Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Костёр.

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Вечна горящий костёр, рядам с которым иногда можно встретить Хао и его приспешников.

0

2

===> Кафе.

Марион появилась не далеко от костра. Девушка подошла к костру и огонь осветил лицо девушки. Но рядам никого не была, даже господина Хао. А девочки насколька знала Марион отправились на задания. По мнению Хао девушки стали довольна сильными, чтобы ходить на некоторые задания одни. Она обняла Чаки и уселась на камень.
- Мне скучна... Чаки - девушка сидела и обнемала свою куклу.

0

3

Черное небо никогда тут особо не происнялось. Костер уже долгое время не горел. Искра... еще искра... разгорелся. Пламя моментально словно достигло небо и тут же стало снова маленьких размеров. Стихия приветствовала своего хозяина.
Жизнь замкнутый круг... тогда стоит немного повториться... Здавствуй, Мари...таким голосом, словно не общался всего пару минут со своей приспешницей.
Стоило бы проведать моих старых знакомых...
У меня будет к тебе поручение...спокойно произнес он, сидя на камне и смотря на костер, который ровно полыхал даже не думая гаснуть - вечный двигатель его души.

0

4

- А? - девушка резка подняла голову, и вот свершилась. Перед ней как и всегда на своём месте сидел её господин. Человек которого она давно ждала.
- Господин Хао - девушка встала с места и поклонилась. Когда Мари услышала, что для неё есть задание, Фауна очень обрадовалась.
- Наканеста поиграю... - Да господин, приказывайте.

0

5

Хао не двинулся, даже не посмотрел в сторону своей подопечной.
будет просто бессмысленно, если не проверить все возможности... Такой сильный союзник нам бы пригодился... в крайнем случае за ним стоит приглядеть...
Я наденюсь ты помнишь нашего старого знакомого... Треша... вашу команду он не видел, но вы.. видели его...усмехнулся он и посмотрел на небо.
Стоит к нему наведаться и проверить кем он стал и чего хочет от жизни...спокойно закончил Хао. Его способность изменять облик очень бы пригодилась... И есть еще один персонаж, стоящий внимания... бессмертый между прочим...

0

6

Мари стояла на своём месте.
- Треш... хм... знакомое имя... - задумалась девушка - а тот парень! - девушка наканеста спомнила парня. Когда-то Канна показывала им этого парня со-стороны. Тогда к стати парень даже немнога понравился девушке, но со временем Мари и позабыла его.
- Да, господин, он  будет у вас - Фауна снова поклонилась и с злобной усмешкай пропала.

===> ??? появлюсь там где Райко.

0

7

---------->Речка
Методом проб и ошибок Фауст 2 нашёл лагерь Хао.
Фауст 2 стоял в тенях так , что его трудно было заметить , но для Хао это не составило бы труда.
Фауст просто сказал.
-Ну чтож , приветствую Хао... на его лице появилась небольшая улыбка , но в тенях этого было не видно.
Ну и зачем ты сюда пришёл? проговорил в голове Фауста его дух.
Фауст как обычно ему не ответил.

+ 500 фуриоку за бой.

0

8

Хао смотрел на звезды. О его возврещении было мало кому известно. Он закрыл глаза и встал.
Это в корни меняет дело...подумал он. Я не расчитывал, что он появится раньше, чем тот... ну да ладно.. так даже интереснее...
Хао повернулся в сторону, где стоял Фауст и в один момент Фауст вспомнил все самые страшные и больные моменты своей жизни. Сердце должно было бы выскочить из груди из-за ускоренного пульса. Он мог и сопротивляться, но физиологию не обмануть. Когда Фауст 2 был уже практически не в состоянии двигаться Хао как раз подошел к нему. Прогулочный шаг и спокойный как и всегда взгляд... Но именно в глазах было написано, что один неверный ответ заставит Фауста попращаться с жизнью.
За чем ты сюда пришел?спросил он.

