Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Slayers - New Day] » Набор в админ состав


Набор в админ состав

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, так как у нас не хватает людей в админ составе. Нам нужны активные люди, которые готовы каждый день посещать ролевую и хотя бы уделять ему по три-четыре часа в день. Вы должны уметь работать и писать посты одновременно. Знание мира Slayers тоже один из важных пунктов. Чтобы стать админом (модером) надо заполнить маленькую анкету.

1.1.: Ваш ник:
1.2: Кем хотите быть:
2. Какие разделы хотите модерировать:
3. Опыт модерирования (администрирования):
4. Примеры ролевых, где вы являетесь администратором\модератором:

Код:
[i]1.1.:[/i][b] Ваш ник:[/b]
[i]1.2:[/i] [i]Кем хотите быть:[/i]
[i]2.[/i] [b]Какие разделы хотите модерировать:[/b]
[i]3.[/i] [b]Опыт модерирования (администрирования):[/b]
[i]4.[/i] [b]Примеры ролевых, где вы являетесь администратором\модератором:[/b]

0

2

Хм... Ну, я на роль админа. И, однозначно, этот раздел надо будет переоборудовать в первую очередь. Иными словами, Л, мы с тобой все в ЛС перетерли.

0

3

S-sama
Уууу... беру.

0

4

1.1.: Ваш ник: Артём
1.2: Кем хотите быть: Администратором
2. Какие разделы хотите модерировать: Красный мир, Корзина.
3. Опыт модерирования (администрирования): Я являюсь администратором форума, так что у меня есть опыт администрирования.
4. Примеры ролевых, где вы являетесь администратором\модератором: wwwastronom97.0pk.ru, заходите , регистрируйтесь сами, сделаю админом или модератором.  :flag:

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Slayers - New Day] » Набор в админ состав