Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Костёр.

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

--->>>Палатка Мари
Добро пожаловать..процедил Хао, проходя мимо костра.
Так.. людей у меня прибавляется, что не может не радовать!посмеялся он про себя.
Стоило бы говорить, что Асакура был не в лучшем расположении духа, ему было не по себе, что кто-то опять думает портить его планы. Не все складывалось как ему хотелось.
Матти, вам с Мари еще будет поручение... Сложное... Если что придется звать меня, но я уверен, что вы справитесь!

0

32

<----Кафе на Окраине
Тики появился у костра, он уже успел хоть чуток востановить потраченую энергию ,на вся кую глупость, и спокойно оглядел местность
- и что тут таково? обычный палаточны лагерь, детишек
Проговорил парень, достал сигарету и закурил

0

33

Увидев Хао, девушка скрыла свою весёлую улыбку и только ответила - Конечно!. Голову заполонили мысли, она заменила Тики. "Это ещё что?" - подумала Матти и опять начала всматриватся в крылья огня.

0

34

===> Кафе на окраине.
В скоре после парня пришла и сама Мари. Из далека она уже заметила знакомые рыжие волосы.
- Ммм... Матти - проговорила девушка. Потом она посматрела в сторону Хао и поклонилась.
- Господин Хао, задание выполнена - и после чего Фауна подошла к своей подруге.
- Матти, я рада, что с тобой всё в порядке.

0

35

- Конечно в порядке! - произнесла Матильда и хитро ухмыльнулась. "Ничуть не изменилась!" - эта мысль прокрутилась у девушке в голове, после чего она перестала о чём либо думать и повернулась лицом Мари. - Ну рассказывай... как денёк?

0

36

Хао стоял спиной ко всем приходящим людям. Огонь больше привлекал его внимание. Словно каждая клетка тянулась в стихию.
Хм.. ну и сброд.. чотж... может и пригодится...он повернулся к приспешницам.
Мари, Матти... Треш!!! уже гроздно произнес он. Можете его уничтожить!!! тут он повернулся к Тики.
Ты довольно неплох... Что ты хочешь от жизни?ехидно спросил он.

0

37

Ты довольно неплох... Что ты хочешь от жизни?
Слова Асакуры, Тики выслушал, и ответил
- думаю мира без людей, но во многом хоть наши идеологии и совпадают, но раней гибелью людей, можно потерять и мечту, а если потерять мечту, то не останется смысла жить
Проговорил парень и повернулся спиной к Асакуре старшему, закурил

0

38

Мари услышала уже знакомое имя, и Фауна в принципе уже знала как он поступит в этом случае, когда Мари и Матти его найдут.
- Да господин - тиха произнесла шаманка, она всё таки где-то в глубене души не хотела его убивать. Но приказ есть приказ. Мари повернулась  и при этом взяв Матти за руку стала идти.

0

39

Матильда сидела никого не слыша вокруг себя, мимо ушей пролитали чьи-то слова и крики. Она сидела и смотрела на огонь никого не замечая ни рядом ни вообще. Неожиданно девушка почувствовала что подруга Марион схватила её за руку и куда-то пошла. Конечно же Матти пошла вслед за ней не понимая что происходит и куда они направляються. Мысли были далеко о другом, не о том о чём ей положенно было думать. "Что это за чувство? Что со мной? Я меняюсь?" - думала шаманка глядя в спину Мари.

Отредактировано Matty_Matiss (2009-10-06 19:41:56)

0

40

Немнога отойдя от костра девушка исчезла.

===> Кафе.

0

41

Хао молчал. Его не особо заботило происходящее. ПЛаны были построены далеко вперед, но катострафически не хватало верных людей.
МОжет все и так...Но тебе никогда не хотелось жить и не заботиться о том, что завтра тыможешь просто не проснуться... и не потому, что погиб судьбой смелых, а просто задохнулся от выхлопных газов или так шибанула электричеством.. Или просто кто-то из-за денег решил это сотворить...Хао говорил спокойно и незадумываясь.
Может все не так и просто.. Этот парень не согласится на это сейчас, но он еще вернется ко мне...