0

9

Фаусту 2 было наплевать на все самые страшные и больные моменты своей жизни , так как основных эмоций и чувств он уже давно лишён , но всё же Фаусту трудно было двигаться.
-Уж лучше самому прийти чем под лезвием клинка... без эмоций или чувств сказал Фауст 2.Он сказал то , что думал.
Одно не верное слово и я труп... всё ещё вертелось в его голове.
Фауст 2 смотрел своими красными глазами прямо в глаза Хао.

0

10

вполне вероятно, что он...Хао было словно все равно и будто он думал совсем о другом.
Вижу за долгое время сна ты не растерял свой рассудок, как свое фуреку...посмеялся Асакура и Фауста тут же отпустило.
Что же ты хочешь от этой жизни? он повернулся к Фаусту спиной и направился обратно к костру.
В любом случае сейчас это лучше, чем ничего...

0

11

А вот фуриоку я как раз и растерял... подумал Фауст 2.Он продолжал стоять в тени.
-Что и в те времена , что и сейчас , люди остались такими же , ненавистными мною...
Сказал Фауст , как в ответ на вопрос Хао.
-Думаю и твоя цель не изменилась... сказал Фауст 2.На его лице не было ни единой эмоции.
Хм...интересно где сейчас тот паренёк... мыслями он отвлёкся от разговора.

0

12

Приходит вальяжно, распиновая шишки и листья:
дравствуй Хао. Черт, какого я сюда вообще пришел, надо было тихо пойти и умереть, но с другой стороны сила воздуха это тебе не хухры мухры.  Я слышал твое предложение все еще в силе?
-О и Фауст 2 тоже здесь, а  я то думал ты кудато смылся? Может устроим поединок?
Я его разделаю под орех если он потратит все свое фуриоку!
-Я знаю что, ты немножечко сильнее меня но мой щит тебе просто не пробить впрочем даже Анна не может это сделать !

0

13

-О Фауст какая встреча... Фауст 2 хлопнул в ладоши.
-Видны в тебе семейные черты...ну мне не до поединков , тем более с родным человеком...
сказал Фауст 2 без различным голосом.
-А кстати Фауст ты под каким номером?8 или 9? спросил он нагло у своего потомка.
Ну наконец появился родной мне человек... радостно подумал он.
-И я не вижу смысла сражения с тобой..я вижу , что ты не обладаешь бессмертием , а ну да я в семье единственный им обладаю... сказал Фауст 2 с усмешкой.
Значит это твой родственник? спросил в разуме у Фауста , его дух.
Фауст 2 как обычно ему не ответил.

0

14

-О милый Фауст это что было такое ты пытался показать, что можешь жить вечно?
сказал Фауст с большим безразличием на лице
-И ты не хочешь биться с родственниками, а ведь за столько лет мог бы и понять что ты белая ворона в семье
Сказал Фауст ухмыляясь
-А столько времени дрыхнуть да какой же из тебя бессмертный ты просто старик с фуриоку и к тому же за годы сна мог бы и увеличить уровень а ты только постарел и используешь старые приемы. Хлопнув каблуками Фауст.
-К тому же я не заметил тебя на нашем семейном древе может ты самозваный родственник.

0

15

-Можешь глумиться сколько хочешь , я умнее в отличие от некоторых и не попадусь на жалкие уловки...
Сказал Фауст 2 безразлично.
-А вот это уже можно посчитать за оскорбление...
Ответил Фауст 2 на слова Фауста 8 :
-К тому же я не заметил тебя на нашем семейном древе может ты самозваный родственник
И долго ты будешь давать ему издеваться над тобой?
спросил дух хранитель.
Фауст как обычно ему не ответил.
-И зачем тебе драться со мной?Назови мне 3 причины почему я должен драться с тобой , может и буду...
Сказал он с усмешкой на лице.

