Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Поляна на берегу водопада


Поляна на берегу водопада

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Тики ухмыльнулся и исчез из под атаки Фауста вместе с Миладой на руках, положив девушку, ряждом с Райко, он исчез и начал наносить 8 атак в разные районы
- выпад, выпад, выпад, выпад
Парень повторял всё это с безжизнеными глазами, а точней сейчас он напоминал зомби

0

62

Все удары точно попадали по Фаусту , оставляли раны.Но раны тут же начинали заживать.
-Ты бесполезен и слаб... Сказал Фауст , после схватил Тики за шею и поднял над землёй .Затем прямо из тени Тики в Тики вылетела теневая волна огромного размера.Увернутся было просто не реально.
Тики Микк , я думал ты сильнее... Разочаровался Фауст 2.
-Покажи свою самую сильную атаку , покажи всё что у тебя есть! Твёрдо сказал Фауст 2.
Если он так просто проиграет , то я буду ставить эксперименты на его теле...
Подумал Фауст 2.

0

63

Тики ухмыльнулся, когда атака Фауста до него дошла, из-за рта парня пошла кровь, а на спине , которую Тики подставил была рана
- атаку, хочешь мои атаки? ладно я покажу тебе мои атаки
он поставил свою руку прямо на тело Фауста и начал произносить
«О, господин, маска из плоти и
кости, всякая тварь, трепет крыльев, тот кто носит имя человека,
истинность и трезвость. Направь на эту стену снов безгрешных гнев своих
костей»

Из руки парня вышла огромная волна молний прямо в упор к Фаусту это было заклинание которому Тики учил отец
- доволен?
Проговорил парень у ухмылкой и кровью на лице, рука была всё в ожогах

0

64

Тело Фауста было насквозь разрезано атакой , лилась кровь.Но рана уже стала регенерировать , затягиваться заживать.Было видно как вены соединяются друг с другом , кости сростались прямо на глазах.Рана заживала.
-Не хило паренёк , но я определил сколько сейчас у тебя фуриоку... Сказал Фауст и ухмыльнулся.
-Теневое измерение! Сказал Фауст , направив руки на Тики.
Врага окутыват кромешная тьма , враг может двигаться , но ничего не видит , ничего не слышит , ничего не чувствует , одновременно эта тьма отнимает у врага фуриоку.От этой техники невозможно сбежать или защититься , она будет преследовать тебя.

78 400 - 5000 = 73 400 ф.
У противника отнимается 15 000 Фуриоку , в данном случае у тебя снимается столько Фуриоку , сколько осталось т. к. меньше 15 000

0

65

Из-за отстутствия фуриоку изо рта парня и глаз потекла кровь, так как больше не чего не сдерживало Тих от поедания его органов, и вообще всего его тела
- чёрт
Прошепел Тики закрыв глаза и медленно пада, произнося одно из заклятий, что отнимало не фуриоку а саму жизненую энергию
Тот кто коронован именем человека, носящим маску
из плоти и крови, летящий на десяти тысячах крыльев. Двойной лотос
вырезан в стене синим пламенем. Обжигающее пламя достигнет неб

это ыбло похоже на преведущюю атаку что сделал Тики но она была сильней в 6 раз, а следом он шептал следующее заклятие сильней этого, и опасней для него же
Кости зверей, шпиль; кровавый кристалл; стальное кольцо, движение ветра, спокойствие неба. Звук, пронзающий землю
Вслед за белой молний в Фауста полетела ещё одна жёлтая, огромная молния больше чем сам Фауст, а тело Тики уже с глазами будто он умер упало на землю

0

66

Фауст в считанные секунду использовал Абсолютную защиту , Фауста 2 окружает чёрный пространственный кокон , его невозможно задеть , так как все атаки просто проходят сквозь него , враг просто не может его задеть , даже собственной рукой.
Все атаки прошли просто сквозь , не причиняя урона.
Затем кокон исчез , когда атаки были далеко позади.
Фауст 2 подошёл к телу Тики , затем поднял его над землёй.
-Вот ты и спёкся малыш... Сказал Фауст , забыв что тут есть ещё другие люди.
Затем Фауст коснулся пальцем своей указательной руки лба Тики.После нарисовал своей кровью на его лбу 6 конечную звезду.(Еси чё это в анке не написано , это вообще некромантия)
После этого такую же нарисовал у себя на лбу.Затем обе звезды засветились красным светом , после просто исчезли.
-Вот ты и мой малыш... Сказал Фауст.Теперь Тики будет трудно атаковать Фауста , тело Тики будет само сопротивляться и пытаться НЕ атаковать.
Затем Фауст перенёс немного своей жизненной силы в тело Тики , как бы приводя его в сознание и восстанавливая его жизненные силы.
-Парень очнись!

