Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Slayers - New Day] » Старшая сестрёнка


Старшая сестрёнка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Луна Инверс\Luna Inverse

2. Возраст:
19 лет.

3. Внешность:
Луна - девушка видная; она высокая, статная, с красивой полной грудью - предметом черной зависти младшей сестры. Волосы у Луны Инверс прямые, фиолетового цвета; она укладывает их в ровное каре; на лоб падает пышная челка, тень от которой так эффектно скрывает взгляд девушки. Должно быть, неласково она смотрит… На лице обычно играет чуть заметная загадочная улыбка. Несмотря на то, что Луна известна своим строгим нравом, она питает слабость к полупрозрачным провокационным блузкам и корсажам, чуть более открытым, чем положено для официантки. Сколько же посетителей пострадало, обманувшись слишком игривым стилем ее одежды! На голове у девушки небольшая шапочка красного цвета. Может, поэтому Луне так легко удалось познакомиться с волком Дилгиром?  Кроме того, Луна, в отличие от Лины, не выносящей «непрактичное девчачье барахло», любит носить пышные женственные юбки с кружевной оторочкой. На ногах у девушки небольшие мягкие сапожки малинового цвета.
4. Характер:
Луна Инверс обладает заметно другим характером, чем ее сестра. Рыцарь Цефеида расчетлива, умна, всегда прежде думает, чем делает, чего не скажешь о Лине с ее далеко не всегда обдуманными ДрагуСлейвами. Луна всегда бережлива и никогда не тратила лишних денег, она любит честную работу, без подхалимажа. Никогда не была выскочкой и всегда честными путями зарабатывала себе на жизнь. Старшая сестра Дажедры очень трудолюбива. Это показывает то, что она, после путешествий со своей младшей сестрой устроилась работать в кафе официанткой за пол ставки. Луна Инверс, конечно, на стороне добра, но ее лучше не доводить. Она может иногда спустить мелкую шалость, но никогда не спустит вам с рук нечто, вроде того, как продажа ее прелестей через отражение в зеркале, как это сделала ее сестра. Луна никогда не гналась за славой, слава ее всегда догоняла сама. Девушка не любит где-то светится, чаще всего она спокойная, тихая, мирная. Но, когда приходит время постоять за себя Лу снимает "маску" и тогда уже всем не поздоровится, кто встал у нее на пути.
Еще девушка подвержена разного рода тренировкам своих умений. В зависимости от настроения этот человек может пойти уничтожать расу мазоку или приготовить вкусное блюдо. Еще надо отметить, что Луну довольно-таки трудно подчинить в моральном плане. Эта девушка всегда будет отстаивать свою точку зрения до конца.
5. Биография:
Луна родилась в семье купцов. Мать была волшебницей средней силы, а отец обыкновенный купец, который ездил по стране в поисках покупателей. Когда ее родители встретились, они поселились в крепости Зефиил, которая находится в королевстве Зефилия. Со временем у них там появилась бакалейная лавка, где они и по сей день ведут торговлю.
С самого рождения Луна была наделена мощной силой бога-дракона Цефеида, который некогда вел войну с Рубинооким Повелителем Тьмы, чьи предрасположенности были ярко выражены у ее младшей сестры- Лины. Начало известности Луны, как Рыцарю Цефеида придал случай с плазменным драконом, который по своему несчастью залетел случайно в Зефиил. Тогда бесстрашная Луна победила чудище, разрубив его обычным кухонным ножом с первого раза. С тех пор она вдохновляет многих людей свершать какие-либо невероятные светлые поступки.
Известно, что Лина и Луна путешествовали вместе. Эти "прогулки" помогли Лине сделаться гениальной волшебницей, которой она сейчас является. Сестры вместе побывали в королевстве Диррус и по пути в него услышали легенду о манускрипте, на который у Линочки сразу же загорелись глазки.Но, как оказалось этот свиток был сожжен неким человеком. Благо, уцелело его содержание и в шутку ради Лина соединила два услышанных заклинания в одно. Так был произведен на свет Дажедрин ГигаСлейв. Первые опыты этого заклинания прошли не совсем удачно: берег реки превратился в воронку и теперь там абсолютно ничего не растет, ничто не появляется там, ни одна живая душа.
Видя успехи сестры в магии, Луна вернулась домой, в Зефиил, посоветовав своей сестре путешествовать одной, дабы набраться опыта. В данный момент она просто поняла, что ее маленькая сестренка выросла и больше не нуждается в Луночке.
В этом путешествии сестры довольно-таки хорошо ладили друг с другом, но были и конфликты, вошедшие в историю, как "Лучше бы этого не было" со стороны Лины. Дело было приблизительно так: Когда Луна принимала ванну, Лина через зеркало торговала ее телом. Дажедре заплатили местные парни некую сумму денег, чтобы она через зеркало показала им прелести своей старшей сестры, за что подле очень серьезно получила от каждого члена семьи. С тех пор Лина боится и уважает свою старшую сестру.
Так и жила Луна: работала в таверне официанткой за пол ставки, если надо было облачалась в "доспехи"(брала в руки меч) и шла уничтожать мазоку, если несчастные смели попадать на ее территорию. Но не так давно хозяин той таверны, в которой она работала решил отправить свою лучшую официантку бродить по миру в поисках новых рецептов для своей кухни. Так Луна и отправилась в путешествие.
6. Сущность вашего персонажа:
Человек