0

16

Хао усмехнулся дерзости своего гостя.
Моя цель... посмеялся он. Асакуру это начинало уже забавлять. Очистить этот мир от жалких, грязных и надменных людишек, в которых собрана вся отвратная часть ныне существующего мира? Если ты про это, то да.. моя цель не изменилась...он уселся обратно на камень.
Фаусты.. и что же мне с вами делать? Оба слабы и беспомощны... И все лезете ко мне за силой.. Жалкие... В любом случае ваше счасть, что  моего возрождения еще никто не заметил... Хотя...размышлял он, пока родственники затеяли перепалку.
Фауст II и Фауст VIII... обратился он к ним. Вы жаждите многого... Я могу вам дать то, что поможет жить дальше, но за это вы будете на моей стороне.... Раз уж вы пришли сюда, вы прекрасно понимали, что у вас два выбора. Либо умереть долгой и мучительной смертью, сгорев живьем, либо присоединиться ко мне.... Раз уж вы все обдумали, то...фразу он не закончил. Хао повернулся к ним, сзади него появился дух огня, который уже давно жаждал новеньких душ. Пламя вспыхнуло в его глазах. Но не только... И Фауст 8, и Фауст второй были насквозь проткнуты духом огня. Поскольку второй был бессмертен, то были задеты жизненно выжные органы, которые не подлежат регенерации.
Вы два идиота, попавшихся в мою свитую сеть... Хотите силы... Ищите ее внутри себя!!!посмеялся он.

ОФФ:
Фауст 2
Faust VIII
по очереди пишите по 4 поста. В каждом из которых не менее 25 строк. Не бойтесь, вы будете возрождены по окончанию и вам будет добавлено фуреку. Прогуляйтесь по собственным воспоминания... по собственной боли... это не ад... но близкое к смерти состояние. В конце я начислю вам доп. фуреку.
Только у вас посты большие.. прогоняйте через ворд!


не дадут посидеть спокойно.....

0

17

Последнее , что Фауст 2 увидел в этой жизни было лишь смеющееся лицо Хао.
Всё поплыло перед глазами.Затем опустилась кромешная тьма.В этой тьме послышался голос зовущий его.
-Фауст 2...
затем резкая вспышка света.Он находился в тускло освещённой комнате.
Это была чёрная комната.На стенах висели Факелы , которые горели фиолетово-чёрным огнём.
На стенах были нарисованы всякие  руны некромантов.
По середине комнаты был стол.На нём была привязана женщина.
Возле стола стоял Фауст 2.
По его лицу текли слёзы.В руках у него был зажат чёрный нож.
Рядом стоял его дух хранитель и говорил.
-Ты же хотел силы , ты жаждал бессмертия , вот оно . тебе осталось только совершить ритуал...
-Но...я не могу... сказал в слезах Фауст 2.
Дух лишь усмехнулся и сказал.
-Я помогу тебе... затем Дух влез в тело Фауста.
Глаза Фауста стали гореть фиолетово-чёрным цветом.
-Ну начнём... сказал Фауст 2 голосом своего духа.
Он занёс кинжал над девушкой.Резко она пришла в себя.
Это была голубоглазая молодая девушка с длинными коричневыми глазами.
У ней было стройное тело.
Она начала дёргаться , но было уже поздно.
Фауст воткнул кинжал прямо ей в сердце.Потекла кровь , на полу был вырезан большой символ , и кровь начала стекать к нему.Когда кровь заполнила символ , по всей комнате прошлась волна тёмной энергии.Затем девушку объял столб тёмной энергии.Спустя 10 секунд столб исчез , а на том месте где была девушка ничего не осталось кроме чисто чёрного шарика , от которого шли чёрные молнии.
Фауст 2 взял и проглотил шарик.Затем дух вышел из его тела.
Фауст пришёл в себя и увидел , что девушки нет.
По его лицу потекли слёзы , и он закричал
-НЕЕЕТ!!!! затем взял то же нож и воткнул себе в сердце , но на удивление ничего не почувствовал.Из раны потекла чёрная кровь.
Затем всё начало расплываться и воспоминание исчезло , осталась лишь темнота.

