Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Палатка Марион Фауны.


Палатка Марион Фауны.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну в общем забыла, что я в прошлый описывала, ну короче сами фантазируйте что тут.

0

2

Настал очередной, серый день как думала Мари. Ну да в общем её можно была понять, все её дни проходили в безчисленных боях с врагами Хао-сама. Она ели открыла глаза, зевнула, ели стала с постели и медленна медленна, ели передвигая ноги подошла к зеркалу. Да вид был растрёпанный - особенна после вчерашнего боя. Постояла пару секунд, потом снова подошла к постели и рухнула туда.
- Хорошо бы ещё немношка поспать - подумала девушка, перед тем как её глаза снова закрылись. И через пару секунд Мари уже спала.

0

3

Мари уже проснулась часов через три. Но девушка не чувствовала себя выспавшим и отдахнувшим. Но так как Мари была голодна, ей срочным образом пришлось вставать с кровати и собиратся. Она подошла к зеркалу, причесала свои золотистые косички и привязала их своими любимыми чёрными лентами. Потом Фауна взяла куклу, который лежал на кровати и вышла из палатки.

===> Кафе.

0

4

===> Речка

Фауна вошла в свою палатку и сразу направилась на кроватку, потом она упала лицом на кровать и уткнулась об подушку. Чаки упал на землю. То состояние которое была у девушки возле реки, до сих пор не проходил.
- Неужели... господин Хао... - мысли девушки обрывались быстра быстра, она не могла даже закончить свои мысли. Мари настолька была разочерована в идеях Хао, что даже готова была его предать. Но всё ровно если такое и будет, то куда ей пойти. И возможна её лучшие подруги Канна и Матти станут потом её худшими врагами. Но Райко заставил девушку посматреть на мир совсем другими глазами.

0

5

--->>>Костер
Хао как и всегда появился вполне неожиданно. Его взгляд не отражал ничего, но в момент в нем блестнула ярость, которая моментально угасла.
Неужели что? просил он, в упор смотря на свою приспешницу. Не уж то ты поверила этому идиоту? Который даже внешность готов меня в страше передо мной? Не уж то ты забыла на сколько прекрасен был мир, который ты смогла увидеть в моей  книге? Не уж то ты думаешь, что все это обман и собралась меня предать?его  взгляд был спокоен. Асакура прекрасно понимал, что рано или поздно его предадут все. Он никогда не стремился завоевать чье-то доверие. Люди всегда сами верили ему или шли к нему со своими целями, но он всегда добивался чего хотел. Однако сомнения Мари вызвали у него легкие опасения на счет своих приближенных.
Я его пообщаюсь с этим крылатым...

0

6

- А?! - Мари испугалась резкого появления Хао, и повернула голову в сторону старшего Асакуры.
Все слова Хао Мари нарошна пыталась пропустить мима ушей, теперь в голове девушки всё окончательна запуталась.
- Но мир который показал мне он, не чуть не хуже вашего мира. Почему всегда на опасные задания отправляете нас, неужели вы нами не дорожите? Неужели Райко был прав? - по щеке девушки потекла одинокая слезинка.

0

7

Треш.. повесить бы его за язык и заставить плясать вокруг...прикинул Хао, но никак не изменился в лице.
Теперь еще и тут проблемы решать... ксо...
Мир прекрасен? Где же? те малые кусочки земли, что прекрасны, те.. которые не тронуты человеком!!! Видимо он показел тебе именно их! Но человечество уже изжило себя... если их не остановить, то через пару лет их заводы, техника и жажда большего приведут... Асакура замолчал и закрыл глаза, чтобы не вспылить. Он всегда трепетно относился к своей идиологии. Но открыв свои глаза, он словно открыл глаза Мари на происходящее. В ее уме возникли образы, которые показывал Райко, почле чего появились заводы, автомобили. Цветы завяли. Река стала черной от отходов. Животные все были больны и в изнеможении падали на землю. После чего появились трактора, бурильные установки, которые уничтожали деревья и все вокруг. В конце-концов на месте столь прекрасном ранее остались лишь руины красоты, заводы и море неупакоившихся духов животных.
Это наше будущее... Решать тебе кому верить! я просто хочу это предотвратить! серьезно произнес шаман и отвернувшись направился на выход.

0

8

Мари стояла и с ужасом наблюдала за мирам, который пострадает по воле людей. И вскоре блеск в глазах девушки, который появился после встречи с Райко пропал. Мари снова стала холодной, пустой и жестокай особой.
- Простите меня господин, за маленькую слабость, я готова исполнять ваши приказы! - Мари поклонилась в знак уважения.

0

9

Хао как и всегда был абсолютно уверен в совей провате и знал, что девушка ее тоже признает.
Так-то лучше.. Надо это чудо срочно ликвидировать! Фаусты ... ничего не делают... идиоты!!!он чуть повернулся назад и ехидно улыбнулся.
Да... Тогда проведай мою старую знакомую... Если посчитаешь нужным, то можешь привести на мою сторону вот этого человека...он щелкнул пальцами и в  голове Мари появился образ Лейн и Тики, причем второго она уже видела.
Если тебя не затруднит... Но если затруднит...он повернулся к ней и посмотрел горящими огнем глазами, в которых отчетливо читалось ее предательство. Он знал все ее потаенные мысли и прекрасно понимал, что его ждет в ближайшем будущем, поэтому задумался, чтобы самому найти оборотня. Он развернулс яи вернулся на костер.
--->>>костер

0

10

Мари без слов подождала пока выйдет Хао, потом глубоко вздохнула и пропала.

===> Кафе на окраине.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Палатка Марион Фауны.