Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Майки Анкета


Майки Анкета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и Фамилия:
Майки Шинзл/Mikey Shinzle

2. Возраст:
17 лет

3. Внешность:
   3.1 Национальность:Японец с Европейскими корнями
   3.2 Волосы: Неухоженные,длинные,Ярко-белого цвета
   3.3 Глаза:даже море не настолько голубое как его глаза
   3.4 Телесложения:Майки имеет атлетическое телосложение
   3.5 Рост:183
   3.6 Вес: 68
   3.7 Родинка, татуировки и т.д:на правой стороне шеи 4 символа 血と怒り (Кровь и Ярость)
   3.8 Обычная одежда:длинные коричневые штаны с 8 карманами на ногах в одном из них лежит плеер, на шее висит оранжевые наушники, коричневые ботинки,митенки в тон ботинок,чёрная кофта с капюшоном.
   3.9 Что всегда с собой:на левом плече носит ёмкость в которых носят длинные телескопы но вместо телескопа там катана
   3.10 Общее впечатление:
Добрый , Расчётливый , Смешной , Интелигент ,При разговоре с ним чувствуется умиротворение и сразу приходит позитивное настроение..

4. Характер:
Майки рос в семье Аристократа...который с детства был приучен к аристократическим правилам, Развито чутье , очень умен и образован , Холодный и расчетливый, Обладает хорошими манерами, нравится женщинам.из привычек только когда он попадает в трудную ситуацию или сражается с противником решает всё с юмором тем самым снимает с себя стресс.Считает что каждый человек имеет право на своё счастье свободу жизнь любовь....Его целеустремленность и гордость не даёт ему увидеть многих вещей, которые происходят вокруг. Поэтому, как говориться в одном знаменитом изречении: «Щедрость – это когда ты даёшь больше, чем ты можешь дать, гордость – когда берешь меньше, чем дают».Майки скорее не доброволец по принятию подношений,Майки элегантен, спокоен и серьезен, но в то же самое время жесток, холоден и расчетлив.

5. Биография:
Майки с детства был сиротой и жил на улице. Но когда ему было 6 лет, и его друг украл яблоко на рынке Майки вступился за него. Охранники уже решили что сообщник, но в тот момент мимо их проезжал одинокий Аристократ, он был поражён смелости Майка и усыновил его. Майк стал расти в аристократической семье, и как оказалось, Майки вырос слишком рано. Его не волновали занятия его сверстников, что приводило их в бешенство, и от этого Майки был изгоем. Это только в 11 лет он прочёл половину библиотеки своего отца. Он прочёл множество книг о шаманах про каждую их категорию как живут и т.д. Майку надоело жить в одиночестве, так жить нельзя и отправился в Колледж, который находился на другом полушарии, отец простился с ним, майки очень любил отца, но он должен продвигаться дальше. Приехав в тот колледж, он удивился: неподалёку от его стоял городок в этом городе он чувствовал страдания невинных людей. Странно то, что молодых людей совсем не было. Вскоре он поинтересовался, что с городом у других учеников они говорили, что не знают, но майки чувствовал, что тут что-то неладное. Он отправился к главам города спросить, что произошло, его сразу же оттуда выгнали. Потом он решил следить за этими людьми. Ночью он вышел на слежку. Он увидел, как они группой из тех же людей проходили мимо домов указывали ладонью на дом и из дома начало доносится зелёное свечение, которое перенаправили в какую-то шкатулку. Он не поверил этому и убежал на то же утро он подходил к тем домам и спрашивал, что случилось этой ночью они отвечали, что спали и им снились ужасные кошмары, и он не смог поверить, что 30-ти летняя женщина была похожа на 60-ти летнюю. Но на следующую ночь наблюдения его  схватили. Он потерял сознание, очнулся он только, что он висит прикованный напротив могилы и лежит, он на вертикальной плите возле него стояли те же люди, он подслушал их разговор, оказалось, что тут покоиться сын самого антихриста-Акира. Майки сказал" ну у вас тут обстановка как у меня в комнате" они ничего не ответили. Позже они начали ритуал : они встали слева и справа от Майки и начали твердить заклинания перед ним открыли коробку, из коробки вышел огромный зелёный луч который летел на луну далее луч пропал и с неба луч упал на могилу и после луч перенаправился на Майки Он завопил от ужасной боли..он потерял сознание но последние что он видел как из могилы выходит рука...Очнулся он увидел как этих людей не было а в свете луны стоит Синий силуэт покрытый синей чешуёй из глаз идёт зелёное свечение...он подошёл к майку как внезапно цепи превратились в пепел и Он упал на землю Майк взяв все силы встал...в голове послышался голос:"Ты хочешь чтоб твоя жизнь изменилась?"-Майк ответил:"Да, хочу!" дух вошёл в Майка... Голос послышался :"  Приветствую я сын антихриста Акира ты мой хозяин отныне..."-Майк не мог поверить этому...он что шаман?"Итак тебе нужно оружие для того что бы меня призвать закрой глаза "-Майк закрыл глаза. Очнулся он,  что стоит внутри вулкана, и стоит он на парящей каменной платформе в середине которого был вонзён клинок "Возьми его!!!" Майк, не задумываясь, взял его. Когда вытащил из камня сразу очутился внутри своего колледжа дух подлетел к нему "Отныне Ты великий шаман со скрытым потенциалом и ты мой хозяин и ещё оберегай меня на свете существует множество охотников за духами мечтающих заполучить меня... а   теперь я устал...."-исчез "Ну что ж ...я принимаю его..."

