Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Хаотичное зло


Хаотичное зло

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и Фамилия:
Даника Ле Сантерфлер/Danika Le Santerfler[ i]
2. Возраст:
[i] 18 лет

3. Внешность:
   3.1 Национальность:  ½ француженки +½ японки
   3.2 Волосы:  Светлые, легкого кофейного оттенка, скорее кофе с молоком. Длинные, ниже лопаток, на вид кажутся достаточно объемными и тяжелыми.
   3.3 Глаза:  Достаточно большие, карие глаза, с длинными ресницами.
   3.4 Телесложения:  Телосложение гимнастки, гибкая, но на вид несколько худовата, впрочем формы, там где надо, имеются.
   3.5 Рост:  155 см
   3.6 Вес: 36 кг
   3.7 Родинка, татуировки и т.д: ничего примечательного нет
   3.8 Обычная одежда: Иногда предпочитает стиль лолиты, впрочем вся ее одежда достаточно провакационна и не вписывается в общепринятые рамки и каноны. Коричневые капри с жилеткой аля 19 век из дорогой ткани, шелковая блузка с жабо, контрастное сочетание коричневого и фиолетового, шляпка и легкие полусапожки. Впрочем все достаточно удобное.
   3.9 Что всегда с собой:
Огромный, полосатый леденец на палочке, жевательная резинка, сумка через плечо,набитая разными мелочами.
   3.10 Общее впечатление:
  Капризная, эксцентричная  девчонка из обеспеченной семьи. Выглядит значительно младше своих лет.
4. Характер:
Три слова: Самовлюбленная эгоистичная аристократка.  Даника действительно плевала на всех с высокой колокольни, она привыкла получать всех и вся, что пожелает по первому зову, поэтому она даже и не задумывается, что у других людей тоже могут быть какие-то желания. У девушки есть привычка, просчитывать все свои ходы на несколько шагов вперед, используя все подворачивающиеся лазейки и возможности. Для нее не существует понятия мораль , ударит вас в спину и заставит перед ней же и извинятся. Не Складовская-Кюри, но и не второсортная дурочка, впрочем считает себя центром вселенной,вокруг которого все вращается.Большинство ее целей диктуется словом «Хочу!», но если что-то решила будет идти по головам, прошибая стены, так-как слишком упряма, чтобы признать поражение, неправоту или послушать чьего-то совета. Иногда ведет себя как ребенок,или изображает его, потому что, ребенку прощается куда больше проступков, с детей, как говорится, спрос меньше. Виртуозно врет, и может выдать себя не совсем за ту, кем является. Отлично знает этикет и манеры, другое дело,что редко использует эти свои знания.
5. Биография:
Трагическое прошлое? Убийство семьи? Ха-ха-ха, и еще раз Ха!!! Уж каким каким,а трагическим прошлое Ники назвать никак нельзя. Родилась в богатой, даже аристократической семье, где все слуги носились с ней как с принцессой, и сдували пылинки с единственной наследницы. Другое дело, что родителей она видела редко. Отец- потомок французских перов, вместе со своей женой-японкой, все время пропадали на светских раутах, вечеринках и балах. Вместо встреч с ребенком они забрасывали ее дорогущими игрушками, домашними животными, и прочими драгоценными мелочами. Впрочем, девочка другой жизни не знала, поэтому по родителям особо не страдала, да и зачем, когда можно было разбить дорогущую вазу, и свалить все на служанку, чтобы вдоволь понаслаждаться тем,как жестокая экономка будет отчитывать зареванную девушку.  Даника с детства отличалась немного странным поведением, ее манера запираться в старой библиотеке, а потом рассказывать странные истории, стиль одежды, все это наводило на мысль о том, что девочка немного не в себе,  однако слуги боялись что-то рассказать, особенно после того, как на одну из горничных напала летучая мышь, при очень странных обстоятельствах, а родителям было все равно. Сама Даника, быстро поняла, что у нее есть сила, отличающая ее ото всех остальных. Благо Французское поместье было весьма старым и недостатка в духах там не ощущалось, они то с удовольствием поделились с новой компаньонкой всем, что знали, другое дело,что знания их были весьма скудными. В возрасте около 5-ти лет, Даника нашла, если можно так сказать, своего первого духа – маленький серебряный скорпион, был подарком от одной из ее пра-пра-пра-пра- бабушек, которая была толи ведьмой, толи еще кем-то в этом роде.Она никогда не разговаривала с Никой, как другие духи, только смотрела, а однажды, просто подошла к девочке и всучила ей скорпиона и так же молча растворилась. С течением времени девочка научилась каким-то шестым чувством понимать скорпиона, и теперь, ее шалости стали куда опаснее. Когда ей исполнилось семь, в доме начал творится просто невообразимый кошмар, все обитатели дома стали просто панически боятся ребенка со странным взглядом, а ее это только забавляло, и казалось, так бы могло длится вечно, если бы однажды в голову ее матери не пришла «гениальная идея»,познакомить девочку с японскими родственниками.
По прибытии в японию, Данику вновь сплавили на попечение людей,готовых ловить каждое ее слово,но, среди всех нашелся один человек, характер которого смог противостоять характеру Ники, старший брат ее матери – Акито, всего лишь один взгляд понадобился ему, чтобы определить, что перед ним не обычный человек. Сам Акито был весьма известным в определенных кругах медиумом, поэтому, после недолгого разговора с сестрой, он убедил ее, что девочке полезно будет погостить в японии подольше. Акито нужен был наследник, а своих детей у него не было и быть не могло,поэтому он решился передать свой дар Нике. Однако сразу же начались трудности.Даника категорически не желала подчинятся, не желала учить японский, однако, после того, как Акито официально(!!!)вызвал ее на несколько сражений в присутствии других шаманов, и надавал ей жестоких тумаков, Ника осознала, что сама она высоких вершин не достигнет, поэтому хочешь не хочешь, а учится нужно. Все же дядюшке Акито удалось добится ее уважения. Тренировки были жесткими и даже жестокими, пожалуй, слегка помогало то, что во Франции Даника с детства занималась гимнастикой, поэтому тренировки без духа выдержать все же смогла. Когда ей исполнилось десять,Акито заявил что ее скорпион, точнее скорпионша – Эдель- недостаточный дух для ее уровня, а значит, ей нужно искать нового. В течении почти полугода, дядюшка и Ника посещали все старые кладбища, музеи, святилища, пока однажды, на одном из языческих капищ она не повстречала его. Бархатный взгляд и завораживающая улыбка в купе с легкой надменностью и самолюбованием, ясно подсказали Данике что вот он, ее дух – Хаул. Обескураженный ее заявлением «Ты- идешь со мной! Будешь моим стражником!» которое было произнесено непререкаемым тоном, дух покорно пошел за девочкой, завороженный ею. Впрочем притираться друг к другу им пришлось недолго, странно, но с Даникой  Хаул поумерил свой  дерзкий характер, однако это не относилось ко всем остальным. Так вот, парочка спелась, и выносить их стало практически невозможно, они так походили характерами, что даже договаривали друг за другом фразы. В итоге, еле доучив их,Акито от греха подальше выставил Шаманку и ее духов за дверь поместья, заявив, что им теперь им нужно заниматься самим. Еще год побродив по стране и поднабравшись информации, Даника решила, что ей очень пойдет титул королевы шаманов, а посему, нужно участвовать в турнире, однако, странные события заставили ее оставать в стороне от происходящего, зато привлекли ее внимание к главным действующим лицам, трем противоборствующим сторонам Братьям Асакура и  Железной деве. Здраво рассудив, Даника решила, что наиболее выгодно выбрать одну из этих сторон, а потом действовать по обстоятельствам. Решив, что группировка Хао ей подходит куда больше, она решила отыскать шамана и лично с ним побеседовать. 

