Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [ПсихО склад] » Совместное творчество aka Фанфик aka "Что же есть у нас во флуде?"


Совместное творчество aka Фанфик aka "Что же есть у нас во флуде?"

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Небольшая предыстория: вчера меня очень заинтересовал факт того, какие вещи есть у нас во флуде и кому они принадлежат. Так что я решила составить небольшой списочек, и к моему удовольствию к данному делу подключились Ханс, Марко и даже Райко сегодня ^__^

Так что вот вам совместное творчество:

1. Лейн: Дверь. Количество - одна штука. Собственность вроде общая, обычно через нее кто-то вползает, потому что нормальным способом все только появляются из ниоткуда (или с потолка сваливаются? Оо)
Ханс: Их приносит аист... то бишь Силва...
Лейн: А с каких пор Силва в аисты заделался? Оо
Ханс: Хз. Спроси, когда прилетит...
Лейн: Он еще и летает? Оо Сам? Без духов? *притворный шок*
Ханс: Конечно же нет, с духами... Просто понимаешь ли, жизнь в Токио дорога, вот и приходится перебиваться случайными заработками...
Лейн: Ааа... Так... Че-то мы зафлудились... О чем мы, собственно говорили изначально? Оо
Ханс: О том, на кой нам сдалась дверь, когда участники с потолка (которого у нас нет, не считая крыши Ала) падают во флуд... :D
Лейн: У нас есть потолок... *в капле* Неужели кроме меня его никто не видит? Т___Т
Ханс: Боюсь что нет ))
Лейн: *ищет огнеупорный веник, дабы убиться*
Ханс: *прячет огнеупорный веник*
Лейн: *нашла обычный веник, убивается*
Ханс: *отбирает веник, убивает Хао*
Лейн: Не тронь его! *кидается в Ханса подушками*
Ханс: *расстреливает подушки из своего карабина, продолжает бить Хао*
Лейн: *достала пуленепробиваемые металлические подушки и швыряется уже ими*

__________

2. Лейн: Кухня. Собственность общая, как и холодильник с нескончаемым запасом разнообразных продуктов.
Ханс: А я думал, собственность твоя...
Лейн: Чур меня, чур... Моего там только печенюшки... *___*
Ханс: А моего - шашлычки)) Жаренные на противне Микихисы, уж извинит, надеюсь...
Лейн: А что, у Микихисы есть на кухне личная собственность? Оо
Ханс: Да  Он отлично готовит барбекю, спроси Хоро Хоро-куна . . .
Лейн: Он пытался из Трея сделать барбекю? Оо
Ханс: Да не преведи Господь! Он его и Чоко угощал барбекю, после того как измутузил Рена....
Лейн: Ааа... Так это он из Рена барбекю сделал... Ну тогда понятно, зачем он и сейчас только его в роле утащил ^ ^
Ханс: ХД

__________

3. Лейн: Душ. Собственность общая, хотя чаще всего его занимал Джин Суна.
Ханс: У меня на складе свой есть...
Лейн: Да Судьи всегда жульничают... Причем как Патчи, так и X-Laws...
Ханс: ^^ На войне все средства хороши хД
Лейн: *ака психолог* Хотите поговорить о вашем трудном военном детстве?
Ханс: Не хочу :nope:
Лейн: Жаль... Диплом психолога не пригодился... Т___Т
Ханс: Ну уж извиняй "
Лейн: Ничего... Найду себе подыпотного)
Ханс: Возьми Хао ^^
Лейн: У него за три реинкарнации иммунитет выработался...
Ханс: Бааалиииин.... хД
Марко: Можно сначала довести его до безумия, а потом вылечить ^ ^
Ханс: Хм...может быть, может быть...
Лейн: Да поздно уже, он и так безумен...
мысли: мда... а началось все с душа...

Ханс: Так-так-так, а вот отсюда поподробнее...
Лейн: ты про что? *перечитала начало третьего пункта* ну все правильно... Пункт-то про душ был! Т___Т
Ханс: Ну-у  :disappointed:
Лейн: *показала язык*

__________

4. Лейн: Неприкосновенный диван Хао в количестве одной штуки. Естественно, его постоянно занимают все участники, в том числе и я.
Ханс: А я? На полу я не сяду! :no:
Лейн: А у тебя на складе свой должен быть XD
Райко: А как же склады алкоголя за диваном Хао?
Лейн: Тсс... Не пали Хао ^ ^
Ханс: А зачем X-Laws создавались тогда? ^_^"
Хао: как вы можете... это мой диванчик любименький... а вы...
Райко: а что судьи создавались, чтобы разграблять складик алкоголя за диваном Хао?
Лейн: *в капле* мужчины...
Ханс: *скромно* Мы такие ... :blush:

4.1 Ханс: Склад спиртных напитков за диваном. Формальная собственность Хао. Фактическая общественная собственность.

__________

5. Лейн: Люстра - количество одна штука. Собственность моя... Ну ладно, пополам с Хао...
Ханс: Как мило ^^
Хао: да-да-да.. я там прячусь обычно от всяких  домагательств...
Ханс: Четырёхглазый, на штурм!.. http://s006.radikal.ru/i213/1004/19/4fcbd94507f8.gif
Марко: Жизнь за царя! *торжественное молчание* Я хотел сказать - ура, товарищи!) *ставит под люстрой стремянку*
Лейн: *в шоке* Не сметь штурмовать мою люстру!!! Хао... Огонечку не найдется? *цепляется за пончо Асакуры-старшего*
Ханс: Лейн, не вздумай! Рейрёку Азазеля на 140 000 больше чем у Духа Огня, мы вас спалим и еще прикурить останется!)
Лейн: Не останется... *вооружилась косой и скидывает стремянку* Не трогать частную собственность ^ ^
Ханс: Во флуде есть только одна собственность - собственно флудовская! О как! ^^
Лейн: Неее... Тогда было бы не интересно эту темку создавать)
Марко: *сосредоточенно пытается забрызгать люстру белой краской* Вот сейчас и объявим ее собственностью корпорации)
Ханс: *на готове в ведром красной краски*
Лейн: *вылила на судей фиолетовую краску* Поздно метаться, теперь вы - моя собственность!) А ну брысь от люстры! *сосредоточенно красит ее в фиолетовый цвет*
Ханс: *взял распылитель и распылил красно-белую краску на люстру и на Лейн заодно*
Лейн: *поставила вокруг люстры щит, что краска не попала* Боевой генерал Хагара!!! Тут неверные покушаются на собственность Армии Лейн!!! Супа ему!!! XDDD
Хагара: Ему как транквилизатор ака суп вводить? Нормальным путем или внутривенно? XDDDD
Лейн: Если нормально будет сопротивляться, то внутривенно ^^
Ханс: Азазэль, сбей щит! *щита больше нет* Та-а-ак... *облачается в доспехи, на готове лента со шприцами, заряженными сывороткой "Правосудие по Икс-Лосски"* Ну-ну, колите теперь)))
Лейн: *с непробиваемым спокойствием поставила еще несколько щитов*
Не поможет... *ехидно* шприцы Хагары сквозь любые доспехи проходят  :D

__________

6. Лейн: Ошейник на люстре... Стоп, а это откуда? А... Точно... Был у нас ревнивый яойщик Иуда... И Хао как-то повесил на люстру его адскую собачку...
Ханс: Собачка не Фаустова часом? Гляди, еще брыкается... Ай! *кость упала на голову*
Лейн: Неее... Собачка не Фауста... *невинно смотрит в сторону и попутно кидается с люстры костями*
Ханс: Твоя собачка? *ловит кости и забрасывает обратно*
Лейн: Я ж говорю, Иуды, да... *успешно уклоняется*
Хао: *свист в сторону*
Райко: косточки...*прыгает за костью, опомнился*упс.. эт не я...
Лейн: *в капле* я ничего не видела... *прячет кости* Хороший оборотень...

