Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Очень старое подземное убежище Фауста 2


Очень старое подземное убежище Фауста 2

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

...

0

2

----------->Поляна на берегу водопада
Фауст медленно вошёл в секретный вход этого места.На руках у него был почти бессознательный Тики.
Вот он шёл по запутанным коридорам , почти всё было в пыли , т к некромант здесь очень давно не появлялся.
Вот он прошёл в комнату , чёрная комната , украшенная некромантскими рунами.По середине комнаты стоял пъедестал , размером как раз для человека.Фауст 2 положил Тики на этот пъедестал , а сам ушёл в другую комнату.
Всё прошло очень удачно , и эта новая техника... Подумал Фауст 2 , сейчас в его планах был только Тики и изучение этой новой техники.

0

3

Поляна на берегу водопада ----------->
Тики отукрыл глаза и понял что он там где он по идеи и быть не должен
- а?!
Только и произнёс парень оглядываясь

0

4

Фауст тем временем был в другой комнате , он склонился над ещё одним пъедесталом , только этот имел круглую форму и в середине сверху была дыра.Изо рта Фауста 2 шла кровь.
Чёртово тело , я слишком сильно измучал его некромантией... Из его рта просто выходила кровь и стекала в эту дыру.Вот Фауст услышал , как Тики очнулся.Он медленно утёр кровь со своего лица , и вошёл в комнату в которой был Тики.
-Во ты и очнулся... Произнёс Фауст.

0

5

Тики был не удивлён, он уже успел понять куда он попал
- ты чего удумал? а некромантище!!!!
Начал было вскипать парень

0

6

-Я бы на твоём месте слишком не напрягался , ты слишком истощён...
Сказал Фауст 2 , смотря прямо в глаза Тики.Резко на лбу Тики снова появилась печатка - шестиконечная звезда.Но у этой звезды светились только 2 конца.
Всё так как я и думал , значит 4\6 силы печати на той девушке... Подумал Фауст 2
-Ты наверно уже понял , где находишься..кстати должен тебя огорчить , Фауст 8 забрал ту девушку...
Сказал Фауст безразличным голосом.

0

7

После того как Фауст сообщил что Фауст 8 забрал Миладу, Тики было уже начал бесится
- убью эту сволочь если он хоть пальцем к ней прикоснётся
Под Сволочью, Тики подразумевал и Фауста 8 и Хао
- что тебе надо от меня?
Задал Вопрос Тики с безразличием в голосе

0

8

-убью эту сволочь если он хоть пальцем к ней прикоснётся
-Ну я могу помочь тебе в этом... Сказал Фауст , до сих пор смотря в глаза Тики.
В глазах Фауста ничего не отображалось , эмоций на лице пока тоже не было.
-Я тебя проверял и ты прошёл проверку... Сказал Фауст , на его лице появилась улыбка.
Надеюсь он всё поймёт... Пронеслось в его голове.

0

9

Лицо Тики было весьма удивлённое
не понял, что значит проверил???
С нотками недоверия спросил Шики

0

10

-То и значит , проверил... Сказал Фауст с хитрой улыбкой на лице.
-Ты подходишь на место того , кому я передам свои знания...
Сказал он безразлично.
-Ты не думай , что я скоро умру нет , нет , я ещё долго буду жить , но это долго не продлится , если я собираюсь быть против Хао , всё же мне надо передать кому-то свои знания...Фауст 8 для этого не подходит... Объяснил некромант , затем повернулся к Тики спиной.

0

11

Мда Лицо у тики было, аля я в ахуе
- понятно
Проговорил парень, вздохнул
- и по твоему тону я понимаю, отказатся я просто не могу
Произнёс Тики с такой понимания того что это тоже самое что расстрел у стены

0

12

-Думаю да...У тебя просто нет выбора... Сказал Фауст 2
-Ну тебе же нужна сила , чтоб сражаться против Хао... Сказал хитро Фауст 2
Всё же Фауст был хитёр , одновременно он получает союзника и ученика.
-Пока отдыхай и восстанавливай силы... сказал некромант , затем вышел из комнаты , прежде временно закрыв её барьером рун , у каждой комнаты заместо двере

0

13

-Думаю да...У тебя просто нет выбора... Сказал Фауст 2
-Ну тебе же нужна сила , чтоб сражаться против Хао... Сказал хитро Фауст 2
Всё же Фауст был хитёр , одновременно он получает союзника и ученика.
-Пока отдыхай и восстанавливай силы... сказал некромант , затем вышел из комнаты , прежде временно закрыв её барьером рун , у каждой комнаты заместо дверей были барьеры.