0

42

Тики слушал Асакуру с усмехкой на лице, но скрыл улыбку сразу же
- хм, значит такая моя судьба, глупца что не может просто так убивать, я убивал тех кто пытался вредить мне, инаверное во многом ты прав но не я не согласен с твоим мнением
Парень развернулся и пошёл прочь от костра
Речка---->

0

43

------->Поляна на берегу водопада
Из тени деревьев вылетел Фауст 8  с Миладой на руках
-Фу ну наконец то подумал он. Фауст 8 бросил Миладу к подножью камня на катаром сидел Хао.
Сам же прикатил себе бренно и сел греться у костра а за одно и восстанавливать фуриоку.
Милада тем временем начала приходить в себя она тихонько постанывала так как техника
Фауста 8 начала понемногу слабеть .

0

44

--->>>Поляна на берегу водопада.
Мила, а ты в себя придти не хочешь?поинтересовалась змея.
Я бы не против... поднялась девушка. Как болит голова... схватилась она за место болезни. Ксо... Что это было... изо рта девушки потекла кровь. После того как она поменялась с Тики фуреку жизненных сил стало как то маловато, хоть она уже и восстановила почти половину своего.
Что это? Где я?
Не уж то осознала?
Не ворчи.. голова болит!возмутилась она и тут заметила Асакуру и Фауста 8. Ксо... Не может быть!она моментально подскочила. Хао...она достала пистолеты и направила на огненного шамана. За чем я тебе?

0

45

--->>>Поляна на берегу водопада.
Треш уже догонял Фауста, но рядом с косторм замедлился.
Ты трус-Асакура! Не хочешь сам ко мне придти.. объявил на меня охоту???посмеялся он, приземлившись рядом с ним.
За чем тебе понадобилась моя сестра? Вот он я.. Отпусти ее.. Она тут не при чем...его лук был уже натянут, парень был готов стрелять в любую секунду.
Ты всегда был трусом, но чтобы на столько!усмехнулся он.
Райко... Она пришла в себя! Думаю, было глупо задавать такие вопросы!

0

46

Хао пространственно изучал огонь. Как и всегда. Сущность и бытие его уже задолбало. Все хотели от него лишь одного. Никто не хочет что-либо отдать ему. Все было так банально.
Время идет, а люди не меняются!произнес он, когда приземлился Фауст.
Ну и что он мне притащил? даже не обернулся он на тело девушки.
Мда... Все же Мари меня предала... Глупо...Очень глупо...
Ты смеешь угрожать тому, кто состоит из огня?усмехнулся Асакура и поднял на Райко ехидный взгляд. Исчезни...резко произнес он и Треша накрыла волна огня.
А ты.. Ты мне не нужна!Миладу тут же ухватил дух огня и начал сжимать, что кости уже начинали хрустеть. Х-судья? харизматично произнес Хао, подняв пистолет девушки. Значит эта железяка еще жива... Как она там поживает? Не придумала себе еще новых пыток?смеялся он.

0

47

Милада еще не успела ничего толком сообразить, когда приземлился Райко.
Я все равно за ним не поспеваю.. оторопела она.
Треш! Ты убил родителе! Никогда тебе этого не прощу! Я тебя уничтожу!но тут воздух начал прекращать свое поступление в легкие. Девушка хотела хотя бы пошевелиться, но не могла. Все тело было зажато в тески. Кровь не прекращала идти.
Ксо... Осталось только одно...она ловким движением смогла стянуть с себя перчатку и коснуться духа огня.
Единение!энергия потекла в нее через соприкосновение. А теперь!сила возвращалась к ней.
Утром снежным белые волки.. с утренним снегом, как беглые...тихо начала она напевать. Лапа духа огня начала разжиматься.