0

18

Смех Хао нарастал а Фауст 8 уже чувствовал как медленно расползается его кожа и мясо которую рвал великий дух Хао. Фауст подумал: Ну наконец то я попаду в ад и получу силу воздуха и увеличу свой уровень фурьоку.
Все померкло, погрузилось во тьму, но вспышка яркого света вернула Фаусту чувства:
-Я в аду сказал Фауст с блаженной улыбкой на лице. Он поднялся не касаясь пола , а с помощью фуриоку.
-ЧТО это не ад Хао что ты сделал со мной?
Фауст вспомнил ухмылку на лице Хао и понял что это испытание:
Еще одна яркая впышка, Фауст оказывается в просторном помещении(в больнице)
-Где это я, что то знакомое. Я здесь уже бывал это же больница в который я работал и в которой умерла Элиза. Нет что за…..
-Какое сегодня число? НЕТ!!!
-Я смогу ее спасти в этот раз смогу!

Фауст врывается в палату и кричит
-НЕЕЕЕЕТ!!!!!
Разбрасывая аппаратуру и опрокидывая  больничную койку видит как он сам убивает свою Элизу
совершая ритуал восстановления души.
-Я сделал это
-Я, я, я и только Я

А с рук Фауста уже текла алая кровь.
-Элиза, Элиза очнись ты не можешь… я не позволю
Вокруг Фауста сгущается тьма и из этой тьмы высовывает руку дух огня
-ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ??????!!!!!!
Прокричал Фауст , а дух огня протянул к Элизе руку
-НЕЕЕТ Я НЕПОЗВОЛЮ!!!!!
Дух огня не останавливался, тогда Фауст встал у него на пути.
-Ты не пройдешь. Взревел Фауст в его глазах проснулась тьма веков .

0

19

Опять тьма стала расходиться , и опять это было то же помещение , только в центре не было стола.
В середине комнаты была нарисована печать.На ней стоял Фауст 2.От печати по его телу шли руны к месту на груди , там где сердце.
Дух витал рядом.
-Печать некроманта , запечатывание души...
Сказал Фауст 2.
Резко печать в центре комнаты стала перемещаться по телу Фауста к его сердцу , но что-то пошло не так.
-Аааааа!!!! заорал Фауст 2 от адской боли , которая пронзала его душу.
Печать засветилась и всю комнату окатило ярким тёмно-фиолетовым светом.
После того как свет рассеялся.Комната была разрушена.
В центре на коленях стоял Фауст 2.
Его внешность была полностью изменена , а душа повреждена.
Его уши стали длиннее , лицо стало бледного цвета.Глаза изменили свой цвет на красный.
Фауст стоял на коленях и дрожал.
Адская боль ещё не отпускала его.Затем Фауст наконец встал.Дух резко исчез.
Он подошёл к остаткам какого-то зеркала и посмотрел в них.После 1 минуты просмотра он полностью разбил зеркало своей рукой.После этого заорал.
-НЕЕЕТ!!!Моё лицо , моя внешность.... Опять всё начало расплываться , затем всё окутала непроглядная темнота.А единственная мысли самого Фауста была.
Когда же кончится этот кошмар...
После этого он лишь увидел красное свечение огня и направился к нему.
Что это? спросил он самого себя.
Но то , что он увидел , он не хотел бы видеть , свои похороны.

