Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Анка Лейн (я наконец ее написала...)


Анка Лейн (я наконец ее написала...)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа

Лейн Уаят
Прозвище - Ленни, да не убьет меня админ, поскольку придумала не я XD

2. Возраст

16 лет

3. Внешность:

Национальность: англичанка
Волосы: светлые, длиной до плеч, растрепанная челка падает на глаза
Глаза: ярко-голубые с красными отблесками в уголках
Телосложение: с виду хрупкое, но на самом деле достаточно спортивное
Рост: 165
Вес: 58
Родинки, татуировки, шрамы: На левой руке - татуировка в виде змеи с открытой пастью, которая заглатывает звезду и хвост которой начинается на указательном пальце (видна только при проявлении сильных эмоций)
Обычная одежда: Одежду предпочитает спортивную: обычно одета в широкие легкие шорты синего или голубого цвета, красную футболку и белые кроссовки. На каждой руке носит по тонкому серебряному браслету, на шее - тонкая серебряная цепочка и старинный кулон на шнурке.
Что всегда с собой: украшения, перо и самурайский меч
Общее впечатление: с первого взгляда производит впечатление девушки-пацанки. Все время в спортивной одежде, с разлохмаченными волосами, с мечом на поясе... Но это только первое и обманчивое впечатление. Присмотревшись поближе, вы поймете, что на самом деле девушка очень женственная, просто специально скрывает, по различным причинам. Возможно, веди она себя чуть естественней и женственней, у нее было бы много поклонников, но этого не случится.
Дополнительно: Кожа очень светлая, почти светящаяся.

1 инкарнация -
http://v.foto.radikal.ru/0703/bd3e0286e846.jpg

2 инкарнация -
http://v.foto.radikal.ru/0703/133bdbd9379e.jpg

3 инкарнация -
http://k.foto.radikal.ru/0701/b0487377ae4b.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/0905/63/ed37d3cf774c.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/0905/95/550fd6adfd15.jpg

4. Характер, манеры, привычки, вкусы, мировоззрение, ориентация, сторона, слабости

Характер вообще: Ее поведение и внешний вид никак не соответствуют тому, что она чувствует на самом деле и уж тем более ее настоящему возрасту. Всегда веселая, оптимистичная, постоянно улыбается, не обращает внимания на грубость, да и вообще почти всегда спокойна, как танк. Вывести из себя ее неимоверно сложно, но порой это удается (в основном ее сестре Хине) и тогда она становится нервной. В общем, часто ведет себя она как ребенок. Только Лидия и ее духи знают, какая она на самом деле, хотя порой даже в их присутствии она ведет себя по-детски. Ненавидит насилие и жестокость, старается не влезать в драки; любит романтику, дождь, белые розы. Добрая, храбрая, за друзей готова отдать жизнь не раздумывая. Честная, верная своим принципам и жутко упрямая: переубедить ее почти невозможно, даже если представить кучу доказательств.

Привычки: лезть не в свое дело, пытаться всем помочь, подолгу оставаться в одиночестве, отстаивать свою правоту до последнего и очень часто сомневаться в правильности решения
Ориентация: обычная ^^
Сторона: пока нейтрал
Мировоззрение: достаточно странное, постоянно меняющееся и двухстороннее. Порой может придерживаться двух противоположных точек зрения одновременно, словно у нее раздвоение личности.

5. Биография

Можно было бы сказать, что жизнь у Лейн была совершенно обычной и неинтересной... Можно было бы, но это не так и говорить мы так не будем.

Начнем с того, что Лейн, или Элионора Патч, как ее звали раньше, родилась в Изумо более 1000 лет назад. Она была любимой дочерью в семье, однако ее никогда не воспринимали серьезно, поскольку она была девочкой. Все надежды отец возлагал на старшего брата Эл, а ее саму словно не замечали. Но, не смотря на это, Эл росла веселым и жизнерадостным ребенком. У нее было много друзей, однако, она порой любила побыть в одиночестве. Тогда она уходила в лес на целый день и возвращалась домой только к вечеру. В один из таких дней она и познакомилась с Хао, семья которого жила неподалеку от семьи Эл. Они быстро подружились и очень много времени проводили вместе. Поскольку оба частенько уходили из дома, они решили построить себе дом на дереве. И все было хорошо... До определенного момента... Однажды на соседние деревни стали нападать демоны. В деревне Эл было много хороших врачей, поэтому всех тяжело раненых привозили сюда. Эл очень хотела помогать своей матери и другим женщинам деревни ухаживать за больными, но ей не позволили, сославшись на то, что она слишком мала. Чтобы девочка не видела раненых, ей запретили даже подходить к больнице.