7. Заклинания:т.к таковых нет, напишем о её способностях:
Луна Инверс может быть на равных с Кселлосом.
Луна Инверс является превосходным мечником, что, на первый взгляд, странно для девушки, работающей официанткой. Но стоит нам вспомнить о том, что отец Луны был достаточно сильным мечником, и все становится на свои места: скорее всего, он и натренировал свою дочь. Кроме того, способность быстро обучаться искусству боя холодным оружием присуща всем Рыцарям с рождения. Поэтому все атаки мечника уровня новичка и ветерана Луна вполне осилит.А также может атаковать Бамбуковой Палочкой.
Не магия, а проявление силы Цефеида:
Огонь Цефеидов. Это огонь не вредный, а наоборот, очень даже полезный! Принимает форму энергетических потоков, смахивающих на добрых таких медицинских змей, ласково обвивающих пациента. «Чего не излечивает лекарство, то излечивает железо, чего не излечивает железо, то излечивает огонь» - сказал как –то известный доктор Рунан, и был абсолютно прав в одном: огонь Цефеидов действительно может многое исправить. Подразделяется на два вида:
- Змей-целитель - лечит раны, ускоряя регенерацию. Если использовать при вирусной болезни, то количество микробов ель - лечит раны, ускоряя регенерацию. Если использовать при вирусной болезни, то количество микробов стремительно увеличивается, что может привести к летальному исходу. 20 000
Негасимое Пламя - Вполне может вернуть человека к жизни. 500 000
От заклинаний:
Крыло Цефеида- блокировка заклинаний. 200 500
Разрубить заклинание -  Луна способна разрубить Драгон Слэйв обычным, магически не усиленным мечом. Разрубает магическую атаку на части, позволяя защищаться от линейных атакующих кастов, вроде Флеа Лэнс. 300 000
Женское коварство -  Физическая сила Луны увеличивается, и урон от атак повышается вдвое. 500
«Возмездие во имя Луны» - Удар по астралу, т.е. удар, повреждающий астральные объекты материальным оружием. Номинал оружия для магического меча Луны, а для прочего (незачарованного) оружия. Луна вполне способна магически усилить атаку простым, не зачарованным оружием с помощью своей силы.
200 000
Полет Дракона - перемещение, нарушающее законы физики. Вертикальный взлет, хождение по стенам, воде и прочее. 12 000м
Призыв стихий – Эта атака не относится к шаманской магии, а является проявлением силы Цефеида. Луна может по желанию манипулировать стихиями огня, воды, воздуха и земли.  Сразу оговорюсь, что землетрясение в девять баллов Луна вызвать не сможет, а вот на время изменить форму скалы, чтоб по ней забраться, или камнепад призвать, чтоб перегородить дорогу противнику – запросто. То же самое с остальными стихиями.
40 000м
Избавимся от мазоку:
«Мазоку в меню» - атака силой Цефеида, принимающая любую форму – либо луча, либо сферической волны, атакующей врага. Атака может также использоваться на существах, не относящихся к теневым (на волках, к примеру). 60 000м
Высокая кухня - создание светового луча. 100 000м
Блюдо от Шефа - призыв силы Цефеида, самая мощная атака Луны. Является массовой атакой, покрывающей достаточно большое пространство. 600 000м
Главное:
Deflesher - Появляется ярчайший свет над головой мага, далее он быстро окутывается светом, и растёт в объёмах, напоминая большую ярко сияющую сферу, заключающую в себе божественную силу. Далее эта сфера взрывается, и огромным лучом идёт на врага, доставая его не только физически, но и на астрале!
Заклинание по силе среднее между ДрагуСлейвом и ГигаСлейвом. С его помощью НЕВОЗМОЖНО победить ни одного из ма-лордов, если не использовать ещё и другие "антимазоковские" заклинания.
Слова приблизительные такие:
О свет, что подвластен тысячи звёзд! Потерянный в песках времени властелин света, поглощающийся этими песками! Я призываю твой свет истины. Явись, чтобы побороть то, что покрыло мраком этот мир, войди в меня и даруй очищение этому благому миру. Deflesher! 800 000м

