Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Центр города.


Центр города.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Центр города, самое людное места и днём и ночью. Много машин и средств передвижения. Здесь люди так заняты своими делами, что даже кажется не замечают друг друга.
http://i039.radikal.ru/0909/22/cff0ccccefd6.jpg

0

2

===> Кафе
Реверри быстро и уверенно шла по направлению к центру Токио. Достигнув цели, девушкаположила руку на лоб и судорожно вздохнула. От всей этой Токийской шумихи у меня голова раскалывается...
Вдруг кто - то сзади толкнул Реверри, после чего она с тихим визгом упала на колени. Смотри, куда прешь!, - Реверри услышала громкий бас. Девушка посмотрела вверх и, увидев мужчину, который так грубо с ней обошелся, она пристально посмотрела ему в глаза и прошептала: Подонок... Лицо мужчины слегка искривилось, и он, нервно сплюнув, направился дальше.
Ненавижу...людей...Реверри с трудом поднялась на ноги.

0

3

<===Квартира Йо
Трей наконец гулял по улицам и все время размышлял...зачем я сюда вообще пришел надо было оставаться там и ждать прибытия Йо, хотя с другой стороны я уже выспался, нужно было срочно сиенить окружение а то я не привык сидеть в замкнутых помещениях.*он посмотрел на сноуборд*.
-Короро ты тут?
В ответ он услышал писк Кори: А где мне по твоему еще быть? Я в конце концов твой дух да и вообщето мы друзья если не забыл-с обидой пробормотала она.
-Нет не забыл-отвечал Трей-я просто задумался. Трей так увлекся разговором что не заметил стоящую у него на пути девушку.
Трей осторожноооо-прокричала Кори но было уже поздно и Трей лоб в лоб столкнулся с девушкой. Девчушка упала на мостовую. Трей на момент будто отключился но быстро опомнился и помог несчастной встать.
-Вы в порядке? простите я задумался-с сожалением проговорил он

Отредактировано Horohoro (2009-10-26 18:58:17)

0

4

Господи, у меня что, весь город - потенциальный враг? Реверри снова подняла глаза. Увидев молодого человека, она слегка смутилась. Положив руку на лоб, она еле улыбнулась. Спа...спасибо..., - она тяжело вздохнула. Блин, хоть один нормальный человек...
Убедившись, что она твердо стоит на ногах, Реверри поправила налобную повязку и собралась пойти дальше...

0

5

Трей мысленно оглядел девушку с ног до головы..необычная девушка хорошо одета и с необычной повязкой может стоет пригласить ее прогуляться-думал он-я итак лишком долго был один хорошая комппания мне бы не помешала. Дак чего ждешь? - прошептала Кори - дерзай а то она сейчас уйдет. Трей недолго думая обратился к девушке:
-Простите еще раз за этот инцидент-начал он-Я Хорохоро Юсуи. Могу я узнать ваше имя?

Отредактировано Horohoro (2009-10-26 19:13:26)

0

6

Реверри посмотрела на парня, её глаза слегка сузились.  Она снова положила руку на лоб и тяжело вздохнула.
Я не , - прошептала девушка. Она уставилась в какую - то дальнюю точку.
Рен, ты с кем это так мило беседуешь?, - из - за повязки выглянула эльфийка.
Саюри - чан!.., - Реверри покраснела. - Быстро обратно, тебя могут увидеть!

