Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Поляна на берегу водопада


Поляна на берегу водопада

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Даже так...Но все равно мне бы не хотелось приносить лишних пробле...договорить она слегка не успела.
Легкий испуг мелькнул в глазах, девушка просто не ожидала. Привычка того, что от нее постоянно бегут была выше этого.
Ура... Мне уже нравится этот пацан!но в единение змея не вошла, поскольку и так качалось вполне неплохо.
Милада расслабилась и ответила на поцелуй.
Почему? Почему он это делает?задалась она вопросом. Но к тому моменту фури откачивалось прилично, поэтому девушка оторвалась от его губ.
Почему? Если так будет продолжаться, это и правда может закончиться плохо!закусив губу сказала она.

0

32

на лице Шики была усмешка, вместе с удовлетворением
- а мне это нравится, пусть, упаду, и не смогу двигатся
Парень засмеялся и немного ухмыльнулся

0

33

Нравится?натурально удивилась Мила.
Мила... а мы про Треша уже забыли, да? Ну его нафиг?пытался достучаться до хозяйки волк, но в ответ ему была тишина. Духи сейчас стояли первыми в игнор-списке Милы.
Ты мазохист?засмеялась она аля "сама наивность". Просто мне правда не хочется причинять тебе проблемы...провела она рукой по его лицу.

0

34

Мягко говоря от прикосновения девушки растаял, и не двигался, пытаясь прислушатся к ощющениям
- Шики я так и знал что мазахизмом увлекаешся
Прозинёс холодный голос доспеха, что появился за спиной у парня
-а разве это плохо?

0

35

Девушка вроде ничего такого и не делала, но ее уже тянуло. Никто до сей поры не позволял ей прикасаться так долго, хотя она особо и не стремилась. Она стянула мокрые перчатки и уже рукой коснулась его лица. Рука была очень холодная после купания.
Мазохист - это конечно хорошо, но не во всех случаях... Когда это может стоить жизни... шепнула она ему на ухо, подтянувшись и уже касаясь его щеки своей.
Милада! Ты сама то себя слышишь??? Мила!!
Не мешай.... Ты же хочешь ее поцеловать еще разок? Дак чего же ты ждешь?кобра уже была готова к единению со своей хозяйкой, хоть Киба и придавил ее лапой.
Мила!
Но девушка уже никого не слышала, она лишь взглянула в глаза Тики, ласково смотря голубыми глазами, глубокими, как небо, в котором она так стремилась всегда летать.

0

36

Парня просто тянуло вперёд, к губам девушки, к её лицу, к её монящим губам
- да, но сейчас я ему очень рад
Тики обвил шею девушки руками
- из моих глаз, только один мой, тот что кроваво красен, этот глаз мне дала Тиза, что бы я мог единится с ней и создавать тиз, но вот ведь параноя, мне сейчас так и хочется, вырвать свой настоящий глаз и подарить тебе. он так подходит к твоим глазам, если сделать медальён с ним, то это то он был бы украшением на твоей шейке
Не в силах сдерживаться Тики повалил девушку на траву, и начал жадно прикосатся своими губами к её губам, не строшась потери фуриоку или собственной жизни

0

37

Твои глаза мне и так нравятся, не думаю, что стоит вырывать хоть один! К тому же в единении с Секкай мои глаза становятся кровавыми... засмеялась она.
Мне однозначно нравится этот парень! Какой смелый!
Надо достучаться до Милы! И не смей...А ну вернись! кобра просто не могла упустить такого шанса.
Мила оказалась на земле, но ее ничего постороннего и не заботило. Она ловила жадно каждое соприкосновение.
Что я делаю? Нет! Господи... Никогда бы в жизни не подумала, что это может быть настолько приятно...глаза машинально закрылись и она углубила поцелуй, прижав к себе парня как можно ближе, ухватив того за плечи.
Мила! Остановись! Секкай! Возвращайся!Наркоманы блин!уже возмущался Киба.
А ты чего стоишь и ничего не говоришь? Твой хозяин может лишиться жизни, если будет продолжать в том же духе! Еще пол минуты и еже движение будет замедляться! Надо хотя бы Секкай вытащить из нее!обратился он к духу Тики.