ОФФ: все что скачала, все затрачивается на вокал.

0

48

Я их убил? Это был уж точно не я! Я ЛЮБИЛ ИХ! КАК И ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!крикнул он и тут его покрыло огнем инферно.
Хао... За чем тебе это? Это бессмесленно!крылья защитили парня.
Треш-сама, мы проиграем, если будем драть! Надо уходить!
А Милада?
Надо чем-то жертвовать!
Ну точно не ей!Треш очень быстро вылез из под огня и приставил катану к горлу Асакуры.
Я не побегу.. Отпусти ее!он был крайне сосредоточен. Или ты и тут покажешь себя как трус и будешь драться с девушкой?но тут Милада запела, что вызвало у Райна полный ступор.
Ничего себе техника... Но как?

0

49

Хао перевел взгляд на Миладу, Треш его в этот момент перестал совсем интересовать.
Какое милое личико...улыбнулся он, глядя на нее, сидя на руке у своего духа.
Хочешь значит убить брата? Дерзай!он протянул ей пистолет. Только у тебя силенок не хватит!посмеялся Асакура.
На это будет интересно посмотреть!рука духа снова сжалась. Асакура невинно улыбался.
Я могу сделать так, чтобы ты его одолела и отомстила за смерть родителей! рука разжалась, а девушка оказалась сидящей на ней сверху.
Это мое предложение!протянул он и посмотрел на старшего Райна.

0

50

Любит? Я ему не верю! видение Фауста давало о себе знать!в глазах девушки мелькал дьявольский огонек.
Хао... Треш... победить...лепетала она.
Я всего лишь хочу жить!улыбнулась Мила. Все бы ничего, но девушка не знала согласиться ли на предложение Хао.
Милада, не смей! Это ловушка! Он просто хочет тебя использовать!
Но ведь тогда... Тогда я смогу отомстить!в глазах мелькало сомнение, она уже не знала, что ей делать.
Пусть соглашается! Жизнь для того и дана, чтобы рисковать ... Дерзай, Мила! Он ведь убил твоих родителей!она уже разозлилась и готова была драться.
Не стоит.. прислушайся к сердцу!
Я согласна!отрезала Милада.

0

51

Парень уже был готов рубануть по телу противника, но Асакура опять ушел от него.
Быстро... Очень бысть! Фумон тоуку... вот оно!усмехнулся он и взлетел следом за ним.
Убери свои руки от моей сестры!атаковал он Хао, но дух огня не давал ему даже приблизиться к его хозяину.
Хао! Ты опять ведешь себя как трус! Милада, не соглашайся! очередной удар и парня прибило к полу. Он поднялся и вновь попытался атаковать.
Я согласна!мир перевенулся для любящего брата.
Нет! Не стоит!
А чего не стоит! Сам-то разве не согласился также?
Заткнись! Сейчас это не имеет значения!

0

52

Ха-ха-ха...азарт был удовлетворен.
Люди... вы столь предсказуемы!посмеялся он. Вот ты и станешь моей очередной пешкой!усмехнулся он. Дух огня исчез, Хао развернулся и приземлился на камень у костра.
Да будет огонь... в девушку возел дух белой акулы. Теперь ты убьешь своего брата и найдешь мне парочку предателей, которые тоже заплатят за свои деяния! Асакура произносил это с великим удовольствием.
Все сложилось не так как я хотел, но этого вполне хватит! он развернулся к костру и посмотрел на Фауста.
И где он???спросил он.
Милада Райна! Действуй! Твои жертвы: Треш Райна, Фауст 2, Тики Микк, Марион Фауна, Матти Матиас! все действия девушки были предскажуемы для него. Она делала все что он хотел, хоть как и обещал дал ей силу для этого. Если погибнет - не жалко!
Что скажешь, Треш?усмехнулся он. Милада рубанула брата, нанеся смертельное ранение и исчезла.
Надо бы сходить кофе выпить!