6. Тип шамана:
      Доши (даос)/ Шугенша 
7. Оружие проводник:
Два платиновых браслета для Эдель – с изумрудом, для Хаула с рубином.
8. Уровень фуриоку:
7 000
9. О духе:
   9.1 Имя:  Эдель
   9.2 Возраст: около 500
   9.3 Внешность:  Небольшой серебряный скорпион  длинной 5-6 см.
  9.4 Краткая био: Неизвестно, что было с Эдель до того, как дух прабабки  подарил ее Данике, а сама она не хочет рассказывать этого даже единственному шаману, который ее понимает. С пяти лет сопровождает Нику повсюду, предпочитая, находится на плече или на шляпке, изображая брошку. 
   9.5 Сущность духа:
   Членистоногое/скорпион
   [i]9.1 Имя:  Хаул
http://s53.radikal.ru/i142/1005/98/2f96bf67bb1bt.jpg
   9.2 Возраст: ~1000~1500
   9.3 Внешность:  Среднего роста золотой блондин, с нахальным взглядом поразительно синих глаз, уши проколоты ,носит висячие сережки с зеленым камнем. В одежде вроде бы ничего примечательного, если бы не странный шутовской камзол, который носит поверх крахмальной белоснежной рубашки и вполне строгих брюк.
   9.4 Краткая био: Хаул – долгое время являлся богом чародейства, хитрости и иллюзий у одного из народов. Самовлюбленный, страдающий нарциссизмом юноша, он презрительно относится ко всем встречным, обладает непомерной гордыней и эгоистичностью. Впрочем его культ давно забыт  и ему уже никто не поклоняется, так божок и слонялся вокруг своего бывшего святилища изнывая от скуки, пока маленькая дерзкая девчонка в приказном порядке не потребовала его себе. К такому обращению он не привык, поэтому находился в легком шоке, а когда отошел, обнаружил себя уже духом вышеупомянутой девчонки, но почему то ее самодовольное поведение не смущало его, сначала он назвал ее Хозяюшкой, пытаясь уязвить, а потом понял, что незаметно стал действительно так думать. Что называется- встретились два одиночества, и пи молчаливом попустительстве Эдель, которую с легкой руки Хаула и Ника стала называть Бабуля-сама,за ее ворчливый характер, Хаул и Даника пустились вразнос, и умудрились довести даже непрошибаемого Акито.
   9.5 Сущность духа:
Языческий божок