0

38

Шики не оброщал внимания не накого, и продолжал целовать Миладу
а вот гнев Анжело рос, и рос
- не учи меня волчок, как его учить!!!!!
Дух закатал "рукова"
- ты хватай их а я вытяну змеюгу!!!!
Дух уже вошёл во вкус и хотел вырвать змею

0

39

В мгновение ока Мила разодрала на нем верхнюю часть одежды, что вышло не произвольно а инстинктивно. Холодные руки пробегались по уже оголенной его спине. Каждое прикосновение, словно ураган для тела, словно жажда для ощущений и словно их услада проходились на каждый миллиметр тела. Губы ласково соприкасались с его. казалось, что она хочет выпить его без остатка и в то же время не торопится - смакует.
Хорошо... Секкай! Лучше вылезай сама, а то будет плохо!протянул Киба, превращаясь в человека.
Да прямо бегу и спотыкаюсь!смеялась кобра.

0

40

Анжело поднял руку, и прошёл на сквозь через спину илады, хоть он и не любил становится не пропускаемым
всё змейка ,пиздец тебе, хочешь смерти моему шаману, так вот я тебя обломаю!!!
РУка можно сказать сжала душу Змеи и начала вытаскивать её из девушки.
А Тики в этот момент , отвечал на каждое действие девушки, с удовольствием, рукой он проводил по спине девушки а другой рукой по лицу Милады

0

41

Милада, словно оголодав ловила каждый момент. Каждая секунда казалась вечностью и не хотелось, чтобы это вообще заканчивалось.
ДА ТЫ СОВСЕМ СДУРЕЛ ЧТОЛИ??? ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ ВЫТАЩИШЬ, ТО Мила ПОГИБНЕТ!!!заорала змеюка.
Мила! Оторвись уже!Киба подошел в ним и с легкостью поднял Тики с Милада.
А? Киба? Ты чего делаешь?удвилась девушка, глаза горели кровью, а слова произносились с трудом. К тому времени Тики уже должен был двигаться на автомате.
Мила! Прекрати! Сколько можно!?

0

42

Тики уже не заметил как он действовал на автомате, а сам его дух Анжело просто подошё, и разок пнул хозяйна в бок
- дебил, придурок, садо-мазахист
Проорал дух и ударил кулаком пред лицо Шики, но тот уже давно уснул, от потери Фуриоку и сил, хотя ему была хорошо, на его лице была улбыка

0

43

Мила с трудом разбирала происходящее.
Вы чего делаете???тут из нее все же вылезла кобра и глаза девушки вновь приобрели голубой цвет. А? НЕТ! НЕ бей его! Ты чего делаешь??? Киба! и ты туда же???возмутилась она. В то время как Секкай куда то пропала.
Оборотень положил парня на траву.
Какая же счастливая у него морда...
Киба! Единение!поскольку девушка пылала фуреку в данный момент, то ее скорость была намного выше обычного.
Тут на все пространство пролилась тихая и умеренная мелодия.
Ангел по небу вдаль пролетал,
Перышко с крыльев он потерял!
Я на него смотрю, не дыша,
И от любви теплеет душа!
И, забывая наше житье
Вдруг замирает сердце мое.
Где ж ты, раститель сказочных роз?
Где ж ты, хранитель призрачных грез?

Изгнан из рая в толпы людей,
Ходит по свету ангел – злодей,
Бродит и в небе и на земле,
В каждой улыбке чудится мне!
И застилая сказочный сад,
Черные перья на земь летят…
Нас уводя от милых друзей

вроде тихо, но уверенно пела она, что звук струился по всей округе.
Девушка вернула все фуреку назад, даже с избытком, в то время Киба вышел из единения и тоже исчез.
Помни! Нам еще искать Треша! Перед Милой встала дилема: идти искать Треша или отвести этого юношу к деве.
Долго смеется ангел - злодей!
Нам бы чуть-чуть на свете пожить,
Чтоб научиться верно любить!
Лишь бы не спутать в небе потом
Белые крылья с черным крылом!
А над землей, роняя перо,
Ангелы в небе бьются давно!
Белый и черный цвет на весах…
Лишь бы не спутать их в небесах!
тихонько напевала она, сев на траву и положив голову парня себе на колени. Естествено после того, как надела перчатки и плащ.

