Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речка.

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Речка по середи леса. очень красивое и спокойное места, чтобы отдахнуть от городской суеты.
http://i078.radikal.ru/0909/33/4590576f5065.jpg

0

2

Канна подошла к небольшому выступу снизу которого протекала река, не долго постояв она села на "обрывчик" и стала смотреть на воду. Течение было довольно быстрое, девушка сняла сапоги и опустила ноги в воду чуть ниже колена. Рядом появился эшкрофт. -Канна опять ты всякой фигнёй маешься? Я не бл на турнирах уже незнамо сколько лет... Подняв голову и посмотрев на духа Канна лишь фыркнула... -По моему это моё дело чем мне заниматься как и когда! Твоё дело ходить со мной рядом и нести всякую фигню... Канна опять повернула голову в сторону реки.  Небо было таким чистым и ярким - ну прям ни одного облачка. Дух расселся рядом с Канной и тоже уставился вдаль думая о чём то своём.

0

3

<---Лес
Тики прыгал с камня на камень, переодически посылая в сторону приследования Фаустом 2 клинки что бы тот не догнал
- Чёрт! так долго не может продолжатся, надо решать что делать!!!!
Он продолжил прыгать, к несчастью ему пришлось остановится, потому что в дали Тиза засекла девушку, что явно была шаманкой, а так как сейчас у тики нет времени думать, и надо решать что делать он превратил клинок в свою руку, и сделал руку огромным клинком
- Ну подходи повелитель скелетов, счас я их тебя прах сделаю!

ОСС - Ручной Клинок Ада (54,900 - 1000 = 53, 900)

0

4

Краем глаза Канна заметила парня который прыгал с камня на камень и кидал куда-то вдаль острые клинки которые завораживали своим блеском. Не обратив на "метателя" особого внимания Канна достала сигарету и закурила думая о чём то свём. Интересно как поживают Матильда и Мари? Зрачки у девушки были довольно узкими что было вполне странно - выглядели они почти как кошачьи может мать Канны была некой... Хотя нет, пожалуй это исключено иначе бы у девушки были уши и хвост. Тяжело наверное на свете жить зная что у тебя крылья за спиной или лапы вместо рук а то и вообще уши кошачьи на голове... Силуэт девушки смотрела очень красиво из далека - такая стройная и даже в чём то элегантная она сидела и не парилась по какому либо поводу. Так просто думала обо всём на свете смотря на воду и время от времени покуриваю сигарету.

0

5

<---Лес
Фауст довольно ловко уворачивался для своего тела от атак парня.
Затем парень остановился и Фауст 2 остановился.
-Ты всегда нападаешь из за одного слова?
пока Фауст преследовал врага , он одновременно призывал скелетов.
Вот из леса вышло около 100 скелетов

осс:Призыв скелетов короч (59 900-500=59 400)

0

6

Хорошее жизненное утверждение стоит многого...размышлял парень идя вдоль берега.
Эй... ты это слышал???засуетился Карас. Там где-то драка!!! радовался ворон. Давай-давай туда!
Жизнь... словно водный поток, котороый пробивается сквозь камни...продолжал свои размышления парень.
Ты идиот!!! Там драка я говорю!не унимался пернатый. [i]Давай уже посмотрим!!! ИЛи поучаствуем.. я так давно не проминал своих перьев!![/i]Мира посмотрела на оживившегося ворона и тяжело выдохнула. Ей как и всегда было на это по-барабану.
Она огибает камни и... тут звук драки послышался совсем неподалеку. Ладно-ладно... уговорил...посмотрим!парень резко двинулся в сторону леса и запрыгнул на ближайшее дерево от реки, дабы понаблюдать за боем с высока. Отсюда все хорошо видно...произнес он, изучая картину снизу.
Хм... вот то-то же... ты посмотри какие у них духи...заворчал ворон.
Треш... придавила Мира лапой Караса. Ты ведь не хочешь участвовать?озобоченно поинтересовалась волчица.
Нет конечно, я только посмотрю...как и всегда улыбнулся он.

0

7

===> Костёр.

Мари появилась в недолеке от речки. Она посматрела по сторонам, но ничего такого стоящего не увидела. В далеке сражалась какая-то компания парней. И тут, девушка увидела знакомые синие волосы.
- Неужели - взволновалась девушка. - Канна... - по щеке девушки потекли слёзы, впервые за много лет. Мари очень сильна соскучилась по своей синеволосой подруге. Фауна обняла Чаки и крикнула всем голосом:
- Канна!!! - Мари даже забыла, что она сюда пришла выполнять задания.

