Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речка.

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Треш, это..
Фумон тоуку...вспомнил он название этой тихники. Он не поворачивался к девушке, лишь тяжело выдохнул.
Что же вы все такие упрямые то....совсем тихо себе под нос проборматал он. Руки снова ныли. Ксо.. угораздило же так...он посмотрел окровавленные ладошки, но виду не подал. Надеюсь моей крови не ней не осталось...
Я же сказал, что за такой милой дамой хоть на край света...улыбаясь повернулся Треш. Но уж точно не в лового к нему...Я еще жить хочу...посмеялся он.
Да... я знаю, что ты сильна... Знаю на сколько.. Знаю как мне будет плохо, если придет вся.. знаминитая команда Ханагами...он говорил с сарказмом и потихому подходил к Мари. Но мне просто интересно... Ты никогда не замечала, что он не объясняет за чем он все это делает? Никогда не обращала внимания, что ты ему слепо доверяешь... Никогда не хотела у него спросить за чем это все??? Ведь, если бы он хотел уничтожить человечество, то давно бы это уже сделал... Тебе не кажется, что тобой просто пользуются???парировал он словами.
Треш... это бесполезно.. прекрати!
Если бы ему так были дороги его подчиненные, то он бы сам выполнял столь опасные задания, а уж никак бы не складывал это на плечи своих приспешниц...он уже подошел к ней вплотную и осторожно приподнял ее лицо рукой, чтобы посмотреть в глаза. Ты прекрасна... За чем тебе нужен он? Если он спас твою жизнь в детстве, то ты уже давно с ним расчиталась...говорил парень, смотря ровно и уверено в ее глаза.

0

62

Мари стояла на месте словна скованная, всё таки слова Райко заставили девушку задуматся о Хао, о себе, обо всём чтё её окружала. И в правду, Хао никогда не говорил, зачем они всё это делают, зачем Хао посылает иногда их на верную гибуль. Девушки выживали только потому, что верили ему, и его словам. Они так были поглащены обещаниями  Хао о лучшем мире, что сражались только за уничтожения во имя Хао.
Парень уже вплотную подошел к Мари, и вот уже стоял перед ней. Фауна словно очнулась от долгога сна. Она резка ударила парня по лицу, и потом по щеке Мари потекла одинокая слезинка. Её глаза заблестели на лучах солнца. Чаки, которую она держала на руках упал не землю.

0

63

Треш ожидал ответа. Поскольку он был еще в единение,  то руку Мари заметил спокойно, но уворачиваться не собирался. Он прекрасно знал за что получит удар, ведь удар его словами был намного сильнее.
Вот видишь... все же я в чем то прав...улыбнулся он.
Хе-хе-хе-хе-хе... заливался ворон. Так тебе и надо.. Будешь знать как издеваться над чужими чувствами, остолоп! Она ведь души в Хао не чает, а ты... хе-хе-хе... его это сильно забавляло.
Треш-сама, вы в порядке?озабоченно спросила Мира.
Конечно.. Мне не привыкать...
Если бы я был не прав...он улыбнулся, поднял куклу девушки и протянул ей. Тогда почему ты плачешь?он осторожно вытер ее слезу. Слезы столь прекрасны, но я бы не хотел их видеть на столь прекрасном лице...убрал руку, дабы если что спастись от очередного удара и не замарать ее кровью.
О.. это нокаут! Мира... я ставлю на нашего...
Не наше это дело...

0

64

Мари не знала, что ей делать. Либо атаковать его и уничтожить парня, за оскорбление Хао, либо просто повернутся и уйти куда глаза гледят. Ведь если парень прав, то рана или поздно всё ровно он их бросит. В любом случае надо была срочно что-то придумать. Мари взяла от рук парня свою куклу, потом сильна отталкнула Райко от себя и повернулась к нему спиной. Фауне не хотелась, как больно он ранил её душу.
- Уйди - тиха произнесла шаманка.