-Это нечестно!
Маленькая девочка стукнула кулаком по бревну, на котором сидела.
-Успокойся, Эли.
-Что успокойся?! Они считают, что я ребенок! А  хочу помогать!

Девочка всхлипнула.
-Я тоже хочу помочь. Но как? Нам запретили даже приближаться к больнице.
Девочка задумчиво прикусила губу. Вдруг она вскочила с сияющим взглядом.
-ЗНАЮ!!! Мы будем помогать тайно!
-Это как?
-Ночью в больнице почти никого нет, все отдыхают. Есть только несколько человек на экстренный случай. Я проберусь в больницу ночью и...
-Ты сошла с ума.
-Хао!
-Я серьезно. Даже если у тебя получится, то тебя застукают в первую же ночь.
-Я аккуратно...
-Ты хоть сама понимаешь, что говоришь? Ничего не получится.

Девочка села и вновь всхлипнула.
-Ты жестокий...
-Здравомыслящий.
-Без разницы... И что тогда делать?..

Но как бы то ни было, план Эли отчасти удался. У нее получилось проникнуть в больницу тайно и ее не обнаружили. Потом она в течение нескольких ночей опять приходила в больницу и помогала как могла, ведь раненых было много. Хао тоже помогал ей, но ему хотелось сделать что-то более существенное. Что-то, чтобы раненых больше вообще не было. Именно тогда он решил стать сильнее и начал изучать шаманское искусство. Целыми днями он тренировался и писал книгу шаманов, а Эли, которую в конце концов застали в больнице, уже официально помогала раненым. Однажды вечером она пришла проведать Хао, но он уже спал. А на столе лежала уже отчасти написанная книга шаманов. Ну и естественно Эли не удержалась. С того дня она каждую ночь тайно читала книгу шаманов, незаметно для себя становясь сильнее. Смешно, но Хао вскоре это обнаружил, при том очень глупым способом. В одно утро, проснувшись, он увидел спящую за столом Эл, а рядом с ней открытую книгу шаманов. Поскольку девушка не умела использовать силу, которую получила, он предложил ее потренировать. Тренировки Эл продвигались очень успешно и вскоре она начала использовать свои силы в медицинских целях, тренируясь самостоятельно. Также она вела дневник, в который записывала все новое, что узнавала и многие полезный рецепты. Естественно, к концу жизни Эл, этот дневник стал чуть менее ценной вещью, чем книга шаманов. Эл единственная, кроме Хао, кто овладел Звездой Стихий, и видел картину будущего уничтожения планеты. Однако свои тренировки Эл так и не закончила, из-за чего потом возникли "побочные эффекты". После того, как Хао разочаровался в людях и решил их уничтожить, девушка впала в депрессию. Не столько от того, что он стал "злым", сколько от того, что он ушел, не предупредив ее о своих планах и вообще оставил ее одну в деревне. Она не хотела верить в то, что Хао - убийца, и винила себя в том, что он стал таким. Однако помочь она ему не смогла. Отец Эли запер ее специальными заклинаниями в доме, чтобы она не могла выбраться. Он не знал, что она уже достаточно сильная, чтобы обойти эти заклинания. Но, когда она сумела выбраться и отправилась на поиски Хао, было уже поздно. Его убили прямо у нее на глазах. Последнее, что девушка помнит из своей первой жизни - свой собственный крик. Отец Эл пытался ее успокоить, уверял, что так было нужно, но девушка не хотела его слушать. Она сказала, что в таком случае больше не считает себя частью их семьи. Вскоре она совершила самоубийство (выпила сильный яд), чтобы найти Хао, прекрасно зная, что он возродится через 500 лет.