0

8

Тики призрительно посмотрел на повелителя скелетов
- а ты всегда такой оптимист?
Дух парня так и не показался, она сидела и тихо посмеивалась над Тики и Фаустом
- Тики прекращай ребячится, когда надо ты как ребёнок, а когда нет такой серьёзный что нарываешся на хулиганов просто пройдя мимо!
Проговорила чёрная бабочка садясь на плечо парня
- Тиза захлопнись!, невилишь тут мне весело стало уже
Проговорил Тики и краем глаза заметил блондинку что пыталась его прикончить
- Ну и жизнь!
Мысленно пожаловался парень и убрал клинок, в ножны на поясе, которые появились лишь сейчас
- думаю я пока могу покурить
Проговорил Тики и беззаботно вытянул сигарету и закурил со спокойным лицом

0

9

Марион Фауна
Несколько минут Канна сидела смотря на воду и докуривая сигарету, её взгляд был абсолютно безразличен а лицо не выражало ни одной эмоции. Девушка затушила сигарету и выкинула её в воду как вдруг услышала знакомый голос, сначала Канна подумала что ей послышалось но когда она повернула голову то увидела Мари. Буквально соскочив с места Канна бросилась к Мари и крепко обняла её - она даже не могла что нибудь сказать, просто странные чувства переполняли её с ног до головы. Канна прикрыла глаза чтобы удержать глупые слёзы и ей удалось не прослезиться. -Прости Мари но мне надо идти... С этими словами Канна разжала объятия и окликнув своего духа удалилась с территории.
>>> лес

Отредактировано Kanna Bismark (2009-09-11 20:01:07)

0

10

-Всё таки я хочу тебя изучить... резко скелеты окружили паренька.
-Может добровольно сдашься? хмыкнул Фауст 2 , скелеты стали приближаться к пареньку.Фауст не обращал внимания ни на кого кроме своего противника.
Этот бой будет не долгим я даже размяться не смогу по нормальному...
Затем дух Фауста проговорил.
Ты не будешь меня использовать в бою?!
Нет , не собираюсь... безразлично ответил Фауст своему духу.

0

11

Тики да же не обротил внимание на скелетов
-ну ты и надоеда!
Проговорил Тики Фаусту 2
- хоть назвался бы! я вот к примеру Тики Микк, а ты? кто будишь, повелитель праха?
Проговорил Тики и одной свободной рукой сломал скелета
- Акуму мне бы сейчас, да вот толку от 2-го уровня! надо 3 ли 4 было взять из замка, нет же решил с Тизами будет неплохо, хо точно
Из рук Тики повылетали кровавые бабочки и начали пожирать склетов причём не оброщая внимания ни на что

ОСС - Призыв Тизов (Количество: 240, по 2 фуриоку за 1 штуку и каплю крови Тики) ( 53,900 - 240 = 53,660)

0

12

Райко сидел на ветке и благополочну наблюдал за происходящим.
Треш? Что ты задумал?взволновалась волчица, глядя на парня у которого уже горели глаза от предвкушения драки.
Да... да.. покажи ему... Наваляй этому ничтожеству!скандировал ворон.
Карас, заткнись.... парень залез еще повыше, достал лук и прицелился. Скройтесь!скомандовал он духам, дабы не выдать своего происхождения энергетикой и местанахождения в том числе.
ну вот так всегда.. на самом интересном месте...прошипел ворон и исчез вместе с волчицей.
Пара точных выстрелов с рекошетом и Тики уже никто не окружал. Лишь в землю в воде были воткнуты фирменные стрелы.
Чтож... теперь можно и поиграть...он  спокойно скрылся в листве.

0

13

-Я некромант , Фауст 2 Фауст вежливо поклонился , как кланялись около 1000 лет назад.
-Интересная способность , теперь мне ещё больше хочется тебя изучиться... резко лезвия идущие с низа начали сами уничтожать Тизов.
Наконец некромант обратил внимание , что тут не только он и Тики , но тут есть ещё и другие шаманы.
Наблюдатели , потом их исследую , а сейчас я занят... мимолётно подумал он.
Всё его внимание было приковано к Тики.

0

14

Хм.. интересно... А что скажет на такое...он натянул тетиву, в которой было зафиксированна пятерка стрел.
Что-то с ним не то... Но поиграть можно спокойно...смеялся Треш. Шаманы меня всегда так забавляют...
Пятерка стрел вылетела из лука и пригвоздила Фауста к земле, цепляя за одежду.
С ним явно что-то не то...предчувствовал парень проигрыш одного из опанентов.
Я же говорил, что хочу участвовать!
Даже не смей появляться!пригрозил хозяин ворона.

Фауст, Райко, Тики... в таком порядке.... девушки потом вступят если что.

