Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i042.radikal.ru/0909/09/3c7bfdff83a5.jpg

0

2

=====>Отель Фунбари Онсен.
Парень медленно шел по тропинке,закинув руки за голову и осматриваясь по сторонам.Увидев неподалеку скамейку под большим деревом,он решил обосноваться там ненадолго и отдохнуть.так красиво...все же бездельничать иногда полезно-посмотрев на солнце и широко улыбнувшись,Йо сел на скамейку,прикрыв глаза.пустынно тут...даже слишком...-подумал парень включив музыку в плеере.

0

3

====> Центр города
Девушка, добежав до парка, приостановилась и тяжело вздохнула. Она обернулась в сторону центра города и, убедившись, что никто её не преследует, вздохнула ещё раз.
Саюри - чан, ну почему все всегда втираются ко мне в доверие?, - Реверри обернулась и посмотрела на эльфийку. Та только обиженно поджала губки. Реверри села на траву и подставила ладонь эльфийке. Ну, не обижайся! Я просто не люблю, когда мне указывают!.., - эльфийка улыбнулась и перепрыгнула с плеча девушки на её ладонь. Прощаю! Но в последний раз!, - Саюри хитро прикрыла один глаз и подставила палец к губам. Реверри тихо засмеялась.

0

4

Рен, тебе не скучно здесь сидеть?, - Саюри громко зевнула. Реверри осмотрела парк. Он был почти пуст, было очень тихо, тишину нарушало только пение птиц. Девушка улыбнулась: А мне нравится...Ни души, так тихо, спокойно...Тебе что, не нравится?, - Реврри недоуменно посмотрела на духа. Та зевнула ещё раз и умоляюще посмотрела на шаманку. Тут очень скучно! Пойдем, погуляем!.., - Саюри вцепилась в повязку Реверри и нетерпеливо потрясла ее. Девушка засмеялась и встала. Раз ты настаиваешь...!, - Реверри направилась к выходу.
===> Поляна на берегу водопада

0

5

|Начало|

В глубине парка, на скамейке под одним из деревьев сидела девушка, лет 16-17 на вид. В руках у нее была книжка в черной обложке, которую кудрявое создание с упоением читало. Видно, содержимое так заинтересовало ученицу старшей школы, что она не замечала никого и ничего вокруг.
Перестань притворяться, что читаешь, Астарта, это уже не смешно... - холодно протянул невидимый обычным людям вампир. Девушка лишь отмахнулась от него, как от надоедливой мухи, мол, не мешай.
Для обычных людей, которые в этот миг могли бы поинтересоваться, чем же так увлечена эта француженка, книга была бы испрещена странными символами, непохожими ни на один язык. Однако девушка понимала все, что там написано, и с легкость переводила на обычные языки. Она казалась гением. Демоница, которая способна любому запорошить глаза.
- Надо же... Здесь и про Носферату есть... - прошептала она, перелистывая страницу.

Отредактировано Астарта (2009-11-01 15:50:26)

0

6

-------->Лес
Сасори медленным шагом пришёл в парк , он был увлечён своими раздумьями.
Значит моя сестра жива , теперь она обнаружила меня , я даже понимаю её чувства и знаю её цель , а её цель такова - месть мне...
Вот наступил один из самых редких моментов , дух Сасори - Хируко заговорил.
-Сейчас твоя сестра не представляет для тебя опасности , за неё можно не беспокоится , но если ты хочешь , чтоб она была жива в этом жестоком мире , тебе нужно приглядывать за ней...
После этих слов Хируко снова смолк.А Сасори тем временем заметил девушку , рядом с которой находился дух вампира.

0

7

- Очнись от книги, милая, ибо нас соизвоил посетить кукловод... - так же равнодушно и холодно проговорил Носферату в самое ухо хозяйки.
На это девушка подняла голову, оторвавшись от чтения, и в испуге прижала к груди свою книжку.
- Так что там было про Носферату? - спросил вампир, плотоядно усмехаясь. Не будь эта притворяющаяся человеком девчонка демоницей, да еще и одной из высших, да еще и суккубом, сам бы давно покусал и сделал бы себе подобной, но - увы! - она имела над ним свою власть, несмотря на то что суккубы и инкубы обычно не могут зачаровать гипнотизирующих вампиров.
Но сейчас на месте демонессы Астарты сидела шестнадцатилетняя школьница Анна-Луиза, француженка, милая девушка, почти ничем не примечательная. И сейчас она с испугом смотрела на незнакомца и его духа, понимая, что имеет дело с более сильным, чем она сама, шаманом.

0

8

Сасори посмотрел в испуганные глаза девушки своим холодным взглядом.Сейчас ему было не до других шаманов , и вообще не до кого.
Меня сейчас даже не интересует сбор моей коллекции кукол , состоящей из кукол , которые сделаны из живых существ.Сейчас я больше занят вопросом на счёт своей сестры... Говорил он сам себе , проходя мимо того места , где была та девушка.Но всё же одной из его главных задач было собрать коллекцию из 100 кукол , сейчас у него 96.
Вот он остановился напротив того места , где сидела девушка.Повёрнут он к ней был боком.