73 400 - 3 400 = 70 000 (за ритуал)
70 000 - 10 = 69 990 ( за перенос жз)

Отредактировано Фауст 2 (2009-10-14 20:35:48)

0

67

Глаза Тики медленно открылись, видя что он пойман Фаустом
- что ты сделал?
Прошипел парень на Фауста сквозь скреплянные челюсти
- не нравится мне эта звезда
Произнёс дух что появился рядом с Тики

0

68

Милада хотела уже поздороваться с новым лицом, но не особо успела. Тики появился и даже не дал девушке и пальцем пошевелись.
Да что за наглеж уже?к тому времени она уже лежала рядом с Райко.
Братец? Так.. с тобой я позже разберусь! Милада скинула плащ и перчатки.
А ну не тронь его!!! Это МОЯ прерогатива над ним издеваться!!!возмутилась Мила, да так, что звуковой волной оторвала Тики от Фауста, второго хорошенько отбросив и подальше.
Я начинаю злиться!глаза горели красным, а клыки угрожающе показывались поверх губ.
Ты вообще кто и что тебе надо?обратилась она к Фаусту, восстанавливая силы Тики.

0

69

-Ой о тебе я совсем забыл... Сказал Фауст поднимаясь.
К тому времени все раны от атак Тики на теле Фауста 2 уже зажили.
Ладно придётся и с ней разобраться... Подумал Фауст.
-Как бы я Фауст 2 , а то что мне нужно от Тики , этого я не скажу...
Проговорил Фауст.Сейчас его взгляд был обращён на Тики.

0

70

Тики волялся на земле, не двигаясь, смотря в небо
чёрт, зря я использовал заклятья крови, теперь не могу двигатся, и я лёгкая мишень
Тут Тики понял что может хоть чем-то да помочь Миле, это отвлечь от неё и Треша Фауста
- Фауст, оставь её, я пойду с тобой по своей воле, не трогай её и Треша
Тики поднялся с земли и медленно пошёл в сторону Фауста

0

71

То что нужно?
Это то о чем я думаю??? ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!
Этот парень теперь в моей команде и...тут Тики поднялся.
О! Геройством опять занялся... Ничему его дух не учит...
Тики... А ну не сметь!!!подошла Милада к нему и приложила к его шее руки.
Прости... тихо шепнула она и откачала от него немного фури, чтобы он просто не смог двигаться.
Ты собственница?
Может быть! Но я его этому извращенцу не отдам!возмутилась она.

Офф: Звуковая волна -1000ф. Остаток: 119000ф. Откачка фури +500ф.
Порядок: Фауст 2, Тики Микк, Милада Райна, Фауст VIII, Райко.

0

72

------>  Лес
Фауст 8 увидел «фейерверк» из фурьоку
О Фауст 2 вызывает что то случилось! Пронзительный крик! Подумал он и увидел полную картинку происходящего: рассчитал кто где и круто развернулся в облаках…..
Фауст 8 ринулся на Миладу с высоты и сразу же использовал смерч вампира и великие кладбищенские тени.
Тут произошло страшное кладбищенские тени вместе с Элизой и объединились с контролем тени Фауста 2 и все кто был там просто отлетели на добрых 20 метров кроме Фауста 2 и Фауста 8 так как это были их техники.
-Я прилетел всем привет о Милада ну наконец то Смерчь тьмы веков! Закричал Фауст.
Миладу закружило!
ЗАТРАТЫ: 70+40+15000=15110 фуриоку остаток 54890 фуриоку

Отредактировано Faust VIII (2009-10-15 17:23:24)

0

73

--->>>Кафе.
Треш стоял в оцепенении. Телепортация ему не прильщала, поэтому он всегда пользовался лишь своими двумя, а тут.
Киба!обрадовалась волчица, уловив своего брата. Может стоит их объединить?
Милада... Как повзрослела... Даже самостоятельной стала... Такая красавица.. я так соскучился...нахлынули воспоминания на бедного парня.
Может как-нибудь поможем? поинтересовалась Мира.
Да они пока и так неплохо справляются... Только вот... Мира, ты тоже это чуешь?быстро уловил он Фауста восьмого. Что-то тут не так... Карас! В браслет!на руке парня моментально вырос лук.
Что? совместная техника?Ксо...Тогда...он отпустил тетеву. Стрела полетела ровно в атаку Фауста.
Давно не виделись...процедил он, стоя уже позади Фаустов с новой стрелой.
Один бессмертный.. Другой летающий... Но у вас все равно не хватит скорости, чтобы со мной драться!усмехнулся он. Извини, Тики, но я соглашусь со своей сестренкой... Сомопожертвование тут не выход!