0

65

О... вот это поворот.. что же сделает наш умелец???
Треш-сама... может не надо?волчица уже давно поняла что хотел сделать Треш, но в душе была категорически против. Может лучше все оставить как есть? За чем вам еще  проблемы?
Видимо, я все же идиот, как сказал Фауст...НЕ могу бросить девушку в таком состоянии...ответил он на вопрос своего хранителя.
Прости, но.... он подхватил мнгновенно девушку на руки и взмыл в небо. Только не дергайся.. Фумон тоуку не действует на больших расстояних.. А я бы не хотел, чтобы ты упала...все также улыбался он. Посмотри как мир прекрасен!внизу простирался лес и текла лазурная река, сверкая каплями, как бриллиантами. Зеленая трава, растекаясь пейзажем придавала этому всему живость, солнце играло бликами даже на темных цвета, что росли у воды. Таков мир сейчас... Есть места и похуже.. Но хочет ли Хао это сохранить как и прежде...он крепко держал ее на руках и отпускать не собирался. Высота была приличная. Просто насладись... Я не буду с тобой драться.. с тебя и так на сегодня хватит... просто.. распахни глаза...подмигнул он.

0

66

- А - парень быстра взял Мари за руку и полетел, сперва Мари стала страшно впервые за долгие годы, но потом привыкла. Мари смотрела вниз, и в правду внизу всё кипела жизнью. С высока мир казался намнога лучше чем снизу. Фауна стала что-то чувствовать, но она даже сама не понимала что. Чёрные ленточки развязались, и ветер стал ласкать её длинные, распущенные золотистые волосы. Фауна впервые почувствовала себя свободным от всего.
- Хао-сама, простите меня - ели слышным голосам произнесла шаманка.

0

67

Уиииииииииха....завопил Карас, летевший рядом. Люблю свободный полет!!!он проделывал в воздухе множественные фигуры высшего пилотажа и при этом отрывался от всей души, видно было, что хозяин уже давно не мог освободить его или себя.
Треш-сама... Чую... Осторожнее...
Ваката, Мира... Аригато.. но ей это было нужно! он никак не изменилс яв лице, беззаботность прямо и сияла на его физиономии.
Вижу мир свысока тебе нравится... И он может стать таким везде, если этого захотят все, а не если их заставить... иначе даже этот клочок прекрасного будет уничтожен...по доброму улыбался он. Это и называется Жизнью!Райна мягнко приземлился на землю и поставил девушку и наконец вышел из единения.
Решать тебе, но хочешь ли то неизвестное, что обещал Хао или хочешь сама творить свое будущее...подмигнул он девушке.
Треш-сама!!!появилась волчица.
Да, Мира... Я понял... Прости меня, прекрасная леди, за мою дерзость... Натура оборотня такова... А теперь извини, за мной слегка гоняются.. не хочу тебя впутывать! Удачи...он улыбнулся, подошел и поцеловал ее руку, после чего развернулся и пошел по течению реки.
Где-то  киломметр...
Аригато, Мира...

0

68

За всё это время, Мари не уранила ни слова. В её душе сейчас боролись её чувства к Хао, и новое чувства к прекрассному. Она не знала, что ей делать. Ибо Фауна совсем запуталась. В конце концов Мари захотела побежать за парнем, но что-то её остановила. Она села возле реки и обняла свою ноги руками. Рядам с ней лежал её кукла Чак.
- Что мне делать??? Что мне делать??? - задавала сама себе вопрос. В этот момент Райко уже отошол на приличное расстояние. Она ещё раз посматрела в след уходящему парню.

0

69

Треш снова единился с волчицей.
Прости, Мира, тебе сегодня все время приходится реагировать...
Да ничего.. я привыкла!
Драка?драка?Дракка!!!!!!!!!
Нет, Карас.. на этот раз... он закрыл глаза и выдохнул. На этот раз мы убегаем...
Но почему??? У нас же спокойно хватит сил от них отбиться!!!
Да.. Но она... он повернулся и посмотрел на Мари уже не таким же жизнирадостным взглядом. В его глазах были боль, страдания и усталость. Она тут не при чем.. Это мой заказ...уходим...в этот момент то место где он стоял, разорвало в клочья. Пятеро вполне мощных шаманов следовали за ним.
Взрыв его совсем не коснулся.Он уже тенью ушел по веткам деревьев.
Ксо.. опять догонять.. Да... Черная стрела.. бегает быстро... Вперед!они скрылись следом за ним.
--->>>Лес

0

70

---------->Костёр
Фауст 2 вышел из теней деревьев и стал осматривать округу.
Треша было не видно.
-Вот вроде не давно я с ним был тут...хм куда же он ушёл?
Стал размышлять Фауст 2 в слух , на лице была задумчивость.
Фауст , а сколько ты будешь работать на Хао?
Спросил дух и редкий случай , Фауст ему ответил
-Ещё не знаю , пока он не станет бесполезным в моей игре...
Фауст 2 говорил серьёзным голосом , что большая редкость , обычно он говорит безразлично.