0

9

Анна дрожала, как осиновый лист. Носферату же усмехался.
- Анна, ты никогда не была настолько трусливой... Что же произошло?
Сколько убийств! Определенно интересный экземплярчик! В аду такой бы даже самого Сатану бы потеснил, если бы его это интересовало! Наверное, он и станет первой моей игрушкой, если поддасться чарам суккуба...
Подняв робкий взгляд на незнакомца, француженка точно так же робко улыбнулась, выпуская на свободу свои чары. И рядом даже природа словно преобразилась: все бабочки потянулись к девушке, растения потянули к ней, словно к солнцу, свои зеленые стебельки. Птицы стали клевать какие-то семечки возле ее ног, совсем не страшась, и даже изредка садясь на плечо девушки.
И ты, мой милый, тоже будешь подвергнут этим чарам... Ну же, повернись... мне хватит одного зрительного контакта, чтобы захватить тебя...
Она знала, что одного взгляда порой бывает достаточно, и жертвы сами начинают искать своего суккуба или инкуба...

0

10

Сасори повернулся к девушке , уж очень всё стекалось к ней.
Как то странно... Думал Сасори , смотря на неё.Но вот в чём была загвоздка , Сасори стоял в далеке и смотрел на всё со стороны , а сейчас на девушку смотрела его кукла.Но эту куклу невозможно было отличить от человека.
Кукла смотрела холодным и безжизненным взглядом на девушку.
Уж очень всё странно происходит , не зря у меня всегда есть козырь в рукаве и не один... Подумал он.
А кукла Сасори продолжала стоять на против девушки и смотреть ей в глаза своим ледяным взглядом.

0

11

Девушка опустила голову, прикрыла глаза и улыбнулась. Не робкой уже улыбкой, а хищной, плотоядной улыбочкой.
- Найди его, Носферату... Найди этого мальчишку... Надо же, куклой решил провести высшую демоницу... Найди его, вампир!
Последнее слово она почти выкрикнула, однако окружащая природа еще больше стала тянуться к ней. Благо вокруг более никого не было, и никто бы ничего не распознал. Носферату лениво потянулся.
- Мальчишка, лучше выйди сам... Проблем меньше будет... Влом мне тебя искать, но при случае даже укушу...
Вампир поправил плащ и огляделся.
Молодец, Носфи... умный зверек...

0

12

Мальчишка?А ну да , я выгляжу на 16 лет...ну ладно уж раз просят , выйду... Подумал Сасори и вышел не по далёку.В сторону девушки он даже не смотрел , его взгляд был устремлён на куклу.Тем временем кукла уже приняла свой обычный вид.Вид человеческой куклы.Черты лица и форма тела человеческие , но материал на 1\3 органический , на 2\3 не органический.
-Лучше бы ты ко мне не лезла . я в не очень хорошем настроении , могу просто убить... Очень спокойным голосом проговорил Сасори , всё ещё ледяным взглядом смотря на свою куклу.В сторону девушки он даже не смотрел.

0

13

- Убить? Демона?
Вампир расхохотался. Какие же люди все-таки смешные. Даже вампира смог рассмешить.
Анна тоже улыбнулась поначалу. Затем, воровато оглянувшись и не заметя никого, решила повеселиться на всю катушку.
- Ну ладно... Повеселю и тебя и себя. Потом только не пожалей. Преображение!
Короткие каштановые волосы чуть распрямились, приобрели красный цвет и распустились длинными шелковыми волнами. Одежды в миг не стало. Девичьи черты изменились, стали гораздо взрослыми, женскими. За спиной распустилось два кожистых крыла. Пребражение завершено.
На месте скромной школьницы стояла взрослая женщина, обнаженная, прикрытая лишь копной длинных красных волос. Вампир рядом стоял и усмехался с видом, мол, сам бы покусал, если б имел право.
- Что, боишься посмотреть в глаза демонице? - мягко спросила Астарта, подходя к незнакомцу. - Правильно боишься... В глаза суккубам лучше не смотреть - пропадешь раз и навсегда... Но мне надоело церемониться...
И, ни говоря больше не слова, но продолжая усмехаться, она взяла юношу за подбородок и повернула его лицо к себе. Не хотелось бы портить такую мордашку, правда, Носферату? Вампир на мысли хозяйки лишь усмехнулся. Демонесса же, не тратя более даром времени, легонько поцеловала незнакомца. Поцелуй суккуба - страшная вещь... Уж теперь-то ты никуда не денешься...
С улыбкой отстранившись от мальчишки и приняв свой обычный человеческий вид скромницы, демоница улыбнулась.
- Сам теперь будешь искать, ибо жертвы всегда ищут своих суккубов... До скорого свиданьица, мой мальчик...
И, вновь напустив на себя маску приличия и скромности, девушка прижала к груди свою книжку и быстро ретировалась.

===> Кафе

Отредактировано Астарта (2009-11-02 03:26:17)

0

14

Сасори немного удивился , увидя демона.Но затем эта демоница подошла к нему и легонько поцеловала.Позже она ушла.Сасори всё ещё стоял ничего не понимая , но потом всё же очухался.
Да уж и что это было?Просто показала свой вид , затем поцеловала и сбежала...моя сила сильнее , будь моя воля она давно бы умерла ,из неё отличная вышла бы кукла , так что пойду и сделаю из неё куклу...
Обдумал всё Сасори, затем направился следом за демоницей.
===> Кафе

0