6. Тип шамана:
    6.1 Свободные или Обычные Шаманы:
Используют единение с духом-хранителем напрямую

7. Оружие проводник:
Катана-Abandon hope

8. Уровень фуриоку:
2000

9. О духе:
   9.1 Имя:Акира
   9.2 Возраст:3 000 лет
   9.3 Внешность:Плащ голубого цвета с рисунком и желтой отделкой, перчатки из светлой кожи без пальцев, черная жилетка, черные штаны, заправленные в сапоги по колено. Сапоги и перчатки примерно одного и того же цвета. В демонической форме на теле появляется чешуя, плащ преобразуется в часть доспехов. В таком виде от него начинает исходить синее демоническое свечение. Голова повторяет особенности его прически. На спине появляются крылья, но летать он не умеет
   9.4 Краткая био:Младший сын самого антихриста в аду отец воспитал к нему ненависть ко всему миру и людям когда он явился в мир ему удалось прожить всего 17 лет..после чего был убит..его последователи похоронили его с почастями  и поклялись вернуть его во что бы то ни стало...Когда его вернули он увидел замученного мальчишку но ему непонравилось то что его долго не вовращали он почуял в мальчишке скрытый потенциал и решил стать его хранителем
   9.5 Сущность духа:Демон Самурай

10.2 Атаки и защиты:

1.Рассечение-Майки разрезает воздух накрест  и посылает сильную волну увернуться не сложно
затрата-25
2.Судный день-Майк втыкает катану в землю после чего длинные шипы выходят из под земли поражая врага можно отразить
затрата 50
3.Ярость-Когда Майк в ярости его дух переходит в состояние демона восстанавлиает здоровье, даёт бодрость
затрата 800
4.Море ударов-когда Майк находиться рядом с врагом он втыкает и вынимает катану в тело и так повторяет очень быстро много раз Нельзя увернуться
затрата 250
5.Summoned Swords-как таковая аура но это волшебные мечи, представляющие собой копии мечей. Они обладают высокой скоростью и позволяют окружить себя защитным барьером из мечей или направить во врага группу мечей. Кроме того, Майки может вызывать в любой момент, даже во время атаки холодным оружием.
затрата 500
6.Стальной Столб- Майк подпрыгивая наносит удар катаной по воздуху и ударная волна вертикально летит разрушая всё на своём пути и распространяет свой удар на несколько сторон нельзя отразить.
затрата 400
7.Тень-Из тьмы майк создаёт свою точную копию с которой взаимодействуя можно сделать Рассечение только намного мощнее можно уклониться
затрата 100
8.Стальная Защита-появляеться фиолетовый шар в котором находиться майки защиту  можно разбить только применив большое количество фуриоку
затрата 300
9.Полный Контакт-Когда майк очень сильно находиться в ярости или находиться на грани жизни и смерти его дух полностью овладевает им и майки превращаеться в Акиру... - 1000http://istor.indyarocks.com/trphotos/vergil21210683991.jpg Полный Контакт http://i4.photobucket.com/albums/y101/Carbonox_ratchet/majin_vergil_white.gif
11. О Вас
[i]11.1 Средство связи:http://vkontakte.ru/id35173286
   11.2 Частота появления:чааасто
   11.3 Откуда узнали о нас:http://www.rpgtop.su/r52p1.html

