Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Slayers - New Day] » Порядок, дес.


Порядок, дес.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Порядок, Исцеление. Оли/Олимпиуса
2. Возраст:
точный возраст лишь на два года младше Эль, девочка уже сбилась давным давно со счета и перестала его считать. Выглядит всегда на 12-13 лет.
3. Внешность:
девочка среднего роста (160см.) Она стройная и грациозная. У Оли карие-зелёные глаза. Волосы светлые и завязываются в два хвостика красными лентами. Она редко их распускает. Носит либо платье на лямках белого цвета и венок из лавровых листьев, либо ходит в маленькой юбке со складками. На ногах в первом случае что-то, похожее на шлёпки, а во втором случае носочки и балетки.
4. Характер:
Характер той, что живет светом, разумеется, носит чистейшее и невиннейшее состояние. Для многих, правда, тот же самый характер Первой Богини, Первобога, как называет себя девочка, является очень не сносным.
Оли имеет довольно таки сложный внутренний мир со своими переживаниями, ценностями и законами. Цели этой особы не известны, правда, даже ей самой, но девочка, светлая принцесса мира, и не ищет цели для жизни, как таковой, кроме того как поставить на место Хаос, на что у нее вполне может хватить силы, так как зеркальное отражение Олимпиусы (в плане силы) и есть Эль, как и наоборот.
Олимпиуса-сама, кем она является для многих богов, больше предпочитает пустые скитания по миру с тем, кого можно при желании поставить на место и одновременно обучить уму разуму, поощряя при этом "пряником" и действуя на нервы "кнутом". Девочка сама по себе добрая, снисходительная и спокойная ко всему, что происходит в мире, любит наблюдать, правда, за ним со стороны, ежели вмешиваться в какую-то драку или затевать скандал. Из-за того, что она является Порядком, силой, что является "отражением" Хаоса, девочка наделена добротой и особым прилежанием, по ее характеру можно было бы видеть, что она- задравшая нос дочка какого-нибудь короля или просто знатная особа. Несмотря на ее аккуратность и, с одной стороны, желание наводить в мире справедливость (это желание явно не доходит до уровня сумасшествия Амелии на эту тему), с другой стороны Оли слишком замкнута, чтобы с кем-то делиться тем, что ее на самом деле тревожит. Внешняя наивность, всегда имеет в ней внутреннее отражение, ведь девочка все еще помнит те события, при которых мир позабыл о ней вообще.
Олимпиуса на данный момент не хочет, чтобы мир о ней вспомнил и желает вернуть свои прежние заслуги и привилегии насчет мира и роли в управлении им, а все из-за маленького события, заставившего ее пересмотреть свою прошлую жизнь и начать по-новому смотреть на всех живых существ, на весь мир.
5. Биография:

6. Сущность вашего персонажа:
Пространство, по совместительству сестра Эль.
7. Заклинания:
Не имеет, ибо использует свою силу по своему желанию как хочет.
8. Предметы:
не имеет.
9. Магическая сила:
+бесконечность.
10. О вас:
10.1 Откуда вы о нас узнали: Лей позвал
10.2 Средство связи: у него же.
10.3 Частота появления: чд.

11. Пробный пост:
Тему.

Отредактировано Олимпиуса (2010-11-25 23:16:03)

0

2

Олимпиуса написал(а):

точный возраст лишь на два года младше Эль

*дёргается глаз*
Извините это ролевая про Рубаки а не про всяких богов, единственная повелительница этого миры и создательница Эль, а других таких существ и в помине не было.

0

3

чАЙНИК, НЕ КИПЯТИСЬ!

0

4

A-sama

Цыц, это обговорено уже.

0

5

Олимпиуса
Ой ой какие мы грозные.

S-sama
Обговорено?Прям таки обговорено с Эль?Мне проверить или как?

0

6

A-sama написал(а):

Прям таки обговорено с Эль?Мне проверить или как?

Проверяй. *пожал плечами*

0

7

Анкета может отменятся, нет значит нет в лице двух админов из трёх.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Slayers - New Day] » Порядок, дес.