Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Кафе-бар *Заблудший путник*


Кафе-бар *Заблудший путник*

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уютное помещение, рассчитанное на 100 человек, оформлено в стиле кантри, имеется барная стойка и стенд с музыкантами, большое разнообразие блюд и напитков, также имеется в наличии алкоголь, но ограничения по возрасту, лицам до 21-го года спиртное не разрешено разливать, также имеется танц-пол, и есть функция заказа музыкантов прямо у столика, для романтической пары...

Улицы Токио---->

Медленно открывая дверь-впустил вперед себя  даму, перед этим низко покланившись и показывая жестом по направлению в дверь, затем прошел следом...Яркие фонари большого зала ослепили на миг глаза, слегка прикрывая их рукой начал разглядывать обстановку и высматривать близлежайший столик, он был у окна, и я проводил даму до него. Сам я пошел к барной стойке чтобы ознакомится с меня, бармен видимо меня неправильно понял и громогласно пробасил: "Людям не достигшим совершеннолетия алкоголь строго воспрещен, сколько вам лет юноша?"  Я ненадолго вошел в ступор но расправив плечи, уверенно сказал: "Я не за алкоголем пришел, а лично пришел за меню, и заодно узнать сколько стоит бронирование столика". Бармен скептично меня осмотрел и удалился прочь, мимо проходила официантка и дала злополучное меню, узнав все расценки, в том числе и за столик, я направился к Тамао и, протягивая ей меню сказал: "К счастью у меня достаточно денег чтобы оплатить ужин хоть за троих!" Мило улыбнувшись сел напротив и осмотрелся, народу было не так уж и ного, и кажется тут были даже шаманы, я это чуял нутром свои, точнее странное предчувствие чего-то духовного, и я задумался...

Отредактировано Йо Асакура (2010-05-25 22:55:58)

0

2

>>>>>Тунель Тар-Тар

Даника бодро прошагала всю дорогу до кафе. Упоение вновь полученной силы давало ей энергию на все запланированные на сегодня дела, а их было много...ооочень много,но вот чувство голода не переборешь, а извечные полосатые леденцы, очередной из которых она догрызала подходя к кафе, не могли заменить нормальной, человеческой еды.
-Хозяяя-ююю-шкааа!Ну расскажи!Расскажи как там было?-уже сорок минут нудел над ухом Хаул, пытаясь выспросить у Ники подробности ее похода, однако девушка не собиралась вспоминать все те неприятные ощущения, которые испытала в тонеле, а посему, просто отмахивалась от приставучего духа.
-Хаул, будь терпеливее, ты же понимаешь, что девушка, разговаривающая в центре города сама с собой, будет выглядеть странно, мягко говоря. - при этом, противореча своим же собственным словам, Даника разговаривала так, что все вокруг оборачивались и пристально рассматривали девушку в странной одежде. -Ну чего уставились?У меня что, выросла вторая голова?-гаркнула Дани на двух девчонок, которые просто уставились на нее, так, что над их перепуганными лицами Хаул хохотал весь оставшийся путь до кафе.
Наконец они добрались, чтож кафе было прекрасным, а Ника привыкла к самому лучшему. Проходя мимо стоявшего на входе охранника Дани надменно улыбнулась, и, ни мало не смущаясь сунула в карман,его несомненно дорогого костюма, палочку от только что съеденного леденца и с ухмылочкой похлопала его по щеке.
Двери распахнулись впуская ее в уютное помещение. Даника вдохнула аромат чего-то вкусного, что витал в воздухе и было уже направилась в сторону барной стойки как вдруг...Ее прошило присутсвие другого шамана. Его фуреку по сравнению с ее собственной просто зашкаливало. Мгновенно обернувшись девушка выхватила взглядом фигурку парня. Медленно, словно кошка к добыче, приблизившись на более близкое расстояние, Даника склонила голову, немного удивленно проговорив.
-Хао-сама?