Офф: Затраты: 20000ф. Остаток: 108500ф.

Отредактировано Райко (2009-10-14 21:25:22)

+1

74

Вот наконец прилетел Фауст 8 , но вместе с этим в бой подключился Треш.
-Значит не отдатите Тики?Вы все так ничему и не учитесь , вам меня не убить , а значит не победить...
Сказал Фауст 2.
Затем произошло следующее ,из земли вокруг Милады вылезли колонны кругом и создали барьер , из такого барьера очень трудно выбраться.
Теперь Милада была заточена и не смогла бы вырваться.Т е она сейчас может просто наблюдать.
-Треш , к чему пустые битвы?Ты же знаешь , что битва со мной ни к чему не приведёт... Сказал Фауст 2 , повернувшись к Райко и смотря ему в глаза.

69 990 - 150 = 69 840 - 1000 (комбо атака) = 68 840 ф.

0

75

от прикосновения девушки, тело тики снова упало, на этот раз без фуриоку и с тизами которыми мучали его органы, всё это время
- чёрт
Прошепел через боль парень, пытаясь поднятся, но делая лишь хуже себе и свои органам

0

76

Милада! Он не напал! Он нам помогает!Киба категорически не хотел верить в предположения девушки.
И что? Все равно я не успокоюсь, пока не разберусь!как впрочем и она.
Не чертыхайся! попрекнула она Тики и улыбнулась. положение у нас конечно не завидно, но далеко не проигрышное.тут их накрыло куполом или чем-то вроде того, а Треш вступил в бой.
Ааа... Что это за оно? Даже мне без единения сложно уловить его движения! Как и всегда.. Он бежит впереди меня...Ну почему? Почему? Я как и всегда проигравшая сторона! Не хочу... Хотя.. Моя такая судьба!
Мила, угомонись! Мы еще не проиграли! Используй звуковую волну или Сирокка и тогда мы вылезем из под этого купола!
А он? Он ведь из-за меня тут... она коснулась барьера рукой. Чистое Фуреку....Можно разбить влет... Но...
Мила, не дури!девушка отошла от купола и присела рядом с Тики.
Я все еще его не догоняю... В данной ситуации подойдет только это!улыбнулась она, глядя на Тики, а по щеке скатилась блеклая слеза.
Прости... я сейчас все исправлю!произнесла она. Секкай, единение! Полное слияние!глаза вспыхнули красным цветом. Девушка наклонилась к Шики и тихонько коснулась его губ своими. Его фуреку моментально потекло в нее.
Мила, ты же этого уже давно не делала! Ты можешь не поймать момент!но девушка уже не слушала никаких слов. Ее жизненные силы и фуреку уже перетекали в Тики, плавно заменяясь его фури. Словно каждая клетка в теле Тики обновлялась и восстанавливалась, а Мила моментально приобретала повреждения.
Это не правильно!
Нет.. Это пожалуй самый правильный поступок в моей жизни! девушка распласталась по земле рядом с Тики и тяжело дышала. Я оставляю все на вас!улыбнулась она, имея в виду Треша и Тики.
Поскольку сейчас в тебе мое фуреку, то расплачиваться за свои техники органами ты не будешь... Правда я не знаю скажется ли это на мне.. Но это уже не суть!из единения она вышла, чтобы Тики не мог проделать обратного процесса.
Ты кстати в курсе, что звезда теперь на тебе большей своей частью? Как дух я могу ее наблюдать
Теперь знаю...

Офф: -119000ф. + 1000ф. Остаток 1500ф.

