Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Система начисления фуриоку.


Система начисления фуриоку.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы все хотите стать сильнее других, но это невозможно если у вас низкий уровень фуриоку. Но мы это исправим. Увеличить свой уровень фуриоку можно следующими способами:

Пройти туннель Тар-Тар: В глубинах тьмы, страха и кошмара. Пройдя всё это испытание, шаман становится по-настоящему сильным и выносливым. Только те, кто не боится ужасов мира, может пройти этот туннель.
Пройдя туннель, вы увеличиваете уровень фуриоку ровно в два раза. Пройти туннель Тар-Тар можно лишь один раз в месяц реального времени.

Условия:
В туннеле вы должны четко описывать все чувства и происходящее с вашим персонажем. Пост должен быть больше 30 строк. Количества постов: 6.

Водопад Айрис: Водопад, замораживающий даже душу. Холодный, как наша вселенная, Айрис помогает собраться с мыслями и научится контролировать свои эмоции. Айрис добавляет +50% от вашего уровня. Водопад можно использовать два раза в месяц реального времени.
Условия:
Вы должны чётко описать мысли вашего персонажа в тот момент, когда он находится под водопадом. Пост должен быть больше 30 строк. Количества постов: 5.

Бои: Самый быстрый и доступный всем способ повысит уровень своего фуриоку. Уровень начисляемого фуриоку зависит от долготы боя, уровня фуриоку противника и количества/качества постов.
Условия:
1. За тренировочный бой, проводящийся по взаимной договоренности с противником начисляется от 1.000 до 2.000 фуриоку, по решению администрации. Посты в этом случае должны быть не меньше 20 полных строк.
Основное условие: бои не должны проводится чаще двух раз в неделю для каждого конкретного игрока.
2. За реальный бой начисялется от 2.000 до 3.000 фуриоку. Правила такие же, что и в предыдущем пункте.
Основное условие: бой не должен быть начать просто так. Нельзя просто подойти к человеку, сказать что-то вроде: "Ты мне не нравишься" и напасть. Все не тренировочные бои вписываются в сюжет, поэтому должны соответсвовать ему, вашему персонажу, отношению к окружающим и предшествующим событиям

Тренировки: Самый легкий способ повысить уровень фуриоку. За каждую тренировку начисляется от 800 до 1.000 фуриоку в зависимости от качества постов.
Условия:
Каждый пост должен быть не меньше 20 строк.
Максимальное количество тренировок за день на одного игрока: две.
Нельзя каждый день отписывать только тренировки, не играя с другими людьми. Такие сообщения будут либо удаляться, либо игнорироваться.

Правила изменены и дополнены в соответствии с игровой ситуацие 2 мая 2010 года. Лейн.

0

2

Получить в «подарок»: Кто не любит получать подарки? Конечно все любят. И конечна фуриоку тоже можно получить в подарок от более сильного и могущественного шамана. На данный момент такие шаманы это только: Хао Асакура, Железная Дева Джин, Йо Асакура (в ограниченных количествах), Ханс, из неканонов - Лейн. При этом уровень передаваемого фуриоку решает сам мастер. И ещё отданный в подарок уровень фуриоку отнимается у дарителя.
Условия:
Для тех кто передаёт фуриоку – один пост, который должен содержать все чувства и ощущения, когда он передаёт фуриоку. Для тех кто получает фуриоку – один пост, который должен содержать чувства и ощущения на момент получения фуриоку. Размеры постов - не меньше 20 строк.

Отнять у противникаВысосать фуриоку у другого, как вампир. Такое обычно возможно после боя, когда противник ослаб и не может сопротивляться.  Как правило на такое способны только самые сильные шаманы, уровня Хао Асакура. И при этом в техниках четко должна быть написана  название и описание атаки. При этом вы высасываете 80% фуриоку противника, а 20% всё таки остаются у жертвы.
Условия:
Один большой пост, содержаший не менее 30 строк от того, кто высасывае фуриоку.

Захватить духа: Почти у каждого места есть свой дух, который наверняка имеет высокий уровень фуриоку. Да и шамана без духа не бывает. Если вы захватите духа, то вся сила, которой он обладает перейдёт вам.
Условия:
Если вы решили захватить духа, то он должен обозначаться в нашем списке "Вольных духов". Выдуманного духа захватывать запрещено. При этом ваш "дух" должен быть согласен на оккупацию. Захватывать духа мирным путём ЗАПРЕЩЕНО, только путём боя. Размер боя в 5 постов, с каждой стороны. После чего администрация проверит ваш бой и если всё правильно, то вам + n-ое количества фури.

Правила изменены и дополнены в соответствии с игровой ситуацие 2 мая 2010 года. Лейн.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Система начисления фуриоку.