10.2 Атаки и защиты:
Даника предпочитает не сражаться сама, а помещать духов в браслеты на запястьях для материализации.
Для Эдель
1. Серебряная смерть[250] – браслет на правой руке, в который помещается Эдель, принимает форму браслета-скорпиона , который покрывает всю руку до сгиба локтя.  Из хилицер скорпиона вырывается длинный серебристый луч, который дематериализует все к чему прикасается, но не более одного предмета. (т.е. если шаман спрятался за стеной, дематериализует стену, но после растворится, не коснувшись противника.)  Дальняя атака.
2. Ядовитое жало[600] – из жала скорпиона последовательно вырываются заточенные иглы, являющиеся сгустками энергии. Неотражаемая.  Дальняя атака
3. Щит тишины [400]- Закрываясь правой рукой образует прозрачный щит, скрывающий от атак.  Защита.
4. Аура ужаса[50] – от скорпиона начинают исходить клубы темного, едкого дыма, который заволакивает пространство, в дыму никто, кроме обладателя браслета не может ничего видеть. Дизориентирующая атака.
Для Хаула.
Помещается в левый браслет и материализуется в своем непосредственном виде на поле боя.
1. Гамбит[150+ каждый попавший в цель удар 50]- в руках у Хаула материализуется светящийся посох, которым он наносит удары. Ближняя атака.
2. Ночной шелест -[200+каждое касание 100] Посох распадается на огромное количество тонких и острых лесок, которые пропитаны фурьеку шамана.  Хаул управляя лесками может  опутать противника или поранить. Дальняя атака.
3. Цепная молния [700] – может использоваться одновременно с  одной из остальных атак. Опутав противника,Хаул через лески пропускает молнию. Далняя атака. Нельзя уклониться.
4. Дрожь земли- [400] – с силой взмахивая руками,  с закрепленными лесками, Хаул посылает по ним как-бы волну , лески начинают метаться по окружающему пространству, рассекая все на своем пути, в том месте, где они касаются земли- идут довольно глубокие трещины. Дальняя массовая атака.
5. Трансформация [400] ХАул превращается в огромную черную птицу. Не атака.
5. Спелл[200+ урон 200]-Хаул может кастовать небольшие атакующие и защитные заклинания. Дальняя средняя атака.
После объединения духов.
1. Чудовище[400]- объединение двух духов, в результате которого получается существо с торсом человека и туловищем скорпиона. Вместо рук-клешни.
2. Путы [300]- из скорпионьего жала выстреливает поток вязкой  жидкости, при попадании в которую противник вязнет. Неотразима. Дезориентирующая атака.
3. Стальное жало[500]- кончик жала и клешни светятся синеватым светом. Сила их удара уваливается в несколько раз. Ближняя атака.
4. Щит тишины максима [600] -  усиленный щит тишины, теперь образуется прозрачный купол, который полностью покрывает духов. Защита.
5. Двойная молния – [1000] Из обеих клешней вырываются мощнейшие молнии. Неотразима и неуклонима.  Дальняя атака.
6. Удушение [500]- скорпионьим хвостом захватывает духа и удушает. Неуклонима. Ближняя атака.
Сила Даоса.