Офф: Мила, если сможешь акулу себе подчинить, то оставляю тебе, если нет, то действуешь по моим указаниям. А пока ты не сможешь естественно... Так.. и + тебе 10000ф вместе с духом. Я сегодня добрый...

- 10 000 подарена Миладе Райне.

0

53

Ты что, совсем сдурела?усмехнулся ее дух, но его выкинуло из единения.
Девушка не могла шевелиться. Все вокруг стало таким четким и она видела каждое движение брата. Мила не могла даже сдвинуться с места. Тело девушки словно двигалось само по себе. Сила текла в каждой жилке, но она от этого не испытывала какого либо довольства. Все было словно не ее. Даже собственное тело ей не повиновалось теперь.
Я столько тренировалась, а теперь даже не могу пошевелиться, чтобы...в этот момент она пронзила брата собственной катаной. Черный гамон прошел насквозь него.
Прости... Треш... Но так надо!
Как прикажете, господин...произнесла она и исчезла.
Офф: домо аригато, Хао-сама...
--->>>Очень старое убежище Фауста 2.

+ 10 000 фуриоку подарок от Хао.

0

54

Милада... За чем?Треш повернулся к Асакуре.
Хао... У тебя совсем нет чуточки добродетели.. Ты сгнил сам в своей мечте!он уже хотел снова атаковать его, но остая боль прошила все тело. Кровь сочилась из грудной клетки... изо рта. Силы начали его покидать.
Милада.. За что?произнес он, посмотрев на нее.
Асакура! Ты трус и убийца! Вот что я тебе скажу! ответил он на вопрос Хао. Тело обмякло и он свалился на землю. Останавливать кровотечение он не умел, да и не было смысла. Кровопотери были уже огромны.
Мари... Ну хоть кого-то я смог от тебя защитить!
Неужели все так закончится? Не может быть.. Не хочу!он потерял сознание.
Треш-сама...Треш-сама!!перед ним на коленях сидела красивая дева-оборотень.
Хао... Ты безжалостен! Хотя я и не сомневался...

Отредактировано Райко (2009-10-22 18:40:10)

0

55

===> Тронный зал Храма Х-судий.

Вдруг из неба появился столб света.  И оттуда вышла Жанна во всем своём обличии.
- Хао... ты снова здесь! - тиха произнесла шаманка. Она посматрела по сторонам и увидела одного парня, который истекал кровью. Жанна подошла к парню, а дух поднял парня на руки и там раны Райко стали заживать.
- Ты снова пришол в этот мир, чтобы снова быть пораженным!? Но даже и не думай сейчас нападать на меня, у меня новый дух хранитель, намного сильнее чем прежде.

0

56

Хао посмотрел на Жанну, которая прямо вся сияла от гордости, что снова может драться.
Смотрю, ты прямо цветешь и пахнешь, жестяная банка!пофигистично посмотрел он на Х-судью.
Милый у нее однако дух, но что-то тут не так.. за чем ей сдался этот мелкий парень... Или она так сильно волнуется о своей подопечной? Тогда...
Что-то я не помню, чтобы приглашал тебя лекарем ко мне на поле битвы...А... Ну да... Видно у тебя этом раньше Райна занималась... Прости... Думаю, она уже мертва и не поможет тебе... Вымирающий же вы вид Х-судьи...хоть и блефовал, но говорил с такой уверенностью и с таким ехидством, словно так оно и было. Хотя по большей части он был прав.
Эта девка выпуталась... Ксо.. Теперь она сможет меня отслеживать... Надо ее уничтожить будет, пока до нее не добралась Жанна!
Тут появилась та самая акула, которую он дал Миладе...
У духа огня сегодня пир...Видимо еще и железо в рационе!посмеялся он.
+10000ф за акулу