Отредактировано Фауст 2 (2009-09-17 12:59:05)

0

71

------> Костер
В облаках появилась черная точка, нечто неуловимое скользнуло в тень деревьев за спину Фауста 2
-И зачем мы здесь? Я, пролетая над лесом, обнаружил нашу цель. Он в лесу и скоро может поменять внешность. Давай быстрее за мной, а то Хао заждался.
Сказал Фауст 8 неслышно и молниеносно взмыв в небо, его последние слова доносились уже из-за облаков.
------>Лес

0

72

<=== Лес

Лейла с трудом замедлила шаг, приближаясь к реке. Самирада волновалась, явно было, что возле воды кто-то есть. И потому девушка шла настолько медленно, насколько могла, и остановилась за одним из деревьев, подальше от незнакомцев.
Один из них уже направился в чащу леса, откуда недавно вернулась сама Лей. Оставалось только дождаться, когда уйдет второй. А тогда можно будет побыть в тишине, наедине с природой. И если кто-то осмелиться помешать... Что же, судьба того несчастного - поражение мечом Самирады...

0

73

-Там кто-то есть и уж точно не зверь...
Проговорил его дух злобным голосом , но Фаусту было наплевать , он посмотрел на небо.
Фауст 8 уже скрылся в облаках.
Всё таки Фауст 2 решил обратить внимание на того , кого заметил его дух.
-Кто там , покажись! строго сказал Фауст 2.
Хм , всё же у меня мало времени , а ещё придётся с кем то играть...
Подумал он.

Отредактировано Фауст 2 (2009-09-20 19:09:05)

0

74

Лейла разозлилась.
- Ты явился на мою территорию и еще ведешь себя по-хозяйски? Кто ты такой, чтобы противостоять мне, Лейле Асад?! - зло прошипела она, выходя из-за деревьев. За ее спиной тут же появилась внушительная богиня ночи, Самирада, с мечом в руках. На песке появился небольшой скорпион, который через секунду вырос до пояса своей хозяйке.
Не давай гневу завладеть тобой... Гнев этот праведным не будет...
Я знаю!
- Уходи немедленно! Или узнаешь, каково иметь дело с богиней ночи и повелителем пустынных песков!
Темные глаза девушки зло сверкали, на милом личике застыло враждебное настроение. Но даже в гневе арабка оставалась прехорошенькой.

0

75

-О поздравляю , речью ты меня удивила... Сказал он с усмешкой на лице и начал хлопать в ладоши.
-Хорошая имя Лейла , а я всего лишь Фауст 2... Сказал он и вежливо поклонился.
Вот она меня и заинтересовала... подумал он.
Дух Фауста всё ещё не появился.Фауст 2 обычно не показывал его.
Фауст смею напомнить , что у тебя сейчас иная задача! Злобно проговорил его дух.Фауст 2 как обычно его проигнорировал.
Глаза Фауста 2 засветились красным цветом , на лице играла злобная усмешка.

0

76

Лей была в ярости. Еще никто не смел ослушаться ее слов! А этот вздорный... некромант... Сама знаю! Марокканка без страха подступила к незнакомцу.
- Не слышал моих слов? Именем Аллаха, убирайся отсюда немедленно, или мне придется тебя убить, как это ни прискорбно!
В глазах плясали недобрые огоньки. Было видно, что девчонка способна на все, и за свои слова она держит ответ. И не остановится ни перед чем. Страха она решительно не ведала.

0

77

-Убить? Спросил некромант.
-Ахахахаха....убить...мне это часто говорили шаманы , и всегда ошибались...
Сказал Фауст и прекратил смеяться.Глаза Фауста 2 светились красным цветом , на лице была не добрая ухмылка.
-Ну попробуй , может у тебя что-нибудь выйдет... Сказал Фауст , он даже не приготовился к бою.
Ты не будешь её атаковать? спросил дух.
Фауст как обычно ему не ответил , а лишь подумал
Достаточно ей будет убедиться , что меня невозможно никому убить , кроме Хао...

