Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Гостевая] » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 30 из 980

1

Ну мало ли что, оставляйте ваши вопросы по теме и не по теме.

0

2

*сдула пыль* здесь все и начиналось... удивительно, что я адрес до сих пор помню. Помню Хао (аррр, лучше б забыла), помню Мари, Жанну с гробом и травой, которую Асакуры-младшие скурили на мое 15-ти летие вроде бы) *смеется* помню Трея... помню шкаф)
а вот меня наверняка уже мало вспомнит - только если Мари, посколькую админ. Меня... Девочку с драконом. Истерично-скандальную. До охерения влюбленную в Хао.
Нихрома помню... интересно, как она...
Не факт, что мое сообщение вообще кто-нибудь увидит и прочтет. Просто захотелось вспомнить и выговориться.
Мне уже 18. Старею я, однако.
С какой бы радостью я бы со всеми пообщалась. Как тогда, три года назад. Или четыре...
С теми людьми, которых я знала, которых любила, которых помню.
Вот такое вот вышло пафосное сообщение. Как будто некролог какой-то пишу... Даже слезы на глаза навернулись.

И подпись: С любовью, Иннер.

0

3

Иннер
Мне кажется, я вас помню... Хотя... Не знаю.
Да, мы иногда вновь сюда наведываемся, чтобы понастальгировать)))
Рад, что форум дарит вам тёплые воспоминания.

0

4

Иннер - я тебя помню, именно ты мне помогала поднимать форум, да мы ссорились, мы вместе прошли через многое, ты в моем сердце Иннер, я еще помню ты поссорилась с ... уже не помню кем он играл, потом и ушла(9(

Этот форум дарит так много воспоминаний, очень теплые, хорошие воспоминания.

0

5

Здравствуйте. Играл на этом форуме когда-то давно. Решил вот снова попробовать. Какие органиации есть на данный момент по сюжету?

0

6

Добрый день Шаман.

Пока что сюжет не написан, восстановление форума только начинается, это займет какое то время, но обещаем после восстановления мы войдем в старые русла.

А на счет организаций: не думаю, что будут неканоничные фракции, скорек всего как обычна: Хикарибуши, Нагарэбоши, Х-Судьи, Гандара, Патчи.

0

7

Доступны ли неканонам духи божественного класса - типа древних языческих богов, будд или ангелов?

0

8

Shaman написал(а):

Доступны ли неканонам духи божественного класса - типа древних языческих богов, будд или ангелов?

Нет, к неканоничным персонажам действуют определенные ограничения:
1. ограниченное количество фуриоку (до 2 000)
2. тип шамана (в большинство случаев обычный шаман)
3. техники (никаких учений Чоу Сенджи Раккецу)
4. органичение в выборе типа духа.

0

9

и какого же духа можно взять?

0

10

Shaman написал(а):

и какого же духа можно взять?

Мотирей, Дзибакурей, Хиторей, Морьё.

0

11

То есть можно например взять героическую душу типа царя Леонида, Ланселота Озерного? Или например Джинна?

0

12

Можно, при условии, что вы все грамотно распишете. В дальнейшем при хороших отыгрышах, повышении фуриоку, можно будет взять духой божественного уровня.

0

13

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему я не могу отправить админам письмо по почте? Оно постоянно возвращается ко мне с уведомлением об ошибке.

0

14

Shaman написал(а):

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему я не могу отправить админам письмо по почте? Оно постоянно возвращается ко мне с уведомлением об ошибке.

Добрый день, дела в том, что ответное письмо на рассылку админы не получают, потому что все уведомления идут от почты хостинга форума.

0

15

Утро доброе... а жив ли форум?

0

16

Полужив, я бы так сказал.)

0

17

Ну как ни странно, мало ли, вдруг выживем

0

18

Ну да бог с ней, помоему уже пора оставить этот форум в покое(

0

19

Привет

0

20

Мой дизайн! Он... выцвел со временем!
Возможно, это и к лучшему

0

21

manuscripts underwent in the Middle

0

22

The most common form

0

23

mostly in monasteries.

0

24

scroll. Go to Code Form

0

25

works of art.

0

26

Europe, and in Ancient Russia

0

27

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

0

28

... As a rule, the manuscript is called

0

29

ancient and medieval Latin,

0

30

handwritten synonym

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Гостевая] » Вопросы от гостей