__________

7. Лейн: Платяной шкаф. Собственность Матти. Использовался в качестве убежищ, в том числе от скелетов-яойщиков...
Ханс: Я-то думал, чья там тыквоголовая кукла все костюмы режет...
Лейн: А тебе не все ли равно? Твои костюмы все равно у тебя на складе хранятся XD
Ханс: Ммм, ну да... *скромненько так, шкаф размером с комнату*
Райко: он маленький.. там ток 10 человек помещалось...
Лейн: А ты откуда знаешь? Оо Чем ты там в его шкафу занимался Т___Т
Райко: я? я ни чем.. я наблюдал ... вернее нет.. вру.. мытогда пытались спрятаться от скелетов... а туда эти твари залезли.. вот тогда и посчитал^^
Лейн: да? Ну ладно... Живи XDD

__________

8. Лейн: Огнемет на шкафу... Вроде бы собственность Тикки (Гриффита), использовался в качестве оружия против скелетов-яойщиков Фауста.
Ханс: Второго или Восьмого?
Лейн: Второго... А у Восьмого тоже есть скелеты-яойщики? Оо
Ханс: Один скелет-хентайщик у него точно есть... Фауст, без обид, это твоё личное...
Хагара: Ты хотела сказать: были? XD *размашисто расписывается на черепушке каждого скелета и ставит штамп "Собственность Армии Лейн"*
Лейн: Конечно были *раскладывает черепушки на полке ака дизайн*
Алексис: Вот бы ещё их покрасить оО"
Лейн: *задумалась* почему нет... *ищет фиолетовую краску*

__________

9. Лейн: Лаборатория Фауста Второго, охраняемая вышеупомянутыми скелетами...
Ханс: Брысь, нечисть! *без предупреждения снёс голову одному скелету, остальные в ужасе смылись в могилки* Уже не охраняемая...
Лейн: *без комментариев*
Ханс: А надо бы  ^^
Лейн: *кинула подушкой*
Марко: *вооружившись сборником экзорцизмов, идет освящать лабораторию*
Ханс: *вооружившись любимым М-134 идёт зачищать за четырёхглазым*
Лейн: *сидит в шезлонге и читает книгу* Мальчики... Вы не в ту сторону идете... *но поздно, и судьи падают в бассейн*
Ханс: *с зацензуренными фразами вылезает* *п*, а раньше никак нельзя было сказать? ><"
Лейн: *поднимает глаза от книги* Зачем? Мило выглядите... ^^
Лайсерг: *с интересном дочитал досюда, из-за угла сфоткал и нарисовал портрет мокрых и злых товарищей, чтобы потом шантажировать их на бабки, тачки, пушки, с невинным видом посмотрел на того, кто читает эти строки  http://i011.radikal.ru/0802/44/f2b2580fee4c.gif "а что я? я хороший мальчик" и пошёл дальше участвовать в событиях с вещами*
Лейн: *шепотом Лайсу* и мне экземпляр фоточки... На память...

__________

10. Лейн: Окно и подоконник. Занимаются чаще всего Вивьен. Ну и Райко, который либо оттуда сигает, либо его оттуда выкидывают (из окна в смысле).
Ханс: Я даже знаю кто... *пронзительный взгляд в сторону Лейн*
Лейн: Не правда! Я его ни разу из окна не выкидывала!
Вивьен: *голос с того самого подоконника* попрощу еще в мою жилплощадь включить гардину и шторку.
Лейн: Подоконник + гардина + шторка - собственность, а точнее жилплощадь Вивьен ^ ^
Райко: А как мой садик под окнами, где я цветочки выращиваю...
Лейн: *свесилась из окна*
Вивьен: *чуть подвинулась* меня на свой садик отсюда не спихните...
Лейн: *хором с Райко* Гомен)
Ханс: *ухмыляется*
Лайсерг: *робко* А можно я отсюда буду вылетать? Типо как флудский Бэтмэн =) Пжалста http://i011.radikal.ru/0802/44/f2b2580fee4c.gif
Лейн: эм... Это надо у Райко спросить)

__________

11. Лейн: Садик Райко под окнами, где растут очень красивые цветы... *пытается не вывалиться из окна, любуясь*
Ханс: *придерживает, что не упала* Райко, после меня твоя очередь...
Райко: *взял Лейн на руки* спасибо...*стукнул того по плечу, что тут сам чуть не выпал*
Лейн: *в неадеквате* Цветоооочки...
Райко: *успокаивает и протягивает ей шоколад* тихо.. спокойно.... вот когда зацветут тогда и хоть все срежь...все подарю!
Лейн: *жует шоколадку* Не... Не надо срезать... Пусть так цветут...
Ханс: Неблагодарный!.. Я его девушку сберёг от падения, и вот его благодарность... http://toxic.6bb.ru/img/smilies/MyBB/light/dontcare.gif

__________

12. Лейн: Кресло. Притащила я, собственность общая...
Ханс: *выпрыгнул* О, так это твоё...
Лейн: Уже твое...
Ханс: Зря ты это сказала *бросил якорь на кресле, пожизненно* XDDD
Лейн: Да мне и не жалко ^ ^
Райко: якорь? а где же море? *разлил воды*
Лейн: *залезла на спинку кресла* Мокро... Т___Т
Райко: *залез рядом, надыбал весло и гребет*
По синему морю к зеленой земле
Плыву я на белом своем корабле
На белом своем корабле на белом своем корабле
Меня не пугают ни волны ни ветер
Плыву я к единственной маме на свете
Плыву я сквозь волны и ветер
К единственной маме на свете

Лейн: бедный Ханс ^ ^ Он теперь у нас белый корабль)
Ханс: Где там были мои старые кубики?.. Ща соберём кораблик хД И кстати, Райко, я выражался фигурально...

__________

13. Лейн: Склад Икс-судей. Собственность Ханса. Ну тут без комментариев... ^ ^

__________

14. Лейн: Веник в углу... Стоп, я же все выбросила! Оо
Ханс: Мне на голову *положив веник обратно в угол*
Лейн: А я то думала, че он до земли не долетел... *невинно*
Ханс: Винно!.. Веник тяжёлый был, между прочим!((
Лейн: Не правда! Я же не твой металлический кидала!
Хао: ааа...*бьется в истерике*мой веник....
Ханс: Успокойся, я те новый подарю (с водородной бомбой внутри) http://toxic.6bb.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif
Лайсерг: Какой ты жестокий, Ханс. *типо сам лучше ->>> * Давай лучше его отравим. Так быстрее, удобнее, гуманнее, в конце концов...
Лейн: в моем флуде не будет никаких веников >___<

__________

15. Лейн: Кубики лего... *споткнулась и растянулась на полу* Просила же Хао прибраться!
Ханс: Нечего Хао мои манатки прибирать! *мда-да-да, как сказала Маша из Крапоткино*
Лейн: *щепотом* Палишься, Ханс, палишься...
Райко: да не убирай... мы еще тут домик сча соберем...детство золотое вспомню хоть...
Ханс: Интересно, когда до Хао дойдёт...
Хао: папаня, сам разгребешь...
Ханс: Конечно)
мысли: а быстро дошло... ася - великое изобретение...

Лейн: Не, ну вы тут уже решите, кто разребет... Если я еще раз упаду, то плохо будет всем... А семейные отношения потом выясним...
Ханс: Я уберу *прибирает*
Лейн: *довольная* Ура) Не, дурдом вообще... Бывший жених, нынешний парень и приемный отец бывшего жениха... И все как дети малые... Силвы не хватает для счастья... Семейка...
Ханс: *голос старого брюзги* Я всё слышал!.. ХДДД
Лейн: У тебя глюки ^^
Вивьен: кхм... Лейн-сан, гоменасай, но еще одна фраза типа такой - и я тебя пущу на шаманские котлеты... *с невинным видом пришивает к шторине оборки*
Ханс: Эм, я чего то не понял - вы по определению, если приведётся, будете "бывшей невестой" а не "женихом", нет? Или эта фраза употреблялась премительно к одному из парней?
Вивьен: просто я однажды в очередном своем порыве ревности могу нечаянно кое-кого пустить на фарш...
Ханс: Оо" Не хотел бы я быть вашим парнем....
Лейн: Не имею привычки бояться боевых хомячков... И вообще, читать мысли не прилично, раз, у нас свободная страна и тем более флуд, два...
Ханс: И три - это всё пока))) Вот вернётся Дева-сама, четырёхглазый и Лайс - всех обратим в собственность своей корпорации!!! Да хХДДД
Лейн: Я с Жанной уже обо всем договорилась :Р

__________

16. Лейн: Бассейн и горячие источники - дизайн и разработка Лайсерга и Лейн XDDD Для всеобщего пользования ^ ^
Лейн: Ау! А чего я только одна комментирую?! *в капле наблюдает за блаженными лица со-авторов, погрузившихся в горячие источники* Проехали...

