Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Поздравлялки))] » День Рождения Хао


День Рождения Хао

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня у нашего любимого Хаочки день варенья ^___^ И пусть он опять где-то гуляет, но потом в любом случае прочитает все это)))) С Днем Рождения!!!)))))))))))))))))

http://i009.radikal.ru/0801/e6/79ef5520f047.gif

0

2

присоединяюсь к поздравлению..с праздником, желаю вам безграничного счастья и любви)

0

3

Хаочка, с днем варенья тебя! желаю всего-всего самого наилучшего!)**
*пока Йоша не видит* стать тебе королем шаманов хдд

0

4

Хао, с днюхой, удачного поглощения Йоу, и смотри не подовись

0

5

С днюхой, наш дорогой Хао  ^ ^" *мозги совсем расплавились, даже не знает, что сказать*

0

6

С днем рожденья Хао!
Ура, ура, ура!!!
*Откупорил шампанское, вермут и текилу*

0

7

Микихиса Асакура
Эй... *отбирает выпивку* днюха уже прошла, нечего тут народ спаивать *строит из себя строгого админа*

0

8

Лейн
*Невинно так* А я думал, поздравлять ещё год до следующего ДР можно. Не обеднеет Хао.
Привычки с выпивкой остались со времен моей бурной молодости, ничего не могу поделать. И пить бросал, и кодировался.... ноль эффекта.

0

9

Микихиса Асакура
Если справлять до следующего года, Хао, конечно, не обеднеет... Но он и так почти не появляется, а ты его еще хочешь совсем вывести из рабочего состояния...

0

10

А я что? Ну да, я его бывший приёмный лего-батька, но ничего особенного не имею...
Желаю, как то положено, здоровья, счастья, удачи, успехов в учёбе/работе/спорте/личной жизни, прыти, достатка, страховки, Поршэ, дома на 500 000 млн. $, красотки-жены, гарема для мелких нужд, штат прислуг и телохранителей, безлимитную платиновую карточку Бэтмэна, пропуск на все тусовки и во все кач-залы мира, кавая, ня, ня-кавая, короны и трона Короля Шамана, и начать уже появляться, чорд тебя на ногу, сыыыыыынкоооо!!!!!!
Так вот, скромненько)

0

11

С Днём Варенья, источник вселенского зла ! ! !  ! ! !  ! ! !

0

12

Hans Reiheit написал(а):

гарема для мелких нужд

*Мысли: я молчу... я молчу... я молчу... Нет... Сча я ТАКОЕ скажу...*

Hans Reiheit написал(а):

начать уже появляться, чорд тебя на ногу, сыыыыыынкоооо!!!!!!

О, да, полностью согласна XDDDD

0

13

Лейн написал(а):

*Мысли: я молчу... я молчу... я молчу... Нет... Сча я ТАКОЕ скажу...*

*весь в внимании*

Лейн написал(а):

О, да, полностью согласна XDDDD

Канеш =)

0

14

Hans Reiheit написал(а):

*весь в внимании*

Тебе не скажу... *авторитетно поправила очки* Хао скажу, если гарем завести захочет...

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Поздравлялки))] » День Рождения Хао