Обычная ночь в городе Токио, столице Японии. Обычная ночь в отеле принадлежавшем семье Тао, где расположился наследник этой семьи Тао Рен вместе со своей сестрой Джун. Сейчас в люксе был лишь он один, ну или не совсем один. Рядом с ним в качестве маленького красного шара летал его дух хранитель, которого звали Басон. Он был неотъемлемым спутником своего молодого господина, его напарником в битвах, и едва ли не "другом" в повседневной жизни. Вместе с Реном он сейчас находился возле прозрачного окна, через которое можно было видеть город.
-Басон! Я думаю, что нам стоит выйти сегодня на "прогулку". Сегодняшняя ночь не похожа на предыдущие, хоть я и не могу объяснить почему, я просто чувствую... - обратился Рен к духу.
-Да господин Рен! - Басон ответил незамедлительно.
Отойдя от окна, Тао пошел к тренировочному залу, чтобы переодеться в более свободную одежду. Достигнув полок висящих на стене он взял оттуда темный жилет, такого же цвета штаны и бумажную обувь. Надев все это на свое тело, Рен взял из той же полки небольшой металлический чемоданчик. В нем находился раскладной Гуандао, фирменное оружие юного наследника, а также его наследный меч Хорайкен. Неизвестно что может случиться, поэтому лишний раз лучше перестраховаться. Завязав этот чемоданчик на седле, Рен запрыгнул на свою белую как снег лошадь. Даже ее имя было связано со снегом, потому что Хаку - это значит белый.
-Ну что же мой верный Хаку, отправляемся! - скомандовал Тао.
Конь поняв приказ с первого раза быстрым галопом поскакал в балкону люкса, и одним ловким прыжком выпрыгнул из здания.
==> Улица

Отредактировано Рен Тао (2010-02-28 08:31:33)