0

44

Тики медленно открыл глаза и приподнялся на локти
- как болит голова?
Произнёс парень и попытался встать
- а ты ведь искала, Треша? ты не думаешь, что лучше его найти, чем трать время на меня?
Парень снова упал на траву, и начал глядеть в небо
- эх ты казанова, точно тебя убью когда нить
Проговорил Анжело с усмешкой

0

45

Лада посмотрела на Тики.
То что болит голова - это хорошо... Значит еще жив... улыбнулась девушка. Прости.. я слегка попортила тебе одежду... она виновато опустила взгляд. И прости вообще.. я виновата... Просто... Просто я не ожидала...что...она махнула рукой. Не суть важно...она грустно выдохнула и поднялась.
Да... ты прав.. надо его искать! Надеюсь ты подумаешь над моим предложением... она накинула капюшон и направилась вдоль реки.
Ну я дура! Дура! За чем мне все это? Лучше одной! Привычнее!пыталась она угомонить дрожь в теле. Вся ее суть явно не хотела уходить.
Прости.. Это я виновата...Мила молчала, лишь по щеке сбежала кристальная слеза. Я полная дура.. ведь поверила, что может быть по другому.. Так! Угомонись! Сейчас у тебя другая задача! вроде настроилась она. Не могу...следом покатилась еще одна слезинка.

0

46

Парень улыбнулся
- я СОГЛАСЕН, присоединится к вам юная леди
лицо Парня озарилось ухмылкой и радостью, он поднялся и провёл рукой по щеке девушки

0

47

Она подняла на него взгляд.
со-гла-сен...удивленно произнесла она, ведь она не ожидала такого ответа.
Прости, я не ослышалась?глаза и правда были полны испуга и удивления.
Почему? От чего? Но ведь... Не может быть! Это не реально!
Почему?голос чуть дрожал, но Мила пыталась казаться уверенной.

0

48

Тики задумался
- мне интересно
Ухмыльнулся и улыбнулся
- может ещё успею тебя ещё раз поцеловать
парень улыбнулся и засмеялся

0

49

Милада все еще прибывала в шоковом состоянии.
Еще раз? она засмеялась. на лице снова появилась непосредственная улыбка. Успеешь? Успеешь до того как? она ехидно улыбнулась.
Ах... какая же я молодец...Прямо диву даюсь!
Только не говори, что это все спланировано было?
Нет конечно! Я просто наслаждалась моментом!
Ну тогда ты не против мне показать возможное месторасположение моего братца?девушка ласково улыбнулась.
Вот тут я ему...

0

50

Тики пожал плечами "мол не вижу проблемы"
- легко принцесса, я его сюда притощю .так что подождёшь чуток
Парень исчез с поляны, и по использованию остатков фуриоку пначал передвижение в сторону  кафе
Кафе --- >

0

51

Милада уже хотела возразить, что пойдет с ним, но парень умчался.Она могла спокойно его нагнать, но так было бы не интересно.
Хорошо... сорвалось у нее.
Сможет ли он противостоять ему? А что если нет?
Если его не будет долго... Мы прогуляемся до туда! Я отлично запомнил его запах!девушка беззаботно развалилась на траве, волк лег ей на руку.
А все же я хочу летать...процедила она.

0

52

[Короч не знаю где я был xD]

Фауст 2 медленно и бесшумно вышел из тени на поляну.Затем он увидел девушку.
На его лице не было эмоций и чувств.
Фауст 8 , я её быстрее тебя нашёл... Подумал он.Затем поднял руку вверх и выпустил поток фуриоку , как бы вызывая Фауста 8.
Затем он снова перевёл взгляд на девушку.
-Приветствую... Сказал он холодным голосом.

