Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Поляна на берегу водопада


Поляна на берегу водопада

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

.....

0

2

<----Речка
Тики появился на поляне с Миладой на руках, и двумя психоваными духами что злились на безбашеного юношу
замолчали. она спит
Орезал он своих хранителей прежде, чем те начали. Парень сел на поляне, посадил девушку на колени, и стал всматриватся в лицо девушки, с очень большим интересом, хоть из-за площа а точней копюшона не видно лица парня но ему не мешало.

0

3

--->>> Речка.
Милада имела такую привычку спать-как убитая, поскольку отдохнуть удавалось далеко не всегда.
И за чем тебе она?спокойно спросил огромный крылатый волк, стоящий рядом с ними. Она все равно не откроет глаза, пока не выспится...
Ну так-то пару раз было, что она просыпалась раньше...прошипела змея.
Ну учитывая, что она уже несколько часов дрыхнет...в этот момент Милада повернулась и, прижавшись, уткнулась лицом в парня.
М... знакомый запах... Где-то я его уже чуяла...промелькнуло в ее голове. Девушка медленно открыла глаза.
Братик...сорвалось с ее губ. Голубые сонные глазешки смотрели на Тики.
Нет.. не братик! Но он с ним виделся...глаза быстро округлились, но тут же вернулись в нормальное состояние.
А мне казалось, что я засыпала под деревом...быстро думала она, что ей делать.
Представь, что это дерево...
ммм... все бы деревья были такими...Мила поднялась и медленно сняла капюшон. Миловидное лицо с ласковой улыбкой смотрела на парня. Не хорошо так.. я потерялась в пространстве...словно в укор парню сказала она, доставая пистолет с крепления на ноге под юбкой, эффектно распахнув плащ. Ой как не хорошо...все также улыбалась она. На что ее духи только тяжело выдохнули.

0

4

Лицо Тики не дрогунло а вот Аджино уже разминал кулаки
- Ура драка!!!!
говорил Дух с ухмылкой под бронёй
Тики лишь поднялся, и вздохнул
- Аджнон захлопнись, я не собираюсь дратся, ну покрайне мере с девушкой а вот тебя я сейчас точно прибью
Парень усмехнулся, потом взглянул на девушку
- извените мне мою грубость, меня зовут Тики Микк, но моё настоящее имя Шики
Тики достал из-за спины Синюю Розу, а точней из кобуры на поясе
- рад нашему знакомству
Ствол был поднят вверх в небо

0

5

Девушка улыбнулась.
Милада Райна... очень приятно.. Ваша грубость? она засмеялась. Простите, но я не вижу тут особой грубости...духи в тот момент пропали и девушка скинула плащ. Тату на спине горела, но пистолет она убрала.
Вы очень красивый молодой человек, не подарите ли вы мне один легкий поединок...на ее плече красовался значок Х-судей.
Скажем, вы мне этим доставите большое удовольствие!улыбалась она, стоя чуть криво в ногах.
Вот и первый претендент!

0

6

Тики усмехнулся
- не вижу смысла отказывать, такой милой даме, но при одном услови, в конце поединка вы подарите свой поцелуй
На лице Тики была улыбка, его белая куртка висела на ветке одного из деревьев, а галстук уже летел в небе
- Аджи пошли
Проговорил он и выстрелил в девушку своим духом из Синей Розы, он рванул с длиным клинком в её сторону а в этот момент из рук потекла кровь, что превращалась в "Тиз"

ОЗЗ - Тизы (56.600 - 25 и кровь парня) ,Вызов рыцоря Ада ( 56.575 - 500 = 56.075)

0

7

Очень мило с вашей стороны... Я не против... Главное, чтобы вы не были против моего поцелуя...смеялась она. За спиной распахнулись крылья и девушка взлетела, уворачиваясь от удара Тики.
Не плохо...
Милада... Надо очень быстро...
Знаю.. ворчала она про себя.
Дождь!сорвалось с ее губ и из крыльев полетели очень острые белые перья, направленные ровно на противника.
Не будем уж сильно калечить!

Офф: Затраты: 1000ф, Остаток: 119000ф.