Лайсерг: *проехивал мимо* Коммент! *улыбочка* Теперь ты чуть довольнее, Лейн?
Лейн: а то ^ ^ Но это тоже не считается, бассейн же наша общая разработка XDD

__________

17. Лейн: Шезлонг, в количестве одной штуки. Ханс говорит, что притащил сию штуку бывший админ Лайсер-чан, но я не видела, так что не берусь утверждать ^ ^
Ханс: И продолжаю утверждать!  :dontcare:
Лейн: Да мне и не жалко... Оо

__________

18. Ханс: Гараж. Надо же где-то парковать суперкары? Собственность Икс-Судей.
Лейн: Вы опять жульничаете...
Марко: *скромно* Мы такие ^ ^
Ханс: Мда-да-да ^^
Лайсерг: Как не стыдно, дорогие товарищи. *тц-тц-тц*

__________

19. Марко: *созидает две цветущие сакуры и натянутый между ними гамак*
Ханс: Гамак. Собственность Марко-тайджо.
Лейн: Прелесть... *____* А мне полежать дадите?
Марко: Конечно! Располагайся))
Лайсерг: Эм, ну как, расположилась?
Лейн: с удобством *___*

__________

20. Лейн: Комплект - подушка + плед. Зеленого цвета. Притащила сегодня я, увидев, что Лори уснула на шезлонге. Собственность отныне, соответственно, Лори. Ну может Лайсерга.
Алексис: А мне такой же достать можешь? *кавайные глазки* пожалуйста...
Лейн: *в капле* Ну ладно...
Алексис: Спасибо.

20.1 Лейн: Второй комплект подушка + плед. Светло-розового цвета XDDD Подарок от Лейн для Алексиса)
Алексис: Почему светло-розовый? Оо
Лейн: А какой хочешь? ^ ^
Алексис: голубой хД Как на счёт пепельного? Или серого? хД
Лейн: Розовый лучше ^^
Ханс: не меняй цвет - розовый ему под авик идёт))
Алексис: Я могу и аву поменять <.<
Лейн: Останется розовый ^^ Я так сказала XDD
Алексис: *убивается чьим-то веником* =="
Лейн: Да ладно тебе... Красивый же цвет ^ ^
Ханс: Розовый остался лучшим цветом))
Алексис: Так и быть, убедили Т__Т"
Ханс: Мы это умеем)))))

__________

21. Лейн: *повесила рядом с гамаком Марко качели* Качели, в единственном экземпляре ^ ^ Моя прелесть *___*
*грозит куда-то кулаком* Чтоб я услышала комменты...

Марко: *оплетает веревки качелей лозой с бело-фиолетовыми цветочками* Так красивше ^ ^
Лейн: Домо... *___* *качается*
Лайсерг: *фотографирует для альбома*
Лейн: потом покажешь фотку ^ ^

__________

22. Ханс: Фортепиано. Кол-во - одна штука. Собственно Миланы Райны. С её разрешения может играть любой, кто умеет.
Лейн: И кто не умеет, тоже, просто аккуратно и под прикрытием XD
Ханс: Да мне и не жалко ^^ Это Миладе-чан должно быть жалко ^^
Алексис: Где её найти то можно? =="
*незаметно подходит к фортепиано*

Лейн: Где-нибудь определенно можно...
Алексис: *пошёл искать*
Ханс: Как ищется? хД
Лейн: судя по всему - плохо XD Милы нету...

__________

24. Ханс: Крыша Алексиса. Где бы она не была (передвигается каждый день на новое место)... Собственность Алексиса.
Лейн: А я ему говорила, что у нас все глюки ловят, когда появляются...
Ханс: Не послушал ХД
Лейн: А зря XDD
Ханс: О том же  ^^
Алексис: Моя крыша? *удивлён* Я думал, она всегда со мной...
*пошёл искать крышу*

Ханс: Не ищи - она быстроооо бегает))
Марко: *бежит с ведром белой краски за крышей*
Ханс: *бежит следом с ведром красной*
Алексис: *В панике закрыл собою крышу* не трогать чужую собственность!!!
Ханс: Ща станет собственностью корпорации! ХДД
Алексис: Крыша меня не бросит, крыша меня любит +___+ Она не уйдёт к другим...
Лейн: *записывает что-то в блокнотик* И еще говорят, что у меня с головой не все в порядке...
Алексис: А я что? *стоит в сторонке* А я ничего...
Ханс: Знач мы тебя завербуем в нашу корпорацию)))))
Алексис: Мечтайте хДД
Ханс: Уже сделано х) Примерь-ка *кидает костюм Икс-Лос*
Алексис: *примеряет*
Она мне велика... Честно О.о"

Ханс: *выдал новую* А эта?  :)
Лейн: *отобрала форму* Так! Не сметь тут из Армии Лейн в Икс-судьи!) Не отдам своего кавая *___*
Алексис: *заливается краской*
Ханс: Бело-красных цветов)
Лейн: Хансушка... Родненький... Сча кто-то получит...
Лайсерг: Ребята, давайте жить дружно! *сделал большие невинные глаза, давя на жалость*
Лейн: но он... он же... он же... *всхлипывает* покушается на моего кавая...

__________

25. Ханс: Склад оружия в подвале и баррикады. Собственность Грифита, но ими часто пользуются все, особенно баррикадами - когда Хао не в духе ХД
Лейн: А че, такое бывает? Хао же белый, милый и пушистый...
Ханс: Только с тобой . . .
Лейн: Разве? Оо
Ханс: Мда-да-да :dontcare:
Лейн: Что?! Он же никому ничего плохого не делал... По крайней мере во флуде... По крайней мере специально... Я не права что ли? *ищет поддержки*
Ханс: :nope:  :dontcare:

__________

26. Ханс: Домик садовника. Формальная собственность Райко, фактически там время от времени прячутся все, опять же, когда Хао не в духе...
Лейн: Обо всем я последняя узнаю... Т___Т
Ханс: Это что, моя вина? Оо
Лейн: Ну не моя же!
Ханс: Канеш, давайте, валите всё на меня, вам Икс-Судей только и не жалко....не считая Девы-сама и Лайса-куна.....
Лейн: Ты что, обиделся? *в шоке*
Ханс: Не, конечно неее.... Чтоб я обиделся, надо что-нибудь посущественнее...