0

7

Речка <===

Лейла медленно шла по улице, лавируя среди потока людей. Не смотря на то, что платок был надет по всем правилам, да и одежда была подобающей, девушка чувствовала себя неуютно, словно проститутка. И лишь потому что большая часть прохожих с любопытством пялится на нее.
Иногда способность Асад привлекать к себе внимание играла против нее же самой. Но увы, света без тьмы не бывает... Приходилось мириться с тем, что все внимание порой принадлежит ей...
Неожиданно что-то в душе всколыхнулось, словно из прошлой жизни. Самирада, парившая над своей шаманкой, улыбнулась.
- В душе просыпается странное чувство, как будто из прошлого голос возник... - мелодично проговорила богиня ночи. - Никто и ничто не имеет значенья, и девушке важен один только лик... Умен и горяч, спесив, но всесилен... Любая б хотела невестою стать...
- Хватит, умоляю... - процедила сквозь зубы марокканка, присаживаясь на край фонтана. - Я сама не понимаю, что со мной происходит... Не пудри мне голову звездной пылью...

0

8

В этот момент Трей понял что эта девушка -шаманка он заметил что то на повязке у Саюри что то есть. ..быть может она поможет мне в поиске Йо надо узнать ее поближе.
В этот момент на спине у трея появилась Кори и тихо пропищала:
рей она определенно шаманка а на повязке у нее дух-хранитель.Что будешь делать?-и вновь исчезла
-Очень приятно познакомиться- с улыбкой на лице ответил Трей -Красивая у тебя повязка!-заметил он

Отредактировано Horohoro (2009-10-27 17:08:23)

0

9

А мы уже познакомились?, - Реверри вопросительно подняла бровь. Впрочем, неважно..., - девушка развернулась в противоположную сторону. Ещё раз спасибо..., - Реверри решительно направилась в сторону парка.
Рен, не слишком ли грубо?, - девушка услышала голос Саюри.Вот только не начинай!, - Реверри прикрикнула на духа, после чего та обиженно исчезла.
===> Парк

0

10

Трей был в шоке от такой реакции девушки. *Что такое я что-то не так сказал?*В этот момент на его правом плече появилась Кори и как обычно заговорила своим писклявым но приятным голоском:
-Возможно Саюри-чан это не ее имя-начала она-а имя ее духа а ты помоему плохо ее слушал.
-Да я не очень то умею знакомиться с девушками но тот факт что она шаманка очень привлек мое внимание к ней.
-Дак иди за ней, она направилась в сторону парка. Слушай трей а ты не влюбился случайно?-спросила Кори
Трей слегка покраснел и повысил тон: Да как ты могла такое подумать? В общем это не важно я не буду за ней бегать!
Кори вновь исчезла а Трей решил еще побродить по центру. Он шел неторопясь и вдруг он почувствовал что-то непонятное. Это было чувство страха в перемешку с наслаждением. Трей несознательно повернулся и увидел красивую девушку которая как он успел заметить привлекала не только его внимание. Он и не заметил как пошел за ней.

Отредактировано Хорохоро (Трей) Юсуи (2009-10-29 17:57:58)

0

11

Самирада от слов своей хозяйки оскорбилась.
- Простая шаманка из рода людей, которую выбрали боги! Да как ты посмела богиню ночей и все ее мудрые речи назвать звездной пылью?!
Лейла вздохнула.
- Гомен, Самира... Твои слова просто пришлись очень некстати. Я сама не понимаю, что со мной происходит, а тут ты еще своими мудрыми и слишком мелодичными речами еще больше путаешь меня... Эти голоса прошлых жизней уже не впервой, но впервые я слышу их настолько громко... Как будто ключ к разгадке совсем близко, стоит только руку протянуть!
Девушка вздохнула и чуть слышно щелкнула пальцами. У ее ног из-под асфальта появилась кучка песка, а из нее выбрался скорпион, который быстро взобрался по длинной юбке марокканки и перебрался на бортик фонтана. Асад осторожно погладила своего "питомца", а тот подставлялся под ласки как добрый домашний кот.
- А он все такой же... как добренький кот - все ластится к милой хозяйке... - и тут богиня ночи помрачнела. - Асад, оглянись... Что это за человек? Не нравятся мне его взоры...
Девушка вмиг подняла голову и с нескрываемой злость посмотрела на синеволосого незнакомца.
- Чего тебе нужно, мальчишка? Зачем ты шпионишь за мной?

