Токийский дом Цуки поражает своими габаритами и изысканностью. Находится он почти на окраине.
Поскольку девушка большую часть времени проводит дома, то он должен хотя бы частично заменять ей мир.
Что же в нем такого особенного? Ну во первых он огорожен высоким забором в два метра. Прилегающая к дому территория также поражает размерами. На ней вместился небольшой прудик, в котором плавают лебеди, пару десятков деревьев сакуры. Под одним из деревьев находится белая лавочка, сидя на которой можно почитать интересную книгу, выпить кофе и просто понаблюдать за безмятежностью природы.
Теперь перейдем к описанию здания. Дом сделан по классическим японским традициям. На этом, как истинные патриоты, настояли родители Цуки, когда начиналась стройка. Состоит он из трех ярусов. На нижнем находится кухня, столовая и библиотека, на втором спальня госпожи и на верхнем ее рабочая комната, где она может слушать музыку, рисовать. В комнате этой комнате стоит рояль, но поет под ее хрупкими пальчиками он очень редко. Наверное это воспоминание из детства и абстрагирование от тех вещей к которым Цуки принуждали. В доме вообще нет зеркал и телевизоров.
За домом находится еще одно небольшое одноэтажное строение, выдержанное в общем стиле. Это дом ее одного единственного слуги. Зарплату он получает очень даже приличную и выполняет обязанности практически любого характера. В основном доме появляется редко. И если появляется, то можно подумать что его и вовсе там нет, настолько он старается быть незаметен, чтобы не побеспокоить госпожу.

Дом Цуки находится через несколько кварталов от гостиницы Фунбари Онсен. Однако никто из проживающих в Фунбари не видели своими глазами хозяйку столь шикарного особняка. Хотя, когда проходили мимо, то чувствовали энергию шамана, исходящую из этого здания...