0

8

Тики увидел перья, его заинтересовала атака, но не очень, лишь так мельком подставив под удар руку он увернулся всем телом, повреждения левой руки были слабыми, фуриоку уже приняло залечивать её
- Аджион превратись в клинок, попробуем бить прямо
проговорил парень и дух принял форму клинка, на деревянной основе, из-за которой он напоминал копьё

ОФФ - (56.075-500 = 55.575 )

0

9

А ты неплох!засмеялась девушка, методично взмахивая крыльями.
Ну сейчас будет что-то...
Девушка улыбнулась и протянула руку в его сторону.
Песнь...демона...тихонько произнесла она и начала петь очень красивую и протяжную мелодию.
Только не переборщи!
Девушка продолжала петь. Копье начало постепенно вылезать из рук Тики. Она играла с ним.

Офф: -500ф. Остаток - 118500ф.

0

10

Тики уже начало подниматься настрой на поединок, а конкретней его лицо изменилось, счас он напоминал маньяка, который просто хлещит драками
- Будит весело
Проговорил парень и начал собирать Фуриоку в руке. Вместе с фуриоку в сферу попадала кровь парня, что выделяла Тиз, которые уже нападали на Миладу. Пустив сферу прямиком в девушку он явно не собирался прямо сдерживаться
- ха-ха-ха-ха
Смеялась внутреняя душа парня, что любила бойни и бесмесленные сражение
- вот бля, опять он потерял кантроль!!!
Заорал клинок во всё горло
- девчонка беги!!!Проговорила Тиза, но видимо было поздно, и Тики исчез с места, он появился около апоненки, и голыми руками уже без оружия, провёл по лицу девушкки рукой, потом схватил и усмехнулся, улыбкой садиста.

0

11

Милада с легким испугом наблюдала за изменениями поведения Тики.
Что это с ним?удивилась она, продолжая петь.
Он сошел с ума... Весело.. Тебе как и всегда везет!
Мила! Быстро!
Отразив сферу голосом, девушка не успела среагировать на передвижения Тики. Легкий испуг появился в глазах, но лишь на доли секунды. Губы расплылись в довольной ухмылке.
Вот уж.. Тут я точно не побегу...рьяно заявила она. После чего девушка резко повернулась к нему и процедила.
А ты в курсе, что человеческое тело на 90 % состоит из воды, а вода поддается колебаниям...резко раздался довольно громкий и высокий звук, который отбросил Тики на приличное расстояние.
Ребята, будьте готовы... Скорость пригодится!
Так точно!ответили духи.

Офф: Щит - 500ф, Звуковой удар - 1000ф. Остаток 117000ф.

0

12

Тики, что уже лежал под деревом, медленно пришёл в себя, хоть да же не медленно, а быстро
- спасибо за урок анатомии или чего там
На лице Тики опять была ухмылка
- только вот праблема
Вокруг Тики собирались Тизы что всё это время выходили из его тела и с кровью создавали себе подобных. немного пошатнувшись Тики откашлялся своей же кровью, что тут же превратилась в Тизу, болие большую чем другие
- ну вот ещё один орган погиб, из-за твоей же глупости, и некоректнасти, говорил же не создавай столько Тиз, нет он до конца строит из себя мачо и делает по своему. а что будит когда ты сам же от своих тиз погибнешь! идиот!!!!
Заорал Аджион что появился сбоку от Тики и врезал ему по голове

0

13

Да не за что, приходите еще...засмеялась Мила, приземлившись.
Орган? Что у него за техника? Это уже становится опасно не для меня...девушка учуяла запах. Кровь была вроде неоднородной. Что это?
Это ... Да.. Он пользуется духами за счет урона себе...
Может тогда стоит прекратить сражение... Он силен но это не на долго...
Ты же сможешь орган вернуть на место? И с нормальными пропорциями?
Главное выбрать правильную мелодию...улыбнулась она.
Девушка стояла в размышлениях не зная атаковать или нет.
Что за проблема?стоила она до последнего из себя наивность.
Продолжим игру?
Не знаю, но будь готова!