__________

27. Ханс: Беседка для влюблённых. Совместная собственность Хорокеу-куна и Марион-чан. Любого, кто приближается ближе чем на 50 метров, огревает здоровенная сосулька с передвижной крыши Алексиса.
Алексис: Крыша только из отпуска вернулась... Она на Северном Полюсе была ==" Фотографии привезла...
Ханс: Ну так показывай! хД
Лейн: и мне *___*
Хагара: Алексис, не вздумай им показывать!!! О.О Хотя... Лейн показывать можно))) В конце концов узнает, зачем я твою крышу в "отпуск" на Северный полюс отправила... 
Лейн: Мне не "можно"! Мне "нужно" XDDD *шепотом* А что там?.. Почему я не знала? Оо"
Алексис: Так, мои дорогие девушки xD Многого хотите *прячет фотографии под стопкой мягкого выстированного белья xD* А тебя, Хагара... *показал жест "а-ля, влипли, гражданочка, мало не покажется* короче, тобой и отпуском крыши займусь собственноручно XDDD
Хагара: Упс! ^.^" Э... Я попала)) *залезла под кровать к Пилике просить политического убежища*
Лейн: *пока Алексис разбирался с Хагарой, стащила фотографии из-под стопки белья, посмотрела и заныкала обратно*
Ханс: *сам заныкал, посмотрел и сунул обратно*

__________

30. Ханс: Склад инструментов. Обычных - фактически собственность Райко, формально я тоже ими иногда пользуюсь, раз уж по соседству расположены. И Брокен когда-то пользовался, когда ему по пьянке что-то ломали. Музыкальных - собственность Райко и Хао, без формальностей.
Лейн: Ага... И мои там где-то завалялись...
Ханс: Какие? оО
Лейн: Тяпочка там... Ножницы... ^ ^ Динамитик)
Ханс: Так-так-так... Огласите-ка весь список пожалста.....
Лейн: *спрятала список на 10 листов* А что? Не... Там больше нет ничего ^ ^

__________

31. Фауст 8: Колодец с передвижной крышей Алексиса. Собственность Фауста 8-го. Формально не управляем, появляется там куда ты наступишь, а внутри много много шприцов, и там же плавает белый корабль...
Лейн: А белый корабль разве не Ханс? Оо Тогда как он плавает в колодце?
Ханс: Фауст обкололся морфия, глюки пошли....
Хагара: Так вот кто весь морфий из общей аптечки спер! О.о *вздох* Ладно, пойду, еще достану...
Лейн: Так ты вроде сама говорила, что это он)
Лайсерг: Видать не у одного Фауста пошли глюки. Глав-врач Лейн-семпай, а может, стоит проверить Хагару-тян на предмет употребления "левых" препаратов?
Лейн: *подняла глаза от книги* Ну во-первых, главврач у нас Хао... А во-вторых, Хагаре все можно... XD

__________

32. Фауст 8 (сохранена изначальная орфография): 3 кольца некроманта Собственность Фауста 8-го формально надевает Трей когда хочет выпендриваться полетать с Мари и заодно работает кондиционером,   и если надо кого то оживить когда Хао бушует... после разгрома Хао прыгает на шею Фаусту и кричит ну давай тебе же не в лом!!! Оживи отпускает падает на пол и бьет руками и ногами и кричит... Я Йо расскажу противный ...
Лейн: Я таааак много узнала про Хао...
Хао: ложь звездешь и провокация.. я Анне жалуюсь! к тому же на мне йо сам катался, когда мы в паровозик играли...
Лейн: Я промолчу лучше... Да... И Хансу того же советую...
Ханс: *в капле молчит*
Лейн: *в такой же капле*
Ханс: *многоточие*
Хагара: Хм... Офигеть, товарищи! =.= Крыша едет не спеша... Причем это не крыша Алексиса...
Лейн: Эм... Оо А у нас есть еще какая-то крыша? Это конкуренция уже...
Алексис: Нет, нет, конкуренцией тут и не пахнет, это у моей крыши любовь-морковь на горизонте XD
Лейн: А, ну тогда ладно XDD А то я уж подумала, что Х-судьи внедряют нам своих шпиЁнов XDD
Ханс: Когда мы будем внедрять, ты узнаешь первой - ибо первой на очереди в совращении будет твоя крыша)))))) А второй - крыша Хагары))))))) Причём обеих совратит моя крыша)))))))))) *адский смех*
Лейн: у меня нет крыши, это раз  :D  А за совращение можно от Райко получить, это два  :playful:
Лайсерг: А где же Райко-кун? :question:
Лейн: скоро должен прийти...

__________

33. Фауст 8: Гроб на колесиках общее достояние туда запихивают Фауста когда он бушует...иногда к нему приходит Джин...
Лейн: *вспомнила детскую страшилку и забралась на шкаф Матти, вооружившись огнеметом Тикки*
Ханс: *ностальгирует на тему "а когда-то у Девы-сама был такой-же статус..."*
Лейн: Оо"
Ханс: Что? "Гроб на колёсиках" был, да, я помню хДД

__________

34. Ханс: Стерео-система. Собственность моя ака Ханса, подаренная обществу, ака всем. Правда, там вечно играет Luca Turilli Dreamquest - Virus, а кто попробует сменить без моего разрешения, будет иметь дело со мной и всеми сотнями стволов Азазеля......
Лейн: *большие кавайные глазки* Дяяядяяя Ханс... А мне можно без спросу музыку менять? Ну паааажаааалааастаааа....
Ханс: Я б разрешил, да остальные обидятся, что не разрешил им....
Лейн: Я им обижусь на мировое зло! *аццкий смех*
Ханс: Ну...лАдна, уламали ХДДДД
Лейн: Уряяяя!)

__________

35. Лейн: Коса в дальнем углу комнаты. В чехле со звездочками. На самой косе тоже звездочки. Очень острая и очень звезданутая. Собственность Хины Хаос - двоюродной сестренки Лейн, ака меня, трогать можно только Хао и только с моего разрешения)
Лейн: К косе прилагается персональная смерть. Имя - Аида.

Марко: *подходит к смерти с заполненным бланком* Можно автограф?)
Аида: можно, но только косой и только по телу, но обычно после этого умираешь. Желаете? *рассматривает листочек* О, так вы решили мой мир захватить?
Ханс: *наводит на цель все сотни стволов Азазэля. Т.к. и Аида и Азазэль духи, то...* Что, есть возражения? -_о
Лейн: эм... У меня есть... Аида как бы не просто дух... Хины нету, значит у нас тут самостоятельная смерть гуляет *свист в сторону* счас же духа за милую душу лишишься...
Лайсерг: Кто именно? оО
Лейн: Ханс... А ты отойди подальше *уводит Лайсерга* Лори расстроится, если лишится брата...

__________

36. Лейн: Кресло, похожее на те, что стоят в кабинетах зубных, табуреточка рядом - собственность Лейн, для психологических опытов XDDD
Ханс: *в капле* Одолжишь?
Лейн: Зачем тебе? Оо
Ханс: Затем же, зачем и тебе ^^ Только объекты опытов у нас будут разные :D
Лейн: Ладно... Одолжу, если эксперименты не над Хао и Райко ^^
Ханс: Мля... =(
Лейн:  :D

__________

37. Лейн: Ширма для переодеваний. Собственность общая.
Ханс: ..но часто занята собственно Лейн-чан, любящей менять прикид хДД
Лейн: Не правда! Нечего на меня клеветать XDD
Вивьен: *задумчиво* а я-то думаю, какого черта возле этой ширмы часто можно наблюдать Райко и Хао...
Лейн: не правда... *резко краснеет*
Ханс: С Хао точно неправда. А вот Лейн и Райко... Нет, я не хочу сказать, что они её для...используют, да забанят меня всей общагой за такие мысли, просто, учитывая частоту меняемости аватаров, особ. у Лейн...
Лейн: Давно я не меняла, не надо... И вообще... Ничего я не занимаю ширму...
Хагара: Ага-ага))) Это она за тобой бегает XD
Лейн: А я что... Я ничего... *невинно*
Ханс: Мда-да-да =)
Лейн: а ты вообще молчи! И так непонятно что устроил в своем душе... Вот что за время... Даже душ принять спокойно нельзя...  :suspicious:

__________

38. Лорилэй: Коробка мармелада. Изначально собственность Лори, присвоенная Лейн. Находится где-то между люстрой и креслом для психологических пыток. Нашедшему и возвратившему исходному владельцу до состояния полнейшего опустошения - приз в виде поцелуя)))
Лейн: *вернула коробку* Приз в студию!)
Лорилэй: Вот так и знала XDD К тебе данное заявление не относилось, семпай!)
Лейн: *бурчит* Вот так всегда...

