Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Комната Милады


Комната Милады

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

--->>>Очень старое подземное убежище Фауста 2.
Милада приземлилась на свою кровать. В голове все утряслось. Все было спокойно и размеренно. Как и всегда. Белые стены, словно светились, а девушка была на их фоне черным пятном. Очень потрепанным, но пятном.
Как же я устала...
Милада, а тебя не волнует, что Треш сейчас на стороне Жанны? Это же как то... Как то не правильно!
Да ладно тебе... она поднялась с кровати и начала судорожно что-то искать в шкафу. Как же я давно тут не была...Надо бы отдохнуть уже, а то скоро Жанна-сама меня вызовет и отчитает по полной программе!
Милада, ты меня вообще слышишь?
Да слышу я, слышу... Ну и что, что он сейчас на нашей стороне? Плохо чтоли? Клан Райна наконец на одной стороне... Что плохого?
Правильно-правильно девчонка говорит! Сейчас на нашей стороне сила... Потом пойдет против этого урода огненного... ух я его огненные глазенки то натяну... не скажу куда...
Да ладно вам... Успокойтесь...одежда планомерно начала с нее сползать.
Ты бы еще музыку включила!
За чем? удивленно посмотрела девушка на своего духа, полностью раздевшись и расчесывая волосы. А... Они так устали быть постоянно собранными. Я же в душ собралась, а вы... усмехнулась она, схватила полотенце и нырнула в ванную. По коже побежали мурашки. Девушку передернуло.
Ты опять занимаешься мазохизмом? и почему тебе так нравится ледяная ванна?
Надо привести в порядок чувства и мысли! Ты же полярный волк, должен знать!посмеялась она.
Через пол часа отмокания в холодной воде девушка вылезла, собралась.
Вот и все.. а теперь на отчет...вернулась она в привычное состояние повязав на пояс черный гамон и направившись в главный зал.
--->>>Тронный зал.

0

3

--->>>Тронный зал.
Девушка уверенным шагом зашла в собственную комнату, сняла катану и кинула на кровать.
Чтож... Давай сюда куртежку! улыбнулась она, доставая из ящика иглу и нитки.
Он все же меня сильно поражает... Такая сила и скорость... И как его тело такое выдерживают? она уже стащила с бедного парня куртку и сидела зашивала.
Ты тоже так сможешь, если захочешь!
Треш... что случилось той ночью? И почему ты тогда ушел? голос девушки был холоден и ясен, словно она уже была в сражении, а не сидела в своей комнате и не зашивала куртку любимому брату. Видно жизнь так развернула грани, что я тебя не поняла в тот момент! она улыбнулась и кинула в него зашитой курткой. Прости...

0

4

--->>Тронный зал.
Ладно. раз уж она так настаивает! он не сопротивлялся и спокойнехонько отдал ей куртку.
Треш-сама! Мы наконец работаем вместе! Не уж то все закончилось?
Самому не верится!
Что случилось? В ту ночь... В ту ночь был сделан заказ на наших родителей... нам удалось спастись благодаря моему контролю над духом, я смог нас перенести в гости к тете.. Я тогда пролежал пару дней без сознания... а ты неделю... Что в принципе было от тебя скрыто! А ушел я оттуда, поскольку должен был найти убийцу родителей! его глаза загорелись гневом, но тут же погасли. Я его нашел... и отпустил! Шаманы не те люди, которые умею мстить! Тогда я именно так и решил.. И тогда я и ушел от Асакуры...
Треш-сама! Не хорошо врать!
А что, я скажу чтоли, что ушел из-за того, что Асакура меня чуть не убил?
Да-да-да.. из тебя сделали гриль и ты чудом выжив решил унести свою душонку!
Заткнись, Карас!
Спасибо, что простила.. и спасибо за куртку.. ты и знак судей пришила... быстро... он подошел к сестре и потрепал ее по голове. Ты просто молодец, я в восторге от твоих техник!он улыбнулся.
Так .. а сейчас в кафе! Я дико голоден... оживился он и быстрым шагом направился за свещенной трапезой.
--->>>Кафе.

0

5

Он ни чуть не изменился... Как и всегда еда для него на первом месте!
После благополучие сестры! добавил волк.
Да, Киба.. тут ты прав.. она улыбалась. А ведь я сильно соскучилась!
Не уж то признала? поздравляю... Теперь можно и про задание подумать!
Милада планомерно собралась и направилась на выход.
Вроде ничего не забыла... Все же я рада, что он с нами! она окинула комнату взором на прощание и хлопнув дверью пошла выполнять свои обязательства.
--->>>Лес

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Комната Милады