Основные положения.

1. Канонам фуриоку дается соответственно тому, какого его количество в манге.
2. Изначальный уровень фуриоку неканонов - 2.000
3. Исключения из правила 2 оговариваются непосредственно с администрацией.
4. При написании анкеты учитывайте, что максимальная затрата на атаку/защиту не может превышать половины (50%) уровня вашего изначального фуриоку
5. В анкете пишется только одна цифра ваших затрат. Урон противнику будет ровно в два раза больше.
6. При написании затрат на защиты учитывайте, что если фуриоку, затрачиваемое на защиту больше или равно фуриоку, потраченной на атаку, то щит сработает.
А теперь по-русски... Ваш щит - 300, атака противника - 300/600 Защита сработает, если удар не неотражаемый.
Ваш щит 300, атака противника - 400/800 Защита не сработает

Способы увеличения фуриоку.

Бои:
1. За тренировочный бой, проводящийся по взаимной договоренности с противником начисляется от 2.000 до 3.000 фуриоку, по решению администрации. Посты в этом случае должны быть не меньше 20 полных строк.
Основное условие: бои не должны проводится чаще двух раз в неделю для каждого конкретного игрока.
2. За реальный бой начисляется от 4.000 до 5.000 фуриоку. Правила такие же, что и в предыдущем пункте.
Основное условие: бой не должен быть начать просто так. Нельзя просто подойти к человеку, сказать что-то вроде: "Ты мне не нравишься" и напасть. Все не тренировочные бои вписываются в сюжет, поэтому должны соответсвовать ему, вашему персонажу, отношению к окружающим и предшествующим событиям

Тренировки:
Самый легкий способ повысить уровень фуриоку. За каждую тренировку начисляется от 1.000 до 2.000 фуриоку в зависимости от качества постов.
Условия:
Каждый пост должен быть не меньше 20 строк.
Максимальное количество тренировок за день на одного игрока: две.
Нельзя каждый день отписывать только тренировки, не играя с другими людьми. Такие сообщения будут либо удаляться, либо игнорироваться.

Получение фуриоку в подарок:
Кто не любит получать подарки? Конечно все любят. И конечно фуриоку тоже можно получить в подарок от более сильного и могущественного шамана. На данный момент такие шаманы это только: Хао Асакура, Железная Дева Джин, Йо Асакура (в ограниченных количествах), Ханс, из неканонов - Лейн. При этом уровень передаваемого фуриоку определяет сам мастер. И ещё, отданный в подарок уровень фуриоку, отнимается у дарителя.
Условия:
Для тех кто передаёт фуриоку – один пост, который должен содержать все чувства и ощущения, когда он передаёт фуриоку. Для тех кто получает фуриоку – один пост, который должен содержать чувства и ощущения на момент получения фуриоку. Размеры постов - не меньше 20 строк.

Захват/приобретение нового духа:
У каждого духа, обитающего в том или ином месте, есть свой дух-стражник. При его захвате вы получаете не только новые способности и атаки, но так же увеличиваете уровень своего фуриоку. Захватывать можно только тех духов, которых отыгрывают реальные люди! То есть нельзя самому придумать духа, самому все написать и получить новые способности. На данный момент захватывать духа мирным путем ЗАПРЕЩЕНО. Это означает, что, помимо договоренности с этим духом, вы должны описать ваш бой, минимально по пять постов с каждой стороны. Исключения оговариваются с администрацией

Места повышения фуриоку.

Тоннель Тар-Тар:
Пройдя туннель, вы увеличиваете уровень фуриоку ровно в два раза. Пройти туннель Тар-Тар можно лишь один раз в месяц реального времени.
Условия:
В туннеле вы должны четко описывать все чувства и происходящее с вашим персонажем. Пост должен быть больше 30 строк. Количества постов: 6.

Водопад Айрис:
Айрис помогает собраться с мыслями и научится контролировать свои эмоции. Айрис добавляет +50% от вашего уровня. Водопад можно использовать два раза в месяц реального времени.
Условия:
Вы должны чётко описать мысли вашего персонажа в тот момент, когда он находится под водопадом. Пост должен быть больше 30 строк. Количества постов: 5.