Shaman King - Возрождение

Объявление

Островок воспоминаний
Форум Shaman King - Возрождение основан 2008-03-22 и существует 9 лет 10 месяцев. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Отсечка администрации (касается всех)!!!


Отсечка администрации (касается всех)!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И так дорогие мои, как мне напомнили оказывается администрации у нас очень много, а работают из них только 2-3 человека от силы. Так, что в администрациии должны остаться только два человека, а модераторов три. Поэтому открываем неделю испытательного срока. К концу недели вы должны здесь, в эту тему отчитаться на счёт своих работ. Тот кто сделает больше всех работ будет администраторам ну и остальные соотвественна по убывающей займут места модераторов.

И ещё, в момент проведения отсечки все будут на время сделаны администратарами, чтобы у всех были равные права.

P.S: Лейла никаких "Я обиделась, снимите меня с адмнистрации и вообще удалите с форума", я знаю ты всегда так делаешь. Но в этот раз это не праканает!!!

0

2

Мой отсчет (может и немного, но скока сделал)

Новые темы (локации Токио)
Заповедник     
Кладбище   
Старый храм
Здание Sunshine 60
Анкеты
*Набор учеников*
*Набор учителей*
Новые персонажи
Директор Школы Шаманов - Анкета директора Школы Шаманов(принята)

0

3

Мой отчет:

А его нету.... да - да, именно нету... Всю неделю я бездельничала ибо не хотелось брать в этом участие единственное что я делалО так это помогалО Марион принимать анкеты участник, но и отделила Парк, создала темы с играми... остальное я пробездельничала по этому смело можно говорить что админ я некудышный... отЬ

0

4

ась ??? я типо не понял =_="

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » [Архив форума Shaman King] » Отсечка администрации (касается всех)!!!