0

3

Алан зашёл в помещение , было довольно людно.Сначала он не обращая ни на кого внимания прошёл к барной стойке и заказал себе бокал вина "Шардане" многолетней выдержки.Затем минут так через 5 ему наконец его принесли.Он стал пить его довольно медленно , сделав пару глотков , Алан поставил бокал на барную стойку.Алан наконец заметил присутствие большого колличества фуриоку в этом кафе-баре.Его взгляд упал на юношу , лет так 16 за ближайшим столиком.Вскоре к этому столику подошла ещё одна , видно , шаманка.Алан частично услышал слово , сказанное девушкой.Услышанное ему не понравилось.
-Хао-сама? Взор Алана тут же стал будто сверлить мальчишку.
Неужели он Хао?Хотя врятли , для Хао слишком низкий уровень фуриоку , для меня в самый раз... Удостоверившись , что это не Хао , Алан вновь стал по тихоньку пить вино из бокала.Но всё же настораживало , эта девушка ищет Хао?Зачем , не важно , главное что ищет.А значит если найдёт , то через неё можно будет выйти на Хао , а это было очень даже хорошо.

0

4

Я сидел весь погруженный мыслями, я думал как хорошо вот так вот сидеть, когда все позади и ничто не тревожит, когда встретил старую знакомую и пригласил ее в кафе, а она ведь даже не в курсе где я побывал, что я вынес, какие испытания мне еще будут уготованы, ведь я хочу стать еще сильнее...Я сидел и думал и ничто меня не могло потревожить, ничто кроме одного, странная девушка которая вдруг не с того ни с сего произнесла пронзающее мое сознание слово, а именно: "Хао-сама?" Я тут же очнулся и ошарашенным взглядом начал осматриваться, но Хао тут не было, была девушка, которая стояла неподалеку, и именно она сказала это слово, страшно будоражущее слово, внимательно осмотрев девушку, я сказал: "Простите но вы меня с кем-то путаете, я не Хао, а его младший брат, я Йо, Йо Асакура." Тут же вылетел мой дух Амидамару и пристально оглядывал духа девушку, при этом взгляд у него был не доверительный, и он держался за свою катану... Я же прикрыл один глаз и делал вид что мне все равно на эту девушку, меня даже не интересовало то, для каких намерений она ищет моего старшего братца, единственное что меня задело, так это то, что она меня с ним спутала... Одним глазом я посматривал на своего оппонента, обижать девушку мне не хотелось вовсе, драться тем более, но видимо мой дух был в боевом раскладе после Айриса, но и это меня не тревожило, подняв один палец кверху я сказал: "Официант мне пожалуйста салат по-корейски, лазанью по-неополитански и сок грушевый, и еще, еще три порции мороженого!" Я подумал почему бы не угостить эту незнакомку, а заодно и поговорить...

0

5

Так-так-так...Токио - огромный город, однако именно Данике с ее потрясающим везением из миллионов жителей и сотен кафе попалось именно то, где собрались шаманы. Вот незадача! Однако, Даника привыкла искать во всем выгоду. Бросив острый взгляд на седящего у барной стойки шамана, которого она мгновенно вычислила по излучениям фурьеку, Ника снова повернулась к собеседнику.
Хммм, какая жалость! Даника постаралась подавить разочарованный вздох. Она то уже обрадовалась, что судьба вдруг неожиданно подкинула ей удачную возможность, а тут. Однако девушка умела использовать все подвернувшиеся ей возможности и эта тоже была весьма неплоха.
- Ой, извините меня!-изобразила милую улыбку Ника - Я действительно обозналась!Приятно познакомится, я Николь! - Дани говорила с придыханием, вернув забытый французский акцент. Она посчитала, что образ француженки, которая не совсем в курсе обстановки и запросто могла запутаться, вызовет меньше подозрений. Тем более, что дух парня подозрительно  и угрожающе уставился на нее. Прикусив свой язычек, с которого так и готовы были сорваться язвительные замечания в адрес духа, Ника слегка наклонила голову и полушепотом, благо другим посетителям дела не было, произнесла.
-Приятно познакомится и с вами, мьсе Дух.
За спиной послышалось сдавленное хихиканье Хаула,который похоже уже давно умирал со смеху, но до сих пор умудрялся сдерживаться.
Хаул,бака!Ну я ему задам!Он мне всю роль испортит!
- Эм, а этот невоспитанный субьект -Хаул, мой дух. - махнула рукой на золотоволосого Ника.
На самом деле, Даника еще не доконца определилась,  к какой стороне ей примкнуть, поэтому поговорить с Йо Асакурой будет весьма и весьма кстати.
- Я присяду? -впрочем не дожидаясь разрешения Даника села, и наклонив голову принялась рассматривать Йо. Она мельком была знакома с его "досье" если можно так назвать отрывочные сведения, которые она находила. Неудивительно, что она обозналась. Наконец, ей наскучило это занятие, да и тянуть смысла не было, тем более, что Ника привыкла говорить все в лоб.
- Йо, ты ведь не в ладах с Хао? Насколько мне известно, здесь недавно что-то произошло, не мог бы ты ввести меня в курс дела, как прямой участник событий?
Чтож, правильный ход. Это хорошо, если Ника услышит трактовку событий каждой стороны. Тогда она сможет определится..впрочем, сторона Ик-Судей ее не интересовала изначально, слишком жесткие правила, а значит, ей нужна была точка зрения двух братьев.