0

14

Тики разминал руку что получила перьями по кости
- продолжим
Тики уже был готов продолжить бой, но его уже собиралась прибить Тиза
- Идиот !!! прекратил быстро!!!!! ты и так уже половины органов лешился, тебе было мала одного глаза? что и второй решил потерять!!!!! дубина хренова!!!! ведь следующим по счёту будит лёгкое, а после и само сердце, и что ты будишь делать если потеряешь жизненно важный орган!!! дебил самоубийца!!!!
Тики пофигично гланул на Тиз и усмехнулся
- подумаешь, кто же виноват что я такой шаманЮ что отдаёт тебе свои органы? я сам согласился, так что хватит об этом
он уже собирался рвануть вперёд
- не смерти не боится, Хао не боится, кого ты ещё не боишь а? дебил!!!
Заорала Тиза на парня, но тот усмехнулся и собрал Аджино в меч, исчез и повился в воздухе, пустил волну фуриоку в девушку

Офф - Волна Фуриоку (55.575 - 500 = 55.075)

+ 500 фуриоку за бой

0

15

Милада с легким сарказмом на лице наблюдала за происходящим диалогом парня с духом.
Может все же стоит прекратить?
Не в коем случае! Я хочу до конца!радовалась кобра.
Продолжаем? Хорошо! Лада внимательно наблюдала за каждым движением Тики.
Это не очень хорошо... Если это все будет продолжаться, то может закончиться не очень хорошо и для меня! девушка хотела отпрыгнуть от волны, но передумала.
Ее моментально закрыли крылья, чтобы не задело ее тела.
Сейчас что-то будет! прямо сияла радостью змея.
Крылья распахнулись и Мила очень быстро оказалась лицом к лицу с Тики.
Может не стоит?
Ты еще решаешь???ЖИТЬ НАДОЕЛО!
Может быть!

Офф: Защита 500ф. Остаток: 116500ф.

+ 500 фуриоку за бой.

0

16

На лице парня появилась саркастическай улыбка, хоть он и чуствовал боль в месте где поедался орган, он не показывал этого, благо мог так сделать из-за количества фуриоку что перекрыло кровотечение, но не надолго
- почему не бьёшь?
Спросил парень, наблюдая за нерешительностью девушки, слабое дыхание, уже начало сдавать парня, ведь без органа ему трудней, и сознание медленно его покидало, он и не заметил как оп губе потекла кровь, а сам он полетел камнем с воздуха на землю, зацепившись за дерево, ногой, что закончилось очень таки плачевно ведь зацепился он не слабо, и как минимум сломал ногу, но не мог слезть, ведь из-за потери сознания, он просто отвис с дерева, а нога держала всё тело парня.

0

17

Девушка прибывала в легком шоке от происходящего.
Эм... Видимо так и задумано... Чтож.. Не плохая драка вышла...посмеялась она.
Киба... Надо будет помочь...спустилась она к ветке дерева, на которой болтался Тики.
Ладно-ладно... девушка планомерно отцепила его от ветки и опустила на землю, рядом с водой. Она Вышла из единения и зашла в воду.
Эх... Как же это хорошо...посмеялась она, после чего осторожно стащила и его в воду.
Я не медик, но кое-чего по законам физики, химии и биологии смогу сотворить!улыбнулась Мила. Киба, единение! она начала снова петь. Вся кровь, потерянная Тики собиралась вокруг нее и складывалась в нужном порядке.
Нужно еще железо!!! Тут его просто катастрофически не хватает! на что тут же из руки потекла ее кровь и также собиралась возле нее.
Отлично! Теперь можно собирать!полагаясь на нюх, зрения и ощущения, Мила ввела резко кровь на место и заставила клетки тела двигаться так, чтобы потерянные органы восстановились, а кость встала на место и сливаясь волокна заняли нужное положение.
Надеюсь это поможет и своими внутренностями он больше не будет разбрасываться! вытирая пот со лба произнесла девушка. Вытащив его обратно на берег она свалилась рядом и распласталась по траве. Рука уже почти не кровила, а фуреку было потрачено много, поэтому слабость брала свое.
Ксо.. Какая же я слабая!
Какая же ты добрая... я бы не за что такого не стала делать!
Вот именно по этому, хозяйка-я!улыбнулась Мила и отрубилась, валяясь оголенной спиной вверх.