Через 500 лет девушка переродилась в аристократической семье. Ей дали имя Элен Мэтьюс, а единственное, что осталось от ее прежней внешности - пронзительные голубые глаза. И тут проявились те самые "побочные эффекты" Из-за того, что она овладела Звездой Стихий не полностью, не закончив тренировки, она не смогла сразу вспомнить все о своей прошлой жизни. Раньше, чем это произошло, Хао, переродившийся несколько лет назад, наложил на нее заклятие, чтобы Эл ничего не вспомнила и встала на его сторону. Характер и поведение Эл кардинально изменились. Она стала злой, жестокой, насмешливой, наглой... В общем, полный набор. Она была с Хао до самого конца. Однако снова не смогла помочь ему в последний момент. Хао спас ее, телепортировав в безопасное место сразу, как понял, что все кончено. Как только Хао погиб, заклятие было автоматически снято, и Эл все вспомнила. В этот раз она не стала совершать самоубийство. Остаток жизни она провела, тренируясь, чтобы перед смертью запечатать большую часть своей силы. Она не хотела, чтобы Хао нашел ее и не хотела больше участвовать в том, что происходило на Турнире.

Прошло 500 лет. Девушка возродилась в Лондоне. Ее отец был даузером и работал частным сыщиком. Ее бабушка была эмпатом, мать - шаманкой и наполовину эмпатом. С самого детства Лейн тренировалась контролю над своими новыми эмпатскими силами. Прошло почти восемь лет. 16 июня, за день до дня рождения, Лейн уехала к бабушке в гости. Когда она вернулась домой, то нашла только горящий дом, а из-за своих сил она слышала крики родителей и мысленные просьбы матери не приближаться к дому, хотя родители были уже мертвы. В тот день в Лондоне сгорело дотла два дома... Лейн переехала к бабушке, которая продолжала ее тренировать около двух лет. После этого она просто исчезла, оставив Лейн Занга - маленького огненного дракончика, который служил ее семье на протяжении нескольких поколений. Некоторое время, совсем недолго, девушка путешествовала по Англии, совершенствуя свои шаманские навыки. Потом она познакомилась с парнем, у которого была своя музыкальная группа, не смотря на то, что он был немногим старше ее. Она путешествовала с ним и его группой по всему миру почти три года под псевдонимом и с измененной внешностью (Рик владеет заклинанием изменения внешности). Но Лейн не могла долгое время заниматься чем-то одним. Поэтому она оставила группу и вновь стала путешествовать одна. Однажды, когда путь девушки пролегал через опасный каньон, она совершенно случайно спасла от обвала необычную летучую мышь, которая, а точнее который, оказался полудухом. Его звали Франц. Хоть Франц и свободный полудух, но он привязался к Лейн и никогда не оставляет ее, даже если исчезает на какое-то время, то, когда она в опасности, всегда рядом. Примерно с того же момента Лейн снова начала тренироваться управлять стихиями, хотя почти всю свою силу она запечатала в предыдущей жизни (кстати о птичках... татуировка в виде змеи на самом деле что-то вроде печати, сдерживающей силу, которую Лейн сама распечатать не может), но у нее почти ничего не получается, да и собственно, ей особенно не хочется, чтобы получалось. Девушка еще некоторое время путешествовала, пока на некоторое время не осела в Токио, что было в основном прихотью Лидии, которая посчитала, что для тренировок так будет лучше.

6. Тип шамана

Это... Один? Как один... Ксо... Шугенша, эмпат (вообще элементарист, но да ладно... Не будем отнимать у Хао заработок XD)

7. Оружие-проводник

Самурайский меч - основное оружие.
Кулон, браслеты и цепочка - проводники духов, используются в бою как оружие.
Перо - для полетов.

