Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Slayers - New Day] » Золотая Повелительница Тьмы


Золотая Повелительница Тьмы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Её можно называть по разному, от Матери Всего Сущего до Повелительницы Повелителей Тьмы. Но более распространенная версия - это L-Sama или Повелительница Кошмаров
2. Возраст:
По идее, это понятие к Повелительнице Кошмаров неприменимо, так как она стара как мир. Но в основном её изображают как подростка.
3. Внешность:
Во-первых, Повелительница Кошмаров – девушка. В отличие от бесполых астральных существ типа мазоку и богов, L-сама имеет постоянный женский пол. Я могу объяснить это тем, что Хаос – женское начало. Но, скорее всего, тут всё дело в воле автора. В любом случае, все попытки изобразить её в мужской форме, а так же называть её в мужском роде, принципиально неверны. У Повелительницы Кошмаров длинные золотые волосы. Как минимум до талии. Имеется чёлка буквой М (волосы открывают лоб посередине). Глаза голубого цвета. Одевать Эль-саму можно во всё, что угодно. Но существует конкретная одежда её как Повелительницы Кошмаров (можно сказать «рабочая»). Это красный ободок на голове с драгоценным камнем в центре. У ободка по бокам могут присутствовать штуки, закрывающие уши. Красная рубашка, красные штаны, чёрный плащ. Вся одежда по краям обшита золотой нитью. На ноге и на руке могут присутствовать золотые браслеты. Также имеются чёрные перчатки с открытыми пальцами. На ногах высокие ботинки средневекового типа.
http://i51.tinypic.com/18ne3m.jpg
4. Характер:
«Похоже, у Матери всего сущего весьма непостоянный характер» – заметил однажды Зелос. Но если копнуть глубже, можно дать этому характеру более подробную характеристику. Может выглядеть очень страшно, если её разозлить. А вообще, она весьма жизнерадостна. Если судить по манге, L-сама является сторонницей равноценного обмена. Она честно предупредила Лину, что если она её призовёт, то лишится чего-то. Там же она с улыбкой заметила перед уходом, что у неё получились презабавные создания. Она может иногда быть доброй, так как она просто так вернула Элину и несколько ранее воскресила Лину. В лайт-новеллах Повелительница Кошмаров выглядит несколько безэмоционально (просто наблюдает), поэтому судить о характере там нелегко.
В аниме она появляется со всем пафосом и представляется с чувством собственного превосходства. После чего смотрит на Фибризо как на букашку. Под конец, вероятно, речи Гаури её растрогали, и она отпустила Лину. Что в очередной раз подтверждает её доброту.

5. Биография:
В мире Slayers существует легенда, что Золотая Владыка, самая могущественная из Повелителей Тьмы, была изгнана с небес в Океан Хаоса. Легенда является ошибочной. На самом деле всё не так. В начале был лишь один Океан Хаоса, который занимал собой всю вселенную. И больше ничего. Но однажды Повелительница Кошмаров увидела во сне бытие. Вселенную с множеством миров и всеми населяющими их существами. Благодаря её силе сон воплотился в реальность. Акт творения был случайным. И даже сама L-сама не знает, почему так получилось.
Когда она проснулась, то с удивлением обнаружила, что больше не одна во вселенной. Все миры находились на пилонах (или посохах, или опорах), которые торчали из Океана Хаоса, из её тела, и уже не являлись частью её самой. И Повелительница Кошмаров ощутила одиночество. «Пожалуйста, не уходите от меняааа! Пожалуйста, вернитесь!» – страстно желала она. В её силах было разрушить миры, но она никогда не уничтожит то, что сама создала. Это желание породило вечную борьбу богов и мазоку. Повелители Тьмы стремятся уничтожить миры, вернуть их в Океан Хаоса, обратно к своей Матери. А затем самоуничтожиться и тоже стать с Повелительницей Кошмаров единым целым. А Боги-Драконы желают защитить миры от разрушения, ведь Эль-саме нравится её творение, не смотря на одиночество. Таким образом, желание, дилемму, которую Повелительница Кошмаров так и не смогла решить сама, призвана решить битва богов и мазоку. Так помимо этого она собственной персоной посетила Красный Мир - в образе Лины Инверс, когда та совершила Гига Слейв. В аниме она убивает Фибрицо просто так. Во всяком случае, она просто заявила, что уничтожит его, «стоящего перед ней и жаждущего разрушения». После этого она тоже хотела уйти в Океан Хаоса, но Гаури страстно желал возвращения Лины. Вот она её и отпустила. В новелле после призыва она выслушала речь Фибрицо, рассказывающего как он гениален и как он хочет разрушения. Всё бы ничего, но он убил тело, в котором она находилась, напал на неё. Это стало последней каплей. Используя Пустоту, Эль-сама убила Фибризо. Тело Лины она вернула совершенно безо всяких уговоров.