__________

39. Алексис: Коврик перед входом с надписью "Добро пожаловать в АД... министраторскую по решению важных вопросов", собственность общая. Жаль только в одном экземпляре и бракованная....
Лейн: над ковриком висит записка: вытирайте ноги и закрывайте двери с другой стороны, обед.
Ханс: *колотит в дверь* Впустите, сегодня же картошка на обед!  :O
Лейн: Дезинформация) Сегодня макароны, раз, для АДминистрации, два)
Ханс: Сщас Азазеля вызову, чтоб снёс вас наюг, плахие!
Лейн: *высунула голову из-за двери* Пойдешь в мою армию - Хагара тебя картошкой накормит... ^^
Хагара: И не только картошкой... ^^
Лейн: Тс... Пока не запишется, конфиденциальная информация)
Ханс: А вот и не запишусь  :playful:
Лейн: тогда останешься голодным  :playful:

__________

40. Алексис: Синтезатор, лежащий рядом с фортепиано. Собственность Алекса. Лежит с табличкой "Не трогай, убьёт... Крыша". Играть с позволения хозяйна *намекает на себя же*.
Ханс: Ну пусть попробует... Я сам кого угодно убъю  ^^ *ставит на синтезатор штамп, удостоверяющий, что теперь это собственность корпорации Икс-Лос*
Лейн: *поставила рядом штамп с надписью: штампы Х-Судей на данном предмете недействительны*
Ханс: *замазал этот штамп*
Лейн: *поставила еще один, Хансу на лоб*

__________

41. Жанна: Идеегенератор, собственность Жанны. Собрано ей же из кусочков Архангелов, которые отвалились в бою. Собрано кстати, совершенно случайно. Принцип и  результат действия - непонятны. Все что известно об этом устройстве, так это то, что для его работы надо покрутить ручку, сделанную из велосипедной педали (да, тут не только куски Архангелов). Конструкция запрятана далеко и глубоко, упаси господь, кто найдет.
Лайсерг: *пытается поймать котёнка, бегающего вокруг сего аргегата. Упаси Господь, если кавайный комок шерсти сиганёт в люк генератора...*

__________

42. Жанна:
Корпорация Х-laws по захвату мира.
Жанна - президент, талисман и просто объект для поклонения.
Марко и Ханс - второй и третий президент. Первый является идейным вдохновителем, телохранителем президента и напару с Лайсергом - объектом фапа яойщиц. Второму же вверена хозчасть - склад, арсенал, товар.
Занимаются массированным захватом мира, посредством продаж тысяч чепчиков Девы, "болтов от архангелов" сотен рукавов "того самого Марко", рук "того самого Кебина", лугер "той самой Мины", ног "того самого Венстара" и - хит сезона - карабинов с ударной силой 470 000 фрк. "того самого-самого Рейхейта". Ну, и стреляные гильзы на ебее.
После получения достаточного количества средств в бюджет начнется раскрутка Корпорации как группы. Жанна - солист, Лайсерг - гитара, Ризель - бас гитара, Марко - клавишные, Ханс - ударные. Они будут петь о любви, большой и чистой, как стадо свежевымытых слонов, сияющей, как только что купленная аллюминевая кастрюля и вобще - самой хорошей, доброй и нежной. И захватят мир из телевизора о.о

Лейн: *скептично* Мда... Развели тут... Ну-ну, удачи вам, да...
Ханс: Спасибо) А теперь - вон!, тута частная собственность!
Лейн: Ага, как же...  :playful:  Во-первых, как ты сам говорил - частнофлудовская. А во-вторых, я адмын, мне все можно XDDD

__________

43. Хагара: Кулинарная книга "Праздник живота". В принципе, книга-то моя, но если кто умеет готовить - пользуйтесь на здоровье! *в сторону* Хотя если б вы знали, какие блюда там есть, точно бы есть ничего не захотелось))))

__________

44. Хагара: Аптечка. Собственность общая. Тут есть все... Кроме морфия и шприцов, утащенных Фаустом в неизвестном направлении xDDD

__________

45. Алексис: Колода игральных. карт, которая лежит на общем столе хД принадлежность общая, но при потери обязательно можно найти колоду у Алексиса.
Хагара: А такая ли она общая? Оо
Алексис: А ты сомневаешься? ^ ^ *прячет колоду*
Хагара: А они, случайно, не крапленые?Оо
Алексис: С чего взяла? *наивные глаза*
Хагара: *шепотом* Моя работа потому что xDDD
Алексис: Дак это что? Твоя работа? =="
А я думаю, кто вместо меня этим занимался xDD

Хагара: Да, моя)) Тсссс... Только не пали меня xDD
Алексис: Обижаешь хD Мастер Мастера не сдаст х)
Лейн: а я все слышу... XDD Вообще-то, карты - это азартная игра, они запрещены... *огляделась вокруг, не обнаружила в ближайшем радиусе своей совести, шепотом:* Сдавайте, сча я вас сделаю!
Ханс: *грозным голосом* Кто тут рубится в азартные игры...
Лейн: *быстро все заныкала и сидит с самым невинным видом*

__________

46. Ханс: Бездонная пачка сигарет, коей пользуется мой аватар. Собственность моя, но угощаю всех, кому припичит...
Лейн: *сразу вспомнились старые привычки с одной ролевой* не курю, не курю, не курю... *самогипноз*
Хагара: Спички, сигареты... Ох... А марка-то хоть какая?
Ханс: Удачного самогипноза))) Марка - Десять Заповедей, ударные  ^^  ^^  ^^

__________

47. Лейн: Сковородка с надписью "Яой спасет мир!". Собственность Хины Хаос, принесена в данный флуд Ниши с другой ролевой. В данный момент находится у Лейн, как средство самообороны, запугивания и вообще часть оружейного арсенала.
Хагара: Лейн, а Лейн... А можно ей в твое отсутствие пользоваться?
Лейн: Ну... Тебе можно ^ ^ Но больше никому не давай)
Хагара: Есть, босс! *внимательно смотрит на сковородку - как бы кто не спер*
Ханс: Не беспокойся, я не сопру. Не хочу стать объектом какого-нибудь яойного пейринга, как Марко и Лайс уже стали......
Хагара: *серьезно задумалась, помахивая сковородкой перед носом Ханса*

__________

48. Вивьен: Плюшевый мишка. Принадлежит Вивьен. Обычно повешен на гардине. Лапы вспороты на месте примерных запястий. Короче - игрушка-суицид...
Ханс: Какая прелесть)

__________

49. Лейн: Арсенал мягких подушек. Собственность Лейн. Предназначен для того, чтобы кидаться ими в Райко.
Ханс: ...но используется всеми для массовых побоищ меж собой))
Лейн: *грозно* кто разрешал брать мои подушки?!
Лайсерг: *поудобнее устроился на подушке, причём забрался на неё целиком, свернулся клубком и время от времени издаёт мяуканье*
Лейн: *ушла в каплю*
Хагара: Грех не попробовать XDDD *швырнула подушкой*
Лейн: *утопла в капле и присоединилась к Лайсергу*

__________

50. Хагара: Участок пола под диваном и кроватью. Собственность ака личная территория Пилики. Непонятно зачем ей нужны сии владения...
Пилика: спасибо)))
Хагара: Кстати, а зачем тебе нужны эти места? Оо
Пили: моя личная территория, где я буду прятаться от врагов...ну и где можно будет спокойно поспать))
Хагара: Что, прямо на полу? Оо
Пили: а что такого??? оО
все мои любимые места заняты((
а это тоже мое любимое и оно как раз свободно)))

Хагара: Делаем вывод, господа, надо чаще мыть пол! XD
Пили: не обязательно...раз я там буду жить,
то и я буду там мыть...
остальной пол меня не касается )))
только под кроватью и диваном

Лейн: Пили, ты смотри, под диваном аккуретнее) С него Хао часто падает, а еще там где-то рядом наш алкогольный запас, тебя тревожить будут... На диване вообще непотребные вещи творятся иногда Оо

__________

51. Лейн: плазма. Точнее говоря - плазменный телек. Собственность общая, был принесен в свое время Хансом по моей просьбе
Ханс: А пульт всё еще у меня *ухмылка*
Лейн: а у меня запасной *показала язык*
Лайсерг: А мне пульт не нужен - мой Зэруэль в космосе висит на спутнике, и правит его в зависимости от моей воли :)
Лейн: читер... *бурчит*

__________

52. Лейн: кровать. Странно, что ее у нас еще не было. Принадлежит полностью и безвозмездно Пилике, как и пространство под ней, где она обосновалась Оо
Пили: эээ...так мне ещё и кровать принадлежит? оО
Лейн: Получается, что так ^___^
Пили: класс!!! теперь буду на кровати беситься ^____^
Лейн: рада, что нравится)
Ханс: Рано радуешься - скоро и тут будут непотребные дела твориться, как и на диване)))))
Лейн: *задумалась* пора бы камеру во флуд прикупить...
Лайсерг: *словно не замечая никого и ничего, монтирует мини-камеры из Дэс-Нота*
Лейн: *стукнула по голове* Ты чего? *заговорщическим шепотом* монтировать надо, когда никто не видит! Чтоб не догадались...