0

12

Трей впал в ступор на пару секунд. Он сам не понял как очутился совсем рядом с незнакомкой. ...и что мне отвечать...думал он. Вдруг как обычно внезапно появилась Кори причем она совсем не скрывала себя и не проявила никакой осторожности.
-Извените его с ним такое бывает, как обычно задумался. - прописчала она.Трей еще больше впал в шок а затем его охватила безумная злость он сердито взглянул на Кори и закричал:
-Ты что делаешь? А ну скройся с глаз моих! В ответ Кори только расплакалась и прижалась к плечу Трея. Затеи его взгляд пал на незнакомку
-Я не обязан отчитываться в своих действиях тем более перед незнакомыми людьми. Но затем его как подменили и он уже с чувством вины промолвил:
-Я...я здесь случайно извените если побеспокоил вас-и он стеснительно посмотрел себе под ноги.

0

13

Богиня ночи была ошарашена таким отношением к духу. Впрочем, как и сама Лейла. В обоих разом вскипела ярость.
- Ах ты, подлый мальчишка! Раз возомнил ты себя шаманом и власть ты взял над невинным духом, так будь любезен беречь малышку и не доводить до слез! - гневно проговорила Самирада, сверкая антрацитовыми глазами.
Асад не стала церемониться со словами. Она вскочила на ноги и в тот же миг дала нахалу звонкую пощечину. Половина площади разом оглянулась на девушку.
- Еще раз увижу или услышу, как ты хамишь своему духу или кому-либо еще - испробую на тебе возможности инкуба! - яростно прогремела она. Глаза девушки блестели нескрываемой ненавистью и отвращением.

0

14

Трей внимательно выслушал сказанную ему в лицо угрозу, но и даже не рассердился а наоборот ему стало очень грустно. Он обратился сначало к Кори:
-Кори не плачь-он взял малышку на руки и посмотрел ей в глаза с такой искренностью что Кори даже утерла слезы и тихонько посмеялась.-Ты знаешь мою мечту. Ты понимаешь меня как никто другой. Вмести с тобой мы пережили и засухи на болотах и великие морозы. Я не сомневаюсь что скоро все измениться. Ты никогда не потеряешь надежду, а я зделаю все что от меня зависит.
Короро с улыбкой на лице ответила ему:
-Трей я тебя прощаю, но мы тут не одни! Юсуи взглянул прямо в глаза незнакомки несмотря на злость которую он там увидил, он тоже улыбнулся и проговорил:
-Вы конечно правы. Мое поведение не допустимо как к Кори так и к вам-продолжал он-спасибо что образумили меня. За свою недолгую жизнь я прошел массу испытаний и это не подавило меня но подействовало на мое поведение. Простите меня если сможете!

0

15

Лейла села на бортик фонтана, как будто ничего не произошло. Пустив скорпиона на свое плечо, она усмехнулась.
- Всего один дух... да еще и самый простой... как слабо... И никаких выдающихся возможностей, даже простецких инкубских. Так даже скучно, - разочарованно протянула она, оценивающим взглядом одарив незнакомца.
Самира молча кивнула головой, делая вид что опирается на бьющую из фонтана воду. Богиня явно была еще не в самом лучшем настроении.
- Счастливая ты, Сами... невесомая... даже на воде можешь спать... - чуть с завистью проговорила девушка, решив игнорировать наглого синеволосого шамана.