0

77

Фауст 8 не растерялся после поднятия барьера. Он поднял из теней Тики и Милады смерч тьмы веков который по его задумки накрыл с головой Миладу. Засверкали молнии ,заблистала стена черного камня Милада исчезла из поля зрения (она была бес сил и несмогла отразить атаку).
-Ну что я должен откланяться, но кажется я что то забыл. Ах да Тики кладбищенский пресс  заорал Фауст 8 что было сил но вложил всего лишь 100 фуриоку сам же в это время сосредоточился на великих кладбищенских тенях он почувствовал что его техника переплетается с техникой Фауста 2.
Он решился на последний шаг растворить обе техники и создать одну. После этого Фауста захлестнуло чувство отчаянья он создал нечто невиданное его тени и дух Фауста 2 объединились и из круга теней поднялись двойники всех видимых участников схватки кроме создателей техники.
«Клоны» как окрестил их Фауст 8 повиновались ему и его предку одинакова и как понял Фауст были немного слабее Оригиналов.
-Деритесь же с собой захохотал Фауст 8 уже с Миладой на руках(она лежала в сознании но ее мысли были очень далеко от нас а глаза закатились, но она дышала!)
В следующее мгновение он взмыл в небо отвесно с ним вместе взлетела тень Райко , которой Фауст 8 страховался от нападения настоящего  Райко.
ОФФ.
Милада Райна  в смерче вы должны увидеть свои прошлые ошибки которые отразятся на бедующем и настоящем.
Затраты: Смерч тьмы веков 2500ф, Кладбищенский пресс  100ф, Великии кладбищенские тени 15000ф + одолжено у Фауста 2 -15000ф Остаток 36290ф, у Фауста 2- 53840
Урон: 1000ф

Отредактировано Faust VIII (2009-10-18 20:40:57)

0

78

Треш стоял за спинами Фаустов и был готов в любой момент выстрелить.
Ксо... ЧТо же тут происходит? Не нравится мне это!расценивал он ситуацию.
Чтож... Треш-сама, она жива и радуется жизни... может тогда сосредоточимся на битве?
Да.. я слегка увлекся...парень смотрел прямо в глаза Фаусту 2, не собираясь отводить взгляд.
Что-то я сомневаюсь, что не приведет! Я вот все думал как тебя можно одалеть, иглокожее ты этакое...усмехнулся он. Однако, В любом случае ты восстанавливаешься... Значит мне придется порубать тебя на куски и растащить на разное расстояние...Устроим игру - собери Фауста! Кстати, мне все время было интересно, если твое сердце порубать, сколько оно протянет? усмехнулася он и прицелился получше.
Мила?в ужасе глянул Треш в сторону сестры. Под барьером просто кружило фуреку.
Ксо... Что она делает? когда? когда она этому научилась? Ксо!
ФАУСТ!прорычал он, атакуя стрелами обоих Фаустов. Тебе конец!естественно он пустился вслед за Фаустом VIII.

ОФф: Затраты - 15000ф. на стрелы.

0

79

Фауст 2 и Фауст 8 скомбинировали техники и создали новую , создали клонов.
Хм , очень интересно однако...Подумал некромант , затем Треш атаковал Фауста 2 стрелами , но как бы не так.Фауст 8 создал клонов всех присутствующих.Клон Треша сбил своими стрелами стрелы Треша.
Очень хорошо... Пронеслось в голове некроманта.Вот в Тики полетел кладбищенский пресс , но как бы не так.Фауст 2 просто изменил направление пресса , и он полетел в Треша.
А тем временем Фауст 2 Подошёл к Тики , затем взял его и ушёл в тени , там же и исчез.
----------->Очень старое подземное убежище Фауста 2

0

80

Тики увидел как исчезла из поля зрения Мила
- Милана .......................
Произнёс парень с расширенным глазами от злости
- Фауст 8, я тебя уб..........
Тики так и не закончил фразу, в капле не поняв что его схватило и исчезло с ним
Очень старое подземное убежище Фауста 2---->

0

81

==> Кафе
Как только ушли некроманты - убрав Тики, сразу же появились девушки Ханагами. 
- Никуда ты не пойдёшь! - Мари появилась впереди Райко и сразу же выстрелила в парня, пули пролетели рядам с парнем, незатронув его.
- У нас приказ, и мы не отступим! - серьёзна сказала девушка, она посматрела по сторонам и увидела некую особу, по всему это была одна из Х-судий.
- Хм... судьи... ладно, разберусь и с ними, господин будет нами доволен.
- Чаки, милый... Колыбельная Боли - Чаки протянул пистолет и выстрелил пятью пулями феолетового цвета.

ОСС: Колыбельная боли затраты 200ф, остаток = 89 800.