6. Сущность вашего персонажа:
Повелительница Кошмаров – это Океан Хаоса, что лежит в основании всех миров. Существо, что темнее самой тьмы и чернее самой непроглядной ночи. Существо, сияющее, словно золото, в Океане Хаоса. Бесконечное ничто, абсолютная пустота. Истинная повелительница богов и мазоку. Не бог, не мазоку, не человек, не Лина Инверс, не мать Лины Инверс, не Гаури, не кто-либо другой из тех, кто населяет миры. Но все, кто населяет миры, включая людей, богов и мазоку, а так же сами миры вообще (вместе с живой и неживой природой) когда-то являлись её частью.
7. Заклинания:
У неё как бы нет заклинаний, она сама как бы является источником заклинаний. Но силу Повелительницы Кошмаров можно условно разделить на 3 типа:
1. Разум - «Моя сила – это мой разум. Мой разум – это моя сила. Если он ничем не осквернён, мой разум воплощает мою чистую энергию» – объясняет L-сама.
Вероятно, благодаря именно этой силе и произошёл акт сотворения миров во сне.
2. Пустота - Рагна Блейд, незаконченный Гига Слейв и прочее – это ничто иное, как кусок Пустоты. Этой же самой Пустотой Повелительница Кошмаров уничтожала Фибризо. Поскольку она находилась в теле человека, то не могла призвать всю свою силу, и ей пришло действовать при помощи щупалец Пустоты. Что бы под этим ни подразумевалось. Эта самая Пустота без проблем проникает на любой план бытия. От неё нет спасения.
3. Физическая сила - Лопата, молот, шипастая дубинка, коса и прочее, в разных источниках всегда по разному. Как приложит – мало не покажется. Даже Шабранигде.

8. Предметы:
Коса
9. Магическая сила:
[i]Бесконечно

10. О вас:
10.1 Откуда вы о нас узнали:
Да ладно вы серьезно?
10.2 Средство связи:
Даю только избранным.
10.3 Частота появления:
Каждый день
11. Пробный пост:
Только попробуйте дать, всех приложу лопатой!!!

0

2

L-sama написал(а):

Только попробуйте дать, всех приложу лопатой!!!

Не не не L-sama самостоятельно не вмешивается в миры так что обойдёшься XD

Отличная анкета.Думаю пробный пост давать нет смысла, Принята от меня.

0

3

L-sama написал(а):

Шабранигде.

Шабронигдо.

L-sama написал(а):

Лопата, молот, шипастая дубинка, коса и прочее.

Или или. Выбрать одно, ибо у Л по разным источникам разные вещи, но вещь лишь одна.

L-sama написал(а):

Только попробуйте дать, всех приложу лопатой!!!

Тема:
В мире людей идет Война Падения Монстров. Ваши действия, мысли и прочее. Не менее 40 строк. На такую тему написать можно и больше.

И еще. Анкету полностью в ворд.

0

4

S-sama написал(а):

В мире людей идет Война Падения Монстров. Ваши действия, мысли и прочее. Не менее 40 строк. На такую тему написать можно и больше.

Моя месть будет страшна!!! Только потом не удивляйся.
Ну допустим Коса - мне он больше идет)))

S-sama написал(а):

И еще. Анкету полностью в ворд.

Я щас кое кого через Ворд впущу *точит косу*

0

5

L-sama написал(а):

Ну допустим Коса - мне он больше идет)))

Убери остальные варианты тогда, не вводи в заблуждение других игроков. Еще, можно мне на Биографию источник?

L-sama написал(а):

Я щас кое кого через Ворд впущу *точит косу*

*ноль внимания. Знает, что под надежным крылом спит (сама знаешь о ком я)* Анкета Глав. Админа должна быть идеальна.

0

6

S-sama написал(а):

Еще, можно мне на Биографию источник?

В смысле?

0

7

L-sama написал(а):

В смысле?

Откуда Биографию брала... Просто, я знаю об Эль тоже кое-что, принудительно учить меня заставляли в свое время...

0

8

S-sama
А это секрет. Он не разглашается.

0

9

L-sama написал(а):

А это секрет. Он не разглашается.

В таком случае у меня есть полное право обвинить тебя в плагиате.

0

10

S-sama написал(а):

В таком случае у меня есть полное право обвинить тебя в плагиате.

Во первых тебе вообще не обязательно знать откуда, а обвинять тебе ещё рано, ты сначала вообще докажи что это плагиат, а потом обвиняй, да и то всем это будет как то параллельно.

0

11

S-sama
Плагиатом считается полное копирование, а если там изменем хоть одно слово, то это уже не плагиат.

0

12

L-sama написал(а):

а если там изменем хоть одно слово, то это уже не плагиат.

будет. Но, это так, для справки. И источник мне тоже нужен для справки, а не для проверки на плагиат (хотя и ее тоже придется сделать)

0

13

S-sama
Так зачем же ты так засиклился на этом источнике? Вдруг этот источник это мой больной мозг?

0

14

L-sama написал(а):

Вдруг этот источник это мой больной мозг?

Просто, есть официальный источник про Эль-саму, переведенный японский.*вздыхает* но я, как самый умный, не помню ссылки наизусть, поэтому давай пиши пост и не забудь про ответвление с Порядком (по идее в этот момент у вас же тоже война идет)

0

15

S-sama
Н пост само собой будет, но ответвление я не собираюсь впускать в сюжет.

0

16

L-sama написал(а):

но ответвление я не собираюсь впускать в сюжет.

Как хочешь.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Slayers - New Day] » Золотая Повелительница Тьмы