0

14

Тики был во многом согласен с Фаустам, чему сам и удивлялся
- эх придётся
Согласился парень и закрыл глаза
- Мила я приду
Духи Тики сидели по две стороны от парня
- весело же
Проговорил Анжело и усмехнулся
- ещё как
Заметила Арквейд

0

15

Тем временем Фауст 2 находился в другой комнате , перед ним на стенде была чёрная , потрёпанная книга.Она была закована в цепи , на ней было изображение черепа , да это была книга некромантии.
Думаю это подойдёт для его ускоренного обучения... Подумал Фауст 2 , он своими лезвиями разрубил цепи , которые держали книгу.Затем он взял её и снова направился в комнату Тики.Вот он вошёл к нему в комнату и кинул ему книгу.
-Лови... Сказал Фауст 2 , мощная , тёмная энергия охватила комнату , эта книга источала её.
-Это подойдёт для твоего обучения... Проговорил некромант.

0

16

Тики ревлексорно поймал книгу
- ну ладно, почитаем, хоть время убью
Произнёс Шики и открыл зловещюю книгу

0

17

-У тебя нету шанса убить время , зато есть шанс убить себя... Зловеще проговорил Фауст 2.Действительно , эта книга могла убить читающего , так что каждую секунду надо быть начеку , чтоб не попасть в ловушку книги.
Я в него верю , он не попадёт в ловушку книги , всё же не зря я его выбрал... Подумал Фауст и стал внимательно наблюдать за парнишкой.
-Ты и вправду в него веришь? Спросил дух хранитель Фауста , но Фауст не ответил.

+500 фуриоку за бой.

0

18

Слова про ловушку взбодрили Тики
- а я думал совсем скукай умру, а так веселей будит
Произнёс Тики внимательно читая страницу, за страницей
- не ну я же говорил псих экстремал
Произнёс демонический рыцарь, сидя на полу и наблюдая за "концертом"

+500 фуриоку за бой.

0

19

В комнате стало гораздо темнее , затем всё вокруг исчезло.Одна темнота , Фауст и Тики стояли во тьме , ни пола ни потолка.Это было влияние книги , её ещё называли книгой смерти.
-Вот и началось , надеюсь тебе повезёт... Сказал Фауст 2 и огляделся , вокруг только бездонная тьма.
Ну чтож время пошло , чем дальше он зайдёт и выживет , тем лучше...
Подумал Фауст 2.В этой тьме были только Фауст , Тики и их духи.

0

20

Тики наблюдал за тьмой, прислушиваясь ко всем звукам сразу, хоть это было и трудно, но веселило парня
- ну вот, поглядим на что способная книжейнция
Усмехнулся мысленно парень

0

21

-Не отвлекайся , просто сиди и читай , чем дольше ты пробудешь в измерении книги , тем хуже для тебя...
Сказал Фауст 2, пристально смотря на Тики.
Фауст , ты действительно веришь , что он справиться?Я не думал что ты так глуп... Проговорил дух хранитель Фауста
Шансы 50% на 50% , либо выживет , либо погибнет... Подумал Фауст

0

22

Тики уже было веселей. хоть он и мучелся тем тчо знал что Мила у Фауста 8, и его это злило
- да, да
Анжело следил за повидением своего господина с интересом
- глупо, мучеть себя виной за, что то и одновременно изучать, что-то
Произнёс магические доспехи и продолжили своё наблюдение
- вполне согласна
Произнесла спокойным и милым голосом девочка лет 13 на плече у Анжело
- Арквейд слезь уже!!!1
Начинал закипать Авалон

0

23

Фауст медленно зевнул , зевок эхом отразился в темноте.Затем послышались стоны , крики боли , ужаса.
-Вот теперь началось , чем быстрее ты прочитаешь книгу , тем больше шанс , что ты выживешь...
Сказал некромант вглядываясь во тьму , а в то же время со стороны тьмы , ещё плюс слышались шаги , будто кто-то или что-то приближалось.
Тики , не подведи...

0

24

от слов хранителей Тики был уже спокойней ведь они заберали все нервы себе а он получал спокойстви, парень начал читать ещё быстрей, не доходя до своего предела в чтение, ведь всё же будучи англечанином он умудрялся читать гораздо быстрей других детей
хорошо, всё интересней и интересней
Произнёс Тики услышав шаги и шумы приблежения
- что-то или кто-то прибледается, ну не чего Анжело и Арквейд справятся я так думаю
Подумал парень не отвлекаясь от книги ни на минуту ни на секунду

0

25

Вот темнота начала сгущаться , вот все духи исчезли а звуки шагов усилились.Духов хранителей не было ни слышно ни видно , даже дух Фауста исчез.
-Эх духи нам не помогут , в некромантии главное полагаться на свои силы... Сказал Фауст , по мере того звуки шагов становились всё громче и громче , вместе с этим и громкость стонов увеличилась.
Тики сможешь ли ты сопротивляться , не используя некромантию и духов? Спросил сам себя Фауст.

