Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Анкета Джун


Анкета Джун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя, Фамилия и прозвище:
Джун Тао/Jun Tao/Run Dao

2) Внешность:
Стройная фигура (и, кстати, весьма завидный бюст), синие глаза и тёмно-зелёные волосы, спускающиеся чуть ниже плеч. Обычно Джун собирает их и закрепляет тремя заколками, оставляя спереди несколько прядей. Одета в китайское платье с огромным разрезом и мордочкой панды на груди. Под платьем прячет свои даосские талисманы.

3) Характер:
Джун - спокойный человек, её волю не так уж легко сломать. Она будет бороться за родных до последнего и спасёт их даже ценой своей жизни. Достаточно умна, чаще всего стоит где-нибудь в стороне, предпочитая наблюдать.  (цитата из первых серий Шаман Кинг: "...Причёска не портится, руки не пачкаются и ногти целы."  ). Немного вспыльчива, но это быстро проходит. Часто бывает строга и непреклонна.

4) Биография:
Джун Тао - старшая сестра Рена. Как и все Тао она была выращена в атмосфере ненависти и недоверия. С самого детства она знала, что мир заслуживает жестокости. У Джун очень близкие отношения с братом. Она готова на все ради него, не только потому, что он избранный. Джун очень цинично относилась к людям и духам. Она считала духов лишь средством исполнения своих целей, без чувств и прав. Дядя Джун - Ен Тао, с детства внушает ей, что духи не имеют чувств и эмоций, они могут лишь подчиняться.
Когда Рен не сумел сразить Йо, Джун приезжает в Токио, чтобы завершить начатое братом дело. Считая, что Басон недостаточно силен для Рена, Тао решают, что Амидамару достаточно силен, чтобы стать духом Рена. Джун предлагает Йо отдать ей Амидамару добровольно, иначе она все равно отберет его силой. Используя талисманы, Джун натравливает на Йо толпу зомби. Из мертвых восстает великий мастер кунг-фу Ли Пайлон, кумир Морти. С даосскими талисманами Джун полностью контролирует его мертвое тело. Пайлон без труда избивает Йо, но тот по прежнему отказывается сдаваться. Тогда Джун прикрепляет особый талисман, написанный ее кровью, с которым Ли Пайлон будет атаковать, пока противник не умрёт. Однако Йо удаётся сорвать талисман с Пайлона и тогда Джун понимает, как жестоко она ошибалась. Пайлон вспоминает, что произошло с ним, что всю его жизнь, все мечты разрушили люди из клана Тао. Весь его гнев обрушивается на Джун. Она практически готова сдаться и подчиниться судьбе. Когда дух Пайлона освобождается, Джун узнает о мечте Пайлона стать мастером дао-дандо, которой не суждено было сбыться. Она говорит, что у нее нет права контролировать своего духа и отпускает его. Но Ли Пайлон не уходит. Он говорит, что будет стремиться к своей мечте, пока есть возможность. Он просит Джун снова вернуть его душу в тело, только теперь без талисманов. Джун больше не считает, что духи - это лишь бесчувственные марионетки. Она благодарит Йо за то, что он помог ей это понять.
Когда приходит время поединка Йо и Рена, Джун говорит Ену, что Рен не сможет победить. Грубая сила это ещё не всё. Йо спас ее, хотя она пришла, чтобы убить его. Джун говорит, что он научил ее понимать духов, показал, что ими не нужно управлять как куклами. Джун просит Ена освободить своего брата от его гнёта. Она любит Лена и видит его страдания и одиночество. Всё, чему их учили в детстве, это уничтожение. Она просит Ена перестать заставлять Рена чувствовать только ненависть. За это Ен обвиняет Джун в предательстве семьи. Он отбирает у нее Ли Пайлона и закрывает в подвале поместья Тао. В скором времени там же оказывается и ее брат Рен. Он хочет мстить, но Джун устала от злости. Она хочет покончить с ненавистью в их жизни. Однако она всегда остается верна брату и своей семье. Когда Рен превозмогает Ена и получает Меч Грома, Джун прощает дядю.
Джун отправляется вслед за Реном на второй раунд Турнира Шаманов. Она поддерживает брата. Но ее теплые отношения с Пайлоном немного раздражают Рена. Ей приходится столкнуться со своими кузенами, которые жаждут мести за предательство семьи. Пайлон спасает её. Перед последней битвой вместе они направляются к Звездному святилищу. Стоя у волшебного портала, Джун отдает Йо свою силу. Через месяц после последнего сражения Джун и Рен находятся в Токио. Джун предлагает брату наконец перестать играть в повелителя мира и пообщаться с друзьями. Она отправляет Рена к Йо, чтобы он передал им угощения. Рен ни в чем не может отказать своей любимой сестре, потому что она самый для него близкий человек, как и он для неё.

