Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Поляна на берегу водопада


Поляна на берегу водопада

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

-Я конечно понимаю, что ты можешь сказать, что это не моё дело, но по моему тебя, что-то беспокоит. - спросила Сильвана. Конечна не в правилах Мари раскрывать свою душу кому либо, даже своим подругам Матти и Канне она ничего не рассказывала. Тем более она раньше не за кого не переживала, но после встречи с Райко, в Фауне что-то изменилась, и душа сама стала чувствовать. Все чувтсва которые она сейчас испытывала, были в нову для Мари. Хао давно убил в ней человека, но всё таки где-то в глубине Мари оставила кусок человечества и переживания. В итоге Райко пробудил в ней эти чувства.
- Я... прости... мне трудна это говорить - по щеке снова сползла одинокая слезинка.

0

92

К удивлению Сильваны, Мари не послала её вместе с вопросом...дальше в город.
- Я... прости... мне трудна это говорить
Сильвана подошла ближе к Мари, хотела успокаивающе дотронуться до плеча девушки, но взглянув на свою руку Сильвана передумала, вряд ли бы её новая знакомая (ну почти, девушка так и не представилась) обрадовалась бы испачкай Сильв её., тем более кровь плохо отстирывается. А вторая рука была занята небольшим мешочком.... Девушка проницательно посмотрела на Марион и мягко улыбнулась.
-Не стоит извинятся, могу понять. Но иногда просто необходимо выговорится. Но если уж на это пошло... Я могу ошибаться, но мне кажется ты беспокоишься не о чём-то, а о ком-то. Если я права, то почему бы тебе не проведать того о ком беспокоишься? Хотя если ты не знаешь где он это проблематично... Или дело ещё в чём-то?
Разумеется Сильвана не читала мысли Мэрион, но девушка была, проницательна, доверяла интуиции и за века научилась всё же не плохо разбираться в людях. Мимика, какие-то жесты, сердцебиение многое могли ей сказать.

0

93

-Не стоит извинятся, могу понять. Но иногда просто необходимо выговорится. Но если уж на это пошло... Я могу ошибаться, но мне кажется ты беспокоишься не о чём-то, а о ком-то. Если я права, то почему бы тебе не проведать того о ком беспокоишься? Хотя если ты не знаешь где он это проблематично... Или дело ещё в чём-то? - Мари встала с места, встряхнула одежду и вытерла слёзы.
- Знаешь, есть один человек, который мне здорова помог... и теперь я чувствую, что он в большой опасности... и я хочу ему помочь, да знаю мне одной будет трудна его найти... и я хотела бы... - не в правилах Мари была просить помощи у кого либо, тем более если тот человек не шаман, и это Мари хорошо чувствовала. Раньше она всегда пологалась на своих подруг по команде, а сейчас команда почти распалась, все Ханагами почти в ужасной опасни, Хао открыл на них охоту, но это Мари особа не беспокоила сейчас - Мне нужна помощь! - ели выдавила из себя Фауна.

0

94

Девушка поднялась с земли встряхнула одежду и смахнула слёзы.
- Знаешь, есть один человек, который мне здорова помог... и теперь я чувствую, что он в большой опасности... и я хочу ему помочь, да знаю мне одной будет трудна его найти... и я хотела бы... Девушка запнулась, а последующую фразу еле выдавила. Мне нужна помощь!
Сильвана задумчиво посмотрела на девушку, сразу отметив, что просить о помощи та явно не привыкла.
-Всё же как тебя зовут? помощь...
Девушка посмотрела на кольцо-печать и рану.
-Что-нибудь придумаем.
Посмотрев на Марион Сильв улыбнулась..
-У тебя есть чем я могла бы перевязать рану? ну или хотя бы, чего-нибудь острого?
Девушка задумчиво осмотрела воё платье явно намериваясь в случае необходимости его укоротить.
-Но чтобы помочь неплохо бы было знать в какую неприятность угодил твой друг... Есть предположения?
Сильвана направилась к краю берега, к водопаду и протянула руку ополаскивая кровь. "надеюсь, что она в воде всё же не загорится.. А то... Но крови всё же мало так что..."
-Пожалуйста, расскажи мне больше

0

95

Сильф подошла к водопаду, Мари чуть постояв тоже подошла к ней. Она посматрела на раны девушки и всё таки ей почему то не хотелась, чтобы Сильф умерла от потери крови. Фауна развязала свою чёрную ленточку и протянула её Сильф.
- Вот  возьми это... ах да, меня зовут Мари, завяжи этим свою рану - потом девушка уселась и стала смотреть на своё отражение в воде.
- Парня зовут Райко, он помог мне так скажем пробудится ото сна. Я точно незнаю в какую беду угодил он, но если его нашол... ммм... Хао... то скорее всего он уже .... умер... но я всё таки хочу верить в другое... - голос Мари стала медленна утихать.