0

57

Треш начал постепенно приходить в себя.
Милада... проговорил он. Ксо... каждая клетка тела отзывалась яркой болью, он поморщился и открыл глаза.
А? МИЛАДА! Где она? он свалился с рук духа из-за активного подскакивания от волнения.
Хао? Ах да... он же...
Хао... прорычал парень. Что ты с ней сделал? Ты опять играешь на чужих чувствах... Свои то небось уже давно забыл!парень все еще не мог нормально двигаться, ведь рана, нанесенная ему Милой была смертельной, очухаться было сложновато.
Жанна-сама, вы ведь ее руководитель! Помогите ей.. Я уверен, что Хао на обычном ее управлении не остановится! Она сильна.. Она справится с духом, но против Хао ей не выстоять!Треш поднялся она ноги.
Не уж то очухался?
Треш-сама, я так рада, что вы живы! От сюда стоит уходить! Иначе нам вновь грозит смерть!
Да... Мира, сможешь найти?парень усмехнулся и вошел в единение с волчицей.
Постараюсь, Треш-сама!

0

58

Фауст 8 с маской безразличности на лице даже не повернулся когда явилась Жанна и ее новый дух.
Он сидел смирно и решил не вмешиваться в разговор лидеров, но когда поднялся Райко, Фауст взбесился к таму времени он уже восстановил фуриоку.
-Он посмел вмешаться и перебить великого Хао, да это еще можно спустить на тормозах, но он еще его  и оскорбляет!
Фауст поставил  Великий щит вечности и поднял из тени Райко  Смерч тьмы веков.
Райко  отвлекся на единение с духом но все же засек атаку Фауста 8, но было слишком поздно. Смерч попал ровно в Райко  его фигуру закружило и встала черная стена окружила Райко и он исчез из поля видемости…
- Никогда не перебивай Хао и это будет тебе уроком!!! Заорал Фауст 8
Затраты: 10000+10000 фуриоку.
ОФФ: Райко- сама вас закружило в смерче там вы увидете свои самые ужасные кошмары!

0

59

Все обзывания Хао Дева решила пропустить мима ушей, всё таки благодоря боле в саркофаге, терпение Девы была хоть отбовляй.
- Хао, я оценила твои шутки, я вижу ты не очень рад моему возвращению огненный шаман - она смотрела на Хао своими невинными глазками как всегда, на самом деле в глазах Девы была пустота и страдания. В это время с руки духа Жанны свалился Райко, девушка перевела взгляд на парня.
- Проснулся... ты по видимому брат Милады... она мне уже не нужна, она подчинилась своей слабости и взяла у Хао часть его силы, а если она так слаба своим духам, ей не места вреди Х-судий. А вот ты мне можешь пригадится, поэтому я пришла спасти тебе - в тот момент Райко окружила сфера из тьмы - Фауст... и ты предателем стал, скоро наши боги накажут вас, во имя света... Александр разруби тьму своим небесным мечом, покажи им свою силу и власть - Архангел взмахнул мечом и одним ударом разрезал сферу тьмы - А тебе Хао я пока не советую сражатся со мной... Александр возьми этого парня - дух снова поднял парня на руки, Жанна подошла к нему и снова повернулась к Асакуре... после дух прикрылся белым щитом и пропал так-же как и появился.

===> Двойная телепортация с Райко===> Убежище Фауста 2.

0

60

Какова...подумал Фауст ну вот зря только фуриоку потратил
-Простите меня Хао-сама я пытался немного помоч вам чтоб вас не отвлекали от важного разговора сказал Фауст с полным безразличием на лице
Вдруг заговарила Элиза
-Фауст милый не расстраевайся мы с тобой пройдем все невзгоды только ты пока еще слаб тебе надо стать сельнее и мне тоже,но я неготова пока отправится в ад давай пока что полетим на водопад Айрис.
Фауст потеплел в голосе
-Конечно милая как скажеш ты почти всегда права. Хао- сама если я пока вам не силно нужен то разрешите мне слетать на водопад  после курса я вас сам найду.

0