8. Уровень фуриоку

Ммм... *смотрит в профиль* Было 70 000, может так и оставить? ^^

9. О духе

1) Лидия
Сущность: человек
Внешность: высокая девушка с длинными светло-голубыми волосами и зелеными глазами. Одета в красную кофту без рукавов и бело-красную юбку с разрезами по бокам.
Возраст: на момент смерти - 20, реальный около 1500 лет
Биография: о своей жизни до смерти Лидия никогда не рассказывала, поэтому Лейн почти ничего о ней неизвестно, кроме того, что она была ниндзя-шпионом. Лидию девушке подарил Хао, точнее его первое воплощение. Она реинкарнирует вместе с Лейн.
Характер: спокойная, уравновешенная, здравомыслящая, добрая, честная, преданная.
Способности: только посмотрев на человека она может рассказать всю основную информацию о нем: имя, возраст, краткую биографию.

2) Занг
Сущность: мифическое существо, дракон
Внешность: небольшой дракончик кроваво-красного цвета с янтарными глазами
Возраст: точно неизвестен, но более 500 лет
Биография: несколько поколений дракончик являлся хранителем семьи Уаят и передавался, как и сила эмпата, по женской линии семьи. Лейн получила его в наследство от бабушки когда ей исполнилось 10 лет. И в тот же день бабушка Лейн исчезла...
Характер: достаточно спокойный, но только когда этого требует ситуация. Озорной, веселый, прыткий, не любит чужих, так что завоевать его доверие и симпатию очень сложно.
Способности: помимо того, что может извергать огонь (как и положено дракону), может быстро перемещаться и менять форму (из маленького "карманного" дракончика превращается в огромного самого настоящего дракона, причем без затрат фуриоку владельца)

3) Франц
Сущность: летучая мышь
Внешность: летучая мышь фиолетового цвета с красными глазами. Похож скорее на шарик с крыльями, чем на летучую мышь.
Возраст: неизвестен
Биография: Лейн спасла его от обвала в одном из ущельев Америки. С тех пор он постоянно следует за ней.
Характер: независимый, неподчиняемый, своевольный. Любит только три вещи: себя, свободу и Лейн. Постоянно где-то пропадает, но в минуту опасности всегда рядом.
Способности: мгновенное перемещение, всегда находит Лейн, где бы она ни была, как полудух (скорее даже мифическое существо) не подчиняется шаманскому контролю, если сам этого не захочет.

10. Атаки/Защиты

1. Удар дракона - обычная прямолинейная атака огненными стрелами и шарами, которые вырываются из меча - 500/1 000 - Занг
2. Огненная волна - огромная волна обжигающего пламени, которая мгновенно накрывает противника; защититься можно только взлетев или телепортировав в зону, куда атака не достает - 1000/2000 - Занг
3. Удар двух мечей - трансформация браслетов на руках в два призрачных меча и атака волной воздуха, смешанного с фуриоку; атака преследует противника пока не попадет в него, его защиту или какой-либо посторонний предмет - 2 000/4 000 - Франц, Лидия
4. Удар кинжалов - аналог первой атаки, только противник атакуется кинжалами и другими острыми предметами и не прямолинейно, а со всех сторон - 700/1 400 - Франц
5. Ультразвук - противник окружается подобием вакуума со всех сторон, затем эта сфера сужается до предельного состояния и взрывается, защититься нельзя, но можно уклониться, если сделать это заранее, до того, как атака начнется - 20 000/40 000 - Франц
6. Меч ярости - ментальная атака: противник атакуется волной отрицательных эмоций; защита и уклонение невозможны - 30 000/60 000 - Лидия
7. Телепорт - противник обездвиживается потоком воздуха, сама атака проводится со спины; возможна телепортация из потока воздуха или "снятие обездвиживания" ( при условии, что фуриоку противника больше, чем фуриоку атакующего) - 7 000/14 000 - Лидия
8. Разряд - противник атакуется сильным разрядом молнии - 4 000/8 000 - Франц

9. Огненный щит - круговая стена огня, защищающая от атак - 3 000
10. Щит из фуриоку - невидимый барьер из фуриоку - 5 000

11. О Вас

Средство связи: 424305897
Частота появления: несколько раз в неделю, когда буду рано возвращаться из универа...
Откуда узнали о нас: не помню... честно... вроде Хина нашла в инете и мне сказала.

Отредактировано Лейн (2009-09-10 23:30:18)

0

2

Лейн написал(а):

Было 70 000, может так и оставить?

Оставь)))
Принята от меня.

0

3

принята!

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Анка Лейн (я наконец ее написала...)