0

16

Трей чуть было опять не сорвался. Он не выносил когда его игнорировали. Но почему-то оставался спокоен
-Вы заблуждаитесь-твердо сказал он-Тот кто пережил великий холод, тот кто был на краю пропасти много раз, но так и не свалился туда не может быть слаб. Он подошел к фонтану, опустил в него руку прошептал что-то и вытащил из него ледяную фигурку которая была очень аохожа на незнакомку и ярко светилась на солнце. Он поставил ее на краю фонтана. Кори захлопала в ладоши
-Здорово зделай еще что-нибудь!-в ответ на это он сново опустил руку в фонтан и на этот раз вытащил из него фигурку похожуу на него самого.
-Итак о чем это я-вдруг проговорил он- ах да благодаря Кори и благодоря всем испытаниям которые я смог пройти я посмею не согласиться с вами.-он был вежлив и присел рядом с двумя фигурками которые уже наченали таять.

0

17

- Лед - всего лишь производная воды. Не будет воды - не будет и льда. Это зависимость. А земля сильнее воды - она поглощает ее. А еще сильнее воды - песок. Уж песку вода совершенно безразлична - он нерастворим в ней. Все стихии имеют свою слабость, свою силу, свою зависимость. Так что не тебе учить меня жизни, мальчишка! Холод еще можно пережить, но беспочвенную клевету, обман родни и жар пустыни - попробуй, пройди сквозь это!
Выдав свою убийственную тираду, Лейла спустила скорпиона с плеча.
- Если скажешь хоть слово, пока не разрешу - он тебя ужалит. Противоядие от его яда знаю только я. Двинуться ты тоже не сможешь - убежать я тебе не дам, ибо вода бездейственна против песка.
Она щелкнула пальцами и тихо проговорила:
- Пока будем действовать без затрат, я еще не совсем восстановилась. Танец пустыни - песчаные путы...
Из-под земли выползли, как змеи, длинные песчаные веревки и крепко схватили незнакомца за ноги.
- Ты бедный грешник, в свои-то годы погрязший в злобе и во грехе... и ты не понял, что все несчастья послал тебе же сам Аллах?
- Такие как он не понимают. Понимают только истинные дети пустыни вроде меня. Холод еще можно вытерпеть, но жару - никогда. Никогда ты не ходил по раскаленному песку босиком, никогда не искал в бескрайней пустыне хоть каплю воды! А еще после этого смеешь утверждать, что силен потому что тебе помогал твой дух... Я никогда по таким пустякам не прибегала к их помощи, ибо они высшие духи. Самирада - древняя богиня ночи и облаков. Скорпион - дух песков и пустыни, которому уже более 600 лет. И по таким пустякам тревожить их? Это то же самое, что будить спящего льва!
Она спокойно встала на ноги, поправила свой платок и убрала путы. В душе вновь всколыхнулось что-то, словно зов, и девушка на этот раз решила ему подчиниться.
- Уходи. Я дарую тебе жизнь. Но при следующей нашей встрече тебе не стоит ждать пощады от меня. Ибо газават - война более безжалостная, чем львиный прайд...
Асад легко повернулась, будто сама была невесомой, и направилась прочь. Самирада легко поплыла по воздухе следом, но тут же растворилась в духоте города. Скорпион же рассыпался на сотни песчинок.

===> Поляна на берегу водопада

0

18

Трей вздохнул с облегчением когда незнакомка скрылась из виду. Он задумался...Точто она считает меня и Кори слабыми мне может помочь. Сейчас главное только не попадаться ее на глаза. Она просто уникальная личность. Ее также как и меня укрепила природа и испытания закалили ее харрактер...Но что она имела ввиду когда назвала меня грешником? Видимо она верит не в своих духов а в своего бога и почетает его. Но такую преданность к богу невозможно сравнить с моей преданностью кори и ее преданность ко мне. Но у нее два духа и как она сказала они древние. Ладно нужно двигаться дальше и если мне и предначертано с ней встретиться в будующем я приму вызов и встречус лицом к лицу с опасностью. Тут его мысли прервала Кори появившись на его правом плече:
-Трей куда пойдем дальше. Мне надоело здесь торчать пошли прогуляемся!
-Как скажешь!!!-громко и уверенно сказал Трей и направился далее по тропинке.
===>Поляна на берегу водопада

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Центр города.