Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Slayers - New Day] » The first part RubyEye


The first part RubyEye

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Lei Magnus\Лей Магнус
2. Возраст:
не известен, по различным источникам от 2000-3000 тысяч лет. Выглядит примерно на 25.
3. Внешность:
Картинка внешности.
Лей- брюнет, чьи волосы доходят до талии, челка до бровей, расчесана в две стороны. Имеет аристократические черты лица. Глаза большие, но почти всегда наполовину прикрыты из-за чего складывается впечатление, что они узкие. Цвет глаз может быть черный, рубинового цвета радужная оболочка глаза и когда зрачок белый, а весь глаз рубиновый.
Одет в белую тунику до пола, из-за этого складывается впечатление, что Лей носит юбку. На поясе у него застегнут железный ремень. На ногах обычные черные или темно-коричневые сапоги мага. Наплечники из трех рядов, переходящие в рубиновый с внутренней и черный с внешней стороны плащ, держаться на рубиновой застежке, что находится у него на груди. От рубиновой застежки свисает на грудь до ремня золотая лента, на ленте изображены вензеля, с символикой рубиноокого в центре.-полуприкрытым глазом.
4. Характер:
Характер Магнуса может меняться очень быстро. Три минуты назад он - добрый и отзывчивый, сейчас- злее него, наверное, никого в мире быть не может. На его характере сказывается часть Рубиноокого и его жизненная судьба, но несмотря на тяготы и лишения он является трудолюбивым, достаточно, мужчиной, имеющим свою точку зрения на все ситуации в жизни. Лей любит быть один, читая книгу где-то у себя в замке, ставить опыты на людях, животных, представителях своей новой расы и на драконах. Он - мудрец, но не всегда желает следовать, и не следует, своему статусу. Иногда любит прикинуться каким-нибудь дурачком для достижения цели. Часть Рубиноокого очень умеет мастерски перевоплощаться из одной роли в другую. Нацепив, в крайнем случае, платье и завязав в волосы пару бантиков с легкостью может влюбить в себя представителей сильного пола, если это потребуется для достижения воистину великой, в его глазах, цели.
5. Биография:
Магнус имеет тайное прошлое. Он всячески скрывает то, что некогда сам учился в этой академии несколько тысячелетий назад разрушил её из-за того, что в нем пробудилась часть Шабронигдо- Демона, который является Повелителем Тьмы. В ту ночь в живых не осталось никого.Было очень много крови. Когда Лей, будучи двенадцатилетним мальчиком, очнулся от ночного наваждения в коридоре, то увидел везде трупы, части тела и внутренности существ. Кровь была у него на руках, одежде, волосах... Его первыми мыслями тогда были "Что я сделал? Что тут творится? Кто я?" Родители Магнуса были убиты им же, так как в это время тоже находились в Огнекайке(сокращенно от "Огненная Академия"). То, чего боялся прежний директор произошло. Школа была закрыта. Тогда маленький мальчик пошел в город, что находился близ Огненной Академии. В городе от него все шарахались, убегали. Мгновенно из почти самого популярного ученика школы он превратился в глазах других в страшное чудовище, которое стал избегать весь город. На его плачущие глаза никто не реагировал, никому не было до него дела и он постоянно был один. Мальчика несколько раз хотели убить, но, как видите, безуспешно. Он мастерски отражал натиски и ему приходилось убивать людей, что сделало в нем садиста, эгоиста(так, как его никто не любил и он не был кому-то нужен), и хама. Лей нашел какой-то дом в лесу, тогда он был заброшен, и поселился там. Он прожил в нем два года, прокармливая себя лесными плодами. Иногда воровал у городских. Одиночество ему иногда скрашивал его демон, которого он приручил к себе. Подчинил его силу. Разговаривал с ним, как с другом, который всегда его поймет, поддержит и утешит. Но так, как он и его демон живут в одном теле, то Магнусу все равно было очень трудно справляться с желанием поговорить. По прошествию нескольких месяцев он вернулся в Огненную Академию. По записям, что сохранились там, стал обучатся, работая вместе со своим демоном у него лучше получалось. Смог выучить все заклинания которые были там, в этих записях, и занялся, когда подрос (примерно это Магнусу уже около 30 если по человеческим меркам), то стал заниматься созданием собственных заклинаний. Появилось его всемирно известное заклинание- Драгон Слейв(облегченная версия,сделана для использования этого заклинания обычных демонов и людей), сам же Магнус использует свою первоначальную версию-Драгон Слеер. (убийца драконов) Далее в Лее все таки пробуждается часть Шабронигдо и он оказывается запечатанным Раградией в лед на 1 000 лет.
6. Сущность вашего персонажа:
Рубиноокий
7. Заклинания:
Как такового списка заклинаний для Лея Магнуса нет, но беря во внимания, что Лей создатель Бласт бомба, ДрагуСлейва, по некоторым данным фаир бола, и то, что он может использовать силу Рубиноокого- об этом можно только судить. Непосредственно может рассеивать ДрагуСлейв и все те заклинания, что он создал.
Отличительная способность Лея Магнуса от других частей Рубиноокого:
Глаза РубиАя. - Магнус включает глаза Рубиноокого, непосредственно красные с белым зрачком, которые способны видеть принадлежность какого-либо существа к расе. (дракон, мазоку, человек и т.п.) и которые так же позволяют видеть, что используется где-то созданное им заклинание. Глаза активируются по желанию мага и не требуют расхода маны.
8. Предметы:
Посох.
9. Магическая сила:
250 000 000 м.
10. О вас:
10.1 Откуда вы о нас узнали: я в курсе о всех ролевых по рубакам, на всех существующих и рабочих играю.
10.2 Средство связи: маил.
10.3 Частота появления: кд, чд. о уходах буду оповещать.