Офф: - 50000ф. Остаток: 66500ф

0

18

Тики открыл глаза, как ни странно, но было намного легче чем раньше, поднявшись он увидел девушку что несколько минут рание почему-то ненанисла по нему удар в воздухе, сев он поднял девушку и положил на колени, взял кутку что принесли несколько тиз и укутал девушку в белом "одеяле"

0

19

Как и всегда... Спит, как убитая... посмотрел волк на заботу Тики и мысленно порадовался.
А могла бы учапать уже далеко! Ей еще искать этого безумца!возмутилась змея, которой не нравилась несчадная эксплуатация волка и почти полный ее игнор.
Милада открыла глаза.
У меня дежавю...улыбнувшись, произнесла она. Хотя в этот раз, я засыпала не под деревом....она села на колени, но из одеяла не выпутывалась, а наоборот держала его. Ее малость знобило, да и сил особых не было. Хоть фури в сравнении с остатком и было потрачено не много, но сосредоточение отнимало больше физических сил.
Ты как себя чувствуешь?заботливо спросила она, смотря на своего бывшего оппонента.
Если скажет, что плохо - сама лично его прибью!

0

20

Парень чуток улыбнулся
- хорошо, а ты ? я вижу ты опять уснула?
спросил парень с улыбкой
- ты ведь кого-то искала? и зачем это тебе надо было сразится со мной?
Спросил парень сидя не далеко от девушки

0

21

Я? девушка слегка залилась краской. Ну я немного отключилась...Просто непривычно было петь так долго... Устала.. малость!ее голос слегка дрожал, хотя она старалась не подавать виду, что это тяжело.
малость? Ты 40 минут пела без остановок!
Молчать! Это не суть важно!
Ну вообще-то важно! Если тебе выпадет снова драться? А ты без голоса?
Значит буду хрипеть!К тому же у меня есть он!
Ты об ангеле? Этот даже нормально сразиться не сможет!
Все же больше не значит лучше!
да... девушка поднялась и чуть пошатнулась. Казалось, что она такая хрупкая и скоро упадет с высоты собственного роста и очень удачно себе чего-нибудь разобьет. Лада благополучно вернула Тики "одеяло" Я ищу своего брата! Треша Райна... Не слышал о таком?
Его ответ сейчас значим... Потому что от него пахнет Трешем - это точно! Значит он с ним встречался!
Да.. Мира хорошо стоит за своего хозяина!
Она чуток пошатываясь добралась до воды и занырнула. Где-то минуту ее не было видно на поверхности, но она вынырнула, волосы расплелись и волнами лежали по плечам.
Ааа... Я абажаю воду! улыбнулась она, поправляя волосы, по которым несчадно стекала вода. Я Х-судья и ищу в нашу организацию сильных людей, которые готовы рисковать жизнями против Хао... Мила указала на эмблему на своем плече. Прости, что заставила со мной драться. Но мне правда в команду нужны люди... А ты мне показался очень симпотичным и сильным кандидатом... она все также мило и непринужденно улыбалась.

0

22

Тики задумался
- Треш, треш ,что -то знакомое, а вспомнил, это тот чудик что с Фаустом 2-ым дрался, и потом в лесу был
Проговорил парень и улыбнулся
- с Асакурой Хао? по мне он как ребёнок, зациклился на мечте, что глупа и безпардонна, губить людй ради того что бы спасти планету, не роще тогда переменить людей
проговорил парень и поднялся
= ну и какое у тебя мнение? теперь я кажусь сильным, но я не воспринимаю себя как сильного, просто обычный шаман, с уровнем фуриоку 56.500 единиц .подумаешь
проговорил парень и грустно улыбнулся

0

23

Эм.. Если честно я не  помню как он выглядит! Знаю только его запах! А от тебя им пахнет.. Поэтому я и спросила...улыбнулась девушка. Мои родители были убиты, у меня закрадываются предположения, что именно им!она вылезла из воды.
Мое мнение? я живу сама по себе... и радуюсь тому, что живу... У меня нет определенной цели по перестройке мира или я согласна с госпожой Жанной, что мир должен покрыться светом! Во всем должно быть добро и зло! Это баланс... Когда появляется что-то мощное злое, то появляется и доброе столь же мощное... Никогда ни один из них не одержит победу! Мое мнение такого, что надо жить сегодняшним днем и получать от него максимум удовольствия... она гоорила спокойно и любовалась небом и птицами в свободном полете, словно хотела сама также взлететь. Но я цепной пес... И мнения особого не имею... Мои задачи - это выполнять задания Девы... Но я счастлива, что живу хоть какой-то частью себя свободно!голос мнгновенно погрустнел, девшука опустила взгляд на землю. Приземлилась после полета мечтаний.
Кстати... она подошла к Тики и остожно поцеловала его в губы. Поскольку она еще недавно сражалась, то пробежала легкая искре после единения. Я кое-что тебе должна!