0

15

Тики заметил 2 стрелы что попали в воду
- Чёрт ненавижу лишних в драке!
Прозлился граф но успокоился так как он всё ещё курил сигарету
- Эй Фауст 2, у меня тут вопрос, а если сдамся на иследования, сигареты будешь давать?!
Просил Тики издеваясь над некромантом и куря одновременно

0

16

Легко встал с земли , и не обратил на слова Тики никакого внимания.
-Не люблю когда мешают , покажись... Фауст 2 так просто сказал покажись , он уже знал где скрывался ещё один противник.
-Как же скучно...обычные стрелы...
сказал Фауст безразлично.
Ты точно не будешь использовать мою силу? в который раз спросил дух , но Фауст ему не ответил.

0

17

Фауст второй значит.. должно быть тут какой-то подвох или он... живет вечно? сколько я знаю по истории, то Фауст 2 уже давно умер... интересно-интересно...прикинул парень, в том месте откуда ожидали его прихода его уже давно не было.
Треш появился на берегу, прямо напротив Фауста.
точно.. вспомнил.. я слушал про него от Асакуры...
Хм... бессмертный значит...держал он в зубах еще одну стрелу. Не было и намека на то, что он может быть шаманом
За чем же мне показываться, если меня и так видно?ехидно спросил он, натянув тетиву лука, вставив стрелу.
Надеюсь обо мне ничего не слышали иначе у меня будут проблемы...

0

18

Тики лишь развернулся и бросил сигарету в воду
- Тиза пошли, мне скучно
проговорил Тики и пошёл проч от поля "игры" хотя для тики Игра это вся игра
- Фауст думаю ещё ты меня встретишь и не раз
проговорил Тики и надел шляпу и повернулся на Фауста головой и пошёл проч по воде и камням

0

19

Фауста щас больше заботил Тики , а не этот парнишка.
Резко то , что осталось от скелетов начало объединятся , и из земли полезли разные кости и вот Фауст уже стоял на голове огромного размером с 8 этажку скелета.
Ты никуда не пойдёшь!
Затем скелет поднял свою огромную руку и ударил Тики.

осс:Скелет гигант (59 400 - 100 = 59 300)

0

20

ммм... так это интересно...зевнул Райко.
Его шаманы по своей сути забавляли, но не в этот раз. Он чувствовал какая мощь исходит от Фауста и какая от его опонента.
Чтож... интересно посмотреть....он не двинулся с места, хотя огромный скелет зависал прямо над ним.
И чего бы мне сделать?шибко задумался парень.
Я же говорила тебе не вступать в бой!послышалось отдаленно.
Да-да-да... ты как всегда права... ксо.. скройся... выпрыгнул он из-под скелета наконец.

0

21

Тики отлетел в огромный камень и вздохнул с горя
- Бесишь уже
проговорил тускло граф и вылез из камня поднимая руку к которой полители все тизы которых уже было не 240 а 1000 так как скелеты для них были питанием как и всё остальное
- Тиза на Акуму 3-го уровня хватит?
просил парень у хранителя
- да может и на 4 хватит кто же знает
Огрызнулась хранительница
- ладно
Все Тизы начали собираться в одно целое и приобрели форму человека в броне и с двумя клинками


ОСС - Акума уровень 3-ий (53,660 - 1,500 = 52,160)

0

22

-Хм интересно интересно...всё же тогда мне тоже надо показать силу...
Сказал Фауст 2 стоя на огромном скелете.
Затем Фауст 2 сделал непонятные движения и вложил своё фуриоку.
Рядом со скелетом появился примерно такого-же размера огромный дух хранитель Фауста.Большая можно сказать кошка состоящая из фиолетового пламени.
Объединение!
Фауст объединил гигантский скелет и духа.Скелет изменился по строению.
чтоб соответствовать духу.Теперь Фауст 2 стоял на огромном духе внутри которого был немного виден скелет.Из за получения такой физической оболочки , атака усилилась в 2 е.

осс:Гигантский дух и объединение (59 300 - 1500 = 57 800 ) объединение не указанно в анкете , это просто совмещение двух техник =)

Отредактировано Фауст 2 (2009-09-11 20:54:05)

0

23

хм.. они сражаюься примерно на равных...анализировал Треш.
Хорошо... Мешать я им все равно не буду, да и на меня уже никакого внимания не обращают...Мира! Единение!тихо произес он, полностью надеясь, что ушел на задний план.
Как прикажете, повелитель...проговорила она и мнгновенно слилась с хозяином.
А мне? а мне? а мне что делать?заерзал Карас.
Заткнись.... поможешь, если что...тут он заметил Марион по среди реки, которую прихватил на руки и отнес подальше от поля боя. прелестной даме, не место на арене!подмигнул он ей и взмыл в небо на черных крыльях, дабы лучше было видно происходящее.
что будем делать?
Пока смотреть... мой уровень все равно пока не почуяли... и ладно...
Ксо... скрывать такое количество фуреку да еще и в воздухе становится сложновато...но пока ему благополучно это удавалось.