0

96

- Вот  возьми это... ах да, меня зовут Мари, завяжи этим свою рану
Подошла к ней новая знакомая протягивая довольно широкую и длинную ленту. Сильвана вновь улыбнулась.
-Спасибо. И минутку.
Девушка осмотрелась и поморщившись от боли скинула платье.
-В крайнем случае, если кто-то появится то увидит бесплатный стриптиз.
Заключила девушка и приступила к тому, ради чего собственно и сняла платье, смыла с себя лишнюю кровь, перевязала свою рану и немного (только у разреза где была кровь) прополоскала платье, пока кровь не засохла была надежда, что одежду удастся спасти... в любом случае без яркого пятна платье стало выглядеть лучше. Сильвана вновь одела платье рассудив, что мокрое пятно и на ней высохнет.
-Хао? А кто это такой? И если он может знать, что с Райко, то почему бы не спросить это у него?
"Всё равно пока ничего умнее мне в голову не приходит... А этот Райко судя по всему больше чем друг..." Девушка задумчиво улыбнулась и вопросительно посмотрела на Мари.

0

97

Когда Сильф сняла платье, Мари немношка покраснела и отвернулась. Фауне почему то не хотелась смотреть этот бесплатный стриптиз.
- Знаешь, Хао Асакура... он мой господин, точнее был, Асакура хочет уничтожить всех людей и вместе с ним и слабых шаманов, раньше я тоже помогала ему в этом, но потом после встречи с Райко я поняла... что мир о котором нам говорил Хао уже есть, и теперь Хао открыл на нас охоту, поэтому лучше к нему не идти - Мари сидела возле водопада и обнимала свою куклу.

0

98

Сасори пришёл на поляну на берегу водопада.Солнце сильно пекло , жара.Рядом с Сасори шол ещё один человек , который был одет в чёрную куртку , чёрные джинсы , чёрные ботинки , на глазах этого человека были чёрные очки , а на голову был накинут капюшон.
Вот Сасори увидел двух девушек , одна из которых только начала одеваться.
Похоже я очень во время... Пронеслось в его голове.Сасори был немного смущён видом голой девушки , но та уже оделась.Затем Сасори ненароком услышал до боли знакомое имя - Хао.
Хао Асакура , наш клан все эти века нёс из за тебя потери , мы всегда с тобой враждовали.Вот теперь наш клан вымер , чтобы я получил силу , для сражений с тобой...
Пронеслись в голове планы Сасори.

0

99

ООС: Мари, всё же как при сокращении у тебя получается "Сильф" я не понимаю))
Сасори, платье сняла, но нижнее бельё ни кто не отменял, так, что не совсем уж обнажённая)

К некоторому удивлению Сильваны Марион покраснев отвернулась, хотя учитывая, что она сама девушка, то казалось бы, что не видела. Брошенная в шутку фраза насчёт бесплатного стриптиза относилась по большей мере к противоположенному полу.
- Знаешь, Хао Асакура... он мой господин, точнее был, Асакура хочет уничтожить всех людей и вместе с ним и слабых шаманов, раньше я тоже помогала ему в этом, но потом после встречи с Райко я поняла... что мир о котором нам говорил Хао уже есть, и теперь Хао открыл на нас охоту, поэтому лучше к нему не идти
Сильвана удивлённо посмотрела на Мари.
-Постой... Шаманов? а сам Хао тоже шаман? Я конечно не многое знаю о шаманов, но они ведь тоже люди, просто с определёнными способностями. И вроде как они должны предостерегать остальных людей от ошибок, направлять их...Так почему он хочет уничтожить людей? и слабых шаманов заодно? и о каком мире он вам говорил?
Сильвана с нескрываемым любопытством смотрела на новую знакомую.
-А Райко... У него родственников нет? можно было бы найти их и спросить у них.

0

100

Наконец Сасори решил показаться , он вышел к ним на поляну , чтоб его было видно.Небольшой ветерок раздувал его чёрный плащ с красными облаками.
-Кто тут такой смелый , что смеет разговаривать о Хао? Вызывающе спросил Сасори.
Рядом с ним стоял человек , одетый во всё чёрное , этот человек молчал.Ничего не говорил , просто стоял и смотрел.
Если они считают , что сильны , раз могут говорить о Хао , я проверю это , мне как раз не хватает 4 кукол , в случае их проигрыша станет 98 кукол... Обдумал всё Сасори.Он пристально смотрел то на одну девушку , то на другую.

0

101

Центр города <===

Девушка не знала, куда ее несут ноги - лишь бы сбежать. Она чувствовала себя собакой, которая учуяла в чужом человеке запах любимого хозяина. Это мерзкое ощущение не оставляло ее до сих пор, несмотря на всю хладнокровность. Тихо, успокойся... Это лишь мои иллюзии, в этом ничего особенного нет... Не заметив как, она оказалась на самом краю поляны у водопада, и резко спряталась за дерево, прислушиваясь к разговорам.
При имени "Хао" Лейла вздрогнула. Было ощущение, что сама кровь, обрадовавшись, побежала по телу быстрее обычного, раскаляясь как песок под полуденным солнцем. Да что ж это такое?! Еще немного, и я сойду с ума! Нужно было вернуться в Марокко после года странствий... Может быть, меня уже простили...
- Каким бы сильным не был шаман, пусть он даже мечтает стать королем, он в первую очередь человек, подвергаемый любым чарам... - как-то на удивление спокойно прошептала Самирада, без обычной мелодичности. Асад кивнула богине головой. Уж от чего, а от гипноза в лучшем случае может уйти только нечисть...

0

102

====>парк
Реверри шла на редкость неторопливо. А куда спешить? Погода хорошая, солнце припекает... Девушка остановилась и осмотрелась. Саю, может здесь и остановимся?, - Реверри посмотрела на эльфийку, еоторая мирно спала на её плече. Девушка улыбнулась. Какая же она все - таки прелесть..., - шаманка тихо присела на траву и задумалась. Не прошло и пяти минут, как девушка начала засыпать...

0

103

- Я незнаю... - Мари не успела договорить как из-за кустов вышел некий парень, который тем более судя по голосу вызывал Мари и Сильв на бой, ну в принципе Мари и одна могла с ним справится, как никак мастерство, что она обучилась у Хао за годы службы не возможна была забыть. Но всё таки помощь со стороны не помешала, так как Фауна раньше "играла" в команде.
- Ты кто!? - спросила Фауна, и на всякий случай протянула Чаки и взяла контроль над духам.

0

104

Сасори увидел куклу и как Марион взяла контроль над духом.
Кукольница , но похоже её уровень фуриоку выше моего , но мастерство владения куклой у неё ниже моего , нет смысла драться , так как исход решён...
-Думаю мне нет смысла представляться , ты не подходишь ни на роль куклы ни на роль противника...
Очень спокойно проговорил он.Человек во всём чёрном стоял рядом с ним и почти не двигался , иногда просто незаметно дёргался.

0

105

- Я незнаю..
Закончить Мари не успела, перед ними предстал красноколосый парень. Не то чтобы Сильвана не замечала, что он присутствовал ранее, его сердцебиение (слух у неё даже в человеческом облике был на много лучше чем у людей). Но ей было всё равно...Рядом с ним был ещё какой-то человек или не человек, его сердцебиения девушка не слышала. Сильв склонила голову на бок рассматривая парочку.
-Кто тут такой смелый , что смеет разговаривать о Хао?
Девушка насмешливо приподняла бровь.
-У тебя странная логика. К тому же, если кому и судить разговорах о Хао, так это самому Хао. А ты не он.
Почему девушка пришла к таком выводу? Из-за реакции Марион. Да и вообще Сильвана не видела ничего такого в их с Мари разговоре... Ну право же, они ведь не бахвалились друг перед другом, что победят его одной левой... "Однако становится несколько многолюдно."Девушка улыбнувшись посмотрела на Марион.
-Проводишь меня до Токио? Да и там мне может понадобится помощь, я ведь практически не знаю города... А по дороге я расскажу тебе несколько посетивших меня мыслей. А этого забияку мы оставим здесь..
"Возможно мои силы в своём большинстве заблокированы, но у меня остались знания, да и у Мари есть силы...Надеюсь, хоть одна из моих задумок удастся и тогда она сможет узнать, что с Райко."

0

106

- Хм... значит я тебе не подхожу да!? - проборматала Фауна, после этих слов Мари почувствовала себя ненужной куклой, и это ей очень не нравилась.
- Ладно сам напрасился! - потом Мари повернулась в сторону Сильв - Подожди немнога, я разберусь с этим настырным парнем, и мы пойдём, Чаки калыбельная боли, усыпи его - в сторону Сасори полетели несколька пуль.

ОСС: Калыбельная боли 200 фури, остаток 89 800 фуриоку.

0

107

Резко человек во всём чёрном подставился под пули.Кожа и одежда исчезли , это оказалась кукла.От куклы к рукам Сасори тянулись синие нити фуриоку.Кукла легко блокировала удар Марион , при этом не получив повреждений.
-А хотя из тебя выйдет хорошая кукла... Проговорил Сасори.Затем резко его кукла рванула вперёд , очень крепкие и сильные руки куклы сжали Марион , после Сасори исчез , кукла тоже и вместе с ними Марион.

------>Двойной переход.Лес

офф:За нами не переть!Х_Х

Отредактировано Сасори (2009-10-31 16:11:11)

0

108

Казалось её вовсе не услышали.Подожди немного, я разберусь с этим настырным парнем, и мы пойдём, Чаки колыбельная боли, Затем Мерион сжала кукла парня и они все вместе исчезли. Сильвана подняла глаза к небу и развела руками.
-Ну хоть бы раз меня кто-нибудь послушал. Так нет...
Девушка тихо вздохнула и прошла к дереву на краю поляны и прислонилась к нему спиной. "Вот за чем ей потребовалось связываться с этим парнем? Какой смысл?" Девушка совершенно не вдела смысла в этом бое, она вообще считала выигранным тот бой, который не состоялся. И всегда, если была возможность избежать не нужного кровопролития, то Сильвана ею пользовалась. А сейчас девушка должна была ждать и надо признать она несколько волновалась за Марион.

0

109

===>Парк
Трей шел неторопять по тропинке как вдруг услышал:Подожди немного, я разберусь с этим настырным парнем, и мы пойдём, Чаки колыбельная боли. Трей ринулся в сторону незнакомого голоса и выскачил на поляну. Но он успел заметить лишь 3 людей которые в момент исчезли. В его голове пронеслись мысли...что это было? Есть в этом городе хоть одно спокойное место? Ну люди просто так не исчезают похоже это была стычка шаманов. В тот момент он заметил что сбоку от него стояла девушка и на всякий случай призвал Кори. Затем он спросил:
-Кто ты и что здесь произошло? Какого черта вообще здесь твориться?-Трей был немного растерян и вмеру напуган, но так как он был очень горд по его выражению лица этого не было видно.

0

110

Подожди немнога, я разберусь с этим настырным парнем, и мы пойдём, Чаки калыбельная боли, усыпи его...

От громких голосов девушка пробудилась. А? Что творится?!, - Реверри судорожно осмотрела поляну. Потом она резко повернулась к Саюри. Что происходит?, - эльфийка лишь жалобно посмотрела на Реверри. Девушка резко встала, почти вскочила. Увидев неподалеку девушку и знакомого парня, Реверри, несмотря на ненависть к людям, решительно двинулась в их сторону. Ну вы хоть знаете, что здесь происходит?, - голос девушки звучал серьезно, что было очень нечасто.

0

111

Трей смотрел на незнакомку и спустя несколько секунд услышал уже знакомый голос позади себя: Ну вы хоть знаете, что здесь происходит?, Он обернулся. Да память его не подвела это и насамом деле была уже знакомая девушка с которой он столкнулся в центре города и которая так и не представилась ему. Он решил еще раз поздароваться и попытать счастье:-Здравствуйте девушка. Я бы тоже хотел это знать. А мир всетаки тесен!-произнес он и улыбнулся-Вы здесь тоже случайно здесь оказались да? Извените за мои манеры но я так и не узнал вашего имени-В этот момент в его голове пронеслись мысли...странно что она не представилась тогда, но с другой стороны у нее могут быть на это свои причины. Трей все еще держал Кори на готове на всякий случай и терпеливо ожидал ответа.

Отредактировано Хорохоро (Трей) Юсуи (2009-10-31 19:24:37)

0

112

Реверри осмотрела собеседника. Тяжело вздохнув, она опустила голову вниз и резко протянула парню руку. Меня зовут Реверри..., - быстро пробормотала шаманка. Хоть лицо и скрывала длинная челка, было видно, что Реверри красная, как рак.
Решилась?, - тихо прошептала Саюри.

0

113

Трей был рад наконец познакомиться хоть с кем то в этом городе. Он давно не был тут и не видел знакомых лиц. Но почемуто его вдруг наполнило чувство что все налаживается. Он поклонился и поцеловал руку Реверри а затем с улыбкой на лице и слегка смутившись сказал: -Я рад что наконец-то узнал ваше имя. К сожалению я не смогу ответить на вашь вопрос, я и сам хочу во всем разобраться. Трей отошел на пару шагов что бы держать обеих девушек в поле зрения как и обычно на всякий случай. Жизнь научила его всегда быть на чеку. Он стоял на новом месте и смотрел то на Реввери то на незнакомку, которая так и не успела представиться.

Отредактировано Хорохоро (Трей) Юсуи (2009-10-31 19:38:08)

0

114

Сильвану отвлекли от размышлений девушка и парень, основной вопрос стоящий на повестке был следующим "Что произошло?". И судя по всему Сильвана была единственная, кто мог пролить свет на этот тёмный вопрос. Девушка довольно тихо, но так, чтобы её можно было услышать заговорила:
-Мы с Мари разговаривали, она мне рассказывала о том, что здесь происходит и мы собирались в город... Неожиданно появился тот парень и стал провоцировать нас начать бой, Мари поддалась, он вызвал существо на подобии марионетки и они перенеслись в другое место. Кто он я не знаю.
Девушка тихо вздохнула.
"Надеюсь Мари знала, что делала, когда вступила в бой..."

0

115

Реверри посмотрела на незнакомку. Девушка посмотрела к ней в глаза. В голове прокручиваоись масса вопросов.Прошу прощения, а можно вопрос? Кто такая Мари?, - тихо сказала, почти пошептала девушка. Но голос звучал не менее серьезно.
У них добрые лица...Думаю, им можно доверять..., - от этой мысли у Реверри появилась едва заметная улыбка.

0

116

Трей перестал контролировать духа так, как он посчитал что может доверять этим девушкам. Он вновь взглянул на Ревери а затем повернул голову в сторону незнакомой девушки. ...стоит разобраться со всем что здесь происходит раз и на всегда... подумал он и спросил у незнакомки:
-Я тоже хочу знать кто такая Мари, но я непривык общаться с незнакомыми людьми.-он улыбнулся и сделал легкий поклон головой, затем представился- Меня зовут Хорохоро Юсуи, но можете звать меня просто Трей.- представившись трей заинтересованно смотрел на незнакомку и изучал ее с ног до головы.

0

117

Прошу прощения, а можно вопрос? Кто такая Мари?
Спросила девушка.
-Я тоже хочу знать кто такая Мари, но я непривык общаться с незнакомыми людьми.
Поддержал девушку парнеь, но на этом не закончил и продолжил:
Меня зовут Хорохоро Юсуи, но можете звать меня просто Трей.
Сильвана склонила голову и тоже представилась.
-Меня зовут Сильвана. А Мари эта девушка, которую похитили во время боя, шаманка, как впрочем и вы.
Откуда она узнала, чтто перед ней шаманы? Она запомнила ощущеня при общении с Марион, а силу девушка чувствовала даже в таком состоянии. Сильвана на миг закрыла глаза. "Ох Мари... Что-то мне подсказывает, что с тобой, что-то случилось... А я даже найти тебя не могу. Терпеть не могу чувство бессилия."

+1

118

Трей не удивился что ему в лицо заявили что он шаман, а был даже рад, мол так интересней. Затем обеспокоившись мыслью что незнакомка, а теперь как он узнал Мари находиться в беде решил организовать рейд по поискам Мари.
Он заявил:-Значит ее похитили? Ну вот и уменя наконец-то появилось занятие. Мы должны помочь ей. Нельзя бросать людей в беде, ну или даже шаманов.-У Трея было суровое выражение лица и было видно со стороны что он настроен всерьез. Затем он сказал:-Другой вопрос как же мы ее найдем? Есть идеи?-и быстро оглядел Ревери и Сильвану. Затем вдруг заявил: Предлагаю разделиться лично я направляюсь в лес. Вы можете поискать и в других местах. Только будте осторожны! Трей достал сноуборд и вскочил нанего и с большой скоростью, скользя по земле на тонком слое льда, направился в лес.
===>Лес

+1

119

Предлагаю разделиться лично я направляюсь в лес. Вы можете поискать и в других местах. Только будте осторожны!
Реверри не успела что - либо ляпнуть, как парень уже скрылся. Недолго помешкав, девушка повернулась лицом к Сильване. А нам что делать? У Вас есть предположения, где может находиться та самая Мари?, - голос шаманки снова звучал снова по привычному, неуверенно.И чего я добиваюсь?

0

120

Трей решил отправиться на поиски и сразуже ушёл.
А нам что делать? У Вас есть предположения, где может находиться та самая Мари?
Сильвана развела руками.
-Еслибы я знала, мы можем пойти тоже её искать, но лично я незнаю местности... Впрочем не такая уж это и проблема. Можем пойти по следу Трея, это легче всего... Или подождать здесь... Какой из предложенных вариантов тебе нравится?
Сильвана склонила голову на бок и посмотрела на девушку.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Поляна на берегу водопада