Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Акция vol. 3


Акция vol. 3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сий финт ушами называется "Дорогу фантазии". Связан он с тем, что администрации поднадоели откровенно повторяющиеся анкеты неканонов, в том числе присутствие в большинстве из них того, что принято называть "Мэри-Сью"... Открывая очередную анкету уже даже не удивляешься тому, что видишь: он жил в хорошей и счастливой семье, потом его родители погибли, из жизнерадостного мальчика он превратился в нелюдима и решил всем отомстить... Вот примерно что-то такое попадается через раз. Ну неужели вы все так ненавидите своих родителей, что обязательно надо в анкете их убивать? Можно же придумать что-то более оригинальное. Или, как минимум, менее кровожадное. Ну конечно, мне ли говорить, у меня у самой в анкете убили родителей. Да-да, есть такое... Однако у меня нет последующего продолжения: кардинального изменения характера, желания мстить и тому подобного. А пункт со смертью сделан исключительно для развития сюжета и связки моей анкеты с анкетами нескольких других игроков. Как, кстати, и раздвоение личности, у которого есть веские причины.

Хорошенько подумав, мы решили, что гораздо интереснее сюжет будет, если анкеты неканонов будут связаны с каноническими. По собственному опыту знаю, что на многих ролевых это запрещено, а админы считают, что это бред и нельзя так искажать реальность аниме. Но ведь разве ролевые игры и не созданы для того, чтобы нам самим изменять и поворачивать сюжет так, как нам того хочется? Разве не поставит в некоторый тупик внезапно появившийся брат или сам ты из будущего? Заставит задуматься и как-то выходить из ситуации, заинтересует и взбудоражит воображение. И это гораздо интереснее, чем огромное количество неканонов с повторяющимися биографиями. Но, конечно, и некоторые рамки переходить не стоит - нельзя же, чтобы у Хао и Йо вдруг появилось штук 15 родственников.

В рамках данной акции вам будет предоставлен список возможного количества родственников у канонов, существующих на нашей ролевой (а также те родственники, которые у них уже есть). Если вы хотите взять родственника канона, которого в списке нет, напишите об этом мне в личку. Также администрация выложит несколько готовых анкет, взяв которые вам нужно будет лишь слегка дополнить информацию и написать пробный пост.

Отмеченные имена - занятые роли. Если написано имя, но не отмечено - роль свободна, анкету предоставляет администрация.

Трей и Пилика - двое - ... / ...
Фауст 8 - двое - Фауст 2 / ...
Силва - двое - Рик / Инд
Рен и Джун - один - ...
Лайсерг - один - Лорилэй
Анна - один - ...
Калем - один - Сиборг
Тамао - один - ...

Плюс к этому мне нужна дальняя родственница, желательно девушка лет 16-17. А еще лучше сестры-близняшки...

0

2

Свободен

1. Имя и фамилия
Инд Патч
2. Возраст
От 16 до 18
3. Внешность
Нечто такое: http://i067.radikal.ru/1007/73/36f767a276d6.tif
4. Характер
Спокойный, порой даже слишком, немного пофигистичный. Всегда здраво мыслит, не поддаваясь влиянию чувств и эмоций. Рассудительный и добрый. Порой может съязвить, но не со зла. Назвать оптимистом достаточно сложно, но и не пессимист, всегда старается найти в людях хорошее или, если это не выходит, понять причины их поступков. Его не нужно заставлять что-то делать, стоит только попросить. Работящий, любит покой и уединение.
5. Биография
На выбор игрока, включая пункт, что является племянником Силвы
6. Тип шамана
Шугеншин
7. Оружие и проводник
Браслет, кольца и перо
8. Уровень фуриоку
70.000
9. Духи (можно заменить)
У Инда два духа - филин и рысь. Духи соответствуют характеру самого паренька - спокойные и рассудительные, они почти всегда поддерживают решения Инда.
10. Начальные атаки и способности выдам только игроку в личку, можно заменить.

Свободен

1. Имя и фамилия
Сиборг Патч
2. Возраст
От 16 до 18
3. Внешность
Нечто такое: http://s54.radikal.ru/i144/1007/4f/308038d10139.tif
4. Характер
Озорной, язвительный, непоседливый, веселый. Оптимистичен, почти никогда не злится, любит подкалывать друзей и знакомых. На сколько бы ни силен был враг, он никогда не испугается, не отступит и будет драться до конца, постоянно язвительно отзываясь о враге во время боя.
5. Биография
На выбор игрока, включая пункт, что является племянником Калема и лучшим другом Инда
6. Тип шамана
Шугеншин
7. Оружие и проводник
Два серебряных кинжала
8. Уровень фуриоку
70.000
9. Духи (можно заменить)
Любые на выбор игрока, желательно животные и не более трех на начало игры
10. Начальные способности выдам только игроку в личку, атаки на выбор.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Акция vol. 3