Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джокер)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя, Фамилия и прозвище:
Tyku Mikk\Тики Микк
Кровавый Джокер

2) Внешность:
Высокий, стройный, смуглый. Приятная внешность и проницательный взгляд, стального цвета глаз. Под левым глазом небольшая родинка. Темные волосы средней длины, часто зачесаны назад. На лбу татуированная диадема в виде небольших крестов. Предпочитает парадные черные костюмы и длинные фраки. Показушник от бога. Всегда имеет при себе колоду карт.
http://s57.radikal.ru/i158/0909/61/964f1f7351e5.jpg
3) Характер:
Двуличный эгоистичный, но обольстительный манипулятор. Безжалостный игрок. Считает, что вся жизнь - игра. Подчас, думает только о себе и идет по головам. Все, что не может принести выгоду считает недостойным своего внимания. Однако несмотря на это. Тикки отличный собеседник, интеллектуально подкованный и остроумный, хотя стоит заметить, что его шутки часто грубы и плоски.

4) Биография:
Тики был шаманом сколько себя помнил, но почему-то он не мог найти хранителя, так как не один из духов что пытались с ним соединится не остался на этом свете или на том тоже. Все те духи что с ним соединялись становились лишь усилителем его фуриоку, и умирали мгновенно не осазнав что происходит, а сам Тики оставался опять один и продолжал существования одиночки, но потом ему надоело, и прожив 15 лет он понял что мир прогнил до конца, что люди которые его окружают всего лишь мусор, что мешает миру расцвести и на этом он зациклился, он не воспринимал всех и тогда он нашёёл что искал его дух сам его нашёл, правда форму дух при встречи выбрал странную, дух был кравагой бабочкой что расделял чувства парня и предложил ему стать его хранителем, не как у всех шаманов, когда они ищят себе хранителя, а сам дух это сделал. Когда парень принял предложения духа, тот вошёл в него, но он так и не показал ему своё истенное лицо, и способности. По сей день Тики живёт с идеологией убить людей всех до единого.
5) Оружие, Артефакты:
Меч Неро (собственного создания)
Основное оружие это большое количество кровавых бабочек что парень называет Тизы.
Так же его Фуриёко может быть его оружием: собирая его в руке он может создовать энергию для удара в виде волны без какого либо оружие - это основная сила тизы, что на веке в душе Тики
6) Техники боя:
Создаёт Тиз и заставляит из поедать людей или шамана что против него идут, так же может использовать настоящего духа, но это больше смахивает на гиганскую Тизу, но в 50 раз опасней маленьких.

7) О духе:
Имя: Тиза
Класс: не известен
Примерное время жизни: не известен

8) Фурёку:

9) Статус:
♠ Кровавый Джокер ♠

10)С правилами ознакомились?:
ещё нет)

11) Связь:
Sled.94@mail.ru

12) Пробный пост:
Ночь, один человек стоит на крыше здания и смотрит как по улице идут люди, которых он ненавидит всей душой, и желает им смерти
- Как я ненавижу этих отребий
И как всегда его дух его успокаивал что бы тот не начал создания мелких Тиз
- Спокойней Тики - Произнёс нежный и ласковый женский голос - Не нервничай мой мальчик
лицо тики успокоилось и да же немного повеселело
- Хорошо Тиза
Сказал уже добрым голосом парень своему хранителю

Отредактировано Тики Микк (2009-09-04 19:06:02)

0

2

Тики Микк написал(а):

По сей день Тики живёт с идеологией убить людей всех до единого.

Ещё один Хао-тик. Принят. Потом впишу тебя в сюжетик)))

0