__________

53. Лейн: склад "Армии Лейн". Нет, ну а что? Х-судьям можно, а мне нет? Здесь хранятся:
-заначка Хагары для супа
-общественные деньги нашей организации, которые частенько используются для собственных нужд Алексисом
-костюмчик зайчика для Дарен и костюм принца для Алексиса Оо
-личный дневник Лейн, а также история болезни на всех пациентов (вспоминаем, что я еще и психолог XD)
-компромат на Хао (Х-судьям доступ запрещен!)
-ну и много чего другого интересного)

Алексис: *смотрит на костюм* Какая прелесть *О*
*к костюму сестры добавил микрофон в лапы в виде морковки* :3

Хагара: Ура, наконец-то отдельное место! *_* А то я боялась, что меня скоро Джун в шею будет из морга выпихивать XDDD
Лейн: Да не будет))) Она же все понимает ^^

__________

54. Лейн: табличка подвигов. Поясняю конкретно - табличка, созданная Хагарой, на которой записаны все звания Лейн. Хранится под стеклом и сигнализацией. Подходить к ней запрещается, как и дышать на нее XDD
Хагара: Для желающих все-таки посмотреть есть весьма выгодное предложение: за весьма символическую цену я даю вам на время попользоваться биноклем XDDD
Ханс: *оторвался от телескопа* Не, спасибо . . . *вновь приложился*
Лейн: я вижу несанкционированную вещь *скептично*
Хагара: Ну ладно, сам захотел XDDD *накрыла табличку тканью*

__________

55. *Является частью собственности "Армии Лейн"*
Алексис: Стопка чистого, но невыглаженного белья, который кто-то по случайности (или глупости) оставили здесь. Одежда унисекс, представлят собой большые белые рубашки с длинными рукавами. Часто под ними можно найти кое-какие документики "случайно оставленные руководством".

__________

56. *Является частью собственности "Армии Лейн"*
Алексис: Микрофон. Колличество: одна штука. Собственность Дарен. За эту вещь порвет, как Тузик грелку, так что брать не разрешается.... Ну конечно же в её присутствии XD

__________

57. *Является частью собственности "Армии Лейн"*
Алексис: Коробка сухих одуванчиков. Колличество: одна штука. Собственность Алексиса. Осталось, как память от бывшей жены, вообще вещь ненужная и пора бы выбросить, но хранит бережно лишь потому, что жена твердила, что "если покурить одуванчики, вставит, так вставит".

Хагара: *голос из-под кровати* Чушь! Лучше всего курить желтые фломастеры)))) Или фикус нюхать XDDDD
Лейн: *в капле* Жена? Какая жена?! Таааааааааааааак... *вид аля сча кто-то будет что-то объяснять*
Ханс: *скручивает папироску из одуванчиков, ибо уже скурил гербарий* Ой-ля-ля, сщас что-то интересное пройзойдёт)))

__________

Отредактировано 22.07.2010 в 11.38 по Московскому времени

+3

2

Лейн-чан, добавляй:

22. Фортепиано. Кол-во - одна штука. Собственно Миланы Райны. С её разрешения может играть любой, кто умеет.

23. Шезлонг. Бывшая собственность Лайсерга-чана (того, что заблокирован). Ныне - общественная.

24. Крыша Алексиса. Где бы она не была (передвигается каждый день на новое место)... Собственность Алексиса.

25. Склад оружия в подвале и баррикады. Собственность Грифита, но ими часто пользуются все, особенно баррикадами - когда Хао не в духе ХД

26. Домик садовника. Формальная собственность Райко, фактически там время от времени прячутся все, опять же, когда Хао не в духе...

27. Беседка для влюблённых. Совместная собственность Хорокеу-куна и Марион-чан. Любого, кто приближается ближе чем на 50 метров, огревает здоровенная сосулька с передвижной крыши Алексиса.

28. Огнемёт в шкафу. Собственность Тикки Мика, подозрительно частая присваевамая Райко, Гриффитом или хао для частных разборок...

29. Склад спиртных напитков за диваном. Формальная собственность Хао. Фактическая общественная собственность.

30. Склад инструментов. Обычных - фактически собственность Райко, формально я тоже ими иногда пользуюсь, раз уж по соседству расположены. И Брокен когда-то пользовался, когда ему по пьянке что-то ломали. Музыкальных - собственность Райко и Хао, без формальностей.

0

3

Hans Reiheit

23. Шезлонг. Бывшая собственность Лайсерга-чана (того, что заблокирован). Ныне - общественная.

28. Огнемёт в шкафу. Собственность Тикки Мика, подозрительно частая присваевамая Райко, Гриффитом или хао для частных разборок...

29. Склад спиртных напитков за диваном. Формальная собственность Хао. Фактическая общественная собственность.

А это там есть, почитай внимательнее ^ ^

0

4

Лейн написал(а):

1. Лейн: Дверь. Количество - одна штука. Собственность вроде общая, обычно через нее кто-то вползает, потому что нормальным способом все только появляются из ниоткуда (или с потолка сваливаются? Оо) Ханс: Их приносит аист... то бишь Силва... Лейн: А с каких пор Силва в аисты заделался? Оо

Хз. Спроси, когда прилетит...

Лейн написал(а):

2. Лейн: Кухня. Собственность общая, как и холодильник с нескончаемым запасом разнообразных продуктов. Ханс: А я думал, собственность твоя...Лейн: Чур меня, чур... Моего там только печенюшки... *___*

А моего - шашлычки)) Жаренные на противне Микихисы, уж извинит, надеюсь...

Лейн написал(а):

3. Лейн: Душ. Собственность общая, хотя чаще всего его занимал Джин Суна.Ханс: У меня на складе свой есть...Лейн: Да Судьи всегда жульничают... Причем как Патчи, так и X-Laws...

^^ На войне все средства хороши хД

Лейн написал(а):

4. Лейн: Неприкосновенный диван Хао в количестве одной штуки. Естественно, его постоянно занимают все участники, в том числе и я.Ханс: А я? На полу я не сяду!  Лейн: А у тебя на складе свой должен быть XDРайко: А как же склады алкоголя за диваном Хао?Лейн: Тсс... Не пали Хао ^ ^

А зачем X-Laws создавались тогда? ^_^"

Лейн написал(а):

6. Лейн: Ошейник на люстре... Стоп, а это откуда? А... Точно... Был у нас ревнивый яойщик Иуда... И Хао как-то повесил на люстру его адскую собачку...Ханс: Собачка не Фаустова часом? Гляди, еще брыкается... Ай! *кость упала на голову*Лейн: Неее... Собачка не Фауста... *невинно смотрит в сторону и попутно кидается с люстры костями*

Твоя собачка? *ловит кости и забрасывает обратно*

Лейн написал(а):

7. Лейн: Платяной шкаф. Собственность Матти. Использовался в качестве убежищ, в том числе от скелетов-яойщиков...Ханс: Я-то думал, чья там тыквоголовая кукла все костюмы режет...Лейн: А тебе не все ли равно? Твои костюмы все равно у тебя на складе хранятся XD

Ммм, ну да... *скромненько так, шкаф размером с комнату*

Лейн написал(а):

8. Лейн: Огнемет на шкафу... Вроде бы собственность Тикки (Гриффита), использовался в качестве оружия против скелетов-яойщиков Фауста.Ханс: Второго или Восьмого?Лейн: Второго... А у Восьмого тоже есть скелеты-яойщики? Оо

Один скелет-хентайщик у него точно есть... Фауст, без обид, это твоё личное...