Отредактировано Фауст 2 (2009-09-15 17:22:04)

0

20

Сильный толчок в  спину и одновременно в голову выбил Фауста 8 из равновесия, и снова адская боль: -Проклятый дух огня как ты смог сжечь меня во второй раз?
Подумал Фауст, в постепенно надвигающейся пустоте.
Еще одна яркая вспышка теперь Фауст стоит в  комнате своего великого предка Фауста первого великого некроманта и повелителя скелетов.
-Что я снова здесь как я….впрочем неважно тут я снова смогу погрузится в думы и величайшие книги некромантии
Вдруг тьма сгустилась в плотный кокон в кресле предка возник Хао .
-Ну что развлекаешься? Спросил он
Фауст взвыл дикой болью, сзади стоял дух огня и прожигал ему правый глаз.
-ААААААААААААА Я НАСЫЛАЮ КЛАДБИЩЕНСКИЕ ТЕНИ!!!!!
Хао просто отмахнулся , но дух огня отпрянул. В выжженной глазнице Фауста зияла черная обугленная рана.
-И это все что ты можешь? Спросил Хао с насмешкой.
Фауст кривился от боли прохрипел сквозь сжатые зубы
-Ты же знаешь что после твоего огня раны не исцеляются
-Да и что ?? Ты же и без зрения сможешь выжить!
Сказал Хао в полном безразличии
Фауста подхватили свои же кладбищенские духи и понесли в глубины воспоминаний, он вспомнил что после атаки духи не нашли цели и теперь преследуют самого шамана.
-А закричал Фауст я нечего не могу поделать ,меня разорвет моя же атака.
-Господи какой же ты слабый!
Сказал Хао выдыхая воздух со свистом
-Дух огня поймай его!
И дух огня подхватил Фауста и сжал в своей пылающей лапе
- Я умираю наконец то конец этих мук держись милая я скоро буду с тобой
И Фауст начал медленно сгорать в некогда не гаснувшем огне…

Отредактировано Faust VIII (2009-09-15 18:23:18)

0

21

Фауст 2 увидел свои похороны.
Вокруг собралась толпа народу.
Фауст лежал в чисто чёрном открытом гробу.
Из толпы доносились выкрики.
-Сжечь этого демона!   Он демон уничтожьте его!
Затем один представитель толпы вышел вперёд с факелом.
-Я принял решение , мы сожжём его!
Толпа радостно заорала.Многие люди притащили к гробу сено , дрова и горючий материал.
Представитель толпы подошёл и поджёг всё это.
Гроб загорелся , всё тело Фауста 2 было объято пламенем.
Весь горючий материал сгорел , огонь потух , но тело Фауста 2 не сгорело и гроб остался цел..
Толпа была в ужасе и опять начались возгласы.
-Он точно демон!   Надо его утопить!
Но всё же народ решил похоронить.
За несколько дней люди построили могильник , затем Фауста 2 положили в гроб , этот гроб опутали цепями.
Затем этот гроб на цепях подвесили в центр могильника.
После этого всё начало тускнеть , терять цвета , а потом и вовсе исчезло.
Осталась только тьма.
Затем впереди появился красный свет.
Фауст 2 направился к нему , света становилось всё больше и больше , и наконец он озарил всё пространство.
Фауст 2 увидел Духа Огня , в руках у духа был сам Фауст.Затем этот Фауст сгорел , а Фауст 2 погрузился в кромешную тьму.

Отредактировано Фауст 2 (2009-09-15 18:44:13)

0

22

Великий костер охватил все тело Фауста 8 он извивался и старался згореть раньше чем его душу поглотит дух огня
О как же больно, но я вытерплю это боль ради тебя милая. Подумал Фауст.
Фауст бился в агонии и вдруг страшные пальцы разжались и открыли совсем другое помещение.
Фауст не сразу понял что уже не чувствует боль, он обернулся а дух огня медленно исчезал в воздухе протяжно смеясь!
-Вот дьявол сколько можно издеваться? Хао будь ты проклят.
Из облаков цвета крови донесся голос
-Это я то проклят, мне кажется что ты проклят от рождения.
Фауст невольно отшатнулся
-Хао?
-А ты кого ожидал?
произнес другой до боли знакомый голос
-Элиза? Это ты, но как? С тобой все в порядке?
-ХА СО МНОЙ? А КАК ТЫ ДУМАЕШЬ ЕСЛИ ЭТО ТЫ УБИЛ МЕНЯ!!!
-Нет я пытался тебя спасти!!!!
-Да я знаю ты пытался спасти убив как и свою мать когда родился. Я помню как она кричала уберите этого демона, он недостоин жизни!
- Ты врешь, это Хао говорит за тебя, признайся же в этом?
Так он прождал в молчании несколько часов но не получил ответа.
Фауст вдруг начал слабеть и на него нахлынула мгла.
Элиза прости, прости же меня это я, я тебя убил.
И маму тоже….