0

6

Йо сидел облокотившись об стол и попутно зевал, ему было совершенно неинтересно все что происходило вокруг, и когда вдруг девушка заговорила, Йо прикрыл один глаз а вторым глядел на оппонента, когда девушка представилась, Йо мотал себе на ус и для себя отметил что девушка явно французкого происхождения или кто-то из ее предков был французом. Когда девушка представила своего духа Амидамару убрал свой меч и слегка поклонился протянув руку для рукопожатия, тем временем девушка села не дождавшись моего ответа, и это малость меня насторожило, а вот когда речь зашла о Хао, я мгновенно расправил плечи, открыл оба глаза и глядел прямо в лицо девушки таким взглядом, словно хищник смотрит на добычу. -Ну что ж- первое что сказал я, затем искоса поглядел на Тамао, тут явно был кто-то третий лишний, да и вовлекать девушку в мои дела мне вовсе не хотелось, поэтому я просто пошутил: -А Хао? А что ему будет-то жив здоров, собирает союзников, слышал даже что они судей в лесу разгромили, да и я не дремлю и набираюсь сил, вскоре повторно уйду повышать свой уровень и навыки- К этому моменту принесли заказ, и я бросил фразу:-Извольте угоститься мем- Затем я впился в трубочку грушевого сока и сделал печальное выражение лица...

0

7

Собеседник, с которым Даника столь случайно столкнулась, оказался предельно вежлив, однако, ей показалось, что происходящее его мало интересует, что несколько не понравилось шаманке, привыкшей к несколько более яркой реакции на свою персону, но только она собралась кардинально все изменить, как Йо встрепенулся, услышав видимо не очень приятные для себя слова, касательно своего старшего брата, однако, нечего существенного Ника от него  не услышала.
Ясно, ему интересна эта тема, но что-то мешает говорить свободно... Девушка искоса наблюдала, как Хаул со всей возможной вежливостью ответил на рукопожатие Амидамару и молча порадовалась, что у духа хватила ума не выступать.
- А у тебя очень сильный дух, Йо Асакура. - приятно улыбнулась Ника - Да и ты очень силен...а если собираешься еще больше увеличить силу...
Задумчивый тон и поблескивающие глаза ясно давали собеседникам понять, что Шаманка о чем-то очень серьезно думает, чтож,это действительно было так...теперь ее терзали сомнения в правильности и абсолютности выбора своей стороны, почему?она сразу сказать не могла...На языке вертелось множество вопросов, да и разговор предстоял серьезный, однако, парень похоже не был настроен на серьезный разговор в присутствии своей спутницы.
- Ах что?Угостить меня?О, вы столь любезны!
Прерывая свои размышления пиалочкой мороженного радостно произнесла Ника, это ей действительно понравилось, кроме того, она чувствовала, что Йо сделал это искренне, просто по своей душевной доброте. Сладкоежка..- послышалось еле слышное ворчание Хаула за спиной, который похоже пребывал в несколько странном настроении о причине которого Ника пока спросить не могла.
Довольно быстро закончив со свей порцией, Ника внимательно посмотрела на Йо.
- Йо..чтож, хотя это и не в моих привычках, но мне нужно с тобой прямо и серьезно поговорить..- Дани немного помолчала-Вот только, надеюсь это не обидит твою милую спутницу, на едине.

