Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Домик Лейн


Домик Лейн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшой двухэтажный домик. Внешне почти ничем не отличается от соседних домов, да и внутренняя отделка тоже достаточно стандартная, так что сразу видно, что хозяйка дома не придает особого значения этому месту. Две небольшие спальни и библиотека на втором этаже; гостиная, кухня и ванная - на первом, все в достаточно светлых и пастельных тонах...

0

2

Небо, закрытое темными грозовыми облаками. Холодный ветер, развевающий волосы. Высокая и колючая трава, оставляющая царапины на оголенных ногах. Бешеный стук сердца, то ли от волнения, то ли от быстрого бега. Деревья, проносящие мимо. Закат, запомнившийся навсегда. Она бежит так быстро, как только может... А в голове только одна мысль: опоздала или нет... Резкая остановка и рядом обрыв, буквально сантиметр отделяет от свободного полета секунды в три. Уже нет времени искать другую дорогу... А где-то далеко внизу группа людей окружила кого-то одного. Несколько мучительно долгих секунд... Слезы на щеках... И яркая вспышка...

Лейн проснулась с громким криком. На левой руке ярко сияла татуировка в виде змеи. Девушка огляделась и глубоко вдохнула, пытаясь успокоиться.
Всего лишь сон... Опять тот же самый...
Мисс Лейн, вы в порядке?
Обеспокоенная Лидия уже появилась рядом с шаманкой.
Вы кричали. Что-то случилось?
Нет... Все в порядке, Лид... Всего лишь плохой сон...
Опять тот же самый?

Лейн не ответила, просто кивнула, и откинулась на подушку. Змея на руке уже исчезла, ведь девушка успела успокоиться.
Опять тот же кошмар... Ксо... Почему я никак не могу тебя забыть...
Мисс Лейн... Почему вы все еще вините себя?..
Лейн подняла голову и несколько секунд задумчиво смотрела куда-то вперед.
Наверное потому, что я виновата...
Я же знала, что так будет... И просто струсила...
Девушка вздохнула и улыбнулась.
Забудь, Лид. Это всего лишь плохой сон и он не испортит мне настроение.
Она встала и потянулась, затем нацепила первые попавшиеся шорты и футболку и выглянула в окно.
Неплохой день для прогулки... Лид, как думаешь?
Вполне ничего...
Тогда вперед, мне надо проветриться...

По пути на первый этаж Лейн захватила свой меч, просто на всякий случай, и вышла из дома...

/Лес/

Отредактировано Лейн (2009-09-12 21:46:42)

0

3

/Кафе на Окраине/

Девушка появилась прямиком в центре своей гостиной. Первым делом она сняла куртку Тики и аккуратно повесила ее на ближайший стул, искренне надеясь, что она все-таки не забудет вернуть парню эту деталь его гардероба. Затем Лейн отправилась в ванную. Стянув с себя все, что осталось от любимой футболки, она одела новую, даже не посмотрев, какую именно, благо этого добра у нее было много. Да и не особо футболки друг от друга отличаются, если это чисто спортивный стиль... Затем девушка сделала то, что обычно было ей несвойственно - а именно, открыла холодную воду и подставила голову под кран. То ли для того, чтобы окончательно успокоиться и привести мысли в порядок, то ли от расстройства, то ли еще из-за чего-то или для чего-то - даже сама Лейн точно и не знала. Лидия, которая сначала хотела поговорить с ней, решила, что лучше будет оставить девушку в покое, по крайней мере на некоторое время и благополучно исчезла. Впрочем, как и Занг с Францом, хотя это уже отдельный разговор - они присутствовали только тогда, когда считали нужным, ну или во время боя. Покончив с "водными процедурами", Лейн вышла из ванной, вытирая голову полотенцем, и села на кресло, задумчиво уставившись в стену. Настроение улучшилось еще в кафе, посторонние мысли не мешали, но... Было что-то, что ее беспокоило, хотя сама Лейн пока не понимала что.
Кажется, я была права насчет веселья... Что-то должно произойти... С моим везеньем не может все закончиться так вот просто...

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Домик Лейн