Рейтинг Опасности|скрыть

81%

..:Характеристика Шамана:..

Марион Фауна - состоит в команде Ханагами, 14 лет, национальность Итальянка.

Тип шамана: Обычный шаман, химико

Дух стражник: Чаки - Дух стрелка времён покорения Дикого Запада, на время смерти емы была 20 лет, как дух существует больше 100 лет.

Оружие проводник (медиум): револьвер, марионетка.

Сущность духа: Дзибакурей

Уровень Рейрёку духа: 3400

Эволюция фуриоку: 800 ===> 8.000 ===> 60.000

..:Способности Шамана:..

Техники

1. Бестелесный дух [Mokirei] - Марион отделяет своё астральное тело от физического. Её душа может странствовать по миру, тогда как тело впадает в состояние, похожее на сон,  котором может оставаться  длительное время, полностью сохраняя свои жизненные функции. (- 500 фуриоку)
2. Единение душ [Hyoi-Gattai] - Марион превращает Чаки в хитодаму, после чего он вселяется в тело Марион. Обьединение позволяет Чаку через тело шаманки взаимодейстовать с миром, а Мари дает навыки, коими он владел при жизни, и которые помнит его дух - быстрая реакция, умелое обращение с огнестрельным оружием и меткая стрельба. (используется в начале сражения.) (- 1000 фуриоку)
3. Сверхдуша, Чак [Chuck no Ijoi] - хитодама Чака вселяется в куклу-ковбоя, который держит в руке револьвер, принадлежавший стрелку при жизни. Кукла может самостоятельно двигаться и стрелять. А по сколько пули - также сверхдуша, пока у Марион остаётся фуриоку, Чак может стрелять до бесконечности. Обычно она держит марионетку за волосы, так, чтобы в любой момент можно была начать обстрел. Ещё одно преимущество такой сверхдуши - это её незаметность, мало кто подумает, что угроза может исходить от потрепанной куклы. Мари специализируется на быстрых атаках-обстрелах, обычно с близких или средних дистанций, когда ей приходиться действовать в одиночку, она старается уйти из поля зрения противника, чтобы затем внезапно напасть. (используется в начале сражения.) (- 3400 фуриоку)
4. Чоу Сенджи Раккецу - Фумон Тонкоу [Chou Sehji Ryakketsu - Phuomon Tonkou] - Техника Первой Ступени учения Ч.С.Р, это техника движения, позволяющая уклониться даже от самой быстрой атаки, считывая или предугадывая новую форму чужой фуриоку, и уклоняясь от неё, следуя природе собственной фуриоку. Попросту говоря - телепортация. Марион может телепортировать как себя, так и Чаки, с помощью Марионеточного театра. (- 500 фуриоку)
5. Прорицание - умеет получать знамения о невзгодах, неудачах и смертях своих близких. Это часть её способности как Химико.
6. Марионеточный театр [Ayatsuri Gekijo] - Марион использует "крест" для управления Чаком - так она может передавать ему дополнительное фуриоку, управлять его движениями или корректировать их, или же вовсе телепортировать куклу. ("Крест" - две короткие скрещенные дощечки, к концам которых крепятся нити, прикрепленные к частям тела куклы, посредством наклонов "креста" марионетка может двигаться). (- 1700 фуриоку)

Обычная атака

>>> Сплошной Огонь [Menmentaru Danu] - Чак производит ураганный обстрел противника из револьвера. Этой техникой Чак может уничтожить Сверхдушу сразу нескольких противников. Также эта техника может уничтожать направленные на Мари атаки. Так, что Сплошной Огонь можно использовать как атакующая, так и защитная техника. (затрата: 2000 фуриоку, урон: - 4000 фуриоку)

>>> Механический Огонь  [Machine Danu] Чак стреляет очередью, двигаясь на большой скорости, от атаки можно избежать только если вы умеете "Чоу Сенджи Раккецу - Фумон Тонкоу". Свойства этой атаки такая, что отбитые пули будут возвращатся и атаковать противника снова и снова. (затрата: 2500 фуриоку, урон: - 5000 фуриоку)

Атака от которого не возможно увернутся, защитится.

>>> Ремесло Стрелка [Magnum Kraftu] - Чак выпускает три небольшие пули с близкого расстояния, которые как и Сплошной огонь способны не только прострелить Сверхдушу противника, но и убить самого шамана. Так как атака производится с близкого расстояния - от него не возможно увернутся или защитится. (затрата: - 3400 фуриоку, урон: - 6800 фуриоку)

Защита.

>>> Кукольный зонт [???] - Мари создает вокруг себя и Чаки защитное поле из фуриоку, который отражает все атаки на 100%, щит можно сломать только в том случае, если уровень фуриоку проведенной атаки превышает уровень фуриоку щита + рейрёку Чаки. (3400 фуриоку)