1. Контроль[100] – имеется небольшой запас талисманов, способных подчинять духа.
11. О Вас
11.1 Средство связи: hit-chan@yandex.ru
   11.2 Частота появления:  минимум три раза в неделю
   11.3 Откуда узнали о нас:

Поисковик
12.* Пробный пост
Жду

Отредактировано Danika (2010-05-23 09:43:39)

0

2

Ну чтош вроде от меня притензий нет.

Тема поста: Ты все таки добилась встречи с Хао, и он (Хао) заставляет тебя сразиться с одним из его приспешников.

0

3

Марион Фауна
Ок, сейчас будет.
Можно уточнить насчет уровня фурьеку?Можно ли поднять хотябы до семи?

0

4

Danika
Ладно, разрешаю.

0

5

Марион Фауна
Покорнейше благодарю.

0

6

Даника фактически вприпрыжку, чуть ли не во весь голос напевая песенки, бежала по каким-то странным трущебам, где, по ее сведениям она могла найти Хао. Обшарпанные стены домов и узкие улочки странно контрастировали с ее одеждой и внешностью, стук тонких каблучков эхом раздавался в этих катакомбах, привлекая к ней нездоровое внимание местных обитателей. Еще бы, кто в здравом уме пойдет сюда по собственному желанию, если только не псих? Однако, пока что Нике не везло на приключения и она спокойненько продолжала свой путь к цели, собственно четкой цели то и не было, но она знала наверняка, что Хао о ее присутствии уже давно известно и если он сочтет нужным, она его найдет. Наконец, девушка почувствовала сопротивление духовной силы, резко обернувшись она натолкнулась на чуть насмешливую ухмылку самого Хао Асакуры.
- Опа! - чуточку обескураженно проговорила Дани, кто же знал, что все произойдет так быстро.
-Ты меня искала. - вопрос, утверждение. Нда, привычка приказывать чувствовалась в каждом слове этого шамана.
-Ну да. - не стала отрицать очевидное шаманка - Наверное цель поисков тоже разъяснять не стоит? - Даника скрестила руки на груди, все же ее слегка бросало в дрожь от ощущения силы, стоящего перед ней шамана.
Хао только кивнул и щелчком пальцев подозвал к себе одного из своих приспешников, который до этого оставался в тени. Высокий, здоровенный бугай, Даника и так не отличалась ростом, а теперь вообще чувствовала себя муравьем. В глазах девушки загорелся нехороший огонек и она с хрустом раскусила очередной леденец, которые вечно таскала с собой. Конфетные осколки осыпались на землю, впрочем кого это волновало?
- Я правильно понимаю? - быстрый взгляд в сторону Хао и его кивок подтвердили предположения Ники. Чтобы присоеденится, ей нужно победить, ну, или хотябы выжить.
- Отлично!- с ослепительной улыбкой она посмотрела на своего противника. - Счастлива познакомится, Детина-сан! Похоже это обращение не порадовало бугая и страшная лапа потянулась к девушке, при этом, Ника так и не заметила, когда он объединился с духом.
Ох-ох, нехорошо!Не стоит недооценивать противника.
-Эдель, начнем с тебя!- тихо проговорила Даника, помещая скорпионшу в правый браслет и чувствуя трансформацию. Для начала нужно было проверить силу этого шамана, а не лезть наражон. - Серебряная смерть! Холодный серебристый луч понесся в сторону противника, однако, всего лишь уничтожил возникшую у него на пути стену из каких-то лиан, не добравшись до самого шамана.
Так, ясно, он отдает команды мысленно, нужно быть остороженее. Колебание воздуха слева заставило ее гновенно обернуться, загораживаясь возникшим щитом и чувствуя мощный удар, который детина нанес прямо кулаком. Сила удара заставила Данику опустится на колено. Решив не дожидаться, когда он подготовится для очередной атаки, девушка вытянула вперед руку.
- Ядовитое жало, Эдель!- почти в упор, неотразимая атака. Если она попадет, то может запросто убить этого шамана. В глазах противника промелькнула легкая паника, но..легкий шорох..и все иглы просто расстворились. По лицу противника Даника поняла, что это сделал совсем не он. Да, так и есть, к ним приближался Хао.
-Достаточно.- от звуков этого голоса Ника замерла. -Я решил.
Сердце подскочило к горлу, но по лицу девушки расплылась надменная улыбка, сейчас все и решится.

+1

7

Пост очень хороший)))
От меня принята=)

0

8

Полностью согласна с Марион, пост действительно классный)))
От меня принята))

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Хаотичное зло