0

78

- Последний раз прошу тебя - уходи с моих земель! Иначе - да простит меня Аллах - ты увидишь мой первый и последний для тебя танец...
В глазах уже стояли слезы. Она не любила причинять боль. Но раз этого требовал долг.
Нет страха в душе твоей... Ты даже от истощения не боишься погибнуть в смертельной этой схватке...
Он недооценивает меня... Самирада, музыка богов!
Из ниоткуда по речному берегу и дальше, разнеслась тихая, постепенно нарастающая музыка Востока. Лейла знала этот ритм, музыка уже проникала в ее жилы, сплетаясь с кровью. Легким движением марокканская танцовщица скинула с себя расшитый узорами платок.
- Не стоит недооценивать детей пустыни, - уже спокойно проговорила Асад. - Так ты уйдешь или нет?

Затраты: 100ф
Остаток: 19900ф

0

79

-А ты прогони меня... Сказал Фауст 2 вызывающе.Всё же он не собирался атаковать.
Фауст ты слишком уверен в себе , и это слишком тебя когда нибудь погубит...
Проговорил его дух.
-Ну я жду...хочу посмотреть на то , что ты умеешь... опять же вызывающе сказал он.
Посмотрим чего на стоит...

0

80

Лейла вздохнула.
- Ты не послушал меня... Мне жаль тебя...
Губы девушки быстро зашевелились, и слова было трудно разобрать.
- Мой Аллах, обращаюсь к Тебе, прося прощения и восхваляя Тебя. Имя Твое благословенно. Твое величие безмерно и нет никакого божества, кроме Тебя... Прости мне мои прегрешения...
Музыка набрала нужную силу. Подожди немного, дай мне разобраться в нем. Возьми скорпиона, ему время не нужно!
- Я не буду медлить. Танец облаков!
Девушка двинулась в легком танце, и поляну тут же стал охватывать белый туман, совершенно непроницаемый для зрения и слуха. Была слышна только музыка. Это были ядовитые облака, это была иллюзия, через которую могла видеть и слышать только сама Лейла, и которая не вредила лишь ей.

Затраты: 6500ф, урон 13000ф
Остаток: 13490ф

0

81

80 500 - 13000 = 67 500 ф

-О значит решила атаковать моё фуриоку?Браво... Фауст 2 начал хлопать в ладоши , он ничего не видел или слышал , но яд облаков не причинял ему ни малейшего вреда , заражённые ядом клетки просто вылечивались с помощью регенерации.
Затем вокруг Фауста на земле появился круг круг.
если противник попадёт в него , то будет заключён в огромный чёрный шар , который будет уничтожать врага.
-Ну-с нападай... сказал он вызывающе , на его лице была усмешка.

67 500ф - 500ф = 67 000ф

Урон врагу : 1200 фуриоку + Физический урон.

0

82

- Асад, осторожнее! - вовремя выкрикнула Самирада, и Лейла не вступила в опасный круг.
- Благодарю, Сами...
Теперь мне нужно решать, что делать... Самира, ты должна...
- Твоя техника не подействует на меня, ибо я все вижу, и духи охраняют меня. Я вне порочного круга... Но от карающего меча богини ночи нет спасения, особенно в таком тумане! Меч Самирады!!!
Прекрасная богиня ночи и облаков вытащила из ножен свой меч и легко воткнула его в грудь сопернику своей хозяйки. Меч не мог убить, но причинял нереальную боль, приносил иллюзию смерти. Лейла остановилась на безопасном расстоянии и осела на землю. Меч всегда выматывал ее.
- Убери туман, Самира...
Туман мгновенно рассеялся...

Урона не произошло из-за ограниченности атаки
Затраты: 12000ф, урон - 24000ф
Остаток - 1490ф

0

83

67 000 - 24 000 = 43 000ф

Фауст немного согнулся от боли.Рана уже начала заживать.
Затем он заговорил.
-Что есть боль?Ты и понятия не имеешь , боль это адская мука , адская боль это что то за пределами досягаемого человеческим разумом и обычно она приводит к смерти , поверь девочка я испытал почти все виды боли , боль меня не устрашит... сказал он , но затем начал хлопать в ладоши.
-Браво вы много отняли моего фуриоку и это достойно похвалы , но как я вижу вы уже не в состоянии драться... затем Фауст призвал из загробного мира 3 духов и поглотил их , восстановив часть фуриоку.
-Но вы не добились никаких результатов... Сказал он с усмешкой.

