Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shibai Chuutatsu

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя, Фамилия и прозвище:
Сибаи Тютатцу| Shibai Chuutatsu
2) Внешность:
Светло-рыжие,чуть растрепанные волосы. Глаза ясные,большие,голубые и невинные...на первый взгляд. Кожа бледная,загаром Сибаи никогда не отличалась. Одевается практично и удобно. Девушку не волнует что это за стиль,главное чтобы он ей шел и не создавал дискомфорта. Цвета всегда темные,серые,такие чтобы не выделяться из толпы. Одежда свободна,даже немного мешковатая,и скрывает под собой идеально прокачанный пресс,стройные ноги и пышную грудь. По всему телу идет татуировка в виде японского дракона,которую Сибаи сделала во время обучения шаманизму. Тату реагирует на сильные волны фуриоку.
3) Характер:
Сибаи просто Дева Мария во плоти...Во всяком случае так кажется на первый взгляд. А показаться так действительно может. Сибаи тиха,добра,милосердна...Всем стремится помочь чем может.
Сама себе на уме. Что-то планирует,составляет,плетет интриги...Ибо в логическом мышлении,интеллекте ее мало кто может превзойти...Хитра и расчетлива. Может просчитать все на несколько ходов вперед,устроив еще и вам неожиданную концовку. Идет на все ради своих целей. Порой чем-то даже напоминает Х-Судей...Усердно молится и верит лишь Деве Марии.
4) Биография:
Жизнь у Сибаи сложилась разнообразная. Она с дествство росла очень одаренным ребенком. Родилась в семье геолога и певицы. Отец с матерью были полнейшими противоположностями,и часто ссорились...Порой Сибаи казалось вообще странным что они могли сойтись. Жили в достатке. Благо,популярность матери была на высоте,а значит и гонорары тоже. К 11 годам девочка открыла в себе страсть к музыке. И как только это случилось,обзавелась гитарой и принялась на ней наигрывать...Учиться игре на инструменте она училась наблюдая за движениями пальцев музыкантов,звезд,ребят из музыкального кружка. Учиться в музыкальной школе ей никто бы не дал. Мать считала что девочка не будет счастливой,если будет музыканткой. По ее словам,это сильно выматывало и не позволяло иметь нормальную личную жизнь из-за чертовых журналистов. Спустя год,Сибаи уже довольно хорошо играла. Не идеально,но ей нравилось,а это главное. Тягу к музыке,талант и чувство ритма, заметил проезжий популярный музыкант. Он предложил девочке пойти к нему в ученицы,и гастролировать с ним. Родители были против,но Сибаи было плевать. Собрав чемодан она уезжает поздно ночью вместе со своим музыкантом. Тот обучает ее всему что знает сам,и к 15 годам Тютатцу оставляет учителя и летит домой. В самолете,на глаза девушке попадается группа странных людей. Причем не только людей. Рядом с ними были еще и какие-то существа,присутствия которых как видимо,кроме Сибаи никто не заметил. На вопрос девушки о том кто они и что это за существа,последовал долгий рассказ о шаманах,турнире,и прочей ерунде,в которую Сибаи сначала не поверила и посчитала старичков психами с мутировавшими животными. Однако ее мнение развеялось,когда в аэропорту шаманы показали ей на что способны. Они взорвали один из сломанных самолетов,и смогли одним лишь перочинным ножичком вырубить на асфальте свои имена. Конечно же,Тютатцу загорелась желанием научиться подобным фокусам.  Один из стариков согласился взять ее в ученицы,подарив в виде духа лиса,которого Сибаи нарекла Зенцу. Домой Тютатцу вернулась лишь через 3 года...Все это время,она постигала искусство шаманизма,и отлично овладела всем чему ее научили. Однако,старик желая сделать девушку выносливее,применяет на ней одну из своих техник,в результате которой,ноги Сибаи ниже колен совсем отказывают. Передвигаться она может лишь в инвалидной коляске,или вселяя в себя Зенцу,чем и пользуется во время боя. И все бы ничего,уговорила бы девушка его снять эту технику,но старик умирает. Cтарость знаете ли...Вернувшись домой,девушка не застает никого дома. Он пустует,а родители переехали в другой город. Сибаи остается жить в особняке,и связывается с родными. Те предлагают ей присоединиться к ним,но шаманка отказывается. Деньги на безбедное существование ей обеспечивает банковский семейный счет,куда продолжают приходить деньги. Сибаи усердно готовиться к Турниру,решив когда победит,первым делом излечить свои ноги а после...После она хочет помочь другим:"Меня ведет Дева Мария."
5) Оружие, Артефакты:
Меч,лезвие которого спрятано в грифе гитары.
6) Техники боя:
Дополнительные навыки:
1.Телепортация (-10 единиц фуреку)
Боевые техники:
1.Режущий удар – Сибаи совершает выпад мечом или рукой(смотря что выступает проводником),в следствие которого,появляется режущий поток воздуха приближающийся к противнику.  Атака рассчитана на дальние расстояния,в зависимости от того,где стоит цель. – фуриоку:(50/80)
2.Вихрь-Техника похожая на режущий удар,но посильнее. Теперь создается целый песчаный вихрь,способный разрезать противника. (100/160)
3.Завеса-Мелкие песчинки,словно стрелы атакуют противника с разных сторон не давая ему сорентироваться в пространстве и нанося царапины.(150/250)
4.Рука-Из песка создается огромная рука,которая копирует все действия правой руки Сибаи. (150/250)
5.Взмыв-небольшие потоки песка незаметно двигаясь по земле собираются вокруг противника и по команде Сибаи резко взмывают вверх под разными углами,разрезая все чего коснуться и тем самым нанося урон противнику.(200/350)
6.Трещина-Шаманка вонзает меч в землю,в итоге чего к противнику идет небольшая незаметная трещина,которая достигнув цели превращается в огромную дыру,куда и летит противник.(250/400)
[/align]

Защитные техники :

1.Воздушный щит-щит,представляющий собой стену из воздуха перед Сибаи.(30)
2.Щит меча-Основой щита выступает меч. От его лезвия в разные стороны "расползается" плотной стеной воздух,окружая Сибаи.(50
7) О духе:
Зенцу — лис,призванный много лет назад стариком-шаманом учителем Сибаи. Лис много лет служил и по повелению хозяина перешел в распоряжение Тютатцу. Внежне лис ничем не отличается от современных лесных лисов. Рыжий,с черными блестящими глазками пушистым хвостом.
8) Фурёку:
50 000
9) Статус:
Maria-sama
10)С правилами ознакомились?:
Разумеется)
11) Связь:
Е-мейл в профиле и ася:551008673
12) Пробный пост:
Солнце понемногу поднималось над горизонтом снимая своим светом голубовато-серую ночную маску города. Зенцу уже сидел на окне,не сводя черных блестящих глаз с горизонта. Сзади послышался скрип паркета и к лису сзади подъехала инвалидная коляска. Сибаи,сидящая в ней бросила свой взгляд в окно на восход.
-Турнир начался.-Тихо проговорил Зенцу хриплым голосом.
-Знаю.-Сибаи закрыла глаза насалаждаясь теплом лучей восходящего солнца.
-Старик велел помочь тебе добиться успеха...Если он поверил в тебя,то и я смогу тебе верить...Но справишься ли ты?
-Конечно... Ведь меня ведет Дева Мария.

Отредактировано Сибаи Тютатцу (2009-08-01 06:35:25)

0

2

Приняты. Обустраивайтесь.

0