0

24

Когда девушка закончила расказыва ь, Тики хотел уже скать, что-то, но поцелуй который пришёлся в самый интересный момент, отвлёк, его он окуратно обнял шею девушки, и ответил на поцелуй

0

25

Девушка продолжила поцелуй, но яд после единения окончательно не вышел и с каждым соприкосновением фуреку из парня откачивалось с огромной скоростью. Это было побочное действие после постоянного использования единения с коброй.
Милада, ты же полностью поглатишь его! ОСТАНОВИСЬ!возмутился волк, хоть Мила и уже сама осознала ситуацию и пыталась оторваться.
Милада... продолжай!
Нет! Только не это! Он мне понравился! И думаю, не стоит убивать людей, которые мне симпатизируют!она с трудом оторвалась от парня. За спиной словно сияли крылья из фуреку.
Прости.. Это не очень мое хорошее качество... Мне тебя даже касаться не стоит!она моментально погрустнела и отвернулась от парня.
Если бы я продолжила, то было бы совсем плохо!тихо произнесла она себе под нос.
Да... Он мог бы лишиться фури...полностью!
Девушка обняла коленки.
Поэтому я и работаю одна... Это мой крест... Всегда так!
Ну и почему ты остановилась? Я уже вошла во вкус!
А за чем ты со мной объединилась?
Он очень вкусен!
Это не оправдание!Мила коснулась своих губ, вспоминая ощущения соприкосновения. Хоть это и так...

0

26

Тики уже спокойно лежал на траве, смотря в небо
- так ведь кто не рискует, не целует такую милую девушку
На его лице была лёгкая ухмылка, вместе с удовольствием, ему да же понравилось, то что у него так просто забрали фуриоку
- и всё же не переживай ты так
Парень улыбнулся
- я ведь шаман что теряет свои органы за использование техники, так что для меня потеря фуриоку это как игра, так что не переживай

0

27

Не рискует? она усмехнулась. Вспоминается фраза про шампанское...засмеялась она.
Вот твоему телу только алкоголя и не хватало! Опять буянить будешь.. еще ненароком изнасилуешь мальчика... посмеялся над ней волк.
Кто знает-кто знает... размышляла она на заднем плане, чуть покраснев на разнеснения парня.
Так где ты видел Треша?сменил тему Киба.
Ну.. Зачем ты прекратила со мной единение! Он такой вкусный... Я хочу продолжить!
Заткнись! Это не твое дело!она все больше заливалась краской.
А может лучше его покусать? Я уже предвкушаю на сколько вкусна его кровь!
Не смей даже думать!
Почему?
Я что? Зря его лечила?уже совсем красная от возмущения и смущения она успокоилась.
Гомен... Так ты не хочешь к нам присоединиться?ласково спросила она, поправив мокрые волосы.

0

28

Шики поднялся с земли на руках, и сел
- Треш счас в Кафе, я так думаю, а по словам Асакуры, его должны убить Марион Фауна и ещё какая-то рыжая бестия
Тики встал с земли и сделал независимое лицо
- подаришь второй поцелуй, хоть на луну пойду
Парень улыбьнулся

0

29

Кафе? Опять кого-то соблазняет? Джентльмен блин...
ЭЭЭЭээээ.. Это мое право его убивать!насупилась девушка, забыв о всех разговорах со своими духами.
РРРррр... У него могут быть проблемы...
Он уже взрослый мальчик! она уже хотела было собираться и идти, но фраза Тики про луну выбила из колеи.
Прямо на луну? улыбнулась она и засмеялась. Я бы с удовольствием, но я могу полностью лишить тебя фури, что может не позволить тебе даже двигаться..грустно произнесла она.
Дура!  я уже предвкушала эту сладость!!!!

0

30

Парень засмеялся
- а вот я могу и востанавливать своё вфуриоку при помощи тиз, я из поглощаю и получаю обратно больше чем затратил на них фуриоку
Потом парень так не хорошо улыбнулся, и резко появился перед девушкой, самостоятельно поцеловал её  губы, обхватив руками за шею*

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Поляна на берегу водопада