Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Принимайте психопатку ...


Принимайте психопатку ...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа
Дарен/ Daren (кличка Ди)
Чун/Chun

2. Возраст
15 лет
3. Внешность:
Национальность
Японка
Волосы:
Розовые длинные, доходящие до талии, часто растрёпанны
Глаза:
Небольшие, голубого цвета, что очень редко у людей такой национальности.
Телосложение:
Фигура у Ди вполне привлекательная, это конечно не 90 – 60 – 90, но всё таки что  -то в ней есть. Грудь 2 размера, хрупкая талия и красивые длинные ноги, которые будет грех спрятать за длинными штанами.
Рост:
168 см
Вес:
53 кг
Родинки, татуировки, шрамы:
у девушки огромный шрам на всю спину, некое напоминание о былых годах, от которого явно не избавишься. Но этот шрам никто из знакомых и пока не видел, а кто пытался, получал по полной программе …
Обычная одежда:
Одета она всегда неординарно и ярко. В основном это спортивный и уличный стили, а значит: футболки, шорты, джинсовые мини – юбки и просто джинсы и т.д.
На ногах миленькие мокасины или кеды, но никогда не туфли на каблуках, она их просто терпеть не может, платформу ещё можно, а каблуки и шпильки … Неа …

Что всегда с собой:
Маленький микрофон, плеер, сотовый, ключи и и блокнот с ручкой
Общее впечатление:
А то есть?
4. Характер, манеры, привычки, вкусы, мировоззрение, сторона, слабости
Самое странное в характере этой юной особы, дак это её болезнь: у неё рассстроение личности, настоящая сущность Ди никому не известна … Так же Дарен кажется, что внутри неё живут две души: что – то вроде злой и доброй, который могут захватить тело девушки. Она их называет от своего имени, злую душу: Ен, добрую: Дар. Так же она может разговаривать сама с собой, как покажется другим, но это будет неправильное утверждение, так как она разговаривает именно с ними …
Характер Дарен - весёлая и жизнерадостная девчонка, оптимистка.  Она редко обижается и ищет в людях что - то хорошее, часто улыбается и любит посмеяться над хорошими шутками, от этого у неё хорошее чувство юмора, добрая, редко плачет и равнодушно относится к комплементам, любит сладенькое  и при этом остается с хорошей фигурой, пытается быть милой и общительной, но пока у неё это не очень получается, считает что каждый человек найдёт сам свою судьбу и от этого не надо ему помогать советами, не смотря на то что Дарен старается быть счастливой и радостной, внутри неё сидит замкнутый человек, который боится раскрыться людям и от этого никто не знает что на самом деле творится у неё в душе.

5. Биография
Дарен родилась в Токио в обычной семье, но её рождение считалось необычным экспериментом  родственников – шаманов, лишь из – за того, что в неё вселили души двух сёстёр, которые считались проклятыми, она осталась жива. При этом она ничего не знала и жила нормально до 6 лет, у неё была подруга и она ничем не страдала, пока её не украли как заложницу "пираты", она провела 6 лет в плену понимая как может быть ужасна жизнь. Может быть она бы и умерла, но единственной доброй душой стала такая же заложница как и она бабушка, которая научила её  тому чему учат в школе и гипнозу, кто мог знать, что бабушка тоже будет шаманом, позже Дарен узнала что у неё есть хранитель - дух Лейсан, который нашёл её и помог им выбраться с корабля, а точнее Лейсан лишь случайно помогла вырваться и захватить тело маленькой девочке одной из душ. Не зная, что она делает, она смогла уничтожить всех людей находящихся на корабле кроме той бабушки, та же в целях самозащиты запечатала силы двух душ, сказав только одно:
Никогда не думай о мести …
Никогда не мечтай убить …
И тогда останешься жива …
Смысл этих строк Дарен не поняла, но запомнила. Выбравшись с корабля в порту, эта парочка стала узнавать, где находиться. Оказалось, это был Владивосток. Как ни странно. В неизвестном городе их никто не знал, но как - то надо было зарабатывать на жизнь, бабушка смогла устроится на работу, а Дарен помогала в одной кафешке. Однажды Дарен нашла объявление для создания вокальной группы и ей захотелось попробовать себя в пении, как не странно она прошла отбор и оказалась в одной группе с парнем по имени Ден. Это событие в корне поменяла судьбу девочки. Поняв что песни которые они поют нравятся людям, то их популярность в городке росла. Потом случилось страшное - человек который заботился о Дарен, бабушка, умерла, тогда многие песни поменяли смысл и стали грустные, но всё равно не испортили их популярность. Позже пришлось разрушить группу и начать сольную карьеру, так как Дарен узнала что Ден в неё влюблён. Но и это не помешало ей остаться звездой. На заработанные деньги Дарен переехала в свои родной город, нашла всех кому была одно время дорога, но … На душе всё равно было ужасно пусто, да и злость на внутреннею силу вырывалась на людях, а вскоре она и вовсе влюбилась, но было это не долго, так как её убили, точнее «почти убили», она осталась жива благодаря внутренним духам, из - за этого Дарен узнала о своих новых способностях совмещать две разных силы, силы духа и фуриоку. Однажды она случайно подслушала разговор родителей с дедушкой и тогда смысл эксперимента Дарен стал понятен: Две проклятые души, вселённое в тело девушки оказались убийцами своего клана и теперь считалось, что он почти вымер и Дарен осталась как последняя надежда выжить … Так же из разговора она узнала о том,  что проводиться турнир шаманов раз в 500 лет. Вспомнив о человеке, который её пытался убить, она решила принять в турнире участие …

