Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » комната Йо


комната Йо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня по пути в школу,на пороге своего дома Йо обнаружил записку,очевидно адрессованную ему.хм...интересно...думаю школу на сегодня можно отложить,все равно я уже опоздал,да и Анны с самого утра нет дома-подумал он,развернувшись на пороге и закрыв за собой дверь.
....Парень лежал на кровати,задумчиво рассматривая потолок и крутя в руках записку.Так продолжалось уже достаточно долгое время.Йо повернулся на бок,в который раз перечитывая ее содержимое:
"Aсакуре Йо.
Жду тебя в парке в 7 часов вечера.есть серьезный разговор.Постарайся не опаздывать."даже не написано от кого это...может от Анны?Она как раз еще не вернулась...обычно она говорит если куда то уходит,тем более надолго...все же этому должно быть какое то обьяснение-скомкав записку,парень кинул ее в направлении двери и повернулся обратно на спину.Пролежав так какое то время,раздумывая о поведении Анны,Йо решил прогуляться в парке до появления автора записки.может сегодня удастся обойтись без тренировок?-подумал юный шаман,медленно спускаясь по лестнице.Найдя свою обувь,парень вышел из дома,заперев за собой дверь.
====>Парк.

Отредактировано Йо (2009-10-12 00:09:39)

0

2

(Ввод в игру)
Юсуи гулял по городу в поисках отеля, где проживает Йо . Наконец он увидел большое здание с вывеской Отель Фунбари Онсен. Хм...это должно быть здесь... Он бегом направился к камнате Йо и грамко постучал в дверь. Не получив ответа он решил зайти попозже. Я проголодался пойду перекушу... и направился в кафе
====>Кафе

Отредактировано Horohoro (2009-10-25 19:29:41)

0

3

<===Кафе
Трей вернулся и сново постучался в дверь. Он встал перед дверью.
-Как ты думаешь Короро куда он мог направиться? В ответ Короро пропищала:
Куда угодно у паренька могут быть свои дела, он же всетаки человек.
-Хм..кудабы он не пошел я думаю он скоро вернеться. Эх...мы так давно не виделись а теперь встретимся при таких дурацких обстоятельствах...
-Я думаю тебе не стоит так об этом думать от судьбы все равно не уйдешь а раз твоя сестренка куда-то пропала я думаю ты поступил верно и вот теперь мы тут. Я думаю стоит дождаться Йо.
-Согласен. Трей устроился у двери Йо и сказал:
-Ладно я дождусь Йо а пока можно и отдохнуть он задремал...

Отредактировано Horohoro (2009-10-24 20:07:30)

0

4

-Хватит спать-внезапно запищала короро-его еще нет и мне надоело здесь торчать может сходим прогуляться куда-нибудь?
Трей проснулся от громкого писка Короро -Ну вот зачем так издеваться только решил отдохнуть с дороги тем более его еще нет можно спать и еще раз спать!-прокричал он и прибавил-И вообще больше не смей меня будить а то хуже будет
Но Трей-жалобным голосом пропищала Короро - Не не злись на меня мне просто надоело здесь торчать, как тебе наверное известно я в последнее время уснуть не могу после той печальной вести, я тоже беспокоюсь о Пилике и куда только она могла дется. А может быть она никуда не пропадала а просто решила попутешевствовать в поисках новых приключений? Она все равно давно уже не писала тебе.
-Нет я сердцем чую что то здесь не то-отвечал Трей-я найду ее чего бы это мне не стоило!
-Ладно, ладно! Я итак знаю что найдешь и все-таки может сходим погуляем по центру? А то что тут торчать?
-Пожалуй можно-громко сказал Юсуи-Вперед в центр!
====>Центр города

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » комната Йо