Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Дом Канны


Дом Канны

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

>> лес
Канна подошла к дому, толкнув ногой дверь она зашла внутрь и расселась на диване. Пододвинув пепельницу на столике Канна достала сигарету и закурила. -Думаешь она к тебе придёт? Усмехнулся дух. -А куда ж она денется? Также усмехнулась Канна но с другой интонацией - её слова были более зловещими чем у её духа. Канна курила и поглядывала в окно - интересно всё же было что творится на улице.

0

3

Чутье Василисы привело ее к этому дому, видать Канна была еще внутри. Немного постояв у дерева и пронаблюдав, осматривая местность, девушка прошла к входной двери робко постучав "ох...и что же я здесь делаю?...зачем я сюда пришла?" в голове Васи крутилось много вопросов на которые она к сожалению не знала ответы. Еще раз облизав губы девушка проговорила -есть кто-нибудь?

0

4

Услышав стук в дверь Канна подошла к двери и открыла её. Ну так я и думала... -Зачем ты пришла? Резко и даже грубо спросила девушка оперевшись на стенку двери рукой и докуривая сигарету. В душе Канна может быть и была рада тому что девушка пришла но радость её была странной не такой как у других. Канна даже когда радовалась не улыбалась а просто насмешливо улыбалась. Девушка смотрела на Васю своими синими как лёд холодными глазами - и врятли в этих глаза можно было что-то разглядеть кроме холода и льда.

0

5

Вася лишь виновато опустила голову и прикусила губу. -я...это...ну...ты же... она не знала что сказать, в ее душе бушевала буря. Девушка сильно покраснела и отвернула голову зажмурившись как после удара -я не знаю почему пришла... прошептала она и тяжело выдохнула обняв себя за плечи

0

6

Уголки губ Канны растянулись в коварной улыбке. -Ты пришла сюда потому что тебя влечёт ко мне. Сказала Канна и сделав последнюю затяжку выкинула сигарету за крыльцо и прошла в дом. -Проходи раз уж пришла. Канна встала возле дивана и посмотрела на девушку. Что же мне с тобой сделать...? Хищно облизав нижнюю губу подумала девушка.

0

7

Василиса лишь послушно зашла и закрыла за собой дверь, она осторожно прошла вслед за Канной и остановилась напротив дивана не смея ступить дальше. Почему то вампирко слушалась шаманку, и не смела ей перечить, но то что Васю влекло к девушке так это правда. Что то очень сильное тянуло к Канне...все в душе бушевало, казалось что сейчас лопнет ее голова от нахлынувших мыслей

0

8

-Хочешь чего нибудь выпить? Есть Канна даже не предлагала так как это её не особо интересовало. Девушка сама ела очень редка и поэтому на её теле присутствовала излишняя худоба, про таких чаще всего говорят кожа-да кости. Зато Канна почти без перерыва курила что бы полезно для её организма и выпивала, нос выпивкой она встречалась не так уж и часто нежели с сигаретами.

0

9

-эээ...я никогда не пила... честно призналась девушка и невинно улыбнулась, зажмурившись. ее организм еще не пробовал алкоголя и Вася не знала как он реагирует на алкоголь. "а может попробовать?..." робко но настырно девушка уселась на диванчик и обняла диванную подушку как маленькую игрушку. Теперь Вася поняла почему ее притягивает к Канне...она ненароком стала ее хозяйкой...

0

10

-Ну так может попробуешь? Улыбнулась девушка и ускользнув на кухню вытащила из холодильника бутылку вина и вновь оказалась в комнате. Канна стояла сзади дивана с бутылкой вина и сверху смотрела на девушку. Улыбка Канны была такой коварной что любой бы сошёл с ума от безумства.

0

11

-ну...я не против... улыбнулась и отвела взгляд почесав затылок. -только я не знаю как реагирует мой организм на алкоголь...так что...я за себя не ручаюсь.... в первые за все время Вася стала осматривать комнату в которой находилась. Комната была даже очень приятная, да и диван, на котором она сидела был очень мягким

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Дом Канны