6. Тип шамана
Просто шаман (Единение, бесплотный дух)
7. Оружие-проводник
Подвеска, браслет и серёжки из камня …
8. Уровень фуриоку
Ммм … Должно быть 65000, но если нельзя, то 2000
9. О духе
Имя:
Внутренние духи: Дар и Ен
Дух: Лейсан
Возраст:
Ммм … Первым около 300 лет
Своему духу около 600 …
Сущность:
Все три представляют из себя девушек.
Характер:
Характер Ен - У Ен очень странный характер: Когда на неё посмотришь в теле Дарен, она кажется беззащитной и миловидной девушкой, но это не так. Она очень любит с кем - то подраться и доказать многим на что она способна. Не терпит сюсюканье на счёт комплиментов и прочей белиберды. С парнями общается наравне и ненавидит, когда с ней обращаются как с маленькой девочкой. Она хитрая и умная, многие от этого шарахались от неё, но она просто не обращала на это внимания. Никогда не плачет и не показывает свои слабости, вызывает у многих уважение и легко зарабатывает авторитет.
Характер Дар – Она противоположность Ен: Тихая и скрытая натура … Часто молчит и не вступает в разговор. Очень холодная, Но и в то же время ранимая. Это душа ещё не разу не захватывала тело Дарен, да и не пыталась, она просто боится … Не любит ни с кем спорить, так что поспешно соглашается почти со всем, что ей скажут, никогда не пробовала убивать, да и пробовать не будет, рука не поднимется. Всегда жалела Ди, когда та была на корабле и это явно помогало розоволосой девушке.
Характер Лейсан: Милая дружелюбная девушка, которая никогда не скажет слова наперекор. Любит пообщаться и считает или считала, что плохих людей не существует. С самого рождения позитивно смотрела на жизнь и редко у кого просила помощи из – за своих странностей. Была трудолюбива и спокойно. Никогда не выходила из себя. Всегда слушается приказов и выполняет просьбы, просто не умеет отказывать …
Внешность:
Внизу…

10. Атаки/Защиты
У Дарен странные способности которые никак нельзя соединить, это способности ангела и беса: При трансформации у Дарен появляются ангельские крылья и длинные мечи на которых всегда много крови, причём из рук. Тогда всегда появляется ужасная боль, так что она редко использует эти способности, предпочитает что - то одно. Может их в бою менять.
Атаки:
1.Атака крыльев – Обычная атака. Используя крылья, как вентилятор Дарен просто сдувает с ног соперника и применяет обычный удар. ( -20 ед. фуриоку шамана)
2.Удар мечей – Простой удар мечей ( -25 ед. фуриоку шамана)
3.Скрытый удар – Дарен втыкает мечи в землю и концентрируется на враге. Неожиданно с любых двух сторон от врага из земли вылезают два кола, и если противник не успевает это заметить, то может быть ранен. (-60 ед. фуриоку шамана)
4.Небесные иглы – Дарен взлетает на небольшое  расстояние от земли и закрывает себя крыльями, позже раскрывая их оттуда вылетают сотни маленьких почти незаметных игл в противника. ( -115 ед. фуриоку шамана)
Предупреждение: Если иглы попадают в противника, то не ранят, а просто причиняют адскую боль.
5.Кровавое поле  - Атака взята у одной из внутренних душ, с помощью которой Дарен уничтожила «пиратов». Дарен чертит мечом круг и скрестив ножи начинает концентрировать фуриоку. После этого на местности примерно около 10 – 11 метров начинают появляться сотни кольев. ( -345 ед. фуриоку шамана)
Предупреждение: Невозможно от атаки скрыться.
6.Удар Инь – Ян: Редко используемая атака, так как требует силу двух душ. Поднимая руку в небе, а другую поставив на землю Дарен зовёт природные души. Используя их она выставляет свои мечи и выпускает сгусток энергий, который парализует противника. ( -400 ед. фуриоку шамана/)
Предупреждение: Паралич проходит от 1 минуты до 30 минут.
7.Возрождение: Атака которая пока не использована из – за большой силы. Используя собственную кровь Дарен вызывает своих внутренних духов, делая это так: Она немного режет два пальца на разных руках и соединяя ладони кричит их имена. После этого она впадает в транс, а возле её появляется две оболочки, которые применяют форму человека, одна из них похоже на демона, другая на ангела, именно они и продолжают сражаться с соперником, но так как эта атака ещё не осуществлялась, Дарен не знает, что может произойти. (Неизвестно)
Защиты:
4. Кокон: Защита с помощью крыльев. Дарен просто закрывает своё тело крыльями, так его защищая. ( -30 ед. фуриоку шамана)
5. Клетка: Дарен чертит вокруг себя круг и втыкает в центр мечи, от чего из линий круга выходят колья и превращается в клетку ( -55 ед. фуриоку шамана)
6. Абсолютная защита: Вокруг Дарен образуется небольшой шар, где всё попадающее в него может исчезнуть. ( -290 ед. фуриоку шамана) Предупреждение: Это защита длиться около минуты.

11. О Вас
Средство связи:
Аська 408588522
Частота появления:
Почти КД
Откуда узнали о нас:
Реклама

1. Лейсан
2. Ен
3. Дар

Отредактировано Daren Chun (2009-09-12 15:41:12)

0

2

От меня принята.

0

3

био сухаое.. переходов очень много... техники расписаны, только предполагаемое все же действие для техники возрождение стоит написать! а так... принята...

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Принимайте психопатку ...