11. Пробный пост:
тему.

Отредактировано S-sama (2010-11-16 11:53:25)

0

2

S-sama
Возраст Лей 1000, так как Война Падения Мазоку произошла до 1000 лет до встречи Лины и Гаури, ну плюс минус несколько лет, но учитывая возраст Лейа, несколько лет большого значения не имеют, не так ли?
Биография - очень короткая, может что нибуть все акти добавить от себя.
Сущность - он Мазоку - ведь он часть Швабры.
Магия - ну да, точно не знаю какие заклинания он использует, но допустим что Драгу Слейв и Бласт Бомб.

0

3

L-sama написал(а):

Драгу Слейв и Бласт Бомб.

Плюс все способности Шабронигдо, непосредственно часть в Лее его присутствует, из-за этого и его все умения. Столь длительное нахождение РубиАя в теле Лея делает самого Магнуса Мазоку, несмотря на то, что Лей рожден человеком.

L-sama написал(а):

Возраст Лей 1000,

>.< Имя склоняется.
И нет, он еще жил до войны падения лет, этак, пятьсот точно. Он до войны создал все свои заклинания и усилители, а это делается не десятками лет.

L-sama написал(а):

Лейа,

Лея. =.=

L-sama написал(а):

Сущность - он Мазоку - ведь он часть Швабры.

не рядовой Мазоку, поэтому написал Рубиноокий.

L-sama написал(а):

Биография - очень короткая, может что нибуть все акти добавить от себя.

У меня есть готовая "отсебятина" но ее не на всех ролевых принимают, поэтому кинул оригинальный вариант.

Тему поста все таки попрошу сразу, ибо вы можете уйти.

0

4

S-sama
Но возродился он в теле человека лишь во время войны. Ладно пусть будет 1500.
Он Мазоку, пусть и не рядовой а особенный.
Давай кидай "отсебятину".
Тема поста: опиши бой с Раградией.

0

5

L-sama написал(а):

Давай кидай "отсебятину".

Сделал.

L-sama написал(а):

Тема поста: опиши бой с Раградией.

Будет.

L-sama написал(а):

Но возродился он в теле человека лишь во время войны.

Он родился в человеческом теле, он всегда был человеком, как Лина, Резо и прочие. В Войну падения его насильно Фибрицио сделал Рубинооким, хотя сам Магнус был против.

0

6

S-sama написал(а):

Раградией в лед на 30 000 лет. Проведя там все это время маг осознал многие ошибки, что делал в жизни.

Не стыковка с возростам. Даже если ему 3000 лет.
А в остальном жду пост)))

0

7

L-sama написал(а):

Не стыковка с возростам. Даже если ему 3000 лет.А в остальном жду пост)))