12.* Пробный пост
(Пункт включен исключительно для неканонов! Тему дает администрация, на свободную писать не разрешается!)
 

После того как Акира покинул его на время Майки был ошарашен...Что случилось?Кто были эти люди?Куда они пропали?но вопросов было больше чем ответов и Майк был сильно уставшим и к тому же тот луч изорвал его любимую футболку...хотя эту футболку даже тряпкой нельзя было назвать...вся изорвана в разводах от его крови.Чувство Майка захлеснули с новой силой после того как он узнал что пропал на целый месяц..."Похоже когда меня те люди поймали продержали долгое время дабы накапливая энергию для того ужасного ритуала...но Придаваться горю нельзя..блин где мой плеер?Общупал карманы "плеер нашёлся а где наушники?Господи...теперь новые покупать придёться а я их так любил...!!"-сказал Майк :"не упоминай имя господа вслух я это не люблю"-произнёс акира:АААААААААА!!!!!не пугай меня так больше.......Запомни то что ты думаешь я это так сказать слышу...ну ты не волнуйся сработаемся!!-с ухмылкой ответил Акира-:"чтож ну попробуем Мне это нравиться!!!"-удалился в свою комнату...насвистывая мотив какой-то песни

Отредактировано Майки (2010-05-29 21:39:16)

0

2

ох, пунктуация и грамматика...
Тема для поста: Майк очутился перед своим колледжем сразу после ритуала. Чувства, мысли, реакция на произошедшее.

0

3

Всё бос))

0

4

Пост повеселил)))
От меня принят)) Дождемся решения других администраторов.

0

5

ну я ведь над ситуацией посмеялся!!=))мне свойственно))

0

6

Анкету прогнать через ворд, поставить все знаки препинания, потому что даже мне читать это невозможно. Характер маленький, био плохо связное, честно говоря я вообще мало что поняла.

и фуриоку возрастает до небывалых высот и открываются куда более мощные удары...

Убрать...

Знание 3 языков:Японский Демонический Русский

Убери лучше пункт, а... Зачем его все заполняют, когда никто не знает, как правильно...
Тем более, "радует" демонический язык.

3.Ярость-Когда фуриоку подходит к концу или Майк в ярости его дух переходит в состояние демона восстанавлиает здоровье даёт бодрость если майк устал,и востанавливает фуриоку

Убирай или редактируй фразу "когда фуриоку подходит к концу". Плюс восстановление фуриоку запрещено.

6.Стальной Столб- майк подпрыгивая наносит удар катаной по воздуху и ударная волна вертикально летит разрушая всё на своём пути и распространяет свой удар на несколько сторон невозможно отразить.
затрата 100

Возможно, возможно, просто ты об этом не знаешь...

все атаки будут тщетны...

Убирай фразу...

А да, ответ на личку. Требовать ты точно ничего не имеешь права. Увеличиние фуриоку не разрешаю.

0

7

:insane:  Короче я все сама исправила, не поленись посмотреть... Возражения не принимаются Т___Т
принят...

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Майки Анкета