0

82

Милада ничего даже не успела сделать, как ее окутало черное полотно.
Тики... повернулась она, но уже никого не было.
Где я? что со мной? ПОЧЕМУ???девушка явно не понимала, что с ней происходит. Что это? перед ее глазами появился горящий особняк. Не может быть!она плавно зашла в здание.
Слезы навернулись на ее глазах. Все было до боли знакомым, каждая цепка, каждая ступенька. Она так часто с них падала в детстве. Все полыхало огнем, но ее не обжигало. Огонь будто был прозрачным. Он даже не обжигал. В этот момент со ступенек свалился ее отец.
Папа!подбежала она к нему, но коснуться его не смогла. Каждое прикосновение проходило сквозь.
Нет!слезы сверкнули на ее глазах.
Милада? Не плачь... Слезы ничего не решают...произнес отец и его сердце остановилось. Смерть. Боль. Каждую клетку ее тела пронзила такая боль, что и представить страшно. Путешествие в ад по сравнению с этим было просто увеселительной прогулкой. Папа... все еще рыдала она.
В тот момент сердце сжималось с утроенной силой. Так никаких нервных клеток не хватило бы. В реальном мире сердце девушки билось с такой скоростью, что сердечная мышца могла в любой момент не выдержать и уже было бы некого использовать в виде приманки, что крайне беспокоило ее духов, которые пытались до нее достучаться.
мама! Милада подскочила и сорвалась с места вбегая наверх в комнату. Огонь все еще полыхал повсюду. Мама! Где ты? надрывно кричала она.
Но тут она добежала до своей комнаты. Девушка подошла и робко толкнула дверь.  Ее глазам предстала картина. Треш стоял рядом с матерью, которая защищала кроватку Милы. Парень натягивал стрелу из духовного лука.
Треш... Остановись! но тело в тот момент было проткнуто в ту же секунду. Сердце девушки остановилось.
Милада! Милада! Милада!
Слабачка... она не спасется...
Милада!
Черное пространство вновь ее окутало с ног до головы. Пульс восстановился, но девушка пока не очнулась.
Ну хоть жива...
А она не так слаба, как кажется!

0

83

Фауст 8 услышал атаку Мари но не повел и бровью
-Если я упаду Милада умрет вместе со мной значит дорогой братец спасет ее. Он не ошибся, рядом с атакой мари пролетели стрелы Райко
-Дурочка мы же в одной команде прокричал он делая отвесный подъем
Фауст 8 повернулся к тени Райко
-Следи за ним и приведи его на костер любым способом если что отражай его атаки сказал Фауст влетая в тень деревьев и растворяясь в ней
двойной переход Милада , Фауст8 -----> Костер

Отредактировано Faust VIII (2009-10-21 19:42:18)

0

84

Райко уже пылал гневом, когда появилась Мари. Глаза парня следили за каждым ее движением.
Ксо... Милада... Чернов Тики, куда он делся? Ладно.. сам разберусь!мысленно ругался он.
Фауст!рявкнул он, но тот был уже далеко, а Треш прекрасно осознавал, что Мари не даст ему догонять противника.
Треш-сама... Успокойтесь! Вы теряете концентрацию!поправила его оборотень.
Треш-сама, Треш-сама! Он тебя не особо слышит!
Слышу... Даже знаю, что буду делать...парень очень быстро оказался рядом с Мари, стоя прямо впритык к ней.
За одно он сказал?Значит Асакура решил действовать именно так.. Ладно.. тогда я приду.. Раз он так настойчив...Посмотрим, что он предложит!прикинул он.
Ты такая милая девушка, за чем тебе Асакура?улыбнулся он. Не ходи за мной...тихонько шепнул он. Треш прекрасно знал, что даже если она сейчас захочет, то не сможет в него выстрелить. Он наклонился и осторожно поцеловал ее. Его губы коснулись губ девушки, как ветром колышнуло душу.
Что это? Это нечно большее, чем обычно...она...он сам и не понял как углубил поцелуй, но вовремя одумавшись, парень взмыл в воздух. Я сам дойду до Асакуры.. Не ходи за мной...тонкий намек упирался в то, чтобы девушка отказалась от Хао. Еще несколько взмахов крыльев и он уже был в 200 метрах от Фауста.
--->>>Костер.