Знаю, там по оригиналу я писал, что Лею 20 000 =3

0

8

За пять часов до великой битвы Лея и Раградии.
Магнус появился в покоях светловолосой Повелительнице Воды.-Здравствуй, Кара. Мы вновь встретились, жаль только на предсмертном одре.-на лице части Рубиноокого была некоторая тоска, даже улыбка была горькой. Он подошел к ней и сел рядом на кровать, обняв сестру по человеческому происхождению да плече.-Прошло двадцать лет, знаю, что ты не ожидала меня здесь увидеть, -он положил голову на плече малость оторопевшей, бледнолицей девушке и закрыл глаза, предавшись воспоминаниям...
...Помнишь, наших родителей убили обычные воры, твои глаза так красиво сменили цвет и стали чисто прозрачно голубыми. Я тогда еще упал, корчась в боли от пробуждения Рубиноокого, но на его стадии под тем, что рядом был Цефеид он не стал показывать всю свою красоту, сохранив мне чудом жизнь...
...Затем ты ушла, тебе было шестнадцать по людским меркам, сказала, что к драконам в Катаарт. Я поступил под твоим именем в академию магии, где был вынужден носить платье и спать в женском общежитии...
-на лице Рубиноокого появился задумчивый смешок, ему было весело вспоминать реакцию соседок по комнате, когда они узнали, что уже как три года живут с мальчиком.
...Затем та битва с тобой под стенами той школы магии для девочек. Тогда появилась ты в своих отливающих доспехах, это заставило меня наивно радоваться, но так же дало мощный импульс, из-за которого я выплюнул большую часть своей крови и потерял сознание от одного взгляда на тебя.-Лей снова улыбнулся, положив свою другую руку ей на локоть, продолжая свой монолог, невольно затягивающий в воспоминания. Челка девушки быстро упала ей на глаза, заметно скрывая ее мокрые от накатывающих слез глаза. Она помнила то наивное лицо Лея, которое сопровождало ее всю жизнь, которое заставляло ее развивать свое предназначение водного дракона относительно мира.-Я знаю, я хотела, чтобы у тебя не было этой части Рубиноокого, чтобы ты от того, что находишься рядом со мной не страдал, как не известно кто, мучаясь в той боли и захлебываясь кровью...-на руку девушки, что была у нее на колене упала капля крови Рубиноокого. Цефеид, что был в ней, стал ликовать от радости, но сама Кара, став уже несколько сотен лет назад Раградией, не была от этого рада. Сестра посмотрела на окровавленное лицо брата, Лей ей лишь робко улыбнулся, стерев рукавом кровоподтек из уголка рта. Обоих демонов, сидящих в этих людях, бесило то, что они не хотят сражаться друг с другом, а демоны тем самым на астральном уровне вели серьезную войну, поэтому Лей страдал, находясь в одной комнате с Рагрой.-Та легенда, что нам преподавали в школе. Мы стали частью всех тех событий, как единая часть их желаний, желаний этого мира...-продолжил Лей и поднял голову, с тем же наивным лицом, что было ранее, этак пятьсот лет назад. Магнус встал с кровати и отошел от нее на несколько шагов.-Битва. Будет через пять часов, готовься.-сказал он, опустив голову, открывая секрет мазоку, не желая, чтобы они застали Водного Дракона врасплох.-Сражения на вершине гор нам не избежать, я буду ждать тебя там. Ты должна выиграть эту войну, просто потому, что ты этого хочешь и живешь всей душой ради этого момента.-Рубиноокий сделал ей галантный поклон и исчез, оставив девушку немного ошарашенную с этой информацией.

Магнус стоял на вершине горы Катаарт, на самом ее пике. Он смотрел взглядом на лагерь Раградии и ни о чем не думал, Лея морально готовился к его участи поражения, которую он сам заранее выбрал себе. К Владыке подошел Дайнаст и задал вопрос о его планах на бой и времени выступления.-На рассвете, готовьтесь.-Как и было верно сказано самим Леем выступление было на восходе, через пять часов минута в минуту, как он предупредил Кару, Магнус дал знак о начале сражения. Армия мазоку двинулась вниз, но Лей оставался все еще в своем обыденном человеческом виде, не желая специально принимать облик Повелителя Тьмы. Две армии внизу скрестили свои мечи и оружия. Лей все еще стоял смирно, ожидая прихода Рагры на поле боя, его поле боя.

Вскоре прямо перед его носом появилась женщина лет тридцати на вид, Водный Дракон тоже был в своем облике человека, не желая становиться частью Цефеида. Она молча подошла к Лею и взяла за руку, склонив перед ним голову.-Цена жизни-тысячелетнее заточение. Ты знаешь, к чему я клоню. Меня не признают в своем обществе, если я вернусь, а ты будешь не наказан.-В тот момент Магнус молчал, крепко сжимая ее руку. Он понимал, что за свое предательство к расе мазоку его сестра придумала лучший способ избежать всего с обоих сторон. Лей считал, что тысяча лет пролетит быстро, это меньшее наказание за то, что он предал целую расу, что он придал своего демона, его святые интересы.

Сзади Магнуса появился Монстр-дракон Гаав. Лей спинным зрением понял, что на него смотрят с презрением. Эту немного томную минуту пришлось оборвать, Кара оттолкнула Лея и отошла на нужное расстояние. Девушка приняла свою божественную форму блестящего белого дракона-Раградии. Дракон Хаоса и Часть Рубиноокого последовали ее примеру, начиная битву, которая впоследствии войдет в историю под названием "Битва Войны Падения Мазоку".

0

9

Принят

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Slayers - New Day] » The first part RubyEye