0

8

Я пребывал в отличнейшем расположении духа, признаться честно мне понравился новый знакомый, но где-то поблизости я ощущал присутствие некоего шамана, который мог сравниться со мной по силе, а может даже и превосходить. Я неспешно пил сок и доедал салат, к моему разочарованию я не был столь голодным чтобы осилить все заказанное мною. Я обнаружил не только хорошие манеры у своей собеседнице но и удивительную внешнюю красоту, меня малость заинтересовала ее заинтересованность к моему брату-близнецу, которого я и видеть не желал и не пожелаю никогда, после всего что я пережил... Тут для себя я заметил что отвлекся и заметил что пока я думал, новая знакомая разобралась с мороженным и проговорила:- Йо..чтож, хотя это и не в моих привычках, но мне нужно с тобой прямо и серьезно поговорить... Но не успев ответить, она продолжила: -Вот только, надеюсь это не обидит твою милую спутницу, наедине. Я малость призадумался но кивнул в ответ, именно при Тамми я и не мог нормально говорить, но я совершенно не знал как от нее уйти не обидев, но все же сказал: -Тамао мы с Никой должны поговорить, поэтому я оставлю тебя здесь а где мой дом ты прекрасно знаешь,поэтому как придешь скажи Анне, что домой я вернусь не скоро, у меня важные дела- После всего мною сказанного, я оставил деньги за заказ, встал и стал ждать что предпримет моя новая знакомая, собственно я уже направлялся к выходу, но ждал чтобы пропустить даму вперед, увы я так был воспитан...

----> Центральный Парк

0

9

-В таком случае, идемте!Мисс Тамао..- Даника слегка кивнула головой спутнице Йо.
Йо довольно быстро согласился и это явно обрадовало Нику, парень был довольно обходительным и явно, очень чутким, потому что, даже в столь важном деле позаботился о том, чтобы не обидеть свою спутницу. Нике даже стало несколько совестно за то, что она пытается казаться не тем, кто она есть, но это уже вошло у нее в привычку, однако..уже встав и уже  почти на пол пути к двери..она остановилась как вкопанная.. "Она" и "сожалеет о своем поведении" в одном предложении!Это  был нонсенс! Однако сейчас было не время и Ника, кивну и улыбнувшись Йо, которые галантно пропустил ее вперед, вышла из кафе.
>>>>>Центральный парк

0

10

Все это время девушка была в ступоре и когда она поняла что Йо и некая Даника ушла было уже поздно. Тами растерянно смотрела на уже давно растаявшее мороженое и грустно вздохнула. "если бы не это видение я бы поговорила с Йо-сама..." - думала она, проклиная злополучный дар.
Напротив нее уселся парень-официант, сочувствующе глядя на Тами.
- Ваш парень давно ушел... А вы тут уже сидите много часов... Может, вам помочь?- осведомился юноша и любезно улыбнулся.
Девушка в изумлении посмотрела на него, видимо считая, что он ее не замечал:
- Нет, спасибо за беспокойство... Все хорошо...- и слезы брызнули из глаз девушки.
Почему ей вечно не везет?! Только она села за стол непонятные видения окутали ее, а когда она очнулась красивая незнакомка уже увела Йо-доно. Парень сочувствующе похлопал Тами по плечу и ушел.
"ну вот... Хуже просто быть не может! Все от меня сбегают...
Но к ее изумлению официант вернулся и принес с собой порцию мороженого. Девушка благодарно улыбнулась, вытерла слезы и начала есть мороженое.
Съев все до капли девушка поблагодарила официанта и достала кошелек, но парень покачал головой и улыбнулся.
- С вас я денег не возьму...
Девушка ошарашенно посмотрела на него и встала, рассыпавшись в извинениях и благодарностях и тихонько заковыляла на улицу.
------------- Улицы Токио

Отредактировано ТамАО (2010-08-04 09:53:34)

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Кафе-бар *Заблудший путник*