фуреку: 128 000 - 1000 = 127000

Отредактировано Райко (2009-09-11 21:04:54)

0

24

Тики холодно посмотрел без интереса на скелета
- Акума убей этого человека, и сьешь его что бы следов не осталось, хочешь сьешь и духа
Сам граф беззаботно сел на камень и закурил ,переведя взгляд на Мари и улыбнулся ей будто недавно не наподал и да же не дерётся сейчас, он просто был таким человеком что не сосредоточен на одном лишь деле и любил много дел одновременно
- эй Лётчик спускайся бесишь ,если смотришь нечего лезть в не своё дело!
проговорил Тики подняв глаза в воздух и посмотрел на парня что был в воздухе

0

25

Гигантский дух скелет Фауста 2 был одновременно готов к атаке и защите.
-Ну чтож... одна только рука духа накрыла собой Тики камень и близ лежащую область.
Когда дух поднял руку , то место куда она попала было как будто бы сожжено.
Сила духа огромна.Обычного шамана такой удар бы убил да и шамана среднего уровня тоже бы убил.
Затем дух перешёл в оборону.
-Нельзя во время боя отвлекаться... с усмешкой произнёс Фауст.
Мне то , что до его слов , никому из присутствующих здесь не подвластна сила способная убить меня...

офф : удар (57 800 - 150 = 57 650)

0

26

ну вот... Жестоко спалился... ну да ладно...прикинул он.
Треш... представился он, приземлившись рядом с графом. Летчик... хм... не совсем... Просто я понятия не имею...закончить фразу он не успел, звериный инстинкт подсказал, что Фауст не намерен так просто отступать.
Мира, шар!огромные крылья создавали помеху, которую не мог преодалеть удар, требущий так мало фуреку, даже если он наносил такой огномный урон шаману среднего уровня.
Силен...оценил Треш. Ни слова не сказав он с ехидным выражением лицп смотрел на Фауста. Вокруг было все вызженно, но за счет крыльев лапа не смогла даже приблизиться ни к Трешу ни к графу.
Гомен... Случайно получилось...невинно улыбнулся он, словно это представляло для него обычную легкую атаку.

фуреку: 127000-1000= 126000ф

0

27

Тики отлител так как его зацепило ударом
- бесит уже! меня это тело
проговорил граф и с его тела начала осыпатся старая кожа и появилась новая и поменяла его облик вплодь до причёски
- вот теперь будит проще!
Он вытащил катану из-за спины и произнёс
- Илюзия первая - Адские Жуки
14 адских жуков начали атаковать Скелета в разных местал а сам "самурай" напал на Фауста 2-го пытаясь его ударить катаной

ОСС - Адские жуки (52,160 - 260 = 51, 900)

0

28

Огонь самого Духа Скелета просто уничтожал жуков , но они всё же частично повредили его.
Затем Тики напал на Фауста 2 нанеся удар катаной.
-Слишком самоуверенный мальчишка!
Катана просто вошла в подставленную руку под удар.
Затем левой рукой Фауст вытащил катану из правой руки.Рана тут же зажила.
Фауст нагло улыбнулся.
-Ты мне ничего не можешь сделать мальчишка..
тут лезвия Фауста начали атаковать Тики , в общем их было 5 штук , и все эти 5 штук атаковали Тики , а Фауст стоял не двигаясь.

0

29

может не стоит...попытался остановить тики Треш, но это было бесполезно.
ЧТож... ладно...парень оставался в единстве с духом.
Можно мне? можно мне?все рвался в бой ворон.
НЕТ! посмотрел парень на своего духа ярко желтыми глазами. Фуреку на доли секунды вышло из под контроля и по всему пространству отдалось эхом.
Ксо... Это плохо... Если Хао узнает, что я жив... мне придется не сладко...
Держи себя в руках, парень!возмутился ворон. Он твердо знал, что лучше не злить его хозяина.
Треш быстро успокоился и посмотрел на сражающихся.
Так ему не одолеть бессмертного...удрученно произнес он.

0

30

Тики получил клинками во все жизненно важные органы и 2 раза в кишку
- и что это?
произнесло тело пустой вопрос и погдняло голову, глаза парня были как в пелене
- Чёртов Тики достал меня уже всегда приходится тебя спасать!
проорала хранитель на праня поднимая клинок на Фауста и нанося быстрые удары

0