Фауста накрыла дымка и он провалился в пустоту.
В пустоту в которой был он один!

Отредактировано Faust VIII (2009-09-15 19:57:08)

0

23

Затем кромешную тьму озарила вспышка , вспышка воспоминаний.
Всё протекало кадр за кадр , только в ускоренной промотке.
Только вот , когда встречался другой Фауст , он появлялся рядом с Фаустом 2.
Вот уже рядом с Фаустом 2 стоял Фауст 1 , Фауст 3 , Фауст 4.
Вместе они заговорили.
-Ты хочешь быть с нами?
Затем появились Фауст 5 и Фауст 6 и сказали.
-Или же ты хочешь жить?
Всё же соблазн уйти к своим родным был силён , но Фауст 2 выбрал жизнь.
-Нет!Я выбираю жизнь! сказал он уверенно и подошёл к Фаусту 5 и 6.
Затем все родственники превратились в белые шары и вошли в тело Фауста 2.
Затем резкая боль , он увидел Хао , затем его духа огня.
Дух огня держал Фауста в своей руке и медленно сжигал его.
затем Хао сказал насмешливым голосом
-Ты не прошёл испытание...умри!
снова резкая вспышка боли.Фауст 2 сгорел в огне.
Не известно куда он попал , опять была темнота.
Он ничего не чувствовал кроме небольшой боли в каждой мышце тела.
-Где я? спросил Фауст ни у кого.
Он открыл глаза и увидел свет , затем самого Хао.
Фауст 2 вернулся в реальный мир.
Затем дух Фауста 2 заговорил.
-Наконец ты вернулся...
но Фауст ему как обычно не ответил.

офф: это 4 пост , я закончил.

0

24

Пустота и мрак, мрак и пустота это все что окружало Фауста 8
Мысли путались и тяжелыми каплями падали в водоворот разума.
Страшная боль вернула в реальность
-Что, кто, где я? С казал Фауст поднимаясь на калении.
-Ты попал в зал пророчеств.
Сказал Хао свои будничным голосом .
-И что я здесь делаю?
Подал охрипший голос Фауст 8
-Как что? Я призвал тебя если ты сам выжжешь себе второй глаз я дарую тебе духа воздуха
Прошептал Хао.
- Но как же я смогу смотреть на мир?
-Дух которого я тебе дам поможет тебе в этом и ты сможешь объединятся со своим 2 духом тоже. Таким образом ты сможешь видеть.
-Правда?
-Тебе в любом случае придется выжечь себе 2 глаз иначе дух огня сожрет твою Элизу!!
-Нет только не ее, я сделаю все!!!!
-Я так и думал.
Расхохотался Хао
Фауст тихо поднялся и пошел.
-А как же я сделаю это?
Спросил он на ходу.
-Тебе поможет мой старый друг!
Сказал Хао с ухмылкой на лице.
Из стены вышел дух огня.
-Выстави вперед свой коготь!
Приказал Хао 
Фауст пошел навстречу когтю и  его пронзила боль…..