0

26

Тики уже был спокоен, и настроен так что сейчас его не интрересовало нечего другого кроме как дочитать
- ну тогда завалим книгу сами
Усмехнулс парень, читая всё быстрей и быстрей, его глаза уже на автопилоте читали тсраницы, а руки перелистовали их, страница за страницей. познания за познаниями, всё шло по голове парня в его мозг осознавая что он узнаёт что-то полезное или нет, ему не было времени, всё нужно было знать как делать, как спасти Миладу его интересовали сейчас лишь две вещи. Дочитать и спасти Миладу.

0

27

Вот уже была середина книги , а тьма всё сгущалась и сгущалась.Затем всё сгустилось , тьма добралась до книги и до рук Тики , затем полная темнота.Был лишь различим силуэт Фауста , он вырвал книгу из рук Тики и всё наваждение прошло.Книга была открыта на пред последней странице.Вот они были снова в комнате с пъедесталом.
-Поздравляю , ты стал почти полноценным некромантом...
Сказал Фауст 2 и похлопал в ладоши.
-А теперь тебе надо научится использовать эту силу... Проговорил он

Тики получил способности некромантии :
Оживление скелетов и управление ими. (5 фуриоку за 1 скелета)
Перенос жизненной силы от одного существа к другому (10 фуриоку)
Кладбищенский пресс ( 70 Фуриоку) :
Давить врага костями наполненными фуриоку
Скелет гигант (100 фуриоку) :Соединение обычных скелетов в огромного скелета наполненного фуриоку (ну тот , которого Фауст на кладбище призвал)
Теневой барьер (150 фуриоку) :
Из земли вокруг врага вылезают колонны кругом и создают барьер , из такого барьера очень трудно выбраться

Тока им тебе ещё придётся учиться

Отредактировано Фауст 2 (2009-10-21 20:25:04)

0

28

Когда вокруг сгустилась темнота, Тики уже не чувствовал не чего, ни злости, не ярости ни да же злости, а лишь интерес
- странное ощущение
Произнёс Тики смотряна руки, до сих пор в его глазах был сгущенная тьма
- будит интересно научится
Произнёс Тики с ухмылкой
но нужно это сделать быстро, я собираюсь забрать её у него
Произнёс Тики имея под её - Миладу, а под ним - Асакуру Хао

0

29

--->>>Костер.
Милада без особого труда нашла убежище Фауста 2. Нюх был повышен в сотни, если не в тысячи раз. Зрение правда было слабовато по сравнению с волком или змеей, но она спокойно все видела носом.
Мертвичину можно вычислить за тысячи миль!дверь в убежище вылетела.
Милада зашла в помещение. Ее не волновало, что в нем находилось. Ее больше интересовало кто в нем находился.
Фауст 2, Тики Микк... Вы будете уничтожены во имя Хао!произнесла она.
Опять я не могу ничего сделать? Почему? словно в тумане рассуждала она. Я всего лишь хотела отомстить.. Видно за каждую почесть необходимо платить втройне...она двинулась в сторону некромантов, доставая черный гамон.

0

30

Фауст повернулся к гостье , на его лице было лишь спокойствие.
-Эх Хао , приходил бы сам , а не присылал марионеток... Проговорил вслух Фауст 2.
Затем через плечо сказал Тики.
-Твоя подруга во власти силы Хао , у нас два варианта , либо помочь ей сопротивляться , либо убить её...но вот только... Резко по руке девушки прошла разрушительная волна фуриоку.
На её лбу появилась шестиконечная звезда , но у неё горели лишь 2 конца , хотя должны были 4.
-Как я и думал , частично печать от Тики перешла к ней , но сила Хао заблокировала часть этой печати , но всё же у нас преимущество...
Резко Фауст можно сказал подлетел к Миладе и указательным пальцем прикоснулся к этой печати.Затем в этой точке сконцентрировал своё фуриоку.Затем начал медленно вкачивать фуриоку в печать.
-Милада , взываю к твоей силе , к твоему разуму , к твоему духу , к твоему телу и к твоему фуриоку , а затем взываю к твоей жизни... Фауст активировал все шесть концов всей печати.Затем он отскочил от девушки , вся печать горела , а затем просто печать стала расползаться по всему лицу , а затем по всему телу.
НЕПОНЯТНО что произошло , вроде ничего не произошло , просто печать расползлась по всему телу.Эффект проявится позднее.

81 000 - 1000 (за вкачку фури) = 80 000

Отредактировано Фауст 2 (2009-10-22 19:34:38)

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Очень старое подземное убежище Фауста 2