кто из соседних государств был обворован этим человеком. Но как все люди Икарум был продажным и за пригоршню драгоценных камней убил своего визиря. Его поймали и казнили
   9.5 Сущность духа: обычный дух
   (ангел, демон и т.д.)

10.1 Способности*
Хорошо поёт и танцует.

10.2 Атаки и защиты:
Разящий удар - сильная атака. Мигель атакует противника мечом, в которого, вслед за ударом, летит серая дуга энергии.
Затраты - 400
Звёздный удар - комбинированная атака. Шаман с помощью перчатки подкидывает противника в воздух, прыгает следом и наносит сильный удар эфесом в солнечное сплетение.
затраты - 600
Душа вора - скорее защита. Мигель становится быстрее, ловчее и внимательне в пять раз.
затраты 300

11. О Вас
11.1 Средство связи: ssi_2008@nm.ru
   11.2 Частота появления:Часто буду
   11.3 Откуда узнали о нас: Омои кинул ссылку

12.* Пробный пост
(Пункт включен исключительно для неканонов! Тему дает администрация, на свободную писать не разрешается!)

Отредактировано Migel (2010-05-16 22:30:53)

+1

2

Так вот, к самой анкете у меня притензий нет, разве что добавить ещё три- четыре техник))) но решать вам.
Такс, а вот тема для поста: Вы идете по улице, по не знакомому месту, и вдруг видите, что на скамейке сидит девочка и плачет.

0

3

Марион Фауна написал(а):

Вы идете по улице, по не знакомому месту, и вдруг видите, что на скамейке сидит девочка и плачет.

Довольно таки устрашающе выгледела эта улица. Всё было мрачным и пугающим. Мягкой походкой, слегка покачивая тазом, по этой самой улице шёл молодой человек. Лицо его пряталось в складках шарфа. Видны были только глаза. Он и сам не понимал каким образом зашёл в этот адский уголок города N. Но всё же он был рад тому, что пройдёт тут. Ведь это как тунель Тар-Тар только без лишения чувств. Метров 20 или 30 спустя взгляд этого человека попал на девочку. Она сидела на скамейке и плакала, закрыв лицо ладонями. - "Нашла где плакать..." - Мигель прибавил шагу. Не хватало ему ещё начать помогать кому-то в таком месте.

0

4

Мда... Жестковато, но вроде все нормально. От меня принят

0

5

Хагара Шио написал(а):

Жестковато

В каком смысле?

0

6

Migel написал(а):

Разящий удар - сильная атака. Мигель атакует противника мечом, в которого, вслед за ударом, летит серая дуга энергии.Затраты - 400Звёздный удар - комбинированная атака. Шаман с помощью перчатки подкидывает противника в воздух, прыгает следом и наносит сильный удар эфесом в солнечное сплетение.затраты - 600Душа вора - скорее защита. Мигель становится быстрее, ловчее и внимательне в пять раз.затраты 300

Только что заметила, напиши урон, урон обычна в два раза больше затрат.

0

7

Марион Фауна
Пф, в правилах написано писать только одну цифру :Ь

0

8

Migel
Ладно, тогда в мое отсутствие наверное правила изменили.
Принят))) Добро пожаловать.

0

9

Как вы без меня анкеты принимаете...
Migel

и что 15 лет назад некий Йо победил своего брата - повелителя зла.

Это что? После поражения Хао прошло не больше года. Исправляй.

0

10

Исправил

0