43 000 - 30 = 42 970 ф + 5030 ф. = 48 000 фуриоку

0

84

- Видит Аллах, я с честью защищала свою честь, религию, свой временный дом. И даже если ты убьешь меня, моя душа отправится в рай! Да простит тебя Аллах...
Глупость ты совершаешь, отдавая судьбу свою в руки чужие...
Я отдаю свою судьбу в руки Аллаха.
Она спокойно одела платок, как подобает всем приличным женщинам Марокко, и сложила руки в молитве. Она знала, что погибший в священной войне сразу попадает в рай. Но умирать в 15 лет она не стремилась. И все же...
Иногда обстоятельства бывают сильнее нас...

0

85

-Не не не , убивать кого то мне не по душе... Сказал Фауст 2 с усмешкой на лице.
ЧТО?!Ты её не убьёшь и не поглотишь её фуриоку?!
Удивлённо спросил дух у Фауста , но Фауст ему не ответил.
Он развернулся спиной к девушке.
Пусть живёт , может она поднакопит силы и встретит меня вновь , вот тогда будет смысл её убивать...
Подумал Фауст и сказал.
-Живи , накапливай силы , может когда нибудь встретишь меня вновь...
Голос Фауста 2 был безразличным.
Сказав это он ушёл в тень деревьев и исчез.
------>Лес

0

86

Неизвестна насколько долго просидела Фауна у речки, она так глубоко задумалась над словами парня, что даже не заметила бой который проходил в не долеке от неё. Она впервые задумалась над словами. С одной стороны Мари верила своему господину, а с другой стороны она увидела на мир другими глазами - с вверху. И что ей выбрать??? Мари не знала, что делать. Она встала с места, и телепортировалась.

===> Палатка Мари.

0

87

- Слава Аллаху, он милосерден, врага направил отсюда он прочь... - тихо и радостно пропела богиня ночи на ушко своей шаманки. Лейла улыбнулась.
- Аллах защищает тех, кто идет по его пути. Он защитит и тех, кто свернет с неправедного пути на путь истинный!
Она вскочила, рассмеялась и даже рискнула чуть станцевать, но - увы! - бой слишком подкосил ее, и девушка вновь рухнула на колени. Я действительно еще слишком слаба... И двухминутный бой выбил меня из колеи... Асад тяжело вздохнула. Ей неоткуда черпать новые силы, она не хотела уничтожать что-то ради силы, она привыкла просто убеждать...
Быть одной слишком тяжело... Гипнотизерша легла на траву и закрыла глаза. На все воля Аллаха...

0

88

---->>>Тронный зал.
Девушка шла, принюхиваясь к воздуху. Ее лица не было видно из под капюшона. Каждый вздох следовал за предыдущим, давая девушки полую картину запахов из которой она могла сложить картину происходящего.
Ммм....Какой интересный запах... а вот этот мне по-любому знаком... Фу.. мертвичинкой завоняло! Милу тут же перекосило и она поморщилась. А вот это пахнет вкусно...она и не заметила как уже стояла за спиной у Лейлы. Она опомнилась.
Сумимасе...скоро извинилась она, виновато опустив взгляд, и отшатнувшись назад. Так как она постоянно держала капюшон рукой, то была похожа на монашку.
Я случайно...чуть поклонилась она.
А вот вам и метрвичинка...
РРР.... Хоть где-то разнообразие!

0

89

Лейла открыла глаза и хмуро посмотрела на прервавшую ее сон.
- Будешь приставать - прокляну... - сонно пробормотала шаманка и отвернулась от незнакомки. Сейчас гипнотизерше больше всего хотелось спать - бой вымотал ее, горячность вытянула почти все силы. Их нужно было восстановить. И Асад сейчас была готова проклясть любого, кто прервет ее сон.
- Какой дьявол тебя сюда привел...
Последнее прозвучало не как вопрос, а как недовольство. Еще бы - она терпеть не могла когда ей мешают. И неважно в чем - в деле, в исполнении мечты, даже в удовлетворении естественных потребностей. А потому тот факт, что ее нагло разбудили, мог кончиться хорошим скандалом на весь Токио.

0

90

Милада посмотрела на собеседницу, которая от нее отмахнулась и поняла, что она поступила не очень хорошо.
Простите...тихонько прошептала она.
Хе-хе... ты ее разбудила!
Не совсем.. чуть не разбудила....он по тихому попятилась назад. Беззвучные движения привели ее в дерево. Она еще разок втянула воздух.
От нее пахнет чем-то знакомым.. Возможно это Треш...улыбнулась она.
Мисс, вы несколько дней уже на заданиях.. вам сон положен!
Да ничего.. я немножко посижу...она тихонько присела под деревом и отключилась.
Вот так всегда...

0