Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Получи фашист гранату!...сдачи не нужно


Получи фашист гранату!...сдачи не нужно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия:
Пилика (Пирика) Юсуи / Jusui Pilika (Pirika)

2. Возраст:
13 лет

3. Внешность:
http://s54.radikal.ru/i146/0808/60/143e9b8acaf7.jpg
Пилика - приятная на внешность и вообще очень милая девушка, она не высокого роста и худенькая, поэтому рядом с парнями кажется маленькой и довольно хрупкой. Длинные синие волосы ( да, именно синие ) с голубым отливом спускаются до талии, Пили их не редко собирает в один высокий хвост. Длинная чёлка чуть прикрывает глаза и спускается вниз по бокам. Цвет глаз у неё тёмно - синий, цвета вечернего неба. Говорят, что глаза - зеркальное отражение души, это как раз про глаза Пилики.  Длинные чёрные ресницы, мягкие и немного детские черты лица, аккуратные брови округлой формы, а взгляд полон загадочности. Что касается гардероба девушки, это уже отдельная тема. Она очень любит спортивный стиль, для неё главное, что бы было удобно и комфортно. Её повседневная одежда - это спортивная розовая куртка на молнии, чёрная юбка, розовые ботинки на плоской подошве. Волосы убраны повязкой с иероглифом.. Сумка через плечо, под курткой белая майка.

4. Характер:
Милая, весёлая девушка. Довольна общительная. Ради друзей и родных готова на все, может пожертвовать своей жизнью, даже не задумываясь об этом. Не любит ссориться, но просто обожает закатывать громкие и долгие скандалы, исключение состовляет лишь две темы: любимый братец Трей со своими тренировками и миленькие минутианцы. С первого взгляда можно сказать, что перед нами милая, спокойная и добрая девочка, но это всего лишь выдумки. Пилика очень бойкая, в особенности если это касается Трея и Турнира Шаманов, все время противоречит очевидному. Наружняя маска очень отличается от внутренней. из-за того, что она "одевает маску" всегда кажется доброй и отзывчивой девочкой, а также наивной и милой. Не любит показывать свои слабые стороны, если ей плохо, то она опять "надевает очередную маску" и прячет свои горести и переживания под милой девичьей улыбкой.

5. Биография:
Пилика Юсуи - родная сестра Трея. Очень любит своего брата и считала ( хотя и сейчас считает ), что только он способен победить в Турнире Шаманов и стать королем, но с появлением Зика решила не цеплятся к Трею со своими жуткими тренировками. Всегда завешивает своего братца тренировками, ведь он должен спасти минутианцев. С самого начала, Пилика была против дружбы Йо и Трея, ведь они были противниками, но со временем она поняла, что Йо хороший парень. После того, как ребята уехали на поиски деревни Добби, Пилика соскучилась по своему дорогому брату и сама поехала за ним в деревню. После встречи, девушка начала жестоко тренировать Трея, чтобы он был готов к любому испытанию и стражению. Через некоторое время Пилика поняла, что она единственная в группе не имеющая никаких способностей. Из-за этого, она стала ненавидеть свою никчемность и слабость. Ведь все окружающие её люди были особенные, а она нет. Через некоторое время Хао напал на Короля Духов. До того, как Йо и его друзья отправились в Святилище Короля Духов, девушка везде сопровождала Трея и твердила только о продолжении специальных тренировок. После битвы с Хао, которая обернулась победой Йо, Пилика вместе со своим братом Треем вернулась к себе на родину, на Север и начали помогать минутианцам выжить в этом мире.

6. Тип шамана:
является человеком, но видит духов.

7. Оружие проводник:
не имеет

8. Уровень фуриоку:
неизвестен

9. О духе:
не имеет Духа-хранителя

10.1 Способности*
особых способностей не замечено

10.2 Атаки и защиты:
отсутствуют

11. О Вас
[Великий и Ужасный Пофигист^ ^]
[Живет в дурке под названием Тула ^ ^]
[Завидно? ^ ^]
[притворяется, что ей всегда хорошо]
[ненавидит детей]
[тратит деньги безмерно]
[плачет по вечерам под музыку]
[Аниме♥]
[Грусть♥]
[Мечты♥]
[Слёзы♥]
[Музыка♥]

11.1 Средство связи:
аська: 577-774-546
2 аська: 490-032-146
контакт: http://vkontakte.ru/id84865619 ( прошу не удивляться )
   11.2 Частота появления:
кааааждыыый день ^_____^
   11.3 Откуда узнали о нас:
рекламочка, я тебя люблю!!!!

Отредактировано Пилика (2010-06-25 23:44:50)

+1

2

Меня все устраивает ^___^ Принята)
Жди решения Хагары, но я думаю, что оно не будет отличаться от моего)

0

3

Лейн
спасибо большое http://s54.radikal.ru/i144/0807/cf/595ea1bd7ccf.gif

0

4

Лейн написал(а):

Жди решения Хагары, но я думаю, что оно не будет отличаться от моего)

Черт! Я такая предсказуемая? О.О
Надо исправляться!  :D
Пилика
Принята))) Добро пожаловать в игру! ^^

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Получи фашист гранату!...сдачи не нужно