Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Slayers - New Day] » Анкета Прекрасной и Гениальной волшебницы Лины Инверс


Анкета Прекрасной и Гениальной волшебницы Лины Инверс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Лина Инверс/Lina Inverse/Рина Инбасу
2. Возраст:
17
3. Внешность:
Невысокая девчушка, тянущая лет на 13(от чего жутко бесится). На лбу чёрная повязка, обтягивающая его наподобие обруча. Волосы ярко рыжие, вечно взъерошенные. Доходят до талии. Глаза большие, отчего занимаю больше половины лица, кровавого оттенка. Кожа бледная, отчего на ней заметен любой румянец.
Худая, фигурка не имеет особых выпуклостей в груди. Талия однако имеется и она по своему красива.
На хрупких, руках белые с красными камнями на кисти перчатки, не доходящие до локтя.
Одежда отлично характирезует её и при этом словно объясняет некоторые вещи.
К примеру костюм малиново-белового оттенка, на груди обвязанный желтыми бинтами, придаёт ей ещё большую хрупкость и при этом внушает опасность. Этим Лина пытается показать "истинную" причину мелкого размера груди.
Плащ с доспехами на плечах(и камнями как на перчатках), показывает, что она отнюдь не простой лекарь-маг. Плащ тёмно-серый, с фиолетовой подкладкой, а наплечники чёрно-золотые.На поясе закреплены ножны кинжала(непонятно для чего - ведь Лина почти никогда им не пользуется). Ноги обуты в чёрные сапоги.
Так же, Лина часто носит различные одежды и другого вида, но не долго. Платья избегает(кроме как когда это ОЧЕНЬ надо)
http://img1.liveinternet.ru/images/foto … 816011.jpg
4. Характер:
Вспыльчивая, нахальная девчонка. Несколько закомплексованая(из-за груди), она легко смущается(но при этом обычно человеку достаётся). Глуповатая - часто она напоминает Гаури в части доверчивости,а иногда - не доверяет никому.
Злющая. Не любит:слизней,разговоров о своей груди,сестрёнку Луну.
Любит:ДЕНЬГИ и ВЛАСТЬ(Магическую). А так же много есть
Мечтает о большом замке и прекрасном принце, однако, не смотря на это не является помешанной на женидьбе особе.
Часто рискует из-за денег, так как стремится получать их больше чем нужно.
Умеет играть роль скромненькой, "белой и пушистой" девочки. Но при этом в любой момент может сорваться и хорошенько врезать близко находящимся любым мощным заклинанием(кроме тёмных).
В хорошем настроении мила. Но при этом может придумать пакость для остальных. Увлечённая, она не уйдёт, пока не наткнётся на цель. Даже если она окажется не той, что она ждала. В плохом же настроении в опасности находится каждый находящийся около неё.
Воссторжена, но при этом только в случае касания темы того, что она любит. По своему умна и знает почти всё касательно магической стороны жизни
5. Биография:
Лина родилась в деревне Зефил - страны Зефилия. Там рождалось много знаменитых магов. Отец был до поры странствующим воином, пока не осел в тихом месте с её матерью - врачом и магом. Её семья владела практически самой большой лавкой в городе, и возможно именно поэтому она получила страсть к еде
Луна, сестра Лины, быстро обрела славу и стала знаменитым воином, подрабатывая при этом в кафе. Так же, она являлась рыцарем Цефеида.
Рыжеволосая натворила очередную шалость, сделав стену одного из домов прямой трансляцией мытья Луны в ванне и, опасаясь гнева сестры, младшая Инверс сбежала из дома, заодно решив повидать мир. После чего она боялась даже упоминания о страшей сестре.
Поступив и закончив академию магов, где она получила повязку блокирующую ментальное воздействие и титул Лина Розовая Волшебница, Лина учавствовала во многих приключениях, во время которых подружилась с Нагой Змеюкой(грудастой женщины с ужастным смехом), попутешествовав с ней, а затем собрав команду из Гаури,Зелгадиса,Амелии и других.
При этом, некоторые её друзья были её бывшими врагами(пример - Зелгадис и Зеллос). Один раз уничтожила одну из семи частей Шабранигдо(Резо), его клона и даже Двух Сильных Монстров.
При этом она остаётся знаменитой Волшебницой Линой Инверс(Бандитоубийцей и ДАЖЕДРОЙ) и даже прославляется ещё больше.
С Гаури она познакомилась после очередного ограбления разбойников - приняв её за прекрасную леди, он "спас" её, после чего разозлив, решил проводить до большого города. На тот момент он считал её слабой девчонкой, в то время как Лина не спешила его разочаровывать.
Её вторым напарником стал Зелгадис. Парень Химера считал(и правдиво кстати), что у компании есть философский камень.К тому моменту из-за месячных Лина лишилась своих способностей. После чего он сначала похител её, но затем, узнав о отсутсвии онного предмета у девушки, освободил и сбежал с ней. Став предателем, он уже не оставался на стороне Резо и подвергался опасности. Однако, желая отомстить, а затем вернуть человеческий облик, он стал другом Лины, хоть и часто отправлялся в путешествие один.
6. Сущность вашего персонажа:
Человек-маг
7. Заклинания:
Dragu Slave (Драгу/Драгон Слейв) - Заклятье, использующее силы тьмы Шабронигдо. Это сильнейшее заклятье, которое человек может произнести без какого-либо талисмана, генерирующего магическую энергию. Эффект заклинания очень масштабный - способно разрушить город средней величины. Изначально это легендарное заклинание называлось "Dragon Slayer (Убийца Драконов)". 300 000 м.
Laguna Blade (Рагна/Лагуна Блейд) - Это второе (после Гига Слейва) мощнейшее темное заклинание, основано на силе Повелителя Кошмаров. Создает черный клинок из чистой темной энергии, способный поразить как светлых, так и темных существ. 500 000 м.
Giga Slave (Гига Слейв) - Заклинание, которое использует силу Повелителя Кошмаров, оно настолько мощное, что даже Dragu Slave не может с ним сравниться. Это самое мощное заклятье тьмы, но малейшая ошибка в его произнесении может превратить мир в ничто, а Повелитель Кошмаров захватит тело кастующего. 1 000 000 м.
Raywing (Рейвинг) - Маг обретает способность летать, причем он может также перемещать по воздуху другие предметы и людей. В отличие от Levitation, это заклинание сложнее контролировать и оно требует больше времени на произнесение. 13 000 м.
Fireball (Фаерболл) - Между ладонями мага появляется огненный шар, который можно кинуть в толпу врагов, при контакте с объектом он взрывается, разбрасывая пламя в разные стороны. Это заклинание внутри закрытых помещений, а также в лесу нужно использовать с большой осторожностью, так как заклятье действует на огромную территорию, но из-за этого оно и пользуется такой популярностью. Лина часто использует это заклинание, причем использует с некоторыми вариациями: она способна заставить шарик появиться не между ладонями, а в произвольном месте, также Лина способна заставить шар взорваться не при контакте с жертвой, а в любой момент. 8 000 м.
Unlock (Открыть) - Открывает замки, даже запертые с помощью магии. 2 000 м.
Lighting (Лайтинг) - Маг создает светящийся шарик, который освещает все вокруг с яркостью, примерно равной яркости уличного фонаря. Длительность заклинания 2-3 часа. 400 м.
Flare Arrow (Флеар Эрроу) - Заклинание, которое создает несколько огненных стрел, которые появляются вокруг мага, и летят прямо в цель. Число стрел зависит от мастерства мага.5 000 м.
Dyeing (Измена) - Меняет размер, цвет и материал вещи, которой маг касается. 500 м.
Dill Brand (Дилл Бранд) - Заклинание с силой подбрасывает вверх с поверхности земли в зоне поражения, включая скалы, камни, и живых существ. Исход заклинания для жертв не является летальным, поэтому заклятье чаще всего используется для того, чтобы оглушить жертву и захватить ее. С другой стороны есть вероятность, что союзники кастующего также попадут под действие заклинания. 7 000 м.
Mega Brand (Мега Бранд) - Эффект от заклинания практически такой же, как и от Dill Brand, отличается только большей дальностью действия. 7 500 м.
Raywing (Рейвинг) - Маг обретает способность летать, причем он может также перемещать по воздуху другие предметы и людей. В отличие от Levitation, это заклинание сложнее контролировать и оно требует больше времени на произнесение. 13 000 м.
Levitation (Левитейшн) - С помощью манипуляций с ветром маг обретает способность левитировать. Маг, находящийся под действием этого заклятья, может кастовать другие заклинания. 12 000 м.
Recovery (Рекавери) - Заклинание лечит раны объекта с помощью ускорения регенерации. Но если с его помощью лечат человека, зараженного вирусной или бактериальной инфекцией, то число вирусов и бактерий резко возрастает, что приводит к летальному исходу. 18 000 м.
8. Предметы:
Усилители магии(камни),деньги(куда же Лина без денег?),кинжал
9. Магическая сила:
1 500 000 м.
10. О вас:
10.1 Откуда вы о нас узнали: ввела в поисковике
10.2 Средство связи: shanamizuke@rambler.ru
10.3 Частота появления: Понравится - буду каждый день!

11. Пробный пост:
Жду

Отредактировано Лина (2010-11-15 16:41:53)

0

2

Лина
Здравствуйте, Лина Инверс. Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме по рубакам. Надеемся, что вы быстро и правильно заполните анкету и сможете принимать участие в игре на нашем форуме. (с) Администрация.

Перейдем, непосредственно, к анкете. Мы вычистили некоторые замечания по поводу некоторых пунктов в ней.
Био меня  не совсем устраивает, слишком короткое для такого персонажа, как Лина Инверс. Раз уж начали писать с кем как она познакомилась, лучше сделайте в хронологическом порядке, и по-моему про Сильфиль, Амелию забыла. И добавьте в соответствии с сюжетом несколько строк.
Заодно и напишите пост: Почему Лина подшутила над сестрой с ванной. Мысли, чувства и действия в это время. Строк минимум 15.

0

3

Срок исправления анкеты истекает завтра. Если вы не исправите анкету - она будет перенесена в архив.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Slayers - New Day] » Анкета Прекрасной и Гениальной волшебницы Лины Инверс