0

85

- Хм... - девушка всеголишь фыркнула в ответ Фаусту.
- За кого он меня держит, нам приказана не привести его к Хао... а убить - с сожелением подумала девушка ... и вдруг...
-А?! - Мари даже не заметила как Райко быстра окозался сзади неё, и вот она уже чувствовала тёплое дыхание парня на своей шее. И в этот момент девушка ощутила как губы Райко соприкаснулись с её губами. И в душе Фауны стала так тепло, она даже немнога покраснела, по щеке Мари поползла одинокая слезинка.
- Райко - Мари как и в первый раз осталась лишь наблюдать за парнем в след.
- Будь осторожен...- Мари села на землю, прикратила контроль над духом а Чаки упал на землю.

0

86

На некотором расстоянии от земли появился небольшой портал из которого на Землю упала девушка. Портал тут же закрылся. Девушка поднявшись на ноги поморщилась, схватившись за бок и закрыв рукой рану.  Осмотрела платье и тихо вздохнула.
-Ну вот, а такое хорошее платье было... И надо было ему открыть портал не задав точных координат. А если бы он открылся ещё выше?
Шаресс осмотрелась и заметив водопад философски заключила.
-Хотя, могло быт и хуже.
Девушка задумалась. "По моим ощущениям я на Земле, но где именно? Всегда завидовала Наставнику способности точно определять где он и когда, даже когда с перемещением произошла ошибка, а такое иногда бывало. И часто." Девушка улыбнулась вспомнив один из таких случаев. Тогда наставник собрался перенести их в 1979, а оказались они в 1897 при этом были окружены вооружёнными солдатами. Девушка вспомнила тогда фразу наставника "1979, 1897... Без разницы". Сильвана посмотрела на незнакомую девушку. "Хотя раз уж я не знаю где нахожусь, почему бы не спросить?"
-Привет. Извини, не подскажешь какой ближайший город?
Сильвана дружелюбно улыбнулась незнакомке и едва уловимо поморщилась от боли в боку.

0

87

Мари так задумалась, что даже не заметила как не в далеке упала девушка.
- Райко, что с тобой?? Хоть бы с тобой всё была хорошо - волновалась девушка. И вдруг к ней подошла та особа которая упала с неба.
- Что? - Мари непоняла вопрос - Она что с неба упала? - проскользнула в голове Фауны.

0

88

- Что?
Явно не поняв вопроса переспросила девушка. Сильвана тихо вздохнула и вновь улыбнулась.
-Понимаю, что вопрос звучит весьма странно. Но где я? и какой город ближайший к нам?
"Всё же то что я не обладаю способностью перемещаться во времени меня больше радует... А то представляю, как бы она на меня сейчас смотрела, спроси я в дополнение какой сейчас год." Девушка посмотрела на землю и на свои босые ноги, потом отняла руку о раны и посмотрела на ладонь, как и следовало ожидать она была в крови. "Да и видок у меня тот ещё..." Девушка подавила смешок. "Конечно сама по себе рана не опасная, но вот если потеряю много крови... надо бы её перевязать."
-Кстати, я Сильвана. А тебя как зовут?
Сильвана вновь посмотрела на девушку.

0

89

Мари посматрела на девушку с недоверием, и подозрительным голосом ответила
- Ты если не заметила находишся на полянке возле водопада, а ближайший город это Токио... он находится там - девушка указала в правую сторону - если пойдёшь по этой тропинке, то не заблюдишся - с каплей сочувствия говорила Мари.
- Она ранена... ой о чём это я... меня сейчас больше всего беспокоит Райко... что с тобой? - снова погрузилась в мысли Фауна.

0

90

Девушка пропустив последний вопрос Сильваны, ответила на первый, недоверие и подозрение в голосе девушки позабавили Сильвану.
-Ты если не заметила находишься на полянке возле водопада, а ближайший город это Токио... он находится там, если пойдёшь по этой тропинке, то не заблудишься
Сильвана прищёлкнула пальцами.
-Значит я в Японии. Благодарю.
Сильвана благодарно улыбнулась девушке. "Хотя я бы предпочла Англию и Кардиф как ближайший город... Там у меня друзья, да и рифт... Хотя в его близости и минусы есть." Шаресс взглянула на серебряное кольцо с россыпью рубинов и досадливо поморщилась. Точь в точь чем-то недовольная кошка. Сильвана уже собралась идти в указанном направлении, но неожиданно вновь обернулась к девушке.
-Я конечно понимаю, что ты можешь сказать, что это не моё дело, но по моему тебя, что-то беспокоит.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Поляна на берегу водопада