Лейн написал(а):

9. Лейн: Лаборатория Фауста Второго, охраняемая вышеупомянутыми скелетами...Ханс: Брысь, нечисть! *без предупреждения снёс голову одному скелету, остальные в ужасе смылись в могилки* Уже не охраняемая...Лейн: *без комментариев*

А надо бы  ^^

Лейн написал(а):

11. Лейн: Садик Райко под окнами, где растут очень красивые цветы... *пытается не вывалиться из окна, любуясь*

*придерживает, что не упала* Райко, после меня твоя очередь...

Лейн написал(а):

12. Лейн: Кресло. Притащила я, собственность общая...Ханс: *выпрыгнул* О, так это твоё...Лейн: Уже твое...

Зря ты это сказала *бросил якорь на кресле, пожизненно* XDDD

Лейн написал(а):

14. Лейн: Веник в углу... Стоп, я же все выбросила! ОоХанс: Мне на голову *положив веник обратно в угол*Лейн: А я то думала, че он до земли не долетел... *невинно*

Винно!.. Веник тяжёлый был, между прочим!((

Лейн написал(а):

15. Лейн: Кубики лего... *споткнулась и растянулась на полу* Просила же Хао прибраться!

Нечего Хао мои манатки прибирать! *мда-да-да, как сказала Маша из Крапоткино*

Лейн написал(а):

17. Лейн: Шезлонг, в количестве одной штуки. Ханс говорит, что притащил сию штуку бывший админ Лайсер-чан, но я не видела, так что не берусь утверждать ^ ^

И продолжаю утверждать!  :dontcare:

Лейн написал(а):

18. Ханс: Гараж. Надо же где-то парковать суперкары? Собственность Икс-Судей.Лейн: Вы опять жульничаете...Марко: *скромно* Мы такие ^ ^

Мда-да-да ^^

0

5

Вот ^ ^ Все дополнила)))

0

6

Лейн, а я щас продолжу ^^ ...

0

7

Hans Reiheit
Давай ^___^ Я не против)

0

8

Лейн, но уже завтра, наверное... Сегодня уж поздно...

0

9

Hans Reiheit написал(а):

А зачем X-Laws создавались тогда?

а что судьи создавались, чтобы разграблять складик алкоголя за диваном Хао?

Hans Reiheit написал(а):

Твоя собачка? *ловит кости и забрасывает обратно*

косточки...*прыгает за костью, опомнился*упс.. эт не я...

Hans Reiheit написал(а):

Ммм, ну да... *скромненько так, шкаф размером с комнату*

он маленький.. там ток 10 человек помещалось...

Hans Reiheit написал(а):

*придерживает, что не упала* Райко, после меня твоя очередь...

*взял Лейн на руки* спасибо...*стукнул того по плечу, что тут сам чуть не выпал*

Hans Reiheit написал(а):

Зря ты это сказала *бросил якорь на кресле, пожизненно* XDDD

якорь? а где же море? *разлил воды*

Hans Reiheit написал(а):

Нечего Хао мои манатки прибирать! *мда-да-да, как сказала Маша из Крапоткино*

да не убирай... мы еще тут домик сча соберем...детство золотое вспомню хоть...
Лейн
я знаю чего не хватает... вантуса пилики*шепотом*

0

10

Райко написал(а):

я знаю чего не хватает... вантуса пилики*шепотом*

:D  Пожалуй это излишне) А так все добавила)

0

11

Лейн написал(а):

Лейн: А ты откуда знаешь? Оо Чем ты там в его шкафу занимался Т___Т

я? я ни чем.. я наблюдал ... вернее нет.. вру.. мытогда пытались спрятаться от скелетов... а туда эти твари залезли.. вот тогда и посчитал^^

Лейн написал(а):

Лейн: *в неадеквате* Цветоооочки...

*успокаивает и протягивает ей шоколад* тихо.. спокойно.... вот когда зацветут тогда и хоть все срежь...все подарю!

Лейн написал(а):

Лейн: *залезла на спинку кресла* Мокро... Т___Т

*залез рядом, надыбал весло и гребет*
По синему морю к зеленой земле
Плыву я на белом своем корабле
На белом своем корабле на белом своем корабле
Меня не пугают ни волны ни ветер
Плыву я к единственной маме на свете
Плыву я сквозь волны и ветер
К единственной маме на свете

0

12

Лейн написал(а):

Лейн: Он еще и летает? Оо Сам? Без духов? *притворный шок*

Конечно же нет, с духами... Просто понимаешь ли, жизнь в Токио дорога, вот и приходится перебиваться случайными заработками...

Лейн написал(а):

Лейн: А что, у Микихисы есть на кухне личная собственность? Оо

Да ^^ Он отлично готовит барбекю, спроси Хоро Хоро-куна . . .

Лейн написал(а):

Лейн: *ака психолог* Хотите поговорить о вашем трудном военном детстве?

Не хочу :nope:

Лейн написал(а):

Лейн: *в капле* мужчины...

*скромно* Мы такие ...  :blush:

Лейн написал(а):

Хао: да-да-да.. я там прячусь обычно от всяких  домагательств...

Четырёхглазый, на штурм!.. http://s006.radikal.ru/i213/1004/19/4fcbd94507f8.gif

Лейн написал(а):

Райко: *взял Лейн на руки* спасибо...*стукнул того по плечу, что тут сам чуть не выпал*

Неблагодарный!.. Я его девушку сберёг от падения, и вот его благодарность... :dontcare:

Лейн написал(а):

Лейн: бедный Ханс ^ ^ Он теперь у нас белый корабль)

Где там были мои старые кубики?.. Ща соберём кораблик хД И кстати, Райко, я выражался фигурально...

Лейн написал(а):

Хао: ааа...*бьется в истерике*мой веник....

Успокойся, я те новый подарю (с водородной бомбой внутри)  :D

Лейн написал(а):

Лейн: *щепотом* Палишься, Ханс, палишься...Райко: да не убирай... мы еще тут домик сча соберем...детство золотое вспомню хоть...

Интересно, когда до Хао дойдёт...

Лейн написал(а):

Лейн: И кто не умеет, тоже, просто аккуратно и под прикрытием XD

Да мне и не жалко ^^ Это Милане-чан должно быть жалко ^^

Лейн написал(а):

Лейн: А я ему говорила, что у нас все глюки ловят, когда появляются...

Не послушал ХД

Лейн написал(а):

Лейн: А че, такое бывает? Хао же белый, милый и пушистый...

Только с тобой . . .

Лейн написал(а):

Лейн: Обо всем я последняя узнаю... Т___Т

Это что, моя вина? Оо

Лейн написал(а):

Лейн: Ага... И мои там где-то завалялись...

Какие? оО

0

13

Лейн написал(а):

Окно и подоконник. Занимаются чаще всего Вивьен.

*голос с того самого подоконника* попрощу еще в мою жилплощадь включить гардину и шторку.

Лейн написал(а):

Райко: А как мой садик под окнами, где я цветочки выращиваю...
Лейн: *свесилась из окна*

*чуть подвинулась* меня на свой садик отсюда не спихните...

Отредактировано Вивьен (2010-04-13 18:40:07)

0

14

31. Колодец с передвижной крышей Алексиса. Собственность Фауста 8-го Формально не управляем появляется там куда ты наступишь а внутри много много шприцов и там же плавает белый корабль...

32. 3 кольца некроманта Собственность Фауста 8-го формально надевает Трей когда хочет выпендриваться полетать с Мари и заодно работает кондиционером,   и если надо кого то оживить когда Хао бушует... после разгрома Хао прыгает на шею Фаусту и кричит ну давай тебе же не в лом!!! Оживи отпускает падает на пол и бьет руками и ногами и кричит... Я Йо расскажу противный ...

33. Гроб на колесиках общее достояние туда запихивают Фауста когда он бушует...иногда к нему приходит Джин...

Отредактировано Faust VIII (2010-04-13 18:51:29)

0

15

Faust VIII написал(а):

после разгрома Хао прыгает на шею Фаусту и кричит ну давай тебе же не в лом!!! Оживи отпускает падает на пол и бьет руками и ногами и кричит... Я Йо расскажу противный ...