5) Оружие, артефакты:
Даосские талисманы. У Пайлона - нун-чаки.

6) Техники боя:
Джун не сражается сама, за неё атакует её дух-стражник Пайлон. Использует:
- столб боли (побросив противника вверх, атакует ударом ноги);
- рывок ярости (подкидывает врага в воздух и наносит ему сокрушительный удар, опрокинув на землю. Самая мощная атака);
- удар в прыжке дао-дандо (делает прыжок и наносит удар ногой);
- удар дао-дандо (разогнавшись, наносит урон противнику рукой);
- удар "ракета" (с огромной скоростью мчится на противника, поражая его кулаком в грудь).

7) О духе:
В прошлом был известен как "белый дракон" — звезда кунг-фу, который умер при загадочных обстоятельствах в возрасте 30 лет. Тело Пайлона таинственно исчезло. В дальнейшем мы узнаем, что Пайлона убили специально для того, чтобы он стал стражником Джун. Когда Йо Асакура Победил Пайлона и сорвал с него талисман с заклинанием, Пайлон решил отомстить семье Тао и Джун в первую очередь, но Йо убедил его простить их. После этого Пайлон по своей воле решил и дальше оберегать и защищать Джун.
Учитель Ли Пайлона Шао Лин основал новый стиль борьбы — дао-дандо — стиль, сочетающий в себе бокс, карате и кунг-фу. Однако Пайлон не успел освоить до конца этот стиль, он был убит раньше чем достиг совершенства. В дальнейшем у него предоставилась возможность с помощью Джун и Йо повысить свои навыки.
Самый мощная атака Пайлона — подкинуть врага в воздух и нанести ему сокрушительный удар, опрокинув на землю. После этого противники уже обычно не встают с земли.
Внешность Ли Пайлона:
Бледная, с сероватым оттенком, кожа и карие глаза. Носит традиционную одежда китайского бойца, за спиной носит своё оружие - нун-чаки (с которыми, по словам Морти, непобедим).

8) Фурёку:
1200

9) Статус:
.:|Возвращающая жизнь|:.

10)С правилами ознакомились?:
А как же - не пить, не курить, не сорить, не материться... Шучу, на самом деле правила - первое, куда я залезаю на новом форуме.

11) Связь:
irma-ler93@mail.ru (постоянно проверяется).

12) Пробный пост (надеюсь, Рен не обидится, если я здесь буду называть его Леном - просто по аниме привыкла):
- Лен, так не пойдёт! Сколько можно пропадать в тренажёрном зале? - Джун стояла, опершись на дверной косяк. - У тебя полно свободного времени, сходи же куда-нибудь с Йо и Рио...
- У меня предчувствие, что скоро настанет час, когда мои накачанные мышцы мне понадобятся... - произнёс Лен, не останавливая упражнения.
- Хм? Но от Патчей уже второй год никаких вестей. - отрезала она.
- Быть может, дело не касается Турнира шаманов. - изрёк её брат, наконец остановившись и вытерев полотенцем пот со лба. - Тем более, расслабляться не в моём характере, нам с Басоном нужно всегда быть в форме! А сейчас мне пора продолжать тренировки с мечом. - заявил он и пересёк тренажёрный зал, миновав сестру и начал спускаться по лестнице.
Джун шумно выдохнула.
Что он имеет в виду? Ох уж мне этот братец...
И, закрыв дверь зала, она отправилась к себе.

0

2

Принята

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Анкета Джун