Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Анкета Канны Бисмарк.


Анкета Канны Бисмарк.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета вашего персонажа:
1) Имя, Фамилия и прозвище:
Бисмарк Канна
2) Внешность:
Худенькая девушка с длинными, синими волосами - примерно до пояса. Глаза зелёные завораживающие. В отличие от своих подруг и напарниц Матти и Мари, Канна довольно высокая. На правом плече татуировка в виде змеи больше напоминающая дракона. Часто одета в короткие чёрные топ и чёрные шорты. Её взгляд постоянно холоден и безразличен и она почти никогда не улыбается.
3) Характер:
Характер у девушки очень странный. Она кажется безумно холодно и наглой но в душе она нежная и ранимая. У Канны не имеется жалости и ей на многое плевать. Имеет пагубную привычку - часто курить. К своим напарницам относится довольно хорошо можно даже сказать как к сёстрам - они единственные о ком она может позаботиться и кому может улыбнуться (хоть и бывает это раз в год). Что касается приказов Хао - ей категорически наплевать, она ко всему и всем относится безразлично и на него ей тоже наплевать. В любви она вообще непонятная то агрессивная то нежная и милая - но врятли кто-то может приручить такую стервозу. Кстати ориентация у девушки довольно разностороння....
4) Биография:
Канна Бисмарк родилась в Германии (Бранденбурге), в родовом поместье Шенхаузен, к северо-западу от Берлина. Она является дальней родственницей Отто фон Бисмарка (Эдуарда Леопольда фон Шенхаузена), родившегося 1 апреля 1815 года. Поместье Шенхаузен занимает особое место в истории ранней Германии. Оно находится в руках семьи Бисмарков с 1562 года. К западу от поместья в пяти милях протекает река Эльба, возле которой Канна проводила очень много времени, пока судьба не сыграла с ее семьей трагическую шутку. В 1992 году, когда ей исполнилось 15, на замок напали, убив в этой короткой стычке ее родителей. Канна сумела спастись. Но потерявшая смысл жизни девушка заперлась в поместье, отказываясь выходить. Своего духа-стражника она нашла в подземелье замка. В последствии она научилась вселять его в доспехи, тем самым найдя способ защищать себя. Когда Хао нашел ее, Канна оказала сильное сопротивление. Видимо Хао понравилось то упорство, с которым она защищала свою жизнь и честь своих предков и он решил обучать ее. Наверное, это был лучший вариант, так как неокрепшее сознание молодой девушки вряд ли выдержало бы давление воспоминаний о смерти родителей... Оставшись в одиночестве и изолировав себя от людей, Канна надеялась забыть о том ужасном дне, но делала только хуже самой себе... Пока тот, кого она в скором времени станет называть господином, не открыл ей глаза на происходящее... Канна является предводителем команды Ханагами. Она самая старшая, но не самая сильная. Наиболее преданная Хао, чем другие, так как считает его идеалом. Как и Хао, полностью разочарована в людях.
В манге была убита Пейотом, и ее дух едва не был уничтожен Хао. Канна была воскрешена, но полностью ушла в себя, так как потеряла все ради чего жила раньше - товарищ предал ее, а тот кого она любила больше всех посчитал ее всего лишь хорошей кормежкой для Духа Огня... Канна была отправлена учиться, чтобы она смогла зажить как нормальный человек

6) Тип шамана:
(- Простой шаман
7) Цель вашей жизни:
Жить чтобы умереть
8. Статус:
[ни слова в ответ, ни капли взамен...]

Анкета вашего духа хранителя:

1. Имя духа хранителя:
Эшкрофт
2. Краткая биография:
При жизни Эшкрофт был средневековым рыцарем (и у него остались кое-какие манеры галантного рыцаря). Находился в подземелье замка Бисмарков, пока там его не нашла Канна. Очень предан Канне, беспрекословно выполняет её приказы, не признаёт никого кроме неё и её подруг, всегда согласен с её мнением и решением, даже если оно не очень верное. Сначала кажется, что мощные доспехи - его проводник, однако на самом же деле, проводником является сигаретный дым. Так что, даже если бы Канна и захотела избавиться от этой вредной привычки, то не смогла бы управлять своим духом-хранителем. Вместо Канны оружие использует Эшкрофт.
3. Оружие-проводник:
доспехи
4. Инвентарь:
(ваш ответ)

Регистрация техник:

1. Уровень вашего фуриоку (для неканонов максимум 2000 фури):
85 000
2. Атаки (название) и затраты на эти атаки:
Удар Эшкрофта - Эшкрафт направив копьё на противника, устремляется к нему с огромной скоростью. Обычными простыми атаками остановить этот удар невозможна проста. (затраты 1000/повреждение 10 000)
Удар "Стальной кулак" - Эшкрафт ударяет копьём по земле, что создаёт сильный воздушный поток, который отбрасывает противника в сторону и отбивает атаки. (затраты 500/повреждение 3000)
Удар "Стальной дождь" - Это версия Быстрого удара Рена. Но более усиленный. (затраты 4000/повреждение 15 000)
Шар Забвения - На кончике копья появляется огромный энергетический шар, который потом при соприкосновении с противникам взрывается, уничтожая огромный радиус. (затраты 10 000/ повреждение 50 000)

3. Защиты (название) и затраты на это:
Восстановление - Эшкрафт восстанавливается.(затраты 500)
Стена мрака (затраты 1000)

Вопросы для вас:

1. Имеете ли вы постоянный доступ к интернету?:
почти
2. Частота посещаемости форума:
часто.

Отредактировано Kanna Bismark (2009-09-09 14:31:34)

0

2

Kanna Bismark
Ладно сделала всё, что я могла. И от меня Принята.
Жди либо Хао либо Лейлу.

0

3

Kanna Bismark написал(а):

я короче не поняла что исправлять как и куда так что если можешь исправь сам. Ну или просто прими меня.

исправлю в последствии... но  лучше бы ты сама подправила, я вроде все ясно написал... ладно.. пока принята!

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Анкета Канны Бисмарк.