ложь звездешь и провокация.. я Анне жалуюсь! к тому же на мне йо сам катался, когда мы в паровозик играли...

Лейн написал(а):

Ханс: Интересно, когда до Хао дойдёт...

папаня, сам разгребешь...

0

16

Лейн написал(а):

Лейн: Ааа... Так... Че-то мы зафлудились... О чем мы, собственно говорили изначально? Оо

О том, на кой нам сдалась дверь, когда участники с потолка (которого у нас нет, не считая крыши Ала) падают во флуд... :D

Лейн написал(а):

Лейн: Он пытался из Трея сделать барбекю? Оо

Да не преведи Господь! Он его и Чоко угощал барбекю, после того как измутузил Рена....

Лейн написал(а):

Лейн: Жаль... Диплом психолога не пригодился... Т___Т

Ну уж извиняй "

Лейн написал(а):

Лейн: А зря XDD

О том же  ^^

Лейн написал(а):

Лейн: Разве? Оо

Мда-да-да :dontcare:

Лейн написал(а):

Лейн: Ну не моя же!

Канеш, давайте, валите всё на меня, вам Икс-Судей только и не жалко....не считая Девы-сама и Лайса-куна.....

Лейн написал(а):

Лейн: Тяпочка там... Ножницы... ^ ^ Динамитик)

Так-так-так... Огласите-ка весь список пожалста.....

Хао Асакура написал(а):

папаня, сам разгребешь...

Конечно)
мысли: а быстро дошло... ася - великое изобретение...

34. Стерео-система. Собственность моя ака Ханса, подаренная обществу, ака всем. Правда, там вечно играет Luca Turilli Dreamquest - Virus, а кто попробует сменить без моего разрешения, будет иметь дело со мной и всеми сотнями стволов Азазеля......

0

17

Лейн написал(а):

21. Лейн: *повесила рядом с гамаком Марко качели* Качели, в единственном экземпляре ^ ^ Моя прелесть *___*
*грозит куда-то кулаком* Чтоб я услышала комменты...

*оплетает веревки качелей лозой с бело-фиолетовыми цветочками* Так красивше ^ ^

Лейн
Прошу включить в список стремянку, ведра с краской (можно в гараж) и кисточку ^ ^

Hans Reiheit написал(а):

Четырёхглазый, на штурм!..

Жизнь за царя! *торжественное молчание* Я хотел сказать - ура, товарищи!) *ставит под люстрой стремянку*

0

18

Оу... *___* Как все подключились то ^ ^ Сча все допишу, да, да)))

0

19

Лейн, много же тебе дописывать... ^^

0

20

Hans Reiheit
Да не очень) Я уже закончила)

0

21

Лейн, ух. ^^  :cool:

0

22

Та-ак-с, снова отвечать надобно...

0

23

Hans Reiheit
Давай, давай, не расслабляйся XDDD

0

24

Лейн, я и не думал хД

0

25

38. Коробка мармелада. Изначально собственность Лори, присвоенная Лейн. Находится где-то между люстрой и креслом для психологических пыток. Нашедшему и возвратившему исходному владельцу до состояния полнейшего опустошения - приз в виде поцелуя)))

0

26

Лейн написал(а):

Лейн: У нас есть потолок... *в капле* Неужели кроме меня его никто не видит? Т___Т

Боюсь что нет ))

Лейн написал(а):

Лейн: Ааа... Так это он из Рена барбекю сделал... Ну тогда понятно, зачем он и сейчас только его в роле утащил ^ ^

ХД

Лейн написал(а):

Лейн: Ничего... Найду себе подыпотного)

Возьми Хао ^^

Лейн написал(а):

Лейн: *в шоке* Не сметь штурмовать мою люстру!!! Хао... Огонечку не найдется? *цепляется за пончо Асакуры-старшего*

Лейн, не вздумай! Рейрёку Азазеля на 140 000 больше чем у Духа Огня, мы вас спалим и еще прикурить останется!)

Лейн написал(а):

Лейн: Не, ну вы тут уже решите, кто разребет... Если я еще раз упаду, то плохо будет всем... А семейные отношения потом выясним...

Я уберу *прибирает*

Лейн написал(а):

Лейн: Что?! Он же никому ничего плохого не делал... По крайней мере во флуде... По крайней мере специально... Я не права что ли? *ищет поддержки*

:nope:  :dontcare:

Лейн написал(а):

Лейн: Ты что, обиделся? *в шоке*

Не, конечно неее.... Чтоб я обиделся, надо что-нибудь посущественнее...

Лейн написал(а):

Лейн: Я промолчу лучше... Да... И Хансу того же советую...

*в капле молчит*

Лейн написал(а):

Лейн: А белый корабль разве не Ханс? Оо Тогда как он плавает в колодце?

Фауст обкололся морфия, глюки пошли....

Лейн написал(а):

Лейн: *вспомнила детскую страшилку и забралась на шкаф Матти, вооружившись огнеметом Тикки*

*ностальгирует на тему "а когда-то у Девы-сама был такой-же статус..."*

Лейн написал(а):

Лейн: *большие кавайные глазки* Дяяядяяя Ханс... А мне можно без спросу музыку менять? Ну паааажаааалааастаааа....

Я б разрешил, да остальные обидятся, что не разрешил им....

Лейн написал(а):

36. Лейн: Кресло, похожее на те, что стоят в кабинетах зубных, табуреточка рядом - собственность Лейн, для психологических опытов XDDD

*в капле* Одолжишь?

Лейн написал(а):

37. Лейн: Ширма для переодеваний. Собственность общая.

...но часто занята собственно Лейн-чан, любящей менять прикид хДД

0

27

Лейн написал(а):

Лейн: *вернула коробку* Приз в студию!)

Вот так и знала XDD К тебе данное заявление не относилось, семпай!)

0

28

Лейн написал(а):

20. Лейн: Комплект - подушка + плед. Зеленого цвета. Притащила сегодня я, увидев, что Лори уснула на шезлонге. Собственность отныне, соответственно, Лори. Ну может Лайсерга.

А мне такой же достать можешь? *кавайные глазки* пожалуйста...

Лейн написал(а):

Ханс: Фортепиано. Кол-во - одна штука. Собственно Миланы Райны. С её разрешения может играть любой, кто умеет.

Где её найти то можно? =="
*незаметно подходит к фортепиано*

Лейн написал(а):

24. Ханс: Крыша Алексиса. Где бы она не была (передвигается каждый день на новое место)... Собственность Алексиса.

Моя крыша? *удивлён* Я думал, она всегда со мной...
*пошёл искать крышу*

Лейн написал(а):

27. Ханс: Беседка для влюблённых. Совместная собственность Хорокеу-куна и Марион-чан. Любого, кто приближается ближе чем на 50 метров, огревает здоровенная сосулька с передвижной крыши Алексиса

Крыша только из отпуска вернулась... Она на Северном Полюсе была ==" Фотографии привезла...

Кстати...
39. Коврик перед входом с надписью "Добро пожаловать в АД... министраторскую по решению важных вопросов", собственность общая. Жаль только в одном экземпляре и бракованная....

40. Синтезатор, лежащий рядом с фортепиано. Собственность Алекса. Лежит с табличкой "Не трогай, убьёт... Крыша". Играть с позволения хозяйна *намекает на себя же*.

Извиняюсь, что решил принять участие ^__^

Отредактировано Alexis (2010-04-14 08:40:28)

0

29

Лейн написал(а):

..но часто занята собственно Лейн-чан, любящей менять прикид

*задумчиво* а я-то думаю, какого черта возле этой ширмы часто можно наблюдать Райко и Хао...

0

30

Вивьен

*задумчиво* а я-то думаю, какого черта возле этой ширмы часто можно наблюдать Райко и Хао...

*в капле* Да не правда же... Т___Т Я вообще почти все время в одном и том же хочу, мне и так мой прикид нравится...

*полезла дописывать все комменты и отвечать*

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [ПсихО склад] » Совместное творчество aka Фанфик aka "Что же есть у нас во флуде?"