Отредактировано Faust VIII (2009-09-16 07:59:54)

0

25

мда.. какие же они все наивные!,.. в любом случае, если они не захотят, то я их убью... Их жизнь сейчас в моих руках...Знаю, что предедут... Но поработать на меня они успеют...усмехнулся Хао.
Чтож.. пора бы им позвращатсья...произнес Асакура, подходя к телам Фаустов. Мда... Найдут ли они силу в себе или нет? ПОсмотрим....
Хао протянул руку и раны от духа огня постепенно начали заживать.
Все же эту технику придумал я и прописал в Чоу сенджи Рякетцу...раны зажили. Теперь уже дело только за ними....захотят ли они овзвращаться или решат умереть? Это уже не мое дело....
Он уселся на камень, лицом к ним, хотя сам думал совсем о другом. В себя пришел пока только Фауст второй.
Чтож... Выход ты нашел...усмехнулся он.

0

26

Фауст 2 поднялся на ноги.
Затем немного по двигался , чтоб привести своё тело в норму.
-Мда Хао...ну и радикальные у тебя методы... проговорил Фауст 2 таким голосом , будто ничего не случилось.
Затем он по выгибал своё тело так , как другой человек не может.
После этого принял обычную стойку и только сейчас почувствовал , что получил силу.
-Мой первый шаг закончен... сказал он.
-Ну чтож подождём Фауста 8... с усмешкой сказал он и слал ждать возвращения другого Фауста.

0

27

Фауст 8 почувствовал страшную боль которая исходила из второй выжженной раны.
-Я слеп как крот, но великий Хао обещал преподнести духа, с помощью которого я могу видеть.
Фауст услышал шаги в стороне от себя и с легкостью взлетел в воздух.
-Я вернулся, я выжил и я…. ЧЕРТ Я СЛЕП!
Хао солгал мне будь проклят его приказ. Подумал Фауст и попытался сосредоточится.
-Элиза!
Позвал он
-Да я слушаю
Прошептал ветер около него
-Будь моими глазами! Дух бесплодный единение! Элиза в мои глаза!
Прокричал он сквозь треск костра, который все нарастал.
Дух вошел в его глаза с легким придыханием и Фауст почувствовал боль Элизы.
Зрение вернулось, но Фауст видел лишь расплывчатые силуэты, при этом Элиза скривилась от боли, как будто она приняла боль его глаз на себя. А в это время на все это с усмешкой смотрел Хао вместе со своим духом огня, который начал потихоньку выкачивать силу духа Элизы как будто это она пострадала от его все сжигающего огня, а не  Фауст.

0

28

Хао осмотрел обоих некромантов. Ему было абсолютно по барабону, что у них в головах творится.
Чтож... Слеп... Это не очень хороший поворот событий...когда он это произнес на плече у Фауста появилась летучая мышь. Этот зверек крайне предан мне, по этой самой причине если задумаешьтс бежать, то останешься слеп. У этого духа ты можешь научиться видеть...
что я ему все рассказываю... Пусть сам догадывается....
Для начала мне интересно что у вас стал за уровень! Приведите мне человека по имени Треш Райна... Он может менять внешность, поэтому будьте осторожны...посмеялся он. Приведете и можете считать, что приняты...в заключении подвел он черту.
Чтож.. а мне нужно самому кое-кого проведать!
--->>>Палатка Мари
ОФФ: можете добавить себе по 3 техники и выслать их мне в личку... Там разберемся! Так.. Если я вам дал задание- это не значит, что вы со всех ног сейчас броситесь в лес... Вы и понятия не имеете кто это и где он может быть!!! Угадывать... давайте без случайных совпадения, а то вы и так нашли мое убежище слишком уж быстро!

0

29

-Треш....а я знаю такого... проговорил Фауст 2 в слух.
-Не давно его видел...пошли Фауст 8... сказал Фауст 2.
И после этого исчез в тенях.
------->Речка.

0

30

--->> Откуда - то

Матильда Матисс телепортировалась к костру, рядом с которым часто встречались Хао и его приспешники. Настроение у Матти было довольно весёлое, причём без причины ей хотелось смеятся. Может это и глупо, но всё же это так. Хм... странно что за день сегодня? Почему мне так весело? - подумала Матти и присела рядом с костром грея руки. - Давненько, я так себя не чувствовала - произнесла шаманка не сильно громко и улыбнулась.

0