0

53

<---Кафе
Тики появился на поляне, ещё не видя прнисутствия нектоманта, и был весьма удивлён, когда начал произносить
- вот это он?
Спросил он тыка в Райко что он притощил за собой и ухмыльнулся, но ухмылка исчезла при уведенния лица Фауста 2-го
- ты?, мда видимо мне стоило ожидать что ты тут появишся
Тики вытощил из-за плеча котану, исчез и уже повился над Фаустом, нанося рубящий удар лезвиям котаны

0

54

Фауст 2 обратил свой взгляд на появившихся.
Вот Тики исчез и появился над Фаустом , затем нанёс удар.
Фауст просто подставил под удар свою руку.Он схватился за катану рукой.Вся ладонь была разрезана , но Фауст резко атаковал летающими лезвиями прямо по всему телу Тики.Тем временем рана на руке стала быстро заживать.
-Тики , давно не виделись... Сказал Фауст всё тем же спокойным и безразличным голосом.
Теперь я точно его изучу... Подумал оню

0

55

Тики отлител на несколько метров, но всё ровно стоял, хоть у него и не было сил, он мог ещё что-то делать, и дратся
- лучше бы не виделись
Он использовал фуриоку и появился перед Миладой, держа котану остриём на Фаусте
- извени Фауст, но тебе, тут делать нехер
Рядом с парнем появился Анжело в доспехах и с копьём
- я готов Тики
- молодец Анжело, счас будим веселится
на лице Тики была злая ухмылка и по котане, по самой рукойти текла кровь по его руке и котане, падая на землю

0

56

-О новая сила?Интересно... Восхитился Фауст вслух , затем подумал.
Ну тогда испытаю это... Фауст 2 материализовал своего духа в виде шара и вселил в свою тень.С виду ничего не изменилось.Будто бы ничего и не произошло.
-Ну чтож нападай Тики... Нагло сказал Фауст , тем временем его рука уже полностью отрегенерировала.
-Фауст будь осторожен... Сказал дух Фауста , но Фауст как обычно не отреагировал.
Тики , теперь я точно изучу тебя...

80 500 - 1000 - 79 500 ф.

Отредактировано Фауст 2 (2009-10-14 19:45:17)

0

57

Тики поставил перед собой клинок, и провёл пальем по его острею
- Илюзия первая - адские жуки
Свет с котаны приобрёл вид 50 жуков мутантов, который ринулись на Фауста
- о ты соизволил показать мне соего духа? что то новенькое, и зачем же ты присоединился к Хио?

ОФФ - (10.500 - 500 = 10.000 )

0

58

-Адские жуки?Это старая атака , которую я уже изучил...
Сказал Фауст и это была правда , во время боя Фауст 2 анализирует все таки врага и находит их слабые места.
Он просто стал атаковать жуков своими лезвиями в их определённые места , после чего с одного удара они умирали.
Дух Фауста исчез.Вроде бы никакого контроля над духом нету , но на самом деле он есть.
-Я присоеденился к Хао по своим принципам... Ответил Фауст 2 на вопрос Тики.
Надеюсь он покажет что нибудь другое , то чего я не видел... Подумал Фауст.

0

59

Тики поднял свою котану перед собой
- Илюзия райского сада
Котана начала расподатся на лепестки сакуры, и кружится в бале из 1000 листков, окружая Тики
- Цвети
Лепестки начали увеличиватся в количестве, и окружать Тики больше и больше, и резко сорвались с места, полетев на Фауста
- я присоединился к Икс-судьям, ради интереса, и вот это девушки
Парень кивком указал на Миладу

Офф- Цветы рая - (10.000 - 250 = 9.750)

0

60

-Ох какая прекрасная атака , но не такая смертоносная... Сказал Фауст 2.
Затем в Тики и на лепестки полетело 10 огромных теневых волн.Они просто расшибли все лепестки перед собой и все 10 полетели в Тики.Эти волны вылетели прямо из теней , но этого было не заметно из за этих лепестков.
Всё же лепестки , которые остались порезали тело Фауста , но это ему было не страшно , все раны стали заживать.
-С нашей последней встречи ты так ничему и не научился... Сказал некромант , смотря на Тики.
Эта атака , хоть что-то новенькое... Подумал Фауст.

10 х 100 = 1000 , 79 500 - 1000 = 78 500 ф.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Поляна на берегу водопада