Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Lehljv yf rfktcbrf[ (Дурдом на калесиках)


Lehljv yf rfktcbrf[ (Дурдом на калесиках)

Сообщений 61 страница 90 из 211

61

Я тут чужой хлеб отбираю, стыдно-стыдно ./
Но все-таки.
Я тут нашла свой недопиленный стиль по ШК (да, я же от отчаяния хотела свой форум сделать).
Что ставилось - поставила тут.
Из не поставленного - только шапка, которую я подписала под этот форум <3
Не хватает только картинок под категории/иконок и других свистелок по желанию.

0

62

Marion Phauna
Не, у меня нет ни вдохновения, ничего. Да и вообще мне обычно всегда говорят сюжет, а потом я привожу это в читабельный вид.

0

63

Iron Maiden Jeanne
Сам форум у меня не загрузился, точнее фон, он у меня стандартный показывает.
А шапка понравилась *трейчииииииииииииииииик обожаю его* хмм отвлеклас))
Давай тогда начинай думать над весенним дизом. А пока диз оставим на Велимире. Пусть делает.
А у нас с тобой дел как админов которые выжили, много ещё дорогая)

0

64

Лейн
Ых *уселась на бывший диван Хао, откуда поднялась гора пыли* бэх фухухх эх эх, тьфу ты давно ттут не убирались( *достала ведро с тряпкой* Лейн принимайся за уборку))
Iron Maiden Jeanne
*взяла бумашку и ручку* держи) думаешь поняла что я от тебя хочу детка))))))

0

65

Marion Phauna написал(а):

А у нас с тобой дел как админов которые выжили, много ещё дорогая)

АСТАЦА В ЖЫВЫЫЫЫЫЫЫХ
Да уж : DDD
Что там, кстати, дальше по плану?

0

66

ДА У НАС ТУТ МАТРИАРХАААААААААААААААААААААТ... МЫ РУЛИМ.

0

67

Marion Phauna
*кашляет* Ну уж нет, свой диван этот пропавший пусть сам убирает...
*моет свою люстру, вися на ней*

0

68

*бросила все на пол, задумалась* интересно а запас алкоголя сохранился *поползла за диван*

0

69

Девоньки, даже не думаем. Моралфаг-тян на страже С:

0

70

Iron Maiden Jeanne
Займешься сюжетом? Ах да и напиши анкету, помоему твоя старая в архиве лежит, можешь оттуда копипастить.

0

71

Marion Phauna
Ну, анкету я чуть попозже перепишу.
А сюжет прежний, или как-нибудь что-нибудь еще придумать?

0

72

Iron Maiden Jeanne написал(а):

Ну, анкету я чуть попозже перепишу.

Никаких позже, а то знаю вас, месяцами будете тянуть, чтоб в концу недели была анкета)) *голос за диваном*

Iron Maiden Jeanne написал(а):

А сюжет прежний, или как-нибудь что-нибудь еще придумать?

Может продолжим старый сюжет? Хотя у нас их была столько, что даже запутаемся. Надо бы 3 главу сюжета переделать.

0

73

Marion Phauna написал(а):

*бросила все на пол, задумалась* интересно а запас алкоголя сохранился *поползла за диван*

Не, мы все выпили давно о.О

0

74

Лейн написал(а):

Не, мы все выпили давно о.О

Не ну не могла сказать пораньше *выпозла* а то я тут ползу ищу его. Хммм... Лейн помыла люстру?
Iron Maiden Jeanne
Глава III - Неизвестность хуже проклятья... - вот вроде это последний. Надо бы его дороботать.

0

75

Marion Phauna написал(а):

Не ну не могла сказать пораньше *выпозла* а то я тут ползу ищу его. Хммм... Лейн помыла люстру?

Люстру да х)

0

76

интересно а где у нас выключатель *ищет, чтобы включить свет* у нас вообще стена есть? Знаю что у нас потолок есть, следовательно на нем и висит люстра... а потолок у нас на чем держится ...

0

77

Marion Phauna написал(а):

интересно а где у нас выключатель *ищет, чтобы включить свет* у нас вообще стена есть? Знаю что у нас потолок есть, следовательно на нем и висит люстра... а потолок у нас на чем держится ...

*спиральки в глазах* ты слишком много думаешь...
Аську восстановила, кстати? Оо

0

78

Лейн написал(а):

*спиральки в глазах* ты слишком много думаешь...

А что я могу ещё делать, все ровно от меня сейчас толку вообще никакого. *направилась в сторону холодильника* надеюсь продукты не испортились.

Лейн написал(а):

Аську восстановила, кстати? Оо

Неа... лол

0

79

Marion Phauna написал(а):

А что я могу ещё делать, все ровно от меня сейчас толку вообще никакого. *направилась в сторону холодильника* надеюсь продукты не испортились.

У нас есть холодильник? Оо

Marion Phauna написал(а):

Неа... лол

Иди восстанавливай!

0

80

Лейн написал(а):

У нас есть холодильник? Оо

а разве нет? Оо вроде собственность Рен-чана был...

0

81

Marion Phauna написал(а):

а разве нет? Оо вроде собственность Рен-чана был...

Не знаю, я не в курсе о.О

0

82

Лейн
во нашла *смотрит список офисной ладно типо офисной, это просто прикрытие принадлежности*  собственность общая)

0

83

Совместное творчество aka Фанфик aka "Что же есть у нас во флуде?" - *знаки вопроса надо головой* откуда у нас столько денег... вы че люди тайком банк  грабили чтоль...

0

84

Marion Phauna
Я не нашла в том списке холодильник Оо
Нет, мы не грабили банк, мы покупали все на заначку Хао.

0

85

У меня приступ ностальгии ;__;

0

86

Iron Maiden Jeanne написал(а):

У меня приступ ностальгии ;__;

:D Бывает)

0

87

Лейн написал(а):

Я не нашла в том списке холодильник Оо

второй пункт... правда там целая кухня... но я что-то кухню не вижу... один холодильник, стол и стул... котоорые скоро развалятся.

Лейн написал(а):

Нет, мы не грабили банк, мы покупали все на заначку Хао.

Аааа...

0

88

Лейн написал(а):

Iron Maiden Jeanne написал(а):

У меня приступ ностальгии ;__;

Бывает)

+1

0

89

Marion Phauna написал(а):

второй пункт... правда там целая кухня... но я что-то кухню не вижу... один холодильник, стол и стул... котоорые скоро развалятся.

А, точно, кухня же есть х)
Ты видимо не там смотришь оО там еще плита, микроволновка и много всякой фигни было... Иначе где Ханс пек печеньки?

0

90

Marion Phauna
Кстати... Не верю, что это говорю Настоятельно советую восстановить асю и попытаться выцарапать Трея и Хао оО" Ибо роли не такие уж простые, найти нормальных игроков очень сложно.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Lehljv yf rfktcbrf[ (Дурдом на калесиках)