8. Предметы:
меч

9. Магическая сила:
6 000 000

10. О вас:
10.1 Откуда вы о нас узнали:Лей сказал
10.2 Средство связи:himyra.naudzaki@bk.ru
10.3 Частота появления:постараюсь ежедневно

11. Пробный пост: готов)

Отредактировано Луна Инверс (2010-11-19 16:38:36)

0

2

Луна Инверс

Здравствуйте, Луна Инверс. Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме по рубакам. Надеемся, что вы быстро и правильно заполните анкету и сможете принимать участие в игре на нашем форуме. (с) Администрация.

А теперь перейдем к анкете:
Тема пробного поста: Очередная вечерняя прогулка с Л.Лом, мальчик берет старшую Инверс за руку и начинает рассказывать о том, что где-то в этом мире его будущее "я" пытается разрушить мир и просит помощи у Луны.

0

3

Офф: пост готов)
Вечерело, и скоро солнце должно было зайти за горизонт. Луна, проверив, что в доме всё в порядке, вешла из дома на улицу.
"Я думала, что Л.Л. уже здесь..." - девушка дошла до угла дома и хотела уже завернуть туда, как на неё выскочил паренёк, ростом намного ниже её самой. - Ах ты, мелкий проказник! - ока ростормошила ему волосы и сделала вид, что обиделась. - Луна, ты чего, я же не специально. - казалось, что и Л.Л. был обижен. - Ладно, не дуйся так. - она подошла к мальчику и расчесала его волосы, которые даже в столь юном возрасте, были далеко не короткими. "теперь ясно, почему Магнус Старший не подстригает свои волосы и очень дорожит ими" - девушка усмехнулась и, взяв за руку Л.Ла, пошла в парк-аллею, иначе это место и не назвать. - Л.Л, не отставай! Иначе мы не успеем к закату, сегодня он очень красив! - немного ускорив шаг, эта странная, по мнению случайных прохожих, парочка весело шла к холму, с которого открывался прелестный вид на окрестности. Они весело о чём-то разговаривали. - Л.Л, - обратилась она к мальчику, что был ей по грудь, из-за чего ей приходилось смотреть на него сверху вниз, а ему смотреть снизу вверх своими невинными глазёнками. -...почему ты так не любишь Старшего Магнуса? - задала Луна вопрос, который задавала почти каждую вечернюю прогулку. - Пусть он сдохнет и всё! - крикнул на неё Л.Л. - Но я всё равно его люблю, ведь я люблю себя. - паренёк ей улыбнулся и Лу сделала тоже самое. они вместе сели на траву и смотрели на закат, как брат и сестра. - Лу, мне очень нужна твоя помощь! - вдруг сказал он и продолжил: - ...Ты наверняка слышало о Старшем мне, что с ним было, и что он пробудился... - мальчик вздохнул. Сейчас он был очень серьёзен, - ...теперь Лей находиться где-то в этом мире и не сидит сложа руки. Часть Шабранигдо наверняка действует! Понимаешь, он желает разрушить и уничтожить весь мир! - Л.Л. явно сильно переживал по этому поводу. - Ладно, не переживай ты так! - она дружески похлопала его по плечу, понимая, что Рубиноокий может в любой момент пробудиться в нём, и тогда не известно, чем всё закончится. - Но всё же, почему ты просишь помощи у меня, а не у моей сестрицы? - она улыбнулась, а в голове пролетела мысль: "Хотя, Лина сама мир разрушить может!" - Луна, никто кроме тебя не может мне помочь! Понимаешь, ты единственная, кто не боится меня, мы ведь с тобой друзья, и ты обязательно мне поможешь? - Да, я обязательно тебе помогу, а пока пошли домой... - солнце уже зашло за горизонт и дорогу им освещала луна. Они шли домой.

Отредактировано Луна Инверс (2010-11-19 14:37:41)

+1

4

Теперь от меня Принята

0

5

Тема почищена.
Принята.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Slayers - New Day] » Старшая сестрёнка