Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Поляна на берегу водопада


Поляна на берегу водопада

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

Можем пойти по следу Трея, это легче всего... Или подождать здесь... Какой из предложенных вариантов тебе нравится?, - Сильвана, наклонив голову, посмотрела на шаманку.
Реверри приложила палец к губам, как бы показывая, что думает.
Знаете...Я больше склоняюсь к легким путям...Я думаю, все же легче пойти в лес, а там соориентироваться..., - девушка посмотрела на Сильвану. Тем более, мне уже как - то не по себе здесь находиться...
Реверри поправила налобную повязку и вздохнула.Хоть развлекусь как - то...

0

122

Знаете...Я больше склоняюсь к легким путям...Я думаю, все же легче пойти в лес, а там соориентироваться...,
Сильвана задумчиво посмотрела на девушку.
-Возможно...
Тихо произнесла Сильвана и посмотрела на небо прислушиваясь к своим ощущениям.
-Знаешь, мне кажется, что с ними всё в порядке и в лесу мы их уже не найдём.
Девушка замолчала прикидывая сколько времени выделить для ожидания Мари. Неожиданно на девушку нахлынули воспоминания, словно видение представ перед глазами.  Это было давно, тогда она только осваивала смену ипастасей, впервые превращалась в человека...В другом мире...Она смеясь бежала за мужчиной, в руках девочка держала букет цветов, который недавно собрала. И ей очень хотелось подарить этому мужчине. Он был одет в зелёный жюстокор..
-Подожди!
Надо сказать этот молодой мужчина был обладателем редкой длины косички (хотя заплетена она была ниже плеч, так что если смотреть на него спереди, то можно было бы подумать, что его золотистые волосы длиной до плеч), она уже хотела схватить мужчину за косичку, но тут он обернулся и обнял её. Девочка рассмеялась.
-Шаресс... Опять, что-то натворила?
Лукаво улыбнувшись поинтересовался мужчина, в его изумрудных глазах плясали веселые искорки. Только он мог её так называть, разумеется за исключением родителей. Девочка протянула уже несколько помятый букет. Мужчина с тёплой улыбкой взял букет
-Спасибо, очень красивый. Пойдём, прогуляемся в саду?
Девочка радостно кивнула.
-Да.

Очнувшись Сильвана помотала головой и виновато улыбнувшись посмотрела на собеседницу.
-Извинии, если, что-то пропустила.
Девушка осмотрелась и кивнула своим мыслям приняв решение."Кажется Марион говорила, что город в той стороне..."
-Я пожалуй пойду. До встречи.
С этими словами девушка направилась в сторону города.
-----Кладбище

Отредактировано Сильвана (